Fútbol
En directo
Próximos partidos
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Competiciones
País
Français
English (UK)
English (US)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Competiciones
LaLiga
Segunda División
Copa del Rey
Primera Federación Grupo 1
Primera Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 1
Segunda Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 3
Segunda Federación Grupo 4
Segunda Federación Grupo 5
Eurocopa
Copa América
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Primera División
Eredivisie
Primera División
Liga de Naciones de la UEFA
Clasificación Eurocopa
+Todas las ligas
País
Argentina
Chile
Colombia
Estados Unidos
Venezuela
Alemania
México
Inglaterra
España
Italia
Francia
Europa
África
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe
América del Sur
Asia
+Todos los países
King Score
Resultados de Fútbol domingo, 11 de agosto de 2024 - Marcadores en Vivo
Hoy
En directo
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Domingo, 11 de agosto de 2024
Portugal Primera División
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Estoril
1
()
Santa Clara
4
()
11/08/24
Finalizado
Famalicão
2
()
Benfica
0
()
11/08/24
Finalizado
Farense
1
()
Moreirense
2
()
11/08/24
Finalizado
Sporting Braga
1
()
Estrela Amadora
1
()
Países Bajos Eredivisie
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Sparta Rotterdam
0
()
Heracles Almelo
0
()
11/08/24
Finalizado
FC Utrecht
1
()
PEC Zwolle
0
()
11/08/24
Finalizado
Go Ahead Eagles
0
()
Fortuna Sittard
2
()
11/08/24
Finalizado
Ajax
1
()
SC Heerenveen
0
()
Argentina Primera División
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Central Cordoba SdE
2
()
Defensa y Justicia
0
()
11/08/24
Finalizado
Instituto
2
()
Platense
0
()
11/08/24
Finalizado
Banfield
2
()
Vélez Sarsfield
2
()
12/08/24
Finalizado
Estudiantes
0
()
Independiente
2
()
Bélgica Primera División
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Genk
3
()
Club Brugge
2
()
11/08/24
Finalizado
Antwerp
6
()
Sint-Truiden
1
()
11/08/24
Finalizado
Sporting Charleroi
1
()
Gent
0
()
11/08/24
Finalizado
Cercle Brugge
4
()
K. Beerschot V.A.
1
()
Turquía Superliga
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Sivasspor
0
()
Trabzonspor
0
()
11/08/24
Finalizado
Alanyaspor
1
()
Eyüpspor
1
()
11/08/24
Finalizado
Samsunspor
0
()
Beşiktaş
2
()
Austria Bundesliga de Austria
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Austria Wien
3
()
Wolfsberger AC
1
()
11/08/24
Finalizado
Sturm Graz
2
()
Hartberg
0
()
11/08/24
Finalizado
Austria Klagenfurt
1
()
Rapid Vienna
1
()
Escocia Premiership
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Hibernian
0
()
Celtic
2
()
11/08/24
Finalizado
Aberdeen
3
()
St. Mirren
1
()
11/08/24
Finalizado
Kilmarnock
0
()
St. Johnstone
3
()
Rusia Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Krylya Sovetov
2
()
Fakel
0
()
11/08/24
Finalizado
Spartak Moskva
0
()
Akhmat Grozny
0
()
Serbia SuperLiga
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Jedinstvo Ub
0
()
Železničar Pančevo
1
()
11/08/24
Finalizado
IMT Novi Beograd
0
()
Partizan
0
()
11/08/24
Finalizado
Vojvodina
1
()
Bačka Topola
3
()
Suiza Superliga
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
St. Gallen
1
()
Grasshopper
0
()
11/08/24
Finalizado
Lugano
2
()
Luzern
3
()
11/08/24
Finalizado
Servette
0
()
Basel
6
()
11/08/24
Finalizado
Zürich
2
()
Lausanne Sport
0
()
Ucrania Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Obolon'-Brovar
0
()
Rukh Vynnyky
4
()
11/08/24
Finalizado
Karpaty
3
()
Kryvbas Kryvyi Rih
0
()
11/08/24
Finalizado
Shakhtar Donetsk
0
()
Polessya
1
()
Noruega Eliteserien
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
KFUM
1
()
Rosenborg
0
()
11/08/24
Finalizado
Odd
1
()
Sarpsborg 08
1
()
11/08/24
Finalizado
Lillestrøm
1
()
Molde
2
()
Dinamarca Superliga
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Randers
0
()
Silkeborg
2
()
11/08/24
Finalizado
Nordsjælland
1
()
Lyngby
1
()
11/08/24
Finalizado
Brøndby
0
()
AGF
1
()
11/08/24
Finalizado
SønderjyskE
0
()
FC Copenhagen
2
()
Croacia HNL
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Lokomotiva Zagreb
1
()
Hajduk Split
1
()
11/08/24
Finalizado
Varaždin
0
()
Rijeka
0
()
11/08/24
Finalizado
Osijek
1
()
Dinamo Zagreb
2
()
Suecia Allsvenskan
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
AIK
1
()
Mjällby
0
()
11/08/24
Finalizado
Elfsborg
2
()
GAIS
1
()
11/08/24
Finalizado
Sirius
3
()
Kalmar
1
()
Portugal Segunda División
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Penafiel
4
()
UD Oliveirense
3
()
11/08/24
Finalizado
Torreense
0
()
Feirense
1
()
11/08/24
Finalizado
Porto II
1
()
Alverca
1
()
11/08/24
Finalizado
União de Leiria
0
()
Vizela
2
()
Bulgaria Liga Bulgaria
Clasificación
