Fútbol
En directo
Próximos partidos
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Competiciones
País
Français
English (UK)
English (US)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Competiciones
Copa América
Eurocopa
LaLiga
Segunda División
Copa del Rey
Primera Federación Grupo 1
Primera Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 1
Segunda Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 3
Segunda Federación Grupo 4
Segunda Federación Grupo 5
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Primera División
Eredivisie
Primera División
Liga de Naciones de la UEFA
Clasificación Eurocopa
Liga de Campeones de la UEFA
Copa Libertadores da América
Liga Europa de la UEFA
Liga Europa Conferencia de la UEFA
+Todas las ligas
País
Argentina
Chile
Colombia
Estados Unidos
Venezuela
Alemania
México
Inglaterra
España
Italia
Francia
Europa
África
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe
América del Sur
Asia
+Todos los países
King Score
Resultados de Fútbol sábado, 20 de julio de 2024 - Marcadores en Vivo
Hoy
En directo
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Sábado, 20 de julio de 2024
Rusia Liga Premier
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Lokomotiv Moskva
3
()
Akron
2
()
20/07/24
Finalizado
Krylya Sovetov
0
()
Zenit
4
()
20/07/24
Finalizado
Rostov
0
()
CSKA Moskva
0
()
20/07/24
Finalizado
Dinamo Moskva
3
()
Fakel
1
()
Serbia SuperLiga
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Crvena Zvezda
4
()
Jedinstvo Ub
0
()
20/07/24
Finalizado
Mladost Lučani
1
()
OFK Beograd
2
()
20/07/24
Finalizado
Čukarički
2
()
Radnički Niš
0
()
Suiza Superliga
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Lugano
2
()
Grasshopper
1
()
20/07/24
Finalizado
Yverdon Sport
0
()
Zürich
2
()
20/07/24
Finalizado
Winterthur
1
()
St. Gallen
0
()
Noruega Eliteserien
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Sarpsborg 08
1
()
Brann
1
()
20/07/24
Finalizado
Molde
2
()
KFUM
3
()
Suecia Allsvenskan
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Kalmar
2
()
Djurgården
1
()
20/07/24
Finalizado
Värnamo
2
()
Häcken
2
()
20/07/24
Finalizado
Brommapojkarna
0
()
Hammarby
2
()
Bulgaria Liga Bulgaria
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Lokomotiv Plovdiv
1
()
Arda
0
()
20/07/24
Finalizado
Lokomotiv Sofia 1929
1
()
Levski Sofia
6
()
República Checa Liga Checa
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Jablonec
2
()
Mladá Boleslav
0
()
20/07/24
Finalizado
České Budějovice
0
()
Sigma Olomouc
2
()
20/07/24
Finalizado
Bohemians 1905
2
()
Baník Ostrava
1
()
20/07/24
Finalizado
Dukla Praha
1
()
Viktoria Plzeň
3
()
Polonia Ekstraklasa
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Katowice
1
()
Radomiak Radom
2
()
20/07/24
Finalizado
Pogoń Szczecin
3
()
Korona Kielce
0
()
20/07/24
Finalizado
Legia Warszawa
2
()
Zagłębie Lubin
0
()
Estados Unidos MLS
Clasificación
Afficher (11)
21/07/24
Finalizado
Atlanta United
2
()
Columbus Crew
1
()
21/07/24
Finalizado
Inter Miami
2
()
Chicago Fire
1
()
21/07/24
Finalizado
CF Montréal
0
()
Toronto
1
()
21/07/24
Finalizado
New England
1
()
Dallas
1
()
21/07/24
Finalizado
New York RB
3
()
Cincinnati
1
()
21/07/24
Finalizado
Orlando City
1
()
New York City
1
()
21/07/24
Finalizado
Philadelphia Union
3
()
Nashville SC
0
()
21/07/24
Finalizado
Austin
2
()
Charlotte
2
()
21/07/24
Finalizado
Sporting KC
1
()
Saint Louis City
1
()
21/07/24
Finalizado
Minnesota United
2
()
SJ Earthquakes
0
()
21/07/24
Finalizado
Colorado Rapids
3
()
Real Salt Lake
2
()
Eslovenia Primera Liga
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Radomlje
0
()
Koper
1
()
20/07/24
Finalizado
Mura
1
()
Nafta
0
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie A
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Flamengo
2
()
Criciúma
1
()
20/07/24
Finalizado
Botafogo
1
()
Internacional
0
()
21/07/24
Finalizado
Palmeiras
2
()
Cruzeiro
0
()
Lituania Liga A
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
TransINVEST Vilnius
2
()
Sūduva
2
()
20/07/24
Finalizado
Panevėžys
1
()
Kauno Žalgiris
2
()
Finlandia Veikkausliiga
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
HJK
2
()
Haka
0
()
20/07/24
Finalizado
Oulu
2
()
EIF
0
()
Estonia Meistriliiga
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Vaprus
0
()
Trans
0
()
Islandia Besta Deild Karla
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
HK
1
()
Vestri
1
()
20/07/24
Finalizado
KA
1
()
Víkingur Reykjavík
0
()
Europa Campeonato de Europa Femenino sub-19
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Serbia Sub-19 (F)
4
()
Lituania Sub-19 (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Inglaterra Sub-19 (F)
1
()
Francia Sub-19 (F)
0
()
Asia AFF Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Filipinas Sub-19
2
()
Timor Oriental Sub-19
0
()
20/07/24
Finalizado
Camboya Sub-19
0
()
Indonesia Sub-19
2
()
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe Concacaf Campeonato Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Estados Unidos de América Sub-20
9
()
Jamaica Sub-20
0
()
21/07/24
Finalizado
República Dominicana Sub-20
0
()
El Salvador Sub-20
1
()
Escocia Copa de la Liga
Clasificación
Afficher (16)
20/07/24
Finalizado
Dumbarton
3
()
Airdrieonians
4
()
20/07/24
Finalizado
East Kilbride
0
()
Aberdeen
4
()
20/07/24
Finalizado
Buckie Thistle
1
()
Falkirk
5
()
20/07/24
Finalizado
Kelty Hearts
1
()
Hibernian
0
()
20/07/24
Finalizado
Peterhead
4
()
Elgin City
2
()
20/07/24
Finalizado
Arbroath
0
()
Annan Athletic
3
()
20/07/24
Finalizado
Inverness CT
3
()
Bonnyrigg Rose Athletic
0
()
20/07/24
Finalizado
Forfar Athletic
1
(3)
Cove Rangers
1
(1)
20/07/24
Finalizado
Livingston
1
()
Dunfermline Athletic
0
()
20/07/24
Finalizado
Brechin City
1
()
Alloa Athletic
3
()
20/07/24
Finalizado
St. Johnstone
2
()
Greenock Morton
0
()
20/07/24
Finalizado
Clyde
1
()
Motherwell
3
()
20/07/24
Finalizado
Edinburgh City
0
()
Partick Thistle
6
()
20/07/24
Finalizado
Ross County
2
()
Raith Rovers
1
()
20/07/24
Finalizado
Stranraer
0
()
Hamilton Academical
3
()
20/07/24
Finalizado
Dundee United
2
()
Ayr United
1
()
Australia NPL Australia Meridional
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Croydon Kings
5
()
South Adelaide Panthers
3
()
20/07/24
Finalizado
Para Hills Knights
1
()
Adelaide Raiders
1
()
20/07/24
Finalizado
Campbelltown City
4
()
White City Woodville
2
()
20/07/24
Finalizado
Modbury Jets
3
()
Adelaide Comets
0
()
20/07/24
Finalizado
NE MetroStars
1
()
Adelaide Olympic
0
()
Australia NPL Victoria
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Avondale Heights
2
()
Dandenong Thunder
1
()
20/07/24
Finalizado
Moreland City
2
()
Heidelberg United
3
()
20/07/24
Finalizado
Port Melbourne
3
()
Green Gully
2
()
20/07/24
Finalizado
Hume City
5
()
Manningham United Blues
1
()
Australia NPL Nueva Gales del Sur
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Sutherland Sharks
0
()
Sydney II
0
()
20/07/24
Finalizado
Hills Brumbies
4
()
NWS Spirit
1
()
20/07/24
Finalizado
St George City FA
5
()
Western Sydney W. II
0
()
Australia NPL Australia Occidental
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
Olympic Kingsway
2
()
Western Knights
1
()
20/07/24
Finalizado
Perth
4
()
Armadale SC
4
()
20/07/24
Finalizado
Perth Glory II
1
()
Bayswater City
6
()
20/07/24
Finalizado
Fremantle City
1
()
Perth RedStar
1
()
20/07/24
Finalizado
Inglewood United
2
()
Balcatta FC
2
()
20/07/24
Finalizado
Stirling Lions
2
()
Floreat Athena
1
()
Australia NPL Queensland
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Brisbane Roar II
1
()
Rochedale Rovers
1
()
20/07/24
Finalizado
Gold Coast United
1
()
Olympic
1
()
20/07/24
Finalizado
Brisbane City
1
()
Gold Coast Knights
2
()
20/07/24
Finalizado
Moreton City Excelsior
6
()
WDSC Wolves
3
()
Australia NPL Territorio de la Capital Australiana
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Monaro Panthers
4
()
Canberra Olympic
0
()
Australia NPL Australia Occidental Femenina
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
West NTC (F)
3
()
UWA Nedlands (F)
1
()
Australia NPL Victoria Femenina
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Essendon Royals (F)
1
()
FV Emerging (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Alamein (F)
1
()
Bentleigh Greens (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Heidelberg United (F)
2
()
Box Hill United (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Boroondara Eagles (F)
1
()
South Melbourne (F)
0
()
Australia NPL Queensland Femenina
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Brisbane City (F)
1
()
Gold Coast United (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Lions (F)
1
()
Peninsula Power (F)
2
()
20/07/24
Finalizado
Brisbane Olympic (F)
3
()
Souths United (F)
4
()
Australia NPL Norte Nueva Gales del Sur Femenina
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Charlestown Azzurri (F)
21
()
Warners Bay (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Maitland (F)
2
()
Newcastle Olympic (F)
2
()
Australia NPL Australia Meridional Femenino
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
WT Birkalla (F)
2
()
Salisbury Inter (F)
5
()
20/07/24
Finalizado
Metro United (F)
3
()
Adelaide University (F)
1
()
Australia NPL Nueva Gales del Sur Femenino
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Northern Tigers (F)
3
()
Gladesville Ravens (F)
0
()
Australia Queensland FQPL 3
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Virginia United
5
()
Western Spirit
0
()
20/07/24
Finalizado
North Pine
1
()
Mt Gravatt Hawks
0
()
20/07/24
Finalizado
Newmarket
0
()
Centenary Stormers
0
()
20/07/24
Finalizado
Springfield United
3
()
Acacia Ridge
0
()
20/07/24
Finalizado
Univ. Queensland
4
()
North Brisbane
0
()
Australia FQPL 3 Metro Youth
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Virginia United Sub-23
2
()
Western Spirit Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
North Pine Sub-23
3
()
Mt Gravatt Sub-23
2
()
20/07/24
Finalizado
Newmarket Sub-23
3
()
Centenary Stormers Sub-23
0
()
20/07/24
Finalizado
Univ. Queensland Sub-23
3
()
North Brisbane Sub-23
2
()
20/07/24
Finalizado
Springfield United Sub-23
0
()
Acacia Ridge Sub-23
0
()
Australia Queensland FQPL
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Logan Lightning
3
()
Brisbane Strikers
2
()
20/07/24
Finalizado
Broadbeach United
2
()
Eastern Suburbs Brisbane
1
()
Australia Queensland FQPL 2
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Pine Hills
1
()
Ipswich Knights
3
()
20/07/24
Finalizado
Samford Rangers
2
()
Holland Park Hawks
1
()
20/07/24
Finalizado
Bayside United
1
()
Maroochydore FC
2
()
20/07/24
Finalizado
North Star
2
()
Souths United
3
()
Australia Queensland NPL Sub-19
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Brisbane Roar Sub-23
1
()
Rochedale Rovers Sub-23
0
()
20/07/24
Finalizado
Gold Coast United Sub-23
1
()
Olympic Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
Moreton City Sub-23
3
()
Wolves Sub-23
2
()
20/07/24
Finalizado
Brisbane City Sub-23
3
()
Gold Coast Knights Sub-23
2
()
Australia Queensland PL Youth
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Logan Lightning Sub-23
1
()
Brisbane Strikers Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
Broadbeach United Sub-23
1
()
Eastern Suburbs Sub-23
1
()
Australia Queensland FQPL 1 Femenino
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
SWQ Thunder (F)
0
()
North Lakes United (F)
3
()
20/07/24
Finalizado
Virginia United (F)
2
()
Broadbeach United (F)
0
()
Australia Victoria NPL Sub-19
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Avondale Sub-23
1
()
Dandenong Thunder Sub-23
0
()
20/07/24
Finalizado
Moreland City Sub-23
1
()
Heidelberg United Sub-23
2
()
20/07/24
Finalizado
South Melbourne Sub-23
1
()
Dandenong City Sub-23
3
()
20/07/24
Finalizado
Hume City Sub-23
3
()
Manningham United Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
Port Melbourne Sub-23
1
()
Green Gully Sub-23
3
()
Australia Victoria Liga Premier League 2
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Eastern Lions
2
()
North Geelong Warriors
1
()
Australia Victoria NPL 2 Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Eastern Lions Sub-23
2
()
North Geelong Sub-23
1
()
Australia Victoria NPL 3
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Beaumaris
0
()
Fitzroy City
1
()
20/07/24
Finalizado
Nunawading City
2
()
Doveton SC
3
()
20/07/24
Finalizado
Box Hill United
0
()
Goulburn Valley Suns
2
()
Australia Victoria NPL 3 Sub-19
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Nunawading City Sub-23
0
()
Doveton SC Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
Beaumaris Sub-23
3
()
Melbourne Srbija Sub-23
0
()
20/07/24
Finalizado
Box Hill United Sub-23
1
()
Goulburn Valley Suns Sub-23
2
()
Australia Australia Meridional State League 1
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
Sturt Lions
1
()
West Torrens Birkalla
7
()
20/07/24
Finalizado
Adelaide Victory
0
()
Adelaide Cobras
3
()
20/07/24
Finalizado
Cumberland United
3
()
Western Strikers
2
()
20/07/24
Finalizado
Adelaide Blue Eagles
3
()
Salisbury United
2
()
20/07/24
Finalizado
Playford City Patriots
2
()
West Adelaide
1
()
20/07/24
Finalizado
Fulham United
0
()
Vipers FC
1
()
Australia Australia Meridional State League 1 Reserves
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Adelaide Victory Res.
0
()
Adelaide Cobras Res.
4
()
20/07/24
Finalizado
Sturt Lions Res.
0
()
West Torrens Res.
2
()
20/07/24
Finalizado
Blue Eagles Res.
1
()
Salisbury Unted Res.
1
()
20/07/24
Finalizado
Fulham United Res.
1
()
Vipers Res.
4
()
20/07/24
Finalizado
Cumberland United Res.
3
()
Western Strikers Res.
1
()
Australia Australia Meridional Reserves Premier League
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Croydon Kings Res.
1
()
South Adelaide Res.
0
()
20/07/24
Finalizado
Modbury Jets Res.
1
()
Adelaide Comets Res.
3
()
20/07/24
Finalizado
Campbelltown City Res.
2
()
FK Beograd Res.
1
()
20/07/24
Finalizado
MetroStars Res.
0
()
Adelaide Olympic Res.
2
()
Australia Australia Occidental State League 1
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
Murdoch Uni Melville
1
()
Dianella White Eagles
2
()
20/07/24
Finalizado
UWA Nedlands
0
()
Gwelup Croatia SC
3
()
20/07/24
Finalizado
Mandurah City
1
()
Gosnells City
0
()
20/07/24
Finalizado
Sorrento
2
()
Kingsley
0
()
20/07/24
Finalizado
Joondalup United
6
()
Rockingham City
0
()
20/07/24
Finalizado
Cockburn City
1
()
Subiaco
2
()
Australia Australia Occidental NPL Sub-20
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Olympic Kingsway Sub-20
4
()
Western Knights Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Perth Sub-20
3
()
Armadale SC Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Fremantle City Sub-20
0
()
Perth RedStar Sub-20
4
()
20/07/24
Finalizado
Inglewood United Sub-20
1
()
Balcatta FC Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Stirling Macedonia Sub-20
2
()
Floreat Athena Sub-20
0
()
Australia Australia Occidental State League 1 Reserves
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
Cockburn City Res.
0
()
Subiaco Res.
3
()
20/07/24
Finalizado
MUM Res.
0
()
White Eagles Res.
3
()
20/07/24
Finalizado
Mandurah City Res.
6
()
Gosnells City Res.
2
()
20/07/24
Finalizado
Sorrento Res.
0
()
Kingsley Westside Res.
1
()
20/07/24
Finalizado
Joondalup United Res.
2
()
Rockingham City Res.
3
()
20/07/24
Finalizado
UWA Nedlands Res.
2
()
Gwelup Croatia Res.
1
()
Australia Capital Territory NPL Sub-23
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Monaro Panthers Sub-23
1
()
Canberra Olympic Sub-23
5
()
21/07/24
Finalizado
Yoogali Sub-23
0
()
Canberra Croatia Sub-23
0
()
Australia Capital Territory NPL 2 Sub-23
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Queanbeyan City Sub-23
0
()
Canberra Juventus Sub-23
4
()
20/07/24
Finalizado
Belconnen United Sub-23
7
()
Brindabella Blues Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
West Canberra Sub-23
1
()
Wagga City Wanderers Sub-23
3
()
Australia Capital Premier League
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Woden Weston
1
()
Wagga City Wanderers
2
()
20/07/24
Finalizado
Queanbeyan City
6
()
Gungahlin Juventus
1
()
20/07/24
Finalizado
Belconnen United
2
()
Brindabella Blues
2
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 1 Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Hills United Sub-20
1
()
NWS Spirit Sub-20
5
()
20/07/24
Finalizado
Sutherland Sharks Sub-20
1
()
Sydney Sub-20
4
()
Australia Nueva Gales del Sur League 1
Clasificación
Afficher (7)
20/07/24
Finalizado
UNSW FC
3
()
Mt Druitt Town
2
()
20/07/24
Finalizado
Bankstown Berries
0
()
Bankstown City Lions
3
()
20/07/24
Finalizado
Bonnyrigg White Eagles
0
()
Hakoah Sydney City
0
()
20/07/24
Finalizado
SD Raiders
2
()
Dunbar Rovers
1
()
20/07/24
Finalizado
Blacktown Spartans
2
()
Northern Tigers
0
()
20/07/24
Finalizado
Inter Lions
3
()
Bulls FC Academy
0
()
20/07/24
Finalizado
Macarthur Rams
1
()
Rydalmere Lions
3
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 2 Sub-20
Clasificación
Afficher (7)
20/07/24
Finalizado
UNSW Sub-20
3
()
Mt Druitt Town Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
Bonnyrigg WE Sub-20
1
()
Hakoah Sydney Sub-20
4
()
20/07/24
Finalizado
SD Raiders Sub-20
0
()
Dunbar Rovers Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Blacktown Spartans Sub-20
1
()
Northern Tigers Sub-20
4
()
20/07/24
Finalizado
Inter Lions Sub-20
0
()
Bulls Academy Sub-20
3
()
20/07/24
Finalizado
Macarthur Rams Sub-20
5
()
Rydalmere Lions Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Bankstown Berries Sub-20
1
()
Bankstown City Sub-20
3
()
Australia Nueva Gales del Sur League 2
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Central Coast United
1
()
Parramatta
0
()
20/07/24
Finalizado
Gladesville Ryde Magic
1
()
Hawkesbury City
3
()
20/07/24
Finalizado
Fraser Park FC
0
()
South Coast Flame
0
()
20/07/24
Finalizado
Stanmore Hawks
3
()
Granville Rage
2
()
20/07/24
Finalizado
Bankstown United
3
()
Mounties Wanderers
3
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 3 Sub-20
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Central Coast Utd Sub-20
0
()
Parramatta Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Inner West Hawks Sub-20
2
()
Western Rage Sub-20
3
()
20/07/24
Finalizado
Bankstown United Sub-20
3
()
Mounties Wanderers Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
Fraser Park FC Sub-20
1
()
South Coast Flame Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Gladesville Ryde Sub-20
0
()
Hawkesbury City Sub-20
5
()
Australia Northern NSW State League 1 Reservas
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Thornton Redbacks Res.
4
()
Wallsend Res.
0
()
20/07/24
Finalizado
Toronto Awaba Res.
2
()
Belmont Swansea Res.
1
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur League One
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Thornton Redbacks
4
()
Wallsend
0
()
20/07/24
Finalizado
Toronto Awaba
2
()
Belmont Swansea
1
()
Australia Tasmania Superliga Femenina
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Devonport Strikers (F)
4
()
Kingborough United (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Glenorchy Knights (F)
2
()
Taroona (F)
0
()
Costa Rica Primera División
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Puntarenas
0
()
Municipal Liberia
0
()
21/07/24
Finalizado
Cartaginés
4
()
Santa Ana
0
()
21/07/24
Finalizado
Sporting San José
3
()
Deportivo Saprissa
1
()
México Liga MX
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Puebla
1
()
Atlas
2
()
21/07/24
Finalizado
Guadalajara
2
()
Mazatlán
0
()
21/07/24
Finalizado
Santos Laguna
0
()
Tigres UANL
3
()
21/07/24
Finalizado
Monterrey
2
()
Querétaro
1
()
Japón J1 League
Clasificación
Afficher (9)
20/07/24
Finalizado
Kashima Antlers
2
()
FC Tokyo
1
()
20/07/24
Finalizado
Machida Zelvia
1
()
Yokohama F. Marinos
2
()
20/07/24
Finalizado
Urawa Reds
3
()
Consadole Sapporo
4
()
20/07/24
Finalizado
Kashiwa Reysol
2
()
Kawasaki Frontale
3
()
20/07/24
Finalizado
Júbilo Iwata
1
()
Kyoto Sanga
2
()
20/07/24
Finalizado
Gamba Osaka
0
()
Shonan Bellmare
1
()
20/07/24
Finalizado
Cerezo Osaka
1
()
Albirex Niigata
2
()
20/07/24
Finalizado
Vissel Kobe
3
()
Nagoya Grampus
3
()
20/07/24
Finalizado
Avispa Fukuoka
0
()
Tokyo Verdy
1
()
Corea del Sur K League 1
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Jeonbuk Motors
2
()
Ulsan HD FC
0
()
20/07/24
Finalizado
Gangwon
4
()
Jeju United
0
()
China Superliga
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Wuhan Three Towns
1
()
Chengdu Rongcheng
1
()
Somalia Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Raadsan
1
()
Gaadiidka
1
()
20/07/24
Finalizado
Badbaado
4
()
Dekedaha
7
()
Uruguay Primera División Profesional
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Cerro Largo
0
()
Rampla Juniors
1
()
20/07/24
Finalizado
Racing
0
()
Wanderers
1
()
20/07/24
Finalizado
Nacional
4
()
Miramar Misiones
0
()
Zimbabue Liga Premier
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Yadah
2
()
Bikita Minerals
0
()
20/07/24
Finalizado
Green Fuel
1
()
Simba Bhora
1
()
20/07/24
Finalizado
Kariba
0
()
Chegutu Pirates
0
()
20/07/24
Finalizado
Platinum
0
()
Ngezi Platinum
0
()
20/07/24
Finalizado
Arenel Movers
0
()
Chicken Inn
1
()
Egipto Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
El Geish
0
()
Pharco
0
()
20/07/24
Finalizado
National Bank of Egypt
0
()
Al Ittihad
0
()
20/07/24
Finalizado
Ceramica Cleopatra
4
()
Baladiyyat Al Mehalla
0
()
Chile Primera División
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Coquimbo Unido
1
()
Ñublense
0
()
20/07/24
Finalizado
O'Higgins
2
()
Copiapó
0
()
20/07/24
Finalizado
Universidad Católica
2
()
Unión La Calera
0
()
21/07/24
Finalizado
Deportes Iquique
2
()
Audax Italiano
1
()
Irak Liga Premier de Irak
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Al-Qasim
1
()
Naft Al-Basra
2
()
Argentina Primera División
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
San Lorenzo
1
()
Huracán
1
()
20/07/24
Finalizado
Racing Club
3
()
Godoy Cruz
0
()
21/07/24
Finalizado
Banfield
1
()
Atlético Tucumán
1
()
Perú Liga 1
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Deportivo Los Chankas
2
()
Comerciantes Unidos
0
()
20/07/24
Finalizado
Melgar
5
()
César Vallejo
2
()
21/07/24
Finalizado
Alianza Lima
2
()
Alianza Atlético
0
()
Bolivia División Profesional
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Real Tomayapo
2
()
Nacional Potosí
0
()
20/07/24
Finalizado
Gualberto Villarroel SJ
5
()
The Strongest
2
()
21/07/24
Finalizado
Wilstermann
0
()
San Antonio Bulo Bulo
1
()
Paraguay Primera Division
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Tacuary
2
()
Libertad
4
()
21/07/24
Finalizado
Olimpia
1
()
Guaraní
1
()
Granada Liga Premier
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Mt. Rich
0
()