Afficher (1)
Aplazado
CSKA 1948 Sofia
-
()
CSKA Sofia
-
()
Azerbaiyán Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Turan
1
()
Sumqayıt
0
()
11/08/24
Finalizado
Sabah
0
()
Zira
2
()
Hungría Campeonato de Hungría
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Győri ETO
1
()
MTK
2
()
11/08/24
Finalizado
Újpest
4
()
MOL Fehérvár
1
()
11/08/24
Finalizado
Puskás
3
()
Nyíregyháza Spartacus
1
()
República Checa Liga Checa
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Pardubice
0
()
Slovácko
1
()
11/08/24
Finalizado
Mladá Boleslav
4
()
České Budějovice
0
()
11/08/24
Finalizado
Baník Ostrava
1
()
Hradec Králové
0
()
11/08/24
Finalizado
Viktoria Plzeň
5
()
Karviná
0
()
Polonia Ekstraklasa
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Lechia Gdańsk
1
()
Zagłębie Lubin
1
()
11/08/24
Finalizado
Puszcza Niepołomice
2
()
Legia Warszawa
2
()
11/08/24
Finalizado
Widzew Lodz
0
()
Śląsk Wrocław
0
()
Kazajistán Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Atyrau
1
()
Aktobe
1
()
11/08/24
Finalizado
Tobol
1
()
Kyzyl-Zhar
2
()
Eslovenia Primera Liga
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Domžale
0
()
Olimpija
0
()
11/08/24
Finalizado
Celje
4
()
Radomlje
2
()
11/08/24
Finalizado
Maribor
2
()
Mura
1
()
Inglaterra Championship
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Sheffield Wednesday
4
()
Plymouth Argyle
0
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie A
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Juventude
3
()
Botafogo
2
()
11/08/24
Finalizado
Bahia
2
()
Vitória
0
()
11/08/24
Finalizado
Flamengo
1
()
Palmeiras
1
()
11/08/24
Finalizado
São Paulo
1
()
Atlético GO
0
()
12/08/24
Finalizado
Internacional
2
()
Athletico PR
2
()
Eslovaquia Superliga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Ružomberok
1
()
Trenčín
0
()
11/08/24
Finalizado
Banska Bystrica
1
()
Dunajská Streda
0
()
Belarús Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Slutsk
1
()
Torpedo BelAZ
0
()
11/08/24
Finalizado
Arsenal
3
()
Dnepr Mogilev
1
()
11/08/24
Finalizado
Neman Grodno
1
()
Gomel
1
()
Moldavia Super Liga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Sheriff
0
()
Spartanii Selemet
0
()
11/08/24
Finalizado
Zimbru
4
()
Milsami
1
()
Lituania Liga A
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Dainava
0
()
Kauno Žalgiris
1
()
11/08/24
Finalizado
Panevėžys
0
()
Žalgiris
0
()
Bosnia y Herzegovina Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Radnik Bijeljina
1
()
Siroki Brijeg
1
()
11/08/24
Finalizado
GOSK Gabela
1
()
Zrinjski
4
()
Finlandia Veikkausliiga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Ilves
2
()
Mariehamn
0
()
11/08/24
Finalizado
Haka
2
()
KuPS
2
()
Luxemburgo División Nacional
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Hostert
1
()
Swift Hesperange
5
()
11/08/24
Finalizado
UT Pétange
6
()
Mondercange
0
()
11/08/24
Finalizado
Mondorf-les-Bains
2
()
Bettembourg
1
()
11/08/24
Finalizado
F91 Dudelange
3
()
Victoria Rosport
0
()
11/08/24
Finalizado
Fola Esch
0
()
Differdange 03
5
()
11/08/24
Finalizado
UNA Strassen
4
()
Rodange
0
()
11/08/24
Finalizado
Racing
3
()
Wiltz
0
()
11/08/24
Finalizado
Progrès Niedercorn
3
()
Jeunesse d'Esch
0
()
Letonia División Superior
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Valmiera
4
()
BFC Daugavpils
1
()
11/08/24
Finalizado
Rīgas FS
3
()
Grobiņa
0
()
Kosovo Superliga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
KF Ballkani
2
()
Dukagjini
0
()
11/08/24
Finalizado
Prishtina
0
()
Suhareka
0
()
República de Irlanda Premier Division
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Galway United
1
()
St Patrick's
1
()
11/08/24
Finalizado
Shamrock Rovers
1
()
Drogheda United
1
()
Armenia Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
Aplazado
Ararat-Armenia
-
()
Pyunik
-
()
11/08/24
Finalizado
Shirak
0
()
Noah
5
()
Irlanda del Norte NIFL Premiership
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Cliftonville
1
()
Portadown
0
()
Islas Feroe División 1
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
TB
0
()
B36 II
1
()
11/08/24
Finalizado
Hoyvik
1
()
B71
1
()
11/08/24
Finalizado
KÍ II
0
()
Víkingur II
6
()
Estonia Meistriliiga
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Tammeka
1
()
Nõmme United
1
()
Georgia Erovnuli Liga
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Samgurali
0
()
Dila
1
()
Macedonia del Norte Primera División
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Struga
1
()
Tikves
0
()
11/08/24
Finalizado
Besa Dobërdoll
1
()
Skendija 79
3
()
11/08/24
Finalizado
Rabotnicki
1
()
Sileks
0
()
11/08/24
Finalizado
Pelister
1
()
Gostivar
1
()
11/08/24
Finalizado
Shkupi
3
()
Voska Sport
3
()
11/08/24
Finalizado
Akademija Pandev
3
()
Vardar
1
()
País de Gales Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Connah's Quay
0
()
Haverfordwest County
1
()
Aplazado
The New Saints
-
()
Caernarfon Town
-
()
11/08/24
Finalizado
Briton Ferry
0
()
Penybont
2
()
Islandia Besta Deild Karla
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Víkingur Reykjavík
1
()
Vestri
1
()
11/08/24
Finalizado
Fylkir
1
()
KA
1
()
11/08/24
Finalizado
Valur
5
()
HK
1
()
11/08/24
Finalizado
Stjarnan
2
()
Breidablik
2
()
Montenegro Primera División
Clasificación
Afficher (5)
Aplazado
Jezero
-
()
Mornar
-
()
11/08/24
Finalizado
Jedinstvo
0
()
Bokelj
1
()
Aplazado
Dečić
-
()
Arsenal Tivat
-
()
11/08/24
Finalizado
Budućnost
1
()
Sutjeska
1
()
11/08/24
Finalizado
Petrovac
3
()
Otrant-Olympic
2
()
International Partidos Amistosos Internacionales Sub-19
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Albania Sub-19
6
()
Liechtenstein Sub-19
0
()
Escocia Liga Premier Femenina 1
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Partick Thistle (F)
1
()
Hibernian (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
Spartans (F)
1
()
Motherwell (F)
5
()
11/08/24
Finalizado
Montrose (F)
0
()
Glasgow City (F)
7
()
11/08/24
Finalizado
Queen's Park (F)
1
()
Hearts (F)
11
()
11/08/24
Finalizado
Aberdeen (F)
0
()
Rangers (F)
11
()
Escocia Liga Premier Femenina 2
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Boroughmuir Thistle (F)
7
()
Ayr United (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Gartcairn (F)
2
()
St. Johnstone (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Rossvale (F)
4
()
Kilmarnock (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Hamilton Academical (F)
6
()
Livingston (F)
2
()
Escocia Championship Femenino
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Stenhousemuir (F)
0
()
Falkirk FCF (F)
4
()
11/08/24
Finalizado
Dryburgh Athletic (F)
7
()
Westdyke (F)
3
()
11/08/24
Finalizado
Forfar Farmington (F)
3
()
Renfrew (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
East Fife (F)
2
()
Stirling University (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Hutchison Vale (F)
0
()
Inverness CT (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Glasgow (F)
3
()
Morton Girls (F)
2
()
Australia NPL Norte Nueva Gales del Sur
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Charlestown City Blues
1
()
Maitland
0
()
Australia NPL Territorio de la Capital Australiana
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Canberra FC
1
()
Tuggeranong United
0
()
Australia NPL Nueva Gales del Sur
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Western Sydney W. II
0
()
Sydney United
2
()
11/08/24
Finalizado
Rockdale City Suns
1
()
Sutherland Sharks
1
()
11/08/24
Finalizado
Central Coast Mariners II
3
()
Wollongong Wolves
2
()
11/08/24
Finalizado
APIA Leichhardt Tigers
1
()
Sydney II
5
()
Australia NPL Victoria
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
St. Albans Saints
5
()
Green Gully
0
()
Australia NPL Territorio de la Capital Australiana Femenina
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Woden Weston (F)
3
()
Canberra (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Gungahlin United (F)
4
()
ANU FC (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Canberra Olympic (F)
8
()
Tuggeranong United (F)
0
()
Australia NPL Australia Occidental Femenina
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
UWA Nedlands (F)
4
()
Perth (F)
8
()
11/08/24
Finalizado
Murdoch Uni Melville (F)
0
()
Perth RedStar (F)
3
()
11/08/24
Finalizado
Subiaco (F)
2
()
Fremantle City (F)
3
()
Australia NPL Norte Nueva Gales del Sur Femenina
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Mid Coast (F)
1
()
Charlestown Azzurri (F)
9
()
11/08/24
Finalizado
Warners Bay (F)
0
()
Adamstown Rosebud (F)
3
()
Australia NPL Nueva Gales del Sur Femenino
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Bulls Academy (F)
0
()
Sydney University (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Manly United (F)
0
()
Macarthur Rams (F)
6
()
11/08/24
Finalizado
Blacktown Spartans (F)
2
()
Gladesville Ravens (F)
3
()
11/08/24
Finalizado
Illawarra Stingrays (F)
3
()
Northern Tigers (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
University of NSW (F)
3
()
APIA Leichhardt (F)
2
()
Australia NPL Queensland Femenina
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Lions (F)
0
()
Sunshine Coast Wanderers (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Brisbane Olympic (F)
6
()
FQ QAS (F)
4
()
11/08/24
Finalizado
Mitchelton (F)
2
()
Gold Coast United (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Peninsula Power (F)
1
()
Eastern Suburbs NPL (F)
6
()
11/08/24
Finalizado
Souths United (F)
2
()
Brisbane City (F)
3
()
Australia NPL Australia Meridional Femenino
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