Hurricanes
11
()
20/07/24
Finalizado
Paradise
0
()
Camerhogne
0
()
Aplazado
Hurricanes
-
()
Fontenoy United
-
()
Aplazado
Paradise
-
()
Queens Park Rangers
-
()
Suriname Primera división
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Broki
5
()
FC Inter Wanica
1
()
21/07/24
Finalizado
Inter Moengotapoe
6
()
Leo Victor
0
()
Colombia Primera A
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Envigado
0
()
Santa Fe
1
()
21/07/24
Finalizado
Once Caldas
1
()
Rionegro Águilas
0
()
Panamá Primera División
Clasificación
Afficher (2)
21/07/24
Finalizado
Deportivo Universitario
3
()
Veraguas
2
()
21/07/24
Finalizado
Plaza Amador
0
()
Árabe Unido
2
()
Islas Salomón S-League
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Southern United
0
()
Marist Fire
0
()
20/07/24
Finalizado
Honiara City
0
()
Central Coast
0
()
21/07/24
Finalizado
Solomon Warriors
0
()
KOSSA
0
()
Myanmar Liga Nacional
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Thitsar Arman
1
()
Yadanarbon
2
()
20/07/24
Finalizado
Rakhine United
1
()
Sagaing United
4
()
Bhután Premier League
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
BFF Academy Sub-19
0
()
Phuntsholing Heroes
0
()
Rumania Liga I
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Universitatea Craiova
4
()
UTA Arad
2
()
20/07/24
Finalizado
Rapid Bucuresti
2
()
CFR Cluj
2
()
Canadá Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
21/07/24
Finalizado
Vancouver FC
1
()
York9
1
()
San Cristóbal y Nieves Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
21/07/24
Finalizado
Newtown United
2
()
Trafalgar Southstars
2
()
21/07/24
Finalizado
Garden Hotspurs
0
()
Village Superstars
0
()
Georgia Copa de Georgia
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Norchi Dinamo
0
()
Kolkheti Poti
3
()
20/07/24
Finalizado
Gonio
2
()
Rustavi
3
()
20/07/24
Finalizado
Kolkheti Khobi
1
()
Spaeri
2
()
20/07/24
Finalizado
Sioni
1
()
Samgurali
4
()
20/07/24
Finalizado
Borjomi
0
()
Lokomotivi Tbilisi
6
()
República Checa Copa de la República Checa
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
SK Tichá
1
(8)
Nový Jičín
1
(9)
20/07/24
Finalizado
Rousinov
0
()
Kuřim
1
()
Argentina Copa Santa Fe
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Deportiva Juventud
1
()
9 de Julio Rafaela
1
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie B
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
América Mineiro
0
()
Amazonas
0
()
20/07/24
Finalizado
CRB
1
()
Ituano
0
()
20/07/24
Finalizado
Paysandu
1
()
Ponte Preta
0
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie C
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Londrina
2
()
Caxias
0
()
20/07/24
Finalizado
São Bernardo
0
()
Ferroviária
0
()
21/07/24
Finalizado
Tombense
1
()
Figueirense
1
()
Ecuador Copa Ecuador
Afficher (1)
21/07/24
Finalizado
Baños Ciudad de Fuego
1
()
El Nacional
1
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie D
Clasificación
Afficher (16)
20/07/24
Finalizado
Ipatinga
0
()
Portuguesa RJ
2
()
20/07/24
Finalizado
Nova Iguaçu
3
()
Democrata SL
0
()
20/07/24
Finalizado
Real Noroeste
3
()
Itabuna
2
()
20/07/24
Finalizado
Audax Rio
1
()
Serra
1
()
20/07/24
Finalizado
Costa Rica - MS
0
()
São José EC
0
()
20/07/24
Finalizado
Santo André
0
()
Maringá
1
()
20/07/24
Finalizado
Pouso Alegre
0
()
Inter de Limeira
0
()
20/07/24
Finalizado
Água Santa
1
()
CAP Patrocinense
0
()
20/07/24
Finalizado
União Rondonópolis
3
()
Iporá
0
()
20/07/24
Finalizado
CRAC
0
()
Mixto
0
()
20/07/24
Finalizado
Real Brasília FC
1
()
Capital FC
0
()
20/07/24
Finalizado
Anápolis
0
()
Brasiliense
2
()
20/07/24
Finalizado
Rio Branco
1
()
Manauara
2
()
20/07/24
Finalizado
Porto Velho
3
()
Humaitá
0
()
20/07/24
Finalizado
São Raimundo RR
1
()
Princesa Solimões
2
()
20/07/24
Finalizado
Manaus
3
()
Trem
1
()
Alemania Regionalliga: Bayern
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Bayreuth
2
()
Buchbach
0
()
20/07/24
Finalizado
Türkgücü-Ataspor
2
()
Würzburger Kickers
2
()
20/07/24
Finalizado
Illertissen
5
()
Vilzing
0
()
20/07/24
Finalizado
Greuther Fürth II
2
()
Augsburg II
6
()
20/07/24
Finalizado
Eintracht Bamberg
2
()
Hankofen-Hailing
0
()
República de Irlanda Copa de Irlanda
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Pike Rovers
3
()
Midleton
1
()
20/07/24
Finalizado
Cork City
1
()
Finn Harps
0
()
Rumania Copa de Rumania
Afficher (7)
20/07/24
Finalizado
Agigea
2
()
Voinţa Cudalbi
3
()
20/07/24
Finalizado
Paşcani
5
()
Voinţa Ion Creangă
0
()
20/07/24
Finalizado
Tâlna Oraşul Nou
3
(1)
Bihorul Beiuş
3
(4)
20/07/24
Finalizado
Pogăceaua
3
()
Viitorul Sântimbru
4
()
20/07/24
Finalizado
Minerul Lupeni
2
(7)
Păulişana Păuliş
2
(6)
20/07/24
Finalizado
Lupii Profa
3
(5)
Domnești AG
3
(3)
20/07/24
Finalizado
Ştefăneşti
2
()
CSO Boldeşti-Scăeni
1
()
Alemania Copa de Württemberg
Afficher (29)
20/07/24
Finalizado
Sindelfingen
3
()
TV Echterdingen
2
()
20/07/24
Finalizado
Neu-Ulm
2
()
Rot-Weiß Weiler
5
()
20/07/24
Finalizado
Schornbach
1
()
Waiblingen
3
()
20/07/24
Finalizado
SSV Schwäbisch Hall
0
()
Sonnenhof Großaspach
2
()
20/07/24
Finalizado
Neckarsulmer SU
0
()
Backnang
2
()
20/07/24
Finalizado
Union Heilbronn
3
()
Leonberg / Eltingen
2
()
20/07/24
Finalizado
Kaisersbach
0
()
Oeffingen
4
()
20/07/24
Finalizado
Pflugfelden
4
()
Türkspor Neckarsulm
2
()
20/07/24
Finalizado
Rutesheim
2
()
Croatia Bietigheim
4
()
20/07/24
Finalizado
Löchgau
1
()
Pleidelsheim
0
()
20/07/24
Finalizado
Maichingen
3
()
Rohrau
0
()
20/07/24
Finalizado
Bettringen
0
()
Esslingen
0
()
20/07/24
Finalizado
Geislingen
3
()
FV Neuhausen
1
()
20/07/24
Finalizado
Catania Kirchheim
0
()
Ehningen
7
()
20/07/24
Finalizado
TSV Bobingen
0
()
Waldhausen
5
()
20/07/24
Finalizado
Albstadt
0
()
TSG Tübingen
4
()
20/07/24
Finalizado
Trossingen
6
()
SG Reutlingen
0
()
20/07/24
Finalizado
Ergenzingen
0
()
Croatia Reutlingen
3
()
20/07/24
Finalizado
Harthausen/Scher
0
()
Wittendorf
1
()
20/07/24
Finalizado
BSV Empfingen
1
()
Schwenningen
2
()
20/07/24
Finalizado
Heimenkirch
2
()
Türk Spor Neu-Ulm
3
()
20/07/24
Finalizado
Ehingen-Süd
1
()
Berg
3
()
20/07/24
Finalizado
Ummendorf Fischbach
3
()
Hohentengen
4
()
20/07/24
Finalizado
Ravensburg II
4
()
Ochsenhausen
1
()
20/07/24
Finalizado
SV Sigmaringen
2
()
Srbija Ulm
0
()
20/07/24
Finalizado
Mietingen
1
()
Biberach
0
()
20/07/24
Finalizado
Mengen
3
()
Olympia Laupheim
0
()
20/07/24
Finalizado
Buch
4
()
Reinstetten
1
()
20/07/24
Finalizado
Bad Boll
0
()
Hofherrnweiler-Unterromb
5
()
Alemania Copa de Baden
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Elztal
1
()
FC Grünsfeld
4
()
Alemania Copa del Schleswig-Holstein
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Kilia Kiel
1
()
Phönix Lübeck
2
()
20/07/24
Finalizado
Friedrichsberg-Busdorf
0
()
Union Neumünster
3
()
20/07/24
Finalizado
Eichede
2
()
Oldenburger SV
2
()
20/07/24
Finalizado
Ratzeburg
2
()
Dornbreite Lubeck
2
()
20/07/24
Finalizado
Rantrum
2
()
Kaltenkirchener TS
4
()
Argentina Primera Nacional
Clasificación
Afficher (8)
20/07/24
Finalizado
San Miguel
3
()
Arsenal de Sarandi
0
()
20/07/24
Finalizado
Club Atlético Güemes
2
()
All Boys
1
()
20/07/24
Finalizado
Defensores de Belgrano
3
()
Brown de Adrogué
0
()
20/07/24
Finalizado
Almirante Brown
1
()
Aldosivi
0
()
20/07/24
Finalizado
Almagro
1
()
Estudiantes Caseros
0
()
20/07/24
Finalizado
Alvarado
1
()
Tristán Suárez
2
()
21/07/24
Finalizado
Colón
3
()
Estudiantes Río Cuarto
0
()
21/07/24
Finalizado
Ferro Carril Oeste
0
()
San Martín San Juan
0
()
País de Gales Copa de la Liga
Afficher (9)
20/07/24
Finalizado
Cwmbran Celtic
2
()
Trethomas Bluebirds
3
()
20/07/24
Finalizado
Penrhyncoch
0
()
Guilsfield
3
()
20/07/24
Finalizado
Caersws
0
()
Holywell
1
()
20/07/24
Finalizado
Buckley Town
5
()
Prestatyn Town
1
()
20/07/24
Finalizado
Caerau Ely
2
()
Trefelin
1
()
20/07/24
Finalizado
Penrhiwceiber Rangers
1
()
Goytre United
4
()
20/07/24
Finalizado
Carmarthen Town
2
()
Cambrian & Clydach
1
()
20/07/24
Finalizado
Llantwit Major
2
()
Newport City
0
()
20/07/24
Finalizado
Llandudno
3
()
Newport County
0
()
Argentina Primera B
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Cañuelas
0
()
Liniers
0
()
20/07/24
Finalizado
Deportivo Merlo
1
()
Sportivo Italiano
1
()
20/07/24
Finalizado
Acassuso
0
()
Dock Sud
2
()
20/07/24
Finalizado
San Martín Burzaco
1
()
Colegiales
2
()
Alemania Oberliga Bayern Sur
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
Kirchanschöring
1
()
Kottern
2
()
20/07/24
Finalizado
Landsberg
0
()
Schalding-Heining
1
()
20/07/24
Finalizado
Rain / Lech
0
()
Erlbach
1
()
20/07/24
Finalizado
Grunwald
2
()
1860 München II
4
()
20/07/24
Finalizado
Sonthofen
2
()
Nördlingen
2
()
20/07/24
Finalizado
Pipinsried
0
()
Memmingen
0
()
Alemania Oberliga Bayern Nord
Clasificación
Afficher (8)
20/07/24
Finalizado
Cham
5
()
Fortuna Regensburg
2
()
20/07/24
Finalizado
Bayern Hof
0
()
Eltersdorf
1
()
20/07/24
Finalizado
ATSV Erlangen
3
()
Ammerthal
2
()
20/07/24
Finalizado
Weiden
2
()
Eichstätt
1
()
20/07/24
Finalizado
Würzburger FV
1
()
Kornburg
1
()
20/07/24
Finalizado
Karlburg
1
()
Gebenbach
1
()
20/07/24
Finalizado
TSV Abtswind
1
()
Ingolstadt II
2
()
20/07/24
Finalizado
Jahn Regensburg II
0
()
Neumarkt Germany
1
()
Dinamarca 1ª División
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Esbjerg
1
()
OB
2
()
Argentina Primera C
Clasificación
Afficher (7)
20/07/24
Finalizado
Berazategui
1
()
Sportivo Barracas
1
()
20/07/24
Finalizado
Leandro Nicéforo Alem
1
()
Claypole
1
()
20/07/24
Finalizado
Victoriano Arenas
2
()
Juventud Unida G.
1
()
20/07/24
Finalizado
Defensores de Cambaceres
0
()
Mercedes
0
()
20/07/24
Finalizado
Argentino Rosario
3
()
Deportivo Muñiz
0
()
20/07/24
Finalizado
Real Pilar
0
()
General Lamadrid
0
()
20/07/24
Finalizado
Yupanqui
1
()
Luján
2
()
Israel Copa Toto Ligat Al
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Maccabi Haifa
3
()
Hapoel Be'er Sheva
0
()
Estados Unidos USL Championship
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Phoenix Rising
2
()
El Paso Locomotive
0
()
21/07/24
Finalizado
Indy Eleven
0
()
Tampa Bay Rowdies
2
()
21/07/24
Finalizado
Pittsburgh Riverhounds
3
()
Hartford Athletic
1
()
21/07/24
Finalizado
Tulsa Roughnecks
1
()
Memphis 901
0
()
República Checa Liga Nacional
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Chrudim
3
()
Sigma Olomouc II
0
()
20/07/24
Finalizado
Vyškov
0
()
Prostějov
0
()
20/07/24
Finalizado
Lisen
0
()
Zlín
0
()
20/07/24
Finalizado
Táborsko
3
()
Slavia Praha II
1
()
Austria Copa SFV
Afficher (25)
20/07/24
Finalizado
Fortuna Salzburg
0
()
Bergheim
3
()
20/07/24
Finalizado
Bad Gastein
1
()
Tamsweg
7
()
20/07/24
Finalizado
Perwang / Michaelbeuern
1
()
Siezenheim
6
()
20/07/24
Finalizado
St. Georgen / Salzburg
0
()
Seekirchen
9
()
20/07/24
Finalizado
Oberndorfer SK
0
()
Berndorf
7
()
20/07/24
Finalizado
SSK 1919
0
()
Puch
8
()
20/07/24
Finalizado
ATSV Salzburg
0
()
Bürmoos
2
()
20/07/24
Finalizado
St. Michael
0
()
St. Martin / T.
2
()
20/07/24
Finalizado
Lieferinger SV
0
()
Salzburger AK
11
()
20/07/24
Finalizado
Wald-Königsleiten
2
()
Stuhlfelden
2
()
20/07/24
Finalizado
Großgmain
1
()
Lamprechtshausen
3
()
20/07/24
Finalizado
Lend
0
()
Dienten
3
()
20/07/24
Finalizado
Unken
1
()
Mittersill
2
()
20/07/24
Finalizado
Bad Vigaun
0
()
Hallwang
5
()
20/07/24
Finalizado
Leopoldskron-Moos
0
()
Thalgau
11
()
20/07/24
Finalizado
Radstadt
8
()
Konkordiahütte-Tenneck
1
()
20/07/24
Finalizado
Abersee
0
()
Plainfeld
2
()
20/07/24
Finalizado
Mattsee
4
()
ASV Salzburg
5
()
20/07/24
Finalizado
Elsbethen
3
()
Gneis
6
()
20/07/24
Finalizado
Dorfgastein
0
()
Eben
9
()
20/07/24
Finalizado
Elixhausen
1
()
Anif
0
()
20/07/24
Finalizado
Fuschl
0
()
USK Hof
0
()
20/07/24
Finalizado
Großarl
2
()
Hüttschlag
0
()
20/07/24
Finalizado
ÖTSU Oberhofen
0
()
Neumarkt
3
()
20/07/24
Finalizado
Koppl
0
()
Eugendorf
4
()
Corea del Sur K League 2
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Gyeongnam
2
()
Bucheon 1995
2
()
20/07/24
Finalizado
Jeonnam Dragons
2
()
Busan I'Park
3
()
20/07/24
Finalizado
Suwon Bluewings
0
()
Cheongju
0
()
Letonia Primera Liga
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Super Nova
7
()
Mārupe
0
()
20/07/24
Finalizado
Riga FC II
5
()
Smiltene
1
()
20/07/24
Finalizado
JDFS Alberts
3
()
Valmiera II
2
()
20/07/24
Finalizado
Skanste
3
()
Progress / AFA Olaine
2
()
Belarús Primera Liga
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Belshina
3
()
Dinamo Minsk II
1
()
20/07/24
Finalizado
Bumprom
4
()
Lida
1
()
20/07/24
Finalizado
Niva
2
()
Shakhtyor Petrikov
1
()
20/07/24
Finalizado
Volna
2
()
BATE II
1
()
Polonia I liga
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Nieciecza
3
()
Warta Poznań
0
()
20/07/24
Finalizado
Pogoń Siedlce
1
()
Chrobry Głogów
2
()
20/07/24
Finalizado
Stal Stalowa Wola
0
()
Górnik Łęczna
1
()
Suecia Superettan
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Gefle
2
()
Trelleborg
2
()
20/07/24
Finalizado
Öster
2
()
GIF Sundsvall
0
()
20/07/24
Finalizado
Oddevold
0
()
Helsingborg
3
()
20/07/24
Finalizado
Örebro
0
()
Örgryte
0
()
Uruguay Segunda División Profesional
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Juventud
2
()
Tacuarembó
0
()
20/07/24
Finalizado
Cerrito
0
()
Plaza Colonia
1
()
21/07/24
Finalizado
Oriental
5
()
Atenas
0
()
Finlandia Ykkönen
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
KTP
6
()
SalPa
0
()
20/07/24
Finalizado
TPS
4
()
JäPS
0
()
20/07/24
Finalizado
SJK Akatemia
4
()
KäPa
0
()
20/07/24
Finalizado
PK-35
0
()
JIPPO
2
()
Islandia División 1
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
ÍBV
1
()
Dalvík / Reynir
0
()
20/07/24
Finalizado
Thór
0
()
Thróttur Reykjavík
1
()
Paraguay División Intermedia
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Resistencia
0
()
12 de Junio VH
4
()
20/07/24
Finalizado
Atletico Colegiales
1
()
Martín Ledesma
1
()
Panamá Segunda División
Clasificación
Afficher (7)
20/07/24
Finalizado
Plaza Amador II
1
()
Tauro II
1
()
20/07/24
Finalizado
Unión Coclé
3
()
San Francisco II
1
()
20/07/24
Finalizado
Champions Academy
0
()
CIEX Sports
0
()
20/07/24
Finalizado
Alianza II
2
()
Costa del Este II
2
()
20/07/24
Finalizado
Los Santos
0
()
Mario Mendez
0
()
21/07/24
Finalizado
Panamá City
1
()
San Martín
0
()
21/07/24
Finalizado
Bocas
0
()
Herrera II
0
()
Austria Copa KFV
Afficher (32)
20/07/24
Finalizado
Rapid Feffernitz
2
()
Admira Villach
0
()
20/07/24
Finalizado
St. Jakob Defereggental
0
()
Rapid Lienz
3
()
20/07/24
Finalizado
Arnoldstein
7
()
SV Egg
0
()
20/07/24
Finalizado
Baldramsdorf
1
()
Gmünd
5
()
20/07/24
Finalizado
Glanegg
0
()
Sirnitz
1
()
20/07/24
Finalizado
Globasnitz
4
()
St. Michael Bleiburg
5
()
20/07/24
Finalizado
Griffen
1
()
Bleiburg
1
()
Cancelado
HSV Klagenfurt
0
()
Gurnitz
0
()
20/07/24
Finalizado
SK Kirchbach
0
()
Dellach im Gailtal
4
()
20/07/24
Finalizado
SV Malta
2
()
Bad Kleinkirchheim
1
()
20/07/24
Finalizado
Maria Rain
1
()
Annabichler SV
3
()
Cancelado
Penk
0
()
Dellach im Drautal
0
()
20/07/24
Finalizado
Moosburg
13
()
Steuerberg
0
()
20/07/24
Finalizado
Oberlienz
1
()
Nußdorf
4
()
20/07/24
Finalizado
Obermillstatt
0
()
Spittal
7
()
20/07/24
Finalizado
SC Reichenau
0
()
Feldkirchen
4
()
20/07/24
Finalizado
Schiefling / St. Egyden
0
()
St. Jakob Rosental
5
()
20/07/24
Finalizado
Tainach / Haimburg
2
()
Eisenkappel
2
()
20/07/24
Finalizado
Virgen / Prägraten
1
()
TSU Matrei
1
()
20/07/24
Finalizado
Seeboden
2
()
Radenthein
2
()
20/07/24
Finalizado
Union Sillian
3
()
Thal / Assling
2
()
20/07/24
Finalizado
St. Paul
0
()
St. Andrä
2
()
20/07/24
Finalizado
St. Urban
1
()
Oberglan
7
()
20/07/24
Finalizado
Sörg
1
()
Maria Saal
3
()
20/07/24
Finalizado
Viktoria Viktring
1
()
Ludmannsdorf
1
()
20/07/24
Finalizado
Weitensfeld
1
()
Launsdorf
7
()
20/07/24
Finalizado
Wernberg
0
()
Faakersee
1
()
20/07/24
Finalizado
Wietersdorf
3
()
Kraig
3
()
20/07/24
Finalizado
Kötschach Mauthen
0
()
Hermagor
7
()
20/07/24
Finalizado
Oberes Mölltal
0
()
Ainet
2
()
20/07/24
Finalizado
Kühnsdorf
2
()
Rückersdorf / Klopeiner.
2
()
20/07/24
Finalizado
Wörthersee / Pörtschach
2
()
Donau Klagenfurt
1
()
Austria Copa OOEFV
Afficher (10)
20/07/24
Finalizado
Union Peuerbach
1
()
St. Martin i.M.
2
()
20/07/24
Finalizado
Schwertberg
1
()
Vorwärts Steyr
4
()
20/07/24
Finalizado
Geretsberg
6
()
ASKÖ Gosau
2
()
20/07/24
Finalizado
St. Peter / Wimberg
3
()
Esternburg / St. Roman
2
()
20/07/24
Finalizado
Andorf / Sigharting
1
()
Bad Schallerbach
2
()
20/07/24
Finalizado
Zell am Moos
1
()
Schwanenstadt 08
2
()
20/07/24
Finalizado
SV Ebensee
1
()
Schalchen / Mattighofen
3
()
20/07/24
Finalizado
Grieskirchen
3
()
Admira Linz
2
()
20/07/24
Finalizado
St. Magdalena
2
(4)
Union Gunskirchen
2
(5)
20/07/24
Finalizado
St. Florian / Niederneuk
4
()
USV St. Ulrich
2
()
Austria Copa BFV
Afficher (20)
20/07/24
Finalizado
Schlaining
1
()
Stegersbach
1
()
20/07/24
Finalizado
Hornstein
0
()
Neusiedl
4
()
20/07/24
Finalizado
SC Buchschachen
0
()
Oberdorf
4
()
20/07/24
Finalizado
Gols
3
()
Neudorf / Parndorf
2
()
20/07/24
Finalizado
Kobersdorf
1
()
Pöttsching
0
()
20/07/24
Finalizado
Mattersburg 2020
4
()
Klingenbach
0
()
20/07/24
Finalizado
Neufeld an der Leitha
5
()
Deutsch Jahrndorf
1
()
Cancelado
Ollersdorf
0
()
Minihof-Liebau
0
()
20/07/24
Finalizado
Raiding
2
()
Bad Sauerbrunn
5
()
20/07/24
Finalizado
ASKÖ Riedlingsdorf
0
()
Tobaj
4
()
20/07/24
Finalizado
Rust
1
()
Parndorf
4
()
20/07/24
Finalizado
Grafenschachen
1
()
Draßburg
0
()
20/07/24
Finalizado
Kirchfidisch
4
()
Edelserpentin
1
()
Cancelado
UFC Sieggraben
0
()
Oberpetersdorf
0
()
20/07/24
Finalizado
Steinberg
1
()
Siegendorf
2
()
20/07/24
Finalizado
UFC Pama
1
()
St. Margarethen
2
()
20/07/24
Finalizado
Weppersdorf
1
()
Horitschon
3
()
20/07/24
Finalizado
Wulkaprodersdorf
0
()
Wimpassing
0
()
20/07/24
Finalizado
Nikitsch
1
()
Pilgersdorf
5
()
20/07/24
Finalizado
UFC Tadten
0
()
Leithaprodersdorf
3
()
Bulgaria Segunda Liga
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Sportist Svoge
0
()
OFK Pirin
1
()
20/07/24
Finalizado
Fratria
1
()
Dobrudzha 1919
1
()
20/07/24
Finalizado
Spartak Pleven
2
()
Dunav 2010
5
()
20/07/24
Finalizado
Nesebar
2
()
CSKA 1948 Sofia II
1
()
20/07/24
Finalizado
Montana
0
()
Marek
0
()
Suiza Challenge League
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Bellinzona
2
()
Wil
1
()
Brasil Copa Paulista
Clasificación
Afficher (9)
20/07/24
Finalizado
Comercial
3
()
Barretos
3
()
20/07/24
Finalizado
Uniao Sao Joao
0
()
Taquaritinga
1
()
20/07/24
Finalizado
Primavera SP
3
()
Rio Branco SP
2
()
20/07/24
Finalizado
Capivariano
0
()
São Bento
0
()
20/07/24
Finalizado
Portuguesa
1
()
Juventus
1
()
20/07/24
Finalizado
São Caetano
1
()
EC São Bernardo
1
()
20/07/24
Finalizado
XV de Jaú
0
()
Votuporanguense
0
()
20/07/24
Finalizado
Grêmio Prudente
1
()
VOCEM
2
()
20/07/24
Finalizado
Grêmio Sãocarlense
0
()
Rio Claro
0
()
Brasil Copa Espírito Santo
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
SC Capixaba
2
()
Vilavelhense
1
()
20/07/24
Finalizado
Porto Vitória
2
()
Vitória ES
0
()
Bélgica Supercopa
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Club Brugge
1
()
Union Saint-Gilloise
2
()
Argentina Torneo Federal A
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
El Linqueño
0
()
Sarmiento Resistencia
0
()
20/07/24
Finalizado
Gutiérrez
2
()
Argentino Monte Maíz
1
()
Estonia Esiliiga A
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Viimsi
4
()
Harju Jalgpallikool
4
()
20/07/24
Finalizado
Tartu Welco
1
()
Levadia II
1
()