WT Birkalla (F)
6
()
Flinders United (F)
0
()
Australia Queensland FQPL 3
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Virginia United
7
()
North Brisbane
3
()
11/08/24
Finalizado
Springfield United
7
()
Centenary Stormers
4
()
Australia FQPL 3 Metro Youth
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Virginia United Sub-23
2
()
North Brisbane Sub-23
2
()
11/08/24
Finalizado
Springfield United Sub-23
2
()
Centenary Stormers Sub-23
1
()
Australia Queensland FQPL 2
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Samford Rangers
2
()
Ipswich Knights
4
()
11/08/24
Finalizado
North Star
3
()
Bayside United
0
()
11/08/24
Finalizado
North Lakes United
1
()
Holland Park Hawks
6
()
Australia Queensland FQPL 1 Femenino
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Robina City (F)
5
()
Moreton City Excelsior (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
SWQ Thunder (F)
2
()
Virginia United (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Ipswich Knights (F)
2
()
Broadbeach United (F)
5
()
11/08/24
Finalizado
Capalaba (F)
0
()
North Lakes United (F)
0
()
Australia Victoria NPL Sub-19
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
St. Albans Saints Sub-23
2
()
Green Gully Sub-23
1
()
11/08/24
Finalizado
Dandenong City Sub-23
1
()
Port Melbourne Sub-23
1
()
11/08/24
Finalizado
Melbourne Knights Sub-23
2
()
Dandenong Thunder Sub-23
0
()
Australia Victoria Liga Premier League 2
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Western United II
5
()
Bulleen Lions
0
()
Australia Victoria NPL 2 Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Western United Sub-23
4
()
Bulleen Lions Sub-23
3
()
Australia Territorio del Norte Premier League Femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Mindil Aces (F)
0
()
Darwin Olympic (F)
1
()
Australia Capital Territory NPL Sub-23
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Canberra Croatia Sub-23
1
()
Tuggeranong United Sub-23
1
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 1 Sub-20
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
WS Wanderers Sub-20
2
()
Sydney United Sub-20
1
()
11/08/24
Finalizado
Rockdale Ilinden Sub-20
2
()
Sutherland Sharks Sub-20
1
()
11/08/24
Finalizado
Central Coast Mariners Sub-20
8
()
Wollongong Wolves Sub-20
0
()
11/08/24
Finalizado
APIA Leichhardt Sub-20
0
()
Sydney Sub-20
1
()
Australia Nueva Gales del Sur League 1
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Bankstown Berries
2
()
Nepean FC
0
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 2 Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Bankstown Berries Sub-20
1
()
Nepean Sub-20
2
()
Australia Nueva Gales del Sur League 2
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Sydney University
1
()
Prospect United
0
()
11/08/24
Finalizado
Newcastle Jets II
5
()
Gladesville Ryde Magic
2
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 3 Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Sydney University Sub-20
0
()
Prospect United Sub-20
4
()
11/08/24
Finalizado
Newcastle Jets Sub-20
5
()
Gladesville Ryde Sub-20
0
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur Reserve League
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Charlestown Azzurri Res.
1
()
Maitland Res.
1
()
Australia Northern NSW State League 1 Reservas
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
South Cardiff Res.
0
()
Singleton Strikers Res.
3
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur League One
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
South Cardiff
1
()
Singleton Strikers
3
()
Australia Tasmania Superliga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Kingborough United (F)
7
()
Taroona (F)
0
()
Costa Rica Primera División
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Alajuelense
2
()
Pérez Zeledón
1
()
12/08/24
Finalizado
Puntarenas
1
()
Sporting San José
2
()
12/08/24
Finalizado
Herediano
2
()
Deportivo Saprissa
0
()
Guatemala Liga Nacional
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Zacapa Tellioz
0
()
Xinabajul
2
()
11/08/24
Finalizado
Municipal
0
()
Malacateco
0
()
11/08/24
Finalizado
Achuapa
0
()
Xelajú
0
()
Japón J1 League
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Machida Zelvia
0
()
Shonan Bellmare
1
()
11/08/24
Finalizado
Sanfrecce Hiroshima
2
()
Cerezo Osaka
0
()
11/08/24
Finalizado
Kashiwa Reysol
0
()
Gamba Osaka
0
()
11/08/24
Finalizado
FC Tokyo
0
()
Kawasaki Frontale
3
()
11/08/24
Finalizado
Júbilo Iwata
2
()
Kashima Antlers
1
()
11/08/24
Finalizado
Nagoya Grampus
1
()
Tokyo Verdy
0
()
11/08/24
Finalizado
Sagan Tosu
1
()
Urawa Reds
1
()
11/08/24
Finalizado
Yokohama F. Marinos
1
()
Vissel Kobe
2
()
Corea del Sur K League 1
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Pohang Steelers