20/07/24
Finalizado
Tallinna Kalev II
2
()
Elva
2
()
20/07/24
Finalizado
FC Tallinn
3
()
Paide Sub-21
0
()
20/07/24
Finalizado
Flora II
5
()
Tabasalu
0
()
Alemania Landesliga Bayern-Noreste
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
SV Schwaig
2
()
Trogen
1
()
20/07/24
Finalizado
Jahn Forchheim
0
()
Stadeln
3
()
20/07/24
Finalizado
Quelle Furth
2
()
Weißenburg
2
()
20/07/24
Finalizado
Buch Nürnberg
2
()
Schwabach
3
()
20/07/24
Finalizado
Erlangen-Bruck
4
()
SV Mitterteich
1
()
20/07/24
Finalizado
SC Feucht
1
()
Baiersdorf
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Sureste
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
SV Bruckmühl
0
()
1880 Wasserburg
3
()
20/07/24
Finalizado
Eintracht Karlsfeld
3
()
Pullach
0
()
20/07/24
Finalizado
Kirchheimer SC
1
()
TuS Geretsried
4
()
20/07/24
Finalizado
Garmisch-Partenkirchen
2
()
1860 Rosenheim
3
()
20/07/24
Finalizado
Garching
1
()
Murnau
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Suroeste
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Dachau
2
()
Durach
2
()
20/07/24
Finalizado
FSV Pfaffenhofen
2
()
Wertingen
2
()
20/07/24
Finalizado
Memmingen II
2
()
Gundelfingen
5
()
20/07/24
Finalizado
Cosmos Aystetten
1
()
FC Kempten
1
()
20/07/24
Finalizado
Olching
0
()
Oberweikertshofen
0
()
Alemania Landesliga Bayern-Noroeste
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
FT Schweinfurt
0
()
Vatan Spor
3
()
20/07/24
Finalizado
Röllbach
2
()
Schammelsdorf
3
()
20/07/24
Finalizado
Alemannia Haibach
1
()
Hain
2
()
20/07/24
Finalizado
Dampfach
2
()
Lichtenfels
1
()
20/07/24
Finalizado
Mönchröden
0
()
Coburg
0
()
20/07/24
Finalizado
Großbardorf
2
()
Aubstadt II
0
()
Alemania Landesliga Bayern-Mitte
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
Kareth Lappersdorf
1
()
Amberg
2
()
20/07/24
Finalizado
SC Ettmannsdorf
1
()
Parsberg
2
()
20/07/24
Finalizado
Bogen
2
()
Landshut
2
()
20/07/24
Finalizado
Seebach
0
()
Kosova Regensburg
1
()
20/07/24
Finalizado
Deggendorf
1
()
Lam
3
()
20/07/24
Finalizado
Luhe-Wildenau
2
()
Eggenfelden
2
()
Japón J3-League
Clasificación
Afficher (7)
20/07/24
Finalizado
Fukushima United
3
()
Tegevajaro Miyazaki
0
()
20/07/24
Finalizado
Parceiro Nagano
0
()
Imabari
2
()
20/07/24
Finalizado
Zweigen Kanazawa
1
()
Vanraure Hachinohe
0
()
20/07/24
Finalizado
Azul Claro Numazu
2
()
Gifu
1
()
20/07/24
Finalizado
Osaka
0
()
Omiya Ardija
0
()
20/07/24
Finalizado
Giravanz Kitakyushu
0
()
Matsumoto Yamaga
0
()
20/07/24
Finalizado
Gainare Tottori
1
()
YSCC
1
()
Estonia Esiliiga B
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Nõmme Kalju II
5
()
Laanemaa Haapsalu
1
()
20/07/24
Finalizado
Pärnu
2
()
Kuressaare II
4
()
20/07/24
Finalizado
Tammeka II
7
()
Tartu Kalev
1
()
20/07/24
Finalizado
Phoenix
0
()
Legion
5
()
Rusia Liga Nacional
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Ural
2
()
Shinnik
1
()
20/07/24
Finalizado
Sokol Saratov
1
()
Yenisey
0
()
20/07/24
Finalizado
Arsenal Tula
1
()
KAMAZ
0
()
20/07/24
Finalizado
Rodina Moskva
1
()
SKA Khabarovsk
0
()
Polonia II Liga
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Pogon Grodzisk Mazowiecki
2
()
Polonia Bytom
0
()
20/07/24
Finalizado
ŁKS Łódź II
3
()
SKRA Częstochowa
1
()
20/07/24
Finalizado
Wieczysta Kraków
0
()
Resovia Rzeszów
1
()
Finlandia Kakkonen
Clasificación
Afficher (7)
20/07/24
Finalizado
Kraft
2
()
OTP
0
()
20/07/24
Finalizado
JBK
0
()
JPS
0
()
20/07/24
Finalizado
JäPS II
2
()
NJS
2
()
20/07/24
Finalizado
Futura
0
()
PPJ
3
()
20/07/24
Finalizado
Honka
3
()
SexyPöxyt
1
()
20/07/24
Finalizado
VJS
0
()
HJS Akatemia
1
()
20/07/24
Finalizado
EBK
1
()
P-Iirot
2
()
Uruguay Primera División Amateur
Clasificación
Afficher (8)
20/07/24
Finalizado
Bella Vista
0
()
Salus
0
()
20/07/24
Finalizado
Potencia
0
()
Durazno FC
1
()
20/07/24
Finalizado
Parque del Plata
1
()
Platense
2
()
20/07/24
Finalizado
Mar de Fondo
0
()
Villa Teresa
1
()
20/07/24
Finalizado
Rocha
2
()
Los Halcones
0
()
20/07/24
Finalizado
Huracán
0
()
Deportivo Colonia
2
()
20/07/24
Finalizado
Artigas
1
()
Villa Española
1
()
21/07/24
Finalizado
Deportivo Italiano
2
()
Basáñez
1
()
Noruega División 1
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
Lyn
3
()
Åsane
1
()
20/07/24
Finalizado
Moss
1
()
Kongsvinger
0
()
20/07/24
Finalizado
Ranheim
3
()
Sogndal
0
()
20/07/24
Finalizado
Raufoss
0
()
Stabæk
0
()
20/07/24
Finalizado
Egersund
0
()
Bryne
2
()
20/07/24
Finalizado
Start
1
()
Vålerenga
2
()
Perú Liga 2
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Carlos Stein
1
()
Deportivo Llacuabamba
8
()
20/07/24
Finalizado
Deportiva Agropecuaria
2
()
Alianza Universidad
1
()
Cancelado
Juan Aurich
0
()
Deportiva Agropecuaria
0
()
Canadá Liga 1 Quebec
Clasificación
Afficher (2)
21/07/24
Finalizado
AS Laval
1
()
Royal-Sélect de Beauport
1
()
21/07/24
Finalizado
Longueuil
1
()
Saint-Laurent
1
()
Japón 4ª División
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Honda Lock
1
()
Tokyo Musashino City
0
()
20/07/24
Finalizado
Urayasu
2
()
Okinawa SV
1
()
20/07/24
Finalizado
Honda
0
()
Maruyasu Okazaki
0
()
20/07/24
Finalizado
Verspah Oita
2
()
Sony Sendai
1
()
Estados Unidos NISA
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Georgia Lions
1
()
Michigan Stars
0
()
20/07/24
Finalizado
Savannah Clovers
0
()
Club De Lyon
4
()
Canadá Liga 1 Ontario
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Sigma
0
()
ProStars
0
()
21/07/24
Finalizado
Alliance United
1
()
Simcoe County Rovers
1
()
21/07/24
Finalizado
North Toronto Nitros
1
()
Scrosoppi
4
()
Canadá Liga1 Columbia Británica
Clasificación
Afficher (3)
21/07/24
Finalizado
Altitude
4
()
Burnaby
0
()
21/07/24
Finalizado
Harbourside
3
()
TSS Rovers
0
()
21/07/24
Finalizado
Kamloops Rivers
4
()
Vancouver Whitecaps III
1
()
India Calcutta Primera División
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Southern Samity
3
()
Kidderpore SC
4
()
20/07/24
Finalizado
United
3
()
Mohammedan
1
()
20/07/24
Finalizado
Wari
1
()
Patha Chakra
0
()
Noruega División 2 Grupo 2
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Strømmen
3
()
Gjøvik-Lyn
0
()
20/07/24
Finalizado
Ullensaker / Kisa
4
()
Eidsvold
3
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Tacoma Defiance
4
(3)
Los Angeles II
4
(5)
Japón Liga Regional Chugoku
Clasificación
Afficher (1)
21/07/24
Finalizado
Mizushima
0
()
Beluga Rosso Hamada
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (53)
20/07/24
Finalizado
Zacapa Tellioz
2
()
Xelajú
1
()
20/07/24
Finalizado
Snina
0
()
Futura Humenne
1
()
20/07/24
Finalizado
Dolny Kubin
0
()
Hlučín
5
()
20/07/24
Finalizado
Teplice II
2
()
Dukla Praha II
2
()
20/07/24
Finalizado
UFC Hallein
1
()
Wals-Grünau
2
()
20/07/24
Finalizado
KSZO
1
()
Wisłoka Dębica
0
()
20/07/24
Finalizado
Púchov
2
()
Třinec
0
()
20/07/24
Finalizado
Malacky
2
()
Hodonín-Šardice
3
()
20/07/24
Finalizado
Polkowice
1
()
Carina Gubin
4
()
20/07/24
Finalizado
Brzeg
1
()
Kluczbork
2
()
20/07/24
Finalizado
Frechen
0
()
Sportfreunde Siegen
2
()
20/07/24
Finalizado
Avarta
3
()
Karlslunde
4
()
20/07/24
11:00
Garbarnia Kraków
1
()
Sandecja Nowy Sącz
3
()
20/07/24
Finalizado
Zawisza Bydgoszcz
4
()
Wisła Płock II
1
()
20/07/24
Finalizado
Gyirmót
2
()
Unirea Ungheni
1
()
20/07/24
Finalizado
Sanjoanense
1
()
Salgueiros
1
()
20/07/24
Finalizado
Wikielec
2
()
Wda Świecie
1
()
Cancelado
Silkeborg KFUM
0
()
Holstebro
0
()
20/07/24
Finalizado
Eintracht Mahlsdorf
3
()
Ludwigsfelder FC
0
()
20/07/24
Finalizado
Darmstadt 98 II
1
()
Gonsenheim
2
()
20/07/24
Finalizado
Varzim
4
()
Vianense
0
()
20/07/24
Finalizado
Žilina II
1
()
Karvina II
0
()
20/07/24
Finalizado
Stomil Olsztyn
0
()
Jagiellonia II
0
()
Cancelado
Türk Gücü Friedberg
0
()
TuBa Pohlheim
0
()
20/07/24
Finalizado
Sparta Lichtenberg
3
()
Altglienicke II
0
()
20/07/24
Finalizado
Rijnvogels
0
()
Noordwijk
3
()
20/07/24
Finalizado
Gaborone United
0
()
SuperSport United
1
()
20/07/24
Finalizado
Büderich
3
()
DV Solingen
1
()
20/07/24
Finalizado
Huchting
2
()
Vahr-Blockdiek
2
()
20/07/24
Finalizado
Sundby
3
()
Hørsholm-Usserød
1
()
20/07/24
Finalizado
TSV Heusenstamm
0
()
Eintracht Frankfurt
12
()
20/07/24
Finalizado
Billericay Town
1
()
Boreham Wood
2
()
20/07/24
Finalizado
Hungerford Town
1
()
Chippenham Town
3
()
20/07/24
Finalizado
Needham Market
2
()
Maldon & Tiptree
0
()
20/07/24
Finalizado
Whitehawk
4
()
Ashford Town (Middlesex)
1
()
20/07/24
Finalizado
UN Käerjéng
1
()
Mondercange
0
()
20/07/24
Finalizado
Alfreton Town
0
()
Ilkeston Town
0
()
20/07/24
Finalizado
Lewes
0
()
Worthing
1
()
Cancelado
Zemun
0
()
Radnik Bijeljina
0
()
20/07/24
Finalizado
Rot-Weiß Walldorf
2
()
Wormatia Worms
2
()
20/07/24
Finalizado
Hilden
5
()
Schermbeck
3
()
20/07/24
Finalizado
Stara Lubovna
4
()
Slávia TU Košice
0
()
20/07/24
Finalizado
Bavois
2
()
Sion II
2
()
Cancelado
UNA Strassen
0
()
Racing
0
()
20/07/24
Finalizado
Pelister
0
()
Gostivar
2
()
20/07/24
Finalizado
Mladost Novi Sad
2
()
Semendrija 1924
1
()
20/07/24
Finalizado
Uniao Lamas
0
()
Lusitania FC Lourosa
4
()
20/07/24
Finalizado
Borac Čačak
0
()
Inđija
0
()
20/07/24
Finalizado
Wörgl
2
()
Kitzbühel
5
()
20/07/24
Finalizado
Elche
2
()
Al Ittihad
0
()
20/07/24
Finalizado
Lancy
1
()
Grand-Saconnex
1
()
20/07/24
Finalizado
Priboj
0
()
Grafičar
3
()
20/07/24
Finalizado
Don Álvaro
0
()
Merida
4
()
Estados Unidos USL League Two
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Ballard
1
()
Project 51O
2
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (214)
20/07/24
Finalizado
Budafoki MTE
3
()
Gorica
0
()
20/07/24
Finalizado
Las Palmas
1
()
Como
2
()
20/07/24
Finalizado
Banska Bystrica
0
()
Liptovský Mikuláš
3
()
20/07/24
Finalizado
Famalicão
1
()
Leixões
1
()
20/07/24
Finalizado
Academico Viseu
0
()
Benfica II
1
()
Cancelado
Fremad Amager
0
()
Frem
0
()
20/07/24
Finalizado
Girona
3
()
Montpellier
3
()
20/07/24
Finalizado
Paços de Ferreira
4
()
Estrela Amadora
3
()
20/07/24
Finalizado
Karlovy Vary
0
()
Plauen
2
()
20/07/24