1
()
Seoul
2
()
Tailandia Liga de Tailandia
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Ratchaburi Mitrphol FC
2
()
Nakhon Pathom
3
()
11/08/24
Finalizado
Lamphun Warrior
1
()
Uthai Thani
0
()
11/08/24
Finalizado
Nakhonratchasima Mazda FC
2
()
SCG Muangthong United
1
()
China Superliga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Qingdao West Coast
2
()
Beijing Guoan
2
()
11/08/24
Finalizado
Tianjin Jinmen Tiger
3
()
Zhejiang
2
()
Mozambique Moçambola
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
ENH Vilankulo
0
()
Baía de Pemba
0
()
11/08/24
Finalizado
Ferroviario Beira
1
()
Ferroviário Nampula
0
()
Aplazado
Songo
-
()
Textáfrica
-
()
Malawi Super Liga
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
FOMO
0
()
MAFCO
1
()
11/08/24
Finalizado
Big Bullets
0
()
Moyale Barracks
0
()
11/08/24
Finalizado
Kamuzu Barracks
0
()
Azam Tigers
0
()
Tayikistán Liga Tayika
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Panjsher
1
()
Ravshan
1
()
11/08/24
Finalizado
CSKA Pomir
0
()
Eskhata
0
()
Zimbabue Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Hwange
1
()
Chegutu Pirates
0
()
11/08/24
Finalizado
Highlanders
1
()
Ngezi Platinum
1
()
11/08/24
Finalizado
Manica
0
()
Herentals
0
()
Uzbekistán Super Liga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Sogdiana
2
()
Metallurg
2
()
11/08/24
Finalizado
Bunyodkor
2
()
Andijan
0
()
Chile Primera División
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Audax Italiano
1
()
Unión Española
1
()
11/08/24
Finalizado
Everton
0
()
Universidad Católica
0
()
Perú Liga 1
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Atlético Grau
1
()
Sporting Cristal
1
()
11/08/24
Finalizado
Carlos Mannucci
1
()
Cienciano
2
()
11/08/24
Finalizado
Sport Huancayo
1
()
Universitario
1
()
12/08/24
Finalizado
Cusco FC
2
()
César Vallejo
1
()
Ecuador Serie A
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
El Nacional
1
()
Macará
3
()
11/08/24
Finalizado
Delfin
1
()
Imbabura
1
()
12/08/24
Finalizado
Mushuc Runa
3
()
Emelec
0
()
Egipto Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Al Ahly
2
()
ZED FC
1
()
11/08/24
Finalizado
El Geish
2
()
Pyramids FC
5
()
Paraguay Primera Division
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Olimpia
4
()
Libertad
0
()
12/08/24
Finalizado
Cerro Porteño
1
()
Sol de América
0
()
Bolivia División Profesional
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Aurora
0
()
Wilstermann
0
()
12/08/24
Finalizado
Oriente Petrolero
0
()
Blooming
1
()
Honduras Liga Nacional
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Victoria
3
()
Olimpia
1
()
12/08/24
Finalizado
Olancho
3
()
Real España
1
()
Nicaragua Liga Primera
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Matagalpa
1
()
Deportivo Ocotal
1
()
12/08/24
Finalizado
Walter Ferreti
1
()
Real Estelí
2
()
Panamá Primera División
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Azuero
3
()
San Francisco
3
()
12/08/24
Finalizado
Costa del Este
0
()
Árabe Unido
2
()
El Salvador Primera División
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
CD Platense
0
()
Fuerte San Francisco
2
()
Suriname Primera división
Clasificación
Afficher (1)
12/08/24
Finalizado
SV Robinhood
2
()
Voorwaarts
0
()
Colombia Primera A
Clasificación
Afficher (2)
12/08/24
Finalizado
Once Caldas
2
()
Atlético Bucaramanga
1
()
12/08/24
Finalizado
Alianza Petrolera
1
()
Envigado
1
()
Islas Salomón S-League
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
SOSA
0
()
Southern United
0
()
11/08/24
Finalizado
Central Coast
0
()
Waneagu United
0
()
Fiyi Liga Nacional
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Nasinu
0
()
Rewa
4
()
11/08/24
Finalizado
Lautoka
4
()
Labasa
2
()
11/08/24
Finalizado
Navua
1
()
Ba
0
()
Taiwán Liga Premier
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
AC Taipei
1
()
Tainan City
1
()
11/08/24
Finalizado
Taichung Futuro
1
()
Tatung
1
()
11/08/24
Finalizado
Fu Jen University
0
()
Taipower
2
()
11/08/24
Finalizado
Ming Chuan University
2
()
Taipei Vikings
1
()
Indonesia Liga 1
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
PSIS Semarang
0
()
Persita
1
()
11/08/24
Finalizado
Persik Kediri
1
()
Bali United
3
()
11/08/24
Finalizado
Persebaya Surabaya
1
()
PSS Sleman
0
()
Malasia Superliga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Kuching FA
2
()
Pulau Pinang
2
()
11/08/24
Finalizado
Negeri Sembilan
1
()
PDRM
2
()
Myanmar Liga Nacional
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Yadanarbon
2
()
Yangon United
5
()
Camboya Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Svay Rieng
7
()
National Defense
0
()
11/08/24
Finalizado
Life Sihanoukville
0
()
Dangkor Senchey
1
()
11/08/24
Finalizado
Police Commissary
0
()
Cambodia Tiger
1
()
Islas Feroe Primera División
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
KÍ
2
()
ÍF
1
()
11/08/24
Finalizado
B68
1
()
07 Vestur
0
()
Catar Liga de Catar
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Al Wakrah
2
()
Al Ahli
2
()
11/08/24
Finalizado
Al Shahaniya
0
()
Al Arabi
0
()
Rumania Liga I
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Sepsi
1
()
Universitatea Craiova
2
()
11/08/24
Finalizado
CFR Cluj
3
()
Unirea Slobozia
0
()
Canadá Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Vancouver FC
1
()
Pacific
0
()
12/08/24
Finalizado
Valour
0
()
York9
1
()
San Cristóbal y Nieves Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
12/08/24
Finalizado
St. Pauls United
0
()
St. Peters
3
()
Italia Copa Italia
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Brescia
3
()
Venezia
1
()
11/08/24
Finalizado
Parma
0
()
Palermo
1
()
11/08/24
Finalizado
Sampdoria
1
(4)
Como
1
(3)
11/08/24
Finalizado
Torino
2
()
Cosenza
0
()
Alemania 2. Bundesliga
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Paderborn
3
()
Darmstadt 98
1
()
11/08/24
Finalizado
Eintracht Braunschweig
1
()
Magdeburg
3
()
11/08/24
Finalizado
Preußen Münster
0
()
Hannover 96
0
()
Argentina Copa Santa Fe
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Deportiva Juventud
0
()
Colón
0
()
11/08/24
Finalizado
Juventud Pueyrredón
3
()
Rosario Central
1
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie B
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Coritiba
1
()
Ponte Preta
1
()
11/08/24
Finalizado
CRB
0
()
Novorizontino
1
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie C
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Figueirense
0
()
Londrina
0
()
11/08/24
Finalizado
Aparecidense
1
()
Volta Redonda
1
()
12/08/24
Finalizado
Tombense
0
()
CSA
1
()
12/08/24
Finalizado
Náutico
2
()
Botafogo PB
0
()
Alemania 3. Liga
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Hannover 96 II
1
()
Rot-Weiss Essen
3
()
11/08/24
Finalizado
Stuttgart II
3
()
1860 München
1
()
11/08/24
Finalizado
Saarbrücken
0
()
Sandhausen
1
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie D
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Retrô
2
()
Manauara
0
()
11/08/24
Finalizado
Itabaiana
2
()
Porto Velho
2
()
11/08/24
Finalizado
Brasil de Pelotas
1
()
Brasiliense
4
()
11/08/24
Finalizado
Cianorte
1
()
Anápolis
2
()
Eslovenia Copa de Eslovenia
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Nafta veterani
2
()
Graničar Lendava
4
()
11/08/24
Finalizado
Lipa
2
()
Veržej
5
()
11/08/24
Finalizado
Hotiza
2
()
NK Polana
2
()
11/08/24
Finalizado
Prekmurec Dobrovnik
0
()
Turnišče
5
()
11/08/24
Finalizado
Bogojina
3
()
Rakičan
0
()
11/08/24
Finalizado
Gančani
0
()
Grad
0
()
Austria 2. Liga
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
First Vienna
0
()
Admira
2
()
Alemania Regionalliga: Noreste
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Rot-Weiß Erfurt
0
()
Hallescher FC
4
()
11/08/24
Finalizado
Chemnitzer FC
0
()
Zwickau
1
()
11/08/24
Finalizado
Altglienicke
2
()
Viktoria Berlin
1
()
Alemania Regionalliga: Norte
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Teutonia Hamburg
1
()
Werder Bremen II
3
()
11/08/24
Finalizado
Eintracht Norderstedt
1
()
Todesfelde
0
()
11/08/24
Finalizado
Havelse
3
()
St. Pauli II
1
()
11/08/24
Finalizado
Meppen
0
()
Drochtersen / Assel
0
()
11/08/24
Finalizado
Bremer SV
2
()
Weiche Flensburg
4
()
11/08/24
Finalizado
Kickers Emden
1
()
BW Lohne
1
()
Alemania Regionalliga: Suroeste
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Freiburg II
0
()
FSV Frankfurt
3
()
11/08/24
Finalizado
Hoffenheim II
1
()
TSV Steinbach
1
()
11/08/24
Finalizado
Mainz 05 II
0
()
Homburg
0
()
Ucrania Copa de Ucrania
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Mykolaiv
3
()
Metal Kharkiv
1
()
Líbano Copa del Líbano
Clasificación
Afficher (3)
Aplazado
Bourj
-
()
Al Mabarrah
-
()
Aplazado
Safa
-
()
Reyady Abaseya
-
()
Aplazado
Shabab Al Sahel
-
()
Shabab Al Ghazieh
-
()
Uruguay Copa AUF Uruguay
Afficher (7)
11/08/24
Finalizado
Peñarol de Rivera
3
()
Pirata Juniors
3
()
11/08/24
Finalizado
Berlín
0
()
Santa Emilia de Cardona
2
()
11/08/24
Finalizado
Piriápolis
2
()
Ituzaingó
0
()
11/08/24
Finalizado
Laureles
3
()
Huracán de Paysandú
0
()
11/08/24
Finalizado
Bella Vista de Paysandú
2
()
Sportivo Barracas
2
()
11/08/24
Finalizado
Ferrocarrilero
0
()
Campana
3
()
11/08/24
Finalizado
Atlético Florida
1
()
Juanicó
2
()
Hungría Copa de Hungría Femenina
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Kelen (F)
3
()
Tatabánya (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
SC Sopron (F)
0
()
Ajka (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
Gödöllői (F)
2
()
Hatvan (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Budaörs