Finalizado
Unia Skierniewice
2
()
Polonia Warszawa
1
()
20/07/24
Finalizado
Middelfart
2
()
VSK Århus
1
()
20/07/24
Finalizado
Fremad Amager
2
()
Ringsted
1
()
20/07/24
Finalizado
Vitebsk
2
()
Dnepr Mogilev
0
()
20/07/24
Finalizado
Ratchaburi Mitrphol FC
1
()
Kerala Blasters
4
()
20/07/24
Finalizado
ADO Den Haag
1
()
Patro Eisden
2
()
20/07/24
Finalizado
Moreirense
2
()
União de Leiria
1
()
20/07/24
Finalizado
Felgueiras 1932
1
()
Chaves
0
()
20/07/24
Finalizado
UD Oliveirense
2
()
Académica
2
()
20/07/24
Finalizado
Machico
0
()
Nacional
1
()
20/07/24
Finalizado
SD Eibar
1
()
Real Unión
1
()
20/07/24
Finalizado
Waldhof Mannheim
1
()
Hoffenheim II
4
()
20/07/24
Finalizado
Marítimo
0
()
Portimonense
0
()
20/07/24
Finalizado
Antwerp
2
()
Francs Borains
3
()
20/07/24
Finalizado
Astoria Walldorf
3
()
Stuttgart II
1
()
20/07/24
Finalizado
Rio Ave
3
()
Arouca
2
()
20/07/24
Finalizado
Thisted
3
()
Brabrand
1
()
20/07/24
Finalizado
Estoril
0
()
Mafra
0
()
20/07/24
Finalizado
Torreense
0
()
Atlético CP
0
()
20/07/24
Finalizado
Penafiel
1
()
Santa Clara
3
()
20/07/24
Finalizado
Ishøj
4
()
FA 2000
0
()
20/07/24
Finalizado
Liefering
1
()
Sandhausen
2
()
20/07/24
Finalizado
Darmstadt 98
1
()
Saarbrücken
2
()
20/07/24
Finalizado
Eilenburg
1
()
Bischofswerdaer FV
1
()
20/07/24
Finalizado
Dungannon Swifts
7
()
Newington Youth
2
()
20/07/24
Finalizado
Jong AZ
5
()
Jong Sparta
0
()
20/07/24
Finalizado
RSV Eintracht
1
()
Hertha BSC II
3
()
20/07/24
Finalizado
Coleraine
2
()
Dergview
0
()
20/07/24
Finalizado
Altglienicke
4
()
Grün-Weiß Ahrensfelde
0
()
20/07/24
Finalizado
Anderlecht
2
()
VfL Wolfsburg
1
()
20/07/24
Finalizado
Darlington
0
()
Doncaster Rovers
1
()
20/07/24
Finalizado
Homburg
1
()
Wehen Wiesbaden
1
()
20/07/24
14:00
De Graafschap
-
()
Al Nasr
-
()
20/07/24
Finalizado
Hemel Hempstead Town
1
()
Barnet
3
()
20/07/24
Finalizado
Kickers Emden
1
()
FC Bocholt
4
()
20/07/24
Finalizado
Bognor Regis Town
0
()
Portsmouth
2
()
20/07/24
Finalizado
Dassendorf
1
()
St. Pauli II
1
()
20/07/24
Finalizado
Gütersloh
2
()
Hessen Kassel
2
()
20/07/24
14:00
VfB Stuttgart
3
()
Fortuna Sittard
0
()
20/07/24
Finalizado
Fleetwood Town
1
()
Rochdale
1
()
20/07/24
Finalizado
Fortuna Köln
0
()
Chemie Leipzig
0
()
20/07/24
Finalizado
ZFC Meuselwitz
1
()
Einheit Rudolstadt
0
()
20/07/24
Finalizado
NAC Breda
1
()
Excelsior
1
()
20/07/24
Finalizado
BW Lohne
2
()
Schwarz-Weiß Rehden
4
()
20/07/24
Finalizado
Wiedenbrück
4
()
Lippstadt 08
2
()
20/07/24
Finalizado
Wuppertaler SV
0
()
TSV Steinbach
1
()
20/07/24
Finalizado
Hamburger SV II
0
()
Viktoria Berlin
2
()
20/07/24
Finalizado
Gent
0
()
Zulte-Waregem
2
()
20/07/24
Finalizado
Barockstadt Fulda-Lehnerz
2
()
Paderborn 07 II
0
()
20/07/24
Finalizado
AZ
3
()
Kortrijk
0
()
20/07/24
Finalizado
AFC Wimbledon
2
()
Brentford
5
()
20/07/24
Finalizado
Elversberg
4
()
AS Eupen
1
()
20/07/24
Finalizado
Alemannia Aachen
3
()
Eintracht Hohkeppel
0
()
20/07/24
Finalizado
Magdeburg
1
()
VfL Bochum 1848
1
()
20/07/24
Finalizado
Erzgebirge Aue
1
()
Carl Zeiss Jena
3
()
20/07/24
Finalizado
FSV Frankfurt
3
()
Köln II
1
()
20/07/24
Finalizado
West Bromwich Albion
2
()
Peterborough United
1
()
20/07/24
Finalizado
Eintracht Trier
3
()
Fortuna Düsseldorf II
0
()
20/07/24
Finalizado
Viktoria Köln
3
()
FC Köln
3
()
20/07/24
Finalizado
Villingen
4
()
Reutlingen
2
()
20/07/24
Finalizado
Austria Salzburg
1
()
Real Betis
5
()
20/07/24
Finalizado
Solihull Moors
0
()
Oxford United
3
()
20/07/24
Finalizado
SGV Freiberg
1
()
Leinfelden-Echterdingen
1
()
Cancelado
Schalke 04 II
0
()
Asante Kotoko
0
()
20/07/24
Finalizado
Kickers Offenbach
1
()
Fortuna Düsseldorf
0
()
20/07/24
Finalizado
Hertha Zehlendorf
2
()
Germania Halberstadt
3
()
20/07/24
Finalizado
Eintracht Braunschweig
2
()
Hansa Rostock
1
()
20/07/24
Finalizado
MSV Duisburg
3
()
Notts County
1
()
20/07/24
Finalizado
Bishop's Stortford
0
()
Southend United
2
()
20/07/24
14:00
Shakhtar Donetsk
0
()
Ipswich Town
0
()
20/07/24
Finalizado
Schalke 04 II
5
()
Wilhelmshaven
1
()
20/07/24
14:30
Willem II
1
()
Lommel United
0
()
20/07/24
14:30
FC Groningen
0
()
FC Emmen
0
()
20/07/24
14:30
FC Dordrecht
0
()
OFI
0
()
20/07/24
Finalizado
Annagh United
3
()
Loughgall
2
()
20/07/24
Finalizado
Chemnitzer FC
1
()
Dynamo Dresden
0
()
20/07/24
14:30
Waasland-Beveren
0
()
FC Dordrecht
0
()
20/07/24
Finalizado
Rot-Weiß Oberhausen
3
()
FC Gießen
3
()
20/07/24
Finalizado
Highworth Town
2
()
Swindon Town
4
()
20/07/24
Finalizado
Ballymena United
1
()
Bangor
1
()
20/07/24
Finalizado
LASK Linz
2
()
St. Pölten
0
()
20/07/24
Finalizado
Hamburger SV
4
()
Nantes
2
()
20/07/24
Finalizado
OH Leuven
0
()
Lens
1
()
20/07/24
Finalizado
Nantes II
1
()
Red Star
2
()
20/07/24
Finalizado
Werder Bremen
0
()
Lecce
3
()
20/07/24
Finalizado
Olympiakos Piraeus
2
()
Mechelen
0
()
20/07/24
Finalizado
Fortuna Düsseldorf
0
()
Kaiserslautern
1
()
Cancelado
Lierse Kempenzonen
0
()
MVV Maastricht
0
()
20/07/24
Finalizado
Barry Town United
2
()
Newport County
1
()
20/07/24
Finalizado
FC Volendam
1
()
Deinze
1
()
20/07/24
Finalizado
Wegberg-Beeck
0
()
Borussia Mönchengladbach
2
()
20/07/24
Finalizado
MVV Maastricht
2
()
RFC Seraing
0
()
20/07/24
Finalizado
Alvechurch
1
()
Halifax Town
1
()
20/07/24
Finalizado
AFC Hornchurch
1
()
Braintree Town
1
()
20/07/24
Finalizado
Oldham Athletic
0
()
Lincoln City
0
()
20/07/24
Finalizado
Gillingham
2
()
Watford
0
()
Cancelado
Oxford City
0
()
Woking
0
()
20/07/24
Finalizado
Chesterfield
0
()
Sheffield United
3
()
20/07/24
16:00
Warrington Town
-
()
Chester
-
()
20/07/24
Finalizado
Dagenham & Redbridge
0
()
West Ham United
1
()
20/07/24
Finalizado
Swindon Supermarine
0
()
Maidenhead United
3
()
20/07/24
Finalizado
Wingate & Finchley
2
()
Aldershot Town
2
()
20/07/24
Finalizado
Fylde
0
()
Wigan Athletic
4
()
20/07/24
Finalizado
Tamworth
2
()
Walsall
3
()
20/07/24
Finalizado
Accrington Stanley
0
()
Barnsley
3
()
20/07/24
Finalizado
Jersey Bulls
0
()
Stevenage
3
()
20/07/24
Finalizado
Ballyclare Comrades
1
()
Linfield
1
()
20/07/24
Finalizado
United of Manchester
2
()
Salford City
2
()
20/07/24
Finalizado
Spartak Trnava
0
()
Aston Villa
3
()
Cancelado
Kilmore Rec
0
()
Crusaders
0
()
20/07/24
Finalizado
Lisburn Distillery
0
()
Carrick Rangers
8
()
20/07/24
Finalizado
Ajaccio
1
()
Furiani-Agliani
0
()
20/07/24
Finalizado
East Grinstead Town
0
()
Crawley Town
2
()
20/07/24
Finalizado
Cheltenham Town
1
()
Plymouth Argyle
5
()
20/07/24
Finalizado
South Shields
0
()
Hartlepool United
5
()
20/07/24
Finalizado
York City
2
()
Grimsby Town
1
()
20/07/24
Finalizado
Maidstone United
1
()
Woking
0
()
20/07/24
Finalizado
Middlesbrough
3
()
Bolton Wanderers
0
()
20/07/24
Finalizado
Cliftonville
6
()
Institute
2
()
20/07/24
Finalizado
H&W Welders
1
()
Portadown
2
()
20/07/24
Finalizado
Greifswalder FC
2
()
Flota Swinoujscie
0
()
20/07/24
Finalizado
Dungannon Swifts
3
()
Ballinamallard United
1
()
20/07/24
Finalizado
Spalding United
1
()
Rotherham United
1
()
20/07/24
Finalizado
Shrewsbury Town
0
()
Birmingham City
2
()
20/07/24
Finalizado
Workington
1
()
Morecambe
1
()
20/07/24
Finalizado
ETSV Hamburg
1
()
Drochtersen / Assel
4
()
20/07/24
Finalizado
Zelzate
1
()
Club Brugge II
1
()
20/07/24
Finalizado
Standard Liège
1
()
Norwich City
1
()
20/07/24
Finalizado
Obolon'-Brovar
2
()
LNZ Cherkasy
0
()
20/07/24
Finalizado
Győri ETO
2
()
Várda SE
2
()
20/07/24
Finalizado
Hartberg
0
()
Rukh Vynnyky
2
()
20/07/24
Finalizado
Spennymoor Town
0
()
Doncaster Rovers
2
()
20/07/24
Finalizado
Hucknall Town
0
()
Mansfield Town
6
()
20/07/24
Finalizado
Coleraine
1
()
Armagh City
0
()
20/07/24
16:00
NEC Nimègue
0
()
Hertha Berlin
1
()
Cancelado
Frem
0
()
Holstein Kiel II
0
()
20/07/24
Finalizado
Ganshoren
0
()
RWDM
4
()
20/07/24
Finalizado
Boston United
4
()
Kettering Town
2
()
20/07/24
Finalizado
Wycombe Wanderers
2
()
Colchester United
2
()
20/07/24
Finalizado
Salzburg
4
()
Sheffield Wednesday
0
()
20/07/24
Finalizado
Villarreal
1
()
Leicester City
2
()
20/07/24
Finalizado
Bath City
1
()
Port Vale
0
()
20/07/24
Finalizado
Bootle FC
2
()
Southport
2
()
20/07/24
Finalizado
Quorn
2
()
Brackley Town
1
()
20/07/24
Finalizado
Gomel
1
()
Slavia
3
()
20/07/24
Finalizado
Warrington Town
0
()
Altrincham
2
()
20/07/24
16:30
Oleksandria
-
()
Inhulets
-
()
20/07/24
Finalizado
Le Havre
7
()
Drapeau Fougères
0
()
20/07/24
Finalizado
Monza
0
()
Palermo
1
()
20/07/24
Finalizado
Kickers Offenbach
1
()
Kaiserslautern
3
()
20/07/24
Finalizado
Cambuur Leeuwarden
3
()
Meppen
0
()
20/07/24
Finalizado
Le Mans
2
()
Angers SCO
0
()
20/07/24
Finalizado
Lorient
1
()
Brest
1
()
Cancelado
Sint-Truiden
0
()
Lierse Kempenzonen
0
()
20/07/24
Finalizado
Annecy
3
()
Caen
1
()
Cancelado
Spezia
0
()
DSC Arminia Bielefeld
0
()
20/07/24
Finalizado
Verlaine
0
()
Liège
2
()
20/07/24
Finalizado
Venezia
1
()
Genoa
3
()
20/07/24
Finalizado
Minaj
0
()
Vorskla
1
()
20/07/24
Finalizado
MTK
0
()
Komárno
0
()
20/07/24
Finalizado
Metz
3
()
Villefranche
0
()
Cancelado
Vitesse Arnhem
0
()
OFI
0
()
20/07/24
Finalizado
BFC Dynamo
1
()
Sampdoria
0
()
20/07/24
Finalizado
Empoli
0
()
Ingolstadt
0
()
20/07/24
Finalizado
Lech Poznań
0
()
Hapoel Tel Aviv
1
()
20/07/24
Finalizado
Torino
2
()
Virtus Verona
1
()
20/07/24
Finalizado
Sassuolo
2
()
SPAL
0
()
20/07/24
Finalizado
Wolfsberger AC
2
()
Udinese
2
()
20/07/24
Finalizado
Rennes
2
()
Laval
1
()
20/07/24
Finalizado
Kryvbas Kryvyi Rih
1
()
Al Bataeh
1
()
20/07/24
Finalizado
Asteras Tripolis
1
()
Levadiakos
1
()
20/07/24
Finalizado
Toulouse
2
()
Pau
2
()
20/07/24
Finalizado
Dender
0
()
La Louvière
3
()
20/07/24
Finalizado
Clermont
1
()
Saint-Étienne
1
()
20/07/24
Finalizado
Westerlo
0
()
Helmond Sport
0
()
20/07/24
Finalizado
Sturm Graz
2
()
Monaco
2
()
20/07/24
Finalizado
Diósgyőr
3
()
Zemplín Michalovce
1
()
20/07/24
Finalizado
Skalica
1
()
Zlaté Moravce
0
()
20/07/24
Finalizado
Boulogne
2
()
Dunkerque
3
()
20/07/24
Finalizado
Deportivo Alavés
1
()
Real Sociedad
1
()
20/07/24
Finalizado