7
()
Budafoki MTE (F)
1
()
Alemania Copa de Bremen
Afficher (19)
11/08/24
Finalizado
Melchiorshausen
2
()
Grohn
6
()
11/08/24
Finalizado
AGSV Bremen
0
()
Blumenthaler SV
19
()
11/08/24
Finalizado
Findorff
1
()
TuRa Bremen
3
()
11/08/24
Finalizado
Germania Blumenthal
0
()
Brinkumer SV
11
()
11/08/24
Finalizado
Lesum-Burgdamm
2
()
Aumund-Vegesack
8
()
11/08/24
Finalizado
SFL Bremerhaven
0
()
Huchting
1
()
11/08/24
Finalizado
Bremen-Walle
0
()
BTS Neustadt
8
()
11/08/24
Finalizado
SVGO Bremen
1
()
Vahr-Blockdiek
2
()
11/08/24
Finalizado
Bremerhaven United
0
()
1. FC Burg
3
()
11/08/24
Finalizado
Eintracht Aumund
1
()
Vatan Sport
7
()
11/08/24
Finalizado
Lemwerder
1
()
Eiche Horn
4
()
11/08/24
Finalizado
Riensberg 11
2
()
OT Bremen
2
()
11/08/24
Finalizado
Hastedt
1
()
Grolland
0
()
11/08/24
Finalizado
MFandena
3
()
Sparta Bremerhaven
1
()
11/08/24
Finalizado
FUMS United
1
()
Habenhauser FV
3
()
11/08/24
Finalizado
Lehe-Spaden
1
()
Leher TS
1
()
11/08/24
Finalizado
All Stars
3
()
Komet Arsten
1
()
11/08/24
Finalizado
Farge Rekum
3
()
Buntentor
2
()
11/08/24
Finalizado
Geestemünder TV
0
()
Woltmershausen
14
()
Alemania Copa del Bajo Rin
Afficher (26)
11/08/24
Finalizado
SC Velbert
0
()
Sonsbeck
2
()
11/08/24
Finalizado
VSF Amern
1
()
SC St. Tönis
2
()
11/08/24
Finalizado
FSV Vohwinkel
1
()
Hilden
3
()
11/08/24
Finalizado
Budberg
0
()
TVD Velbert
1
()
11/08/24
Finalizado
Sparta Bilk
1
()
Kleve
4
()
11/08/24
Finalizado
Mülheimer 07
0
()
SF Baumberg
8
()
11/08/24
Finalizado
Jugoslavija Wuppertal
0
()
Schonnebeck
3
()
11/08/24
Finalizado
Sterkrade 72
2
()
Büderich
10
()
11/08/24
Finalizado
Bedburg-Hau
0
()
Velbert
5
()
11/08/24
Finalizado
Sportfreunde Katernberg
1
()
Monheim
3
()
11/08/24
Finalizado
SV 1919 Straelen
1
()
Biemenhorst
11
()
11/08/24
Finalizado
Materborn
0
()
Meerbusch
8
()
11/08/24
Finalizado
Mülheim
0
()
Homberg
7
()
11/08/24
Finalizado
Wersten
2
()
Mülheimer
6
()
11/08/24
Finalizado
Thomasstadt Kempen
0
()
Germania Ratingen
4
()
11/08/24
Finalizado
SF Broekhuysen
0
()
DV Solingen
4
()
11/08/24
Finalizado
Taxi Duisburg
1
()
SF Hamborn
3
()
11/08/24
Finalizado
Neuwerk
2
()
Union Frintrop
3
()
11/08/24
Finalizado
Krefeld-Fischeln
2
()
Bergisch Born
1
()
11/08/24
Finalizado
Neukirchen-Vluyn
1
()
Scherpenberg
5
()
11/08/24
Finalizado
SGS Essen
1
()
Viktoria Jüchen-Garz.
2
()
11/08/24
Finalizado
TuRU 1880 Düsseldorf
3
()
Kapellen-Erft
4
()
11/08/24
Finalizado
Rhenania Bottrop
0
()
Kray
4
()
11/08/24
Finalizado
Vorst
2
()
Neuss-Gnadental
6
()
11/08/24
Finalizado
CfR Düsseldorf
2
(3)
Union Nettetal
2
(5)
11/08/24
Finalizado
TuS Wickrath
1
()
Schwarz-Weiß Essen
5
()
Alemania Copa de Baden
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Bruchsal
6
()
Nöttingen
3
()
Argentina Primera Nacional
Clasificación
Afficher (13)
11/08/24
Finalizado
Guillermo Brown
1
()
Quilmes
2
()
11/08/24
Finalizado
Gimnasia Mendoza
1
()
Almirante Brown
0
()
11/08/24
Finalizado
Nueva Chicago
0
()
Atlanta
1
()
11/08/24
Finalizado
Brown de Adrogué
1
()
Atlético Rafaela
0
()
11/08/24
Finalizado
Almagro
1
()
San Telmo
1
()
11/08/24
Finalizado
Defensores de Belgrano
0
()
Chaco For Ever
0
()
11/08/24
Finalizado
Alvarado
1
()
Aldosivi
0
()
11/08/24
Finalizado
Patronato
1
()
Gimnasia Jujuy
0
()
11/08/24
Finalizado
Agropecuario
2
()
San Miguel
1
()
11/08/24
Finalizado
Atletico Mitre
0
()
Estudiantes Río Cuarto
0
()
11/08/24
Finalizado
Racing Córdoba
2
()
Club Atlético Güemes
0
()
11/08/24
Finalizado
San Martín Tucumán
1
()
Chacarita Juniors
0
()
12/08/24
Finalizado
All Boys
3
()
Ferro Carril Oeste
0
()
Argentina Primera B
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Deportivo Armenio
0
()
Villa Dálmine
0
()
11/08/24
Finalizado
Dock Sud
0
()
Deportivo Merlo
1
()
11/08/24
Finalizado
Colegiales
0
()
Sacachispas
1
()
11/08/24
Finalizado
Flandria
3
()
Deportivo Laferrere
0
()
11/08/24
Finalizado
Liniers
3
()
Fénix
0
()
Alemania Oberliga Hamburg
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
HEBC
1
()
Türkiye Wilhelmsburg
3
()
11/08/24
Finalizado
Buchholz
3
()
Wandsbeker TSV Concordia
0
()
11/08/24
Finalizado
Niendorfer TSV
0
()
ETSV Hamburg
4
()
11/08/24
Finalizado
TSV Sasel
3
()
Süderelbe
1
()
Dinamarca 1ª División
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
HB Køge
0
()
Horsens
2
()
11/08/24
Finalizado
Fredericia
4
()
Esbjerg
0
()
Alemania Oberliga NOFV-Norte
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Rostocker FC
0
()
BAK '07
2
()
11/08/24
Finalizado
Sparta Lichtenberg
1
()
BFC Preussen
1
()
11/08/24
Finalizado
Staaken
3
()
Grün-Weiß Ahrensfelde
1
()
11/08/24
Finalizado
Eintracht Mahlsdorf
4
()
Makkabi
2
()
11/08/24
Finalizado
Hansa Rostock II
1
()
Tennis Borussia
3
()
Alemania Oberliga NOFV-Sur
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Budissa Bautzen