Dessel Sport
2
()
KRC Genk II
0
()
20/07/24
Finalizado
Bastia
3
()
Lucciana
0
()
20/07/24
Finalizado
Cremonese
5
()
Giana Erminio
0
()
20/07/24
Finalizado
Napoli
3
()
Mantova
0
()
20/07/24
Finalizado
Zalaegerszegi TE
1
()
Šibenik
2
()
Cancelado
Freiburg II
0
()
Basel II
0
()
20/07/24
Finalizado
Enosis
2
()
AEL
4
()
20/07/24
Finalizado
Genk
2
()
Lille
2
()
20/07/24
Finalizado
Nyíregyháza Spartacus
3
()
Békéscsaba
2
()
20/07/24
Finalizado
Antwerp
1
()
Parma
2
()
20/07/24
Finalizado
Martigues
1
()
Aubagne
0
()
20/07/24
Finalizado
Burgos
2
()
Athletic Club
1
()
20/07/24
Finalizado
Valencia
0
()
Castellón
0
()
20/07/24
Finalizado
Levante
4
()
Qatar SC
0
()
20/07/24
Finalizado
Marino de Luanco
0
()
Sporting Gijón
2
()
20/07/24
Finalizado
Galicia de Mugardos
0
()
Racing Ferrol
4
()
20/07/24
Finalizado
Trofense
1
()
AVS
1
()
20/07/24
Finalizado
Tarazona
0
()
Huesca
2
()
20/07/24
Finalizado
Almería
2
()
Granada
1
()
20/07/24
Finalizado
Vizela
0
()
Celta de Vigo
4
()
20/07/24
Finalizado
Vitória SC
2
()
Rayo Vallecano
0
()
20/07/24
Finalizado
Nürnberg
4
()
Blackburn Rovers
2
()
20/07/24
Finalizado
Marino
0
()
Tenerife
6
()
21/07/24
Finalizado
Wrexham
1
()
AFC Bournemouth
1
()
21/07/24
Finalizado
DC United
0
()
Celtic
4
()
International Partidos Amistosos de Club Femeinos
Afficher (7)
20/07/24
Finalizado
Slavia Prague (F)
1
()
Śląsk Wrocław (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
PSV (F)
2
()
OH Leuven (F)
2
()
20/07/24
13:00
Feyenoord (F)
0
()
Cerkelladies Brugge (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Gütersloh (F)
1
()
PEC Zwolle (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Skra Częstochowa (F)
0
()
UJ Krakow (F)
3
()
20/07/24
Finalizado
Freiburg (F)
2
()
Basel (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Carl Zeiss Jena (F)
0
()
Wolfsburg (F)
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (7)
20/07/24
Finalizado
Feyenoord
1
()
Cercle Brugge
0
()
20/07/24
Finalizado
Queens Park Rangers
0
()
Tottenham Hotspur
2
()
20/07/24
Finalizado
Rangers
0
()
Manchester United
2
()
20/07/24
Finalizado
Rapid Vienna
1
()
AC Milan
1
()
20/07/24
Finalizado
Grazer AK
1
()
Beşiktaş
5
()
20/07/24
Finalizado
Farense
1
()
Al Nassr
1
()
Cancelado
Chengdu Rongcheng
0
()
Borussia Dortmund
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Austria Klagenfurt
1
()
Rizespor
2
()
20/07/24
Finalizado
Göztepe
3
()
Luton Town
2
()
Japón Liga Regional Hokkaido
Clasificación
Afficher (2)
21/07/24
Finalizado
ASC Hokkaido
2
()
Sapporo University
0
()
21/07/24
Finalizado
Norbritz Hokkaido
3
()
Canale Otaru
1
()
Estados Unidos NPSL
Clasificación
Afficher (4)
21/07/24
Finalizado
Steel City
2
()
Duluth
3
()
21/07/24
Finalizado
FC Motown
5
()
New York Shockers
0
()
21/07/24
Finalizado
West Texas
3
()
Columbus United
4
()
21/07/24
Finalizado
El Farolito
4
()
FC Arizona
1
()
Nueva Zelandia Ligas regionales
Clasificación
Afficher (12)
20/07/24
Finalizado
Stop Out SC
3
()
Waterside Karori
2
()
20/07/24
Finalizado
Miramar Rangers
8
()
North Wellington
1
()
20/07/24
Finalizado
Twenty 11
1
()
Ferrymead Bays
4
()
20/07/24
Finalizado
Selwyn United
0
()
Cashmere Technical
8
()
20/07/24
Finalizado
Bay Olympic
3
()
Hamilton Wanderers
3
()
20/07/24
Finalizado
Eastern Suburbs
1
()
Melville United
0
()
20/07/24
Finalizado
East Coast Bays
4
()
Tauranga City United
2
()
20/07/24
Finalizado
Manurewa
1
()
Birkenhead United
4
()
20/07/24
Finalizado
Western Springs
1
()
Auckland City
1
()
20/07/24
Finalizado
West Coast Rangers
0
()
Auckland United
1
()
21/07/24
Finalizado
Nelson Suburbs
5
()
Universities
1
()
21/07/24
Finalizado
Coastal Spirit
2
()
Nomads United
0
()
Japón Liga Regional Kanto
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
VONDS Ichihara
2
()
Aries Tokyo
1
()
21/07/24
Finalizado
Tokyo 23
4
()
Tokyo Intl University FC
1
()
Japón Liga Regional Kyushu
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
J-Lease FC
7
()
Saga LIXIL
1
()
Corea del Sur K League 3
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Gimhae City
1
()
Daejeon Korail
1
()
20/07/24
Finalizado
Yangpyeong
1
()
Gyeongju HNP
2
()
20/07/24
Finalizado
Mokpo City
3
()
Siheung Citizen
3
()
20/07/24
Finalizado
Yeoju Sejong
1
()
Chuncheon
0
()
Corea del Sur K4 League
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Chungju Citizen
0
()
Jeonbuk Motors II
2
()
20/07/24
Finalizado
Jinju Citizen
4
()
Seoul United
1
()
20/07/24
Finalizado
Namyangju
1
()
Daejeon Hana Citizen II
0
()
20/07/24
Finalizado
Pyeongchang United
3
()
Pyeongtaek Citizen
2
()
China Segunda Liga
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Yichun Grand Tiger
0
()
Guangzhou E-Power
1
()
20/07/24
Finalizado
Shenzhen Juniors
2
()
Hainan Star
2
()
20/07/24
Finalizado
Shanghai Port II
2
()
Guangxi Hengchen
0
()
20/07/24
Finalizado
Quanzhou Yassin
1
()
Shangyu Pterosaur
0
()
20/07/24
Finalizado
Guangxi Lanhang
1
()
Hunan Xiangtao
1
()
Malasia Liga M3 Malaysia
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
ATM
1
()
YP Maintenance FC
1
()
20/07/24
Finalizado
Harini
0
()
Machan FC
0
()
20/07/24
Finalizado
Imigresen
1
()
University Malaya
0
()
20/07/24
Finalizado
UiTM
0
()
Melaka
3
()
Estonia Meistriliiga Femenino
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Tallinna Kalev (F)
3
()
Lootos
0
()
20/07/24
Finalizado
Ararat (F)
2
()
Tammeka (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Saku Sporting (F)
7
()
Viimsi (F)
2
()
20/07/24
Finalizado
Flora
4
()
Tabasalu (F)
0
()
Finlandia Ykkönen Femenino
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
TPS (F)
1
()
ONS (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
EBK (F)
0
()
Ilves II (F)
0
()
Finlandia Kansallinen Liiga Femenina
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
HJK (F)
3
()
KuPS (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
PK-35 (F)
0
()
JyPK (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Åland United (F)
0
()
HPS (F)
1
()
China Primeira Liga
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Shenyang Urban
1
()
Shanghai Jiading
1
()
20/07/24
Finalizado
Yanbian Longding
1
()
Nanjing City
2
()
20/07/24
Finalizado
Heilongjiang Lava Spring
0
()
Yunnan Yukun
0
()
20/07/24
Finalizado
Guangxi Baoyun
0
()
Dalian Zhixing
2
()
20/07/24
Finalizado
Guangzhou Evergrande
3
()
Dongguan United
0
()
Mauricio Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Cercle de Joachim
3
()
Grande Riviere Sud Est
0
()
Brasil Campeonato Mineiro Sub-20
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Coimbra Sub-20
3
()
Três Corações Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Cruzeiro Sub-20
4
()
XV de Novembro Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Boston City Sub-20
0
()
América Mineiro Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Futgol Sub-20
0
()
Athletic Club Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Betim Sub-20
0
()
Minas Boca Sub-20
0
()
Brasil Campeonato Carioca Sub-20
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Bangu Sub-20
0
()
Fluminense Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Audax Rio Sub-20
1
()
Nova Iguaçu Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
Flamengo RJ Sub-20
0
()
Volta Redonda Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Portuguesa RJ Sub-20
3
()
Sampaio Corrêa RJ Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
Boavista Sub-20
1
()
Madureira Sub-20
2
()
Brasil Campeonato Paulista Série B
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Mauaense
0
()
Colorado Caieiras
1
()
20/07/24
Finalizado
Tupã
2
()
Mauá
0
()
20/07/24
Finalizado
ECUS
1
()
Paulista
2
()
20/07/24
Finalizado
Inter de Bebedouro
3
()
Manthiqueira
2
()
Brasil Campeonato Paulista Sub-20
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
União Suzano Sub-20
0
()
Santos Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
José Bonifácio Sub-20
0
()
Novorizontino Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
Bragantino Sub-20
1
()
Velo Clube Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Ituano Sub-20
1
()
Corinthians Sub-20
2
()
Brasil Campeonato Paranaense Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Atletico-PR Sub-20
0
()
Azuriz Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Cascavel Sub-20
2
()
Apucarana Sports Sub-20
1
()
Noruega División 3 - Grupo 4
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Mosjøen
0
()
Verdal
2
()
20/07/24
Finalizado
Strømsgodset II
4
()
Melhus
4
()
20/07/24
Finalizado
Nardo
1
()
Tiller
2
()
Chile Segunda División Profesional
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Lautaro de Buin
1
()
Provincial Ovalle
1
()
20/07/24
Finalizado
Trasandino
4
()
Provincial Osorno
2
()
Chile Tercera División A
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Municipal Mejillones
1
()
Colina
0
()
20/07/24
Finalizado
Constitución Unido
1
()
Deportes Valdivia
0
()
20/07/24
Finalizado
Chimbarongo
2
()
Unión Compañías
0
()
21/07/24
Finalizado
Municipal Puente Alto
0
()
Comunal Cabrero
1
()
Ecuador Superliga Femenina
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
Finalizado
Barcelona (F)
1
()
Leones del Norte (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
El Nacional (F)
1
()
Macará (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
LDU Quito (F)
9
()
Deportivo Cuenca (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Independiente Valle (F)
4
()
Espuce (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Ñusta (F)
0
()
Universidad Católica (F)
2
()
20/07/24
Finalizado
Toreros (F)
1
()
Ñañas (F)
5
()
Chile Primera B
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Magallanes
1
()
La Serena
2
()
20/07/24
Finalizado
San Marcos
1
()
Univ. Concepción
1
()
Brasil Campeonato Carioca Serie A2
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Duque de Caxias
0
()
CFRJ / Marica
1
()
20/07/24
Finalizado
Artsul
1
()
Cabofriense
2
()
20/07/24
Finalizado
Serrano RJ
0
()
Petrópolis
1
()
20/07/24
Finalizado
CEAC / Araruama
1
()
Americano
1
()
Brasil Campeonato Mineiro II
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
North Esporte
2
()
Aymorés
0
()
20/07/24
Finalizado
URT
1
()
Valeriodoce
1
()
Brasil Campeonato Alagoano Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Penedense Sub-20
0
()
Independente Atalaia Sub-20
3
()
20/07/24
Finalizado
Zumbi Sub-20
3
()
Liga do Sertão Sub-20
0
()
Brasil Campeonato Catarinense Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Barra SC Sub-20
6
()
Brusque Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Hercílio Luz Sub-20
0
()
Marcílio Dias Sub-20
2
()
Brasil Campeonato Pernambucano Serie A2
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Ypiranga PE
0
()
Cabense
1
()
20/07/24
Finalizado
Centro Limoeirense
0
()
Ipojuca
3
()
Brasil Campeonato Cearense - Serie C
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Crato
6
()
Itarema
0
()
20/07/24
Finalizado
Terra e Mar
2
()
Tianguá
4
()
Brasil Campeonato Brasileño Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Gremio Sub-20
2
()
Internacional Sub-20
0
()
Brasil Campeonato Goiano 2ª división
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
ABECAT Ouvidorense
1
()
Grêmio Anápolis
1
()
Brasil Campeonato Paranaense 2ª división
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Paraná
1
()
Rio Branco PR
0
()
International Torneo Internacional Alcudia Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Mauritania Sub-20
2
()
ADH Brasil
1
()
21/07/24
Finalizado
Villarreal Sub-20
0
()
Elche Sub-20
4
()
Brasil Campeonato Baiano 2
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Colo Colo
1
()
Grapiuna Itabuna
0
()
Estados Unidos USL W League
Clasificación
Afficher (1)
21/07/24
Finalizado
NC Courage II (F)
3
()
Colorado Storm (F)
2
()
República Dominicana Liga Dominicana
Clasificación
Afficher (1)
21/07/24
Finalizado
Deportivo Pantoja
0
()
Cibao
0
()
Brasil Campeonato Brasileño de Fútbol Serie A2
Clasificación
Afficher (1)
21/07/24
Finalizado
3B da Amazônia (F)
5
()
Juventude (F)
0
()
Letonia Campeonato Femenino
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Rigas (F)
0
()
Metta (F)
7
()
20/07/24
Finalizado
Liepājas FS (F)
4
()
Auda (F)
2
()
20/07/24
Finalizado
Riga (F)
0
()
SFK Rīga (F)
1
()
Noruega División 3 - Grupo 5
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Kristiansund II
1
()
Gjelleråsen
1
()
20/07/24
Finalizado
Lokomotiv Oslo
2
()
Hødd II
1
()
20/07/24
Finalizado
IF Ready
1
()
Træff
1
()
20/07/24
Finalizado
Bjørkelangen
1
()
Skjetten
0
()
20/07/24
Finalizado
Spjelkavik
2
()
Funnefoss / Vormsund
1
()
Japón Liga Regional Tohoku
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Fuji Club
1
()
Blancdieu Hirosaki
5
()
Japón Liga Regional Tokai
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Kariya
2
()
Mosuperio
2
()
Nueva Zelandia Northern RFL Sub-23
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
West Coast Rangers Sub-23
0
()
Auckland United Sub-23
5
()
20/07/24
Finalizado
Western Springs Sub-23
8
()
Auckland City Sub-23
4
()
México Liga MX Femenil
Clasificación
Afficher (1)
21/07/24
Finalizado
Mazatlán (F)
1
()
Cruz Azul (F)
5
()
Finlandia Kolmonen - Norte
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Villan Pojat
2
()
KePS
2
()
20/07/24
Finalizado
KaPa Kajaani
0
()
OsPa
1
()
Cancelado
PS Kemi
0
()
HauPa
0
()
20/07/24
Finalizado
PonPa
1
()
RoPo
1
()
Finlandia Kolmonen - Este
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Yllätys
1
()
Kings
0
()
20/07/24
Finalizado
HaPK
4
()
KJP
0
()
Argentina Primera División A Femenino
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Banfield (F)
3
()
Belgrano (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Racing Club (F)
0
()
River Plate (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Boca Juniors (F)
2
()
Independiente (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Ferro Carril Oeste (F)
3
()
Rosario Central (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
San Luis (F)
1
()
Platense (F)
1
()
Islandia Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Stjarnan (F)
0
()
Breidablik (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Thróttur Reykjavík (F)
2
()
FH (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Valur (F)
2
()
Keflavík (F)
1
()
Islandia División 1 Femenina
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
IA Akranes (F)
1
()
Fjardab Höttur Leiknir (F)
3
()
Islandia División 2 Femenina
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Einherji (F)
4
()
Sindri (F)
3
()
20/07/24
Finalizado
Haukar (F)
1
()
Volsungur Husavik (F)
2
()
Papúa Nueva Guinea Liga Nacional
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Toti City
0
()
Hekari United
0
()
20/07/24
Finalizado
Port Moresby Strikers
2
()
Admiralty Island
1
()
20/07/24
Finalizado
PRK Gulf Komara
2
()
Lae City Dwellers
0
()
América del Norte y América Central NWSL x Liga MXF Summer Cup
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Tigres UANL (F)
4
()
Pachuca (F)
2
()
20/07/24
Finalizado
Chicago Red Stars (F)
0
()
Gotham FC (F)
0
()
21/07/24
Finalizado
North Carolina Courage (F)
6
()
Orlando Pride (F)
5
()
21/07/24
Finalizado
Kansas City (F)
3
()
Houston Dash (F)
1
()
21/07/24
Finalizado
Racing Louisville (F)
3
()
Monterrey (F)
1
()
Estados Unidos USL League One Cup
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Central Valley Fuego
1
()
Spokane Velocity
0
()
21/07/24
Finalizado
Richmond Kickers
0
()
Greenville Triumph
2
()
21/07/24
Finalizado
Charlotte Independence
1
(2)
Tormenta
1
(3)
21/07/24
Finalizado
One Knoxville
1
(4)
Chattanooga Red Wolves
1
(3)
21/07/24
Finalizado
Forward Madison
1
()
Lexington
0
()
República de Irlanda Campeonato Sub-20
Clasificación
Afficher (9)
20/07/24
Finalizado
UCD Sub-20
5
()
St Patrick's Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
Athlone Town Sub-20
1
()
Finn Harps Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
Shelbourne Sub-20
6
()
Treaty United Sub-20
3
()
20/07/24
Finalizado
Derry City Sub-20
2
()
Longford Town Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Kerry FC Sub-20
0
()
Klub Kildare Sub-20
1
()
20/07/24
Finalizado
Drogheda United Sub-20
2
()
Cork City Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Shamrock Rovers Sub-20
3
()
Waterford Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
Wexford Sub-20
1
()
Bohemians Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Cobh Ramblers Sub-20
1
()
Bray Wanderers Sub-20
5
()
Rusia Second League A
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Torpedo Miass
1
()
Rodina Moskva II
1
()
20/07/24
Finalizado
Khimik Dzerzhinsk
3
()
Volga Ulyanovsk
1
()
20/07/24
Finalizado
Dinamo Bryansk
1
()
Mashuk-KMV
2
()
20/07/24
Finalizado
Metallurg Lipetsk
2
()
Krasnodar II
2
()
20/07/24
Finalizado
Murom
0
()
Irtysh
1
()
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Santa Cruz CE Sub-20
3
()
Alvinegro Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
Ceará Sub-20
5
()
Atlético Cearense Sub-20
2
()
20/07/24
Finalizado
Acopiara Sub-20
0
()
Crato Sub-20
0
()
20/07/24
Finalizado
São Gerardo Sub-20
1
()
CA Cearense Sub-20
0
()
Finlandia Ykkönen
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
KPV
0
()
JJK
2
()
20/07/24
Finalizado
VIFK
2
()
Atlantis
0
()
20/07/24
Finalizado
RoPS
3
()
Jazz
1
()
20/07/24
Finalizado
EPS
2
()
Klubi-04
0
()
20/07/24
Finalizado
KuPS Ak.
1
()
PKKU
2
()
México Campeonato Sub-23
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Cruz Azul Sub-23
4
()
Toluca Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
Juárez Sub-23
4
()
América Sub-23
2
()
20/07/24
Finalizado
Guadalajara Sub-23
1
()
Mazatlán Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
Monterrey Sub-23
0
()
Querétaro Sub-23
0
()
20/07/24
Finalizado
Santos Laguna Sub-23
0
()
Tigres UANL Sub-23
3
()
Argentina Torneo Promocional Amateur
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Belgrano Zarate
0
()
Deportivo Metalúrgico
1
()
20/07/24
Finalizado
Estrella del Sur
1
()
Provincial Lobos
0
()
20/07/24
Finalizado
Náutico Hacoaj
2
()
Atlético Pilar
1
()
Paraguay Liga Femenina
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
2 de Mayo (F)
3
()
Sportivo Luqueño (F)
1
()
20/07/24
Finalizado
Tacuary (F)
0
()
General Caballero JLM (F)
7
()
Rusia Third Division - Center-West
Clasificación
Afficher (2)
21/07/24
Finalizado
BGUOR Agrotreid
0
()
Kaluga II
0
()
21/07/24
Finalizado
Aleksandr
2
()
Oryol II
0
()
Santo Tomé y Príncipe Campeonato nacional
Clasificación
Afficher (1)
21/07/24
Finalizado
Sporting Príncipe
0
()
Porto Real
4
()
Guyana GFF Elite League
Clasificación
Afficher (2)
21/07/24
Finalizado
Monedderlust
1
()
Western Tigers
4
()
21/07/24
Finalizado
Ann's Grove
0
()
Slingerz
11
()
Estados Unidos UWS
Clasificación
Afficher (1)
21/07/24
Finalizado
Sta Clarita Blue Heat (F)
2
()
New England Mutiny (F)
2
()
Australia Queensland Premier League 2 Sub-23
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Pine Hills Sub-23
4
()
Ipswich Knights Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
Samford Rangers Sub-23
1
()
Holland Park Sub-23
0
()
20/07/24
Finalizado
North Star Sub-23
6
()
Souths United Sub-23
3
()
20/07/24
Finalizado
Bayside United Sub-23
2
()
Maroochydore Sub-23
1
()
Australia Campeonato del Norte de Tasmania
Clasificación
Afficher (4)
Aplazado
Northern Rangers
-
()
Devonport Strikers II
-
()
20/07/24
Finalizado
Ulverstone
6
()
Launceston United II
0
()
20/07/24
Finalizado
Somerset
4
()
Launceston City II
2
()
20/07/24
Finalizado
Burnie United
2
()
Riverside II
1
()
Australia Campeonato del Sur de Tasmania
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Hobart City Beachside
0
()
New Town Eagles
1
()
20/07/24
Finalizado
University of Tasmania
0
()
Taroona
4
()
Aquí encontrarás todos los marcadores y lo más destacado del fútbol del 20 julio 2024. Mantente informado con las últimas noticias de fútbol.