5
()
Ludwigsfelder FC
1
()
11/08/24
Finalizado
VfL Halle
4
()
Germania Halberstadt
0
()
11/08/24
Finalizado
Einheit Rudolstadt
3
()
Krieschow
2
()
Alemania Oberliga Schleswig-Holstein
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
VfR Neumünster
3
()
Eutiner SV
3
()
11/08/24
Finalizado
Eckernforder SV
3
()
Kilia Kiel
3
()
Alemania Oberliga Hessen
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Hornau
0
()
Fernwald
2
()
11/08/24
Finalizado
Darmstadt 98 II
2
()
Hanau 93
2
()
11/08/24
Finalizado
TSV Steinbach II
3
()
Wolfhagen
0
()
11/08/24
Finalizado
1960 Hanau
0
()
Rot-Weiß Walldorf
1
()
Alemania Oberliga Baden-Wurttemberg
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Leinfelden-Echterdingen
0
()
Sonnenhof Großaspach
2
()
Alemania Oberliga Bayern Sur
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Türkspor Augsburg
2
()
Sonthofen
0
()
Alemania Oberliga Niedersachsen
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Heeslinger SC
3
()
Lupo-Martini
1
()
11/08/24
Finalizado
Germania Egestorf
2
()
Borussia Hildesheim
0
()
11/08/24
Finalizado
Vorsfelde
0
()
Wilhelmshaven
0
()
11/08/24
Finalizado
Eintracht Celle
3
()
Atlas Delmenhorst
2
()
11/08/24
Finalizado
VfL Oldenburg
1
()
Bersenbrück
1
()
11/08/24
Finalizado
Schöningen
2
()
Verden 04
1
()
Alemania Oberliga Westfalen
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Vreden
0
()
Gievenbeck
1
()
11/08/24
Finalizado
Eintracht Rheine
1
()
Rot Weiss Ahlen
2
()
11/08/24
Finalizado
Ennepetal
2
()
Bochum II
1
()
11/08/24
Finalizado
Verl II
7
()
Preußen Münster II
0
()
Alemania Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Pirmasens
3
()
Viktoria Herxheim
1
()
Turquía TFF Primera División
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Bandırmaspor
3
()
BB Erzurumspor
2
()
11/08/24
Finalizado
Boluspor
0
()
Iğdır FK
1
()
11/08/24
Finalizado
Fatih Karagümrük
0
()
Amed SK
0
()
11/08/24
Finalizado
Ankaragücü
2
()
Şanlıurfaspor
0
()
Israel Copa Toto Ligat Al
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Bnei Sakhnin
2
()
Ironi Tiberias
1
()
11/08/24
Finalizado
Maccabi Bnei Raina
2
()
Ironi Kiryat Shmona
0
()
Estados Unidos USL Championship
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Oakland Roots
3
()
Loudoun United
1
()
11/08/24
Finalizado
Monterey Bay
1
()
Birmingham Legion
2
()
11/08/24
Finalizado
Las Vegas Lights
1
()
Detroit City
1
()
11/08/24
Finalizado
Phoenix Rising
0
()
Tampa Bay Rowdies
0
()
11/08/24
Finalizado
Indy Eleven
1
()
New Mexico United
3
()
República Checa Liga Nacional
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Sigma Olomouc II
3
()
Vysočina Jihlava
1
()
11/08/24
Finalizado
Sparta Praha II
1
()
Varnsdorf
1
()
Eslovaquia 2. Liga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Šamorín
2
()
Pohronie
0
()
11/08/24
Finalizado
Žilina II
2
()
Slovan Bratislava II
1
()
Japón J2 League
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Blaublitz Akita
2
()
Kagoshima United
0
()
11/08/24
Finalizado
Montedio Yamagata
1
()
Tokushima Vortis
0
()
11/08/24
Finalizado
Oita Trinita
2
()
Roasso Kumamoto
1
()
Polonia I liga
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Pogoń Siedlce
1
()
Nieciecza
2
()
11/08/24
Finalizado
Odra Opole
1
()
Wisła Płock
2
()
11/08/24
Finalizado
Kotwica Kołobrzeg
1
()
Stal Rzeszów
3
()
Corea del Sur K League 2
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Gimpo
2
()
Gyeongnam
2
()
11/08/24
Finalizado
Cheonan City
1
()
Jeonnam Dragons
0
()
Letonia Primera Liga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Leevon / PPK
2
()
Smiltene
2
()
11/08/24
Finalizado
JFK Ventspils
4
()
Rēzekne / BJSS
0
()
Suecia Superettan
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Oddevold
2
()
Sandviken
2
()
Belarús Primera Liga
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Shakhtyor Petrikov
2
()
FC Ostrovets
3
()
11/08/24
Finalizado
Gomelzheldortrans
3
()
Baranovichi
3
()
11/08/24
Finalizado
Lida
0
()
Niva
2
()
Dinamarca 2ª División
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Næstved
2
()
FC Helsingør
1
()
Tailandia Liga 2
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Lampang
0
()
Kanchanaburi
0
()
11/08/24
Finalizado
Trat
1
()
Chanthaburi
0
()
11/08/24
Finalizado
Chainat Hornbill
2
()
Police Tero FC
1
()
11/08/24
Finalizado
Bangkok
2
()
Ayutthaya United
1
()
Bélgica Copa de Bélgica
Afficher (47)
11/08/24
Finalizado
Linden
2
()
Mandel United
3
()
11/08/24
Finalizado
Aywaille
3
()
Erpe-Mere United
0
()
11/08/24
Finalizado
Nijlen
6
()
Wellen
1
()
11/08/24
Finalizado
K. Kontich
1
()
Sparta Petegem
2
()
11/08/24
Finalizado
Eendracht Wervik
0
()
Meux
0
()
11/08/24
Finalizado
Rupel Boom
2
()
Eendracht Aalter
1
()
11/08/24
Finalizado
VW Hamme
2
()
Gullegem
0
()
11/08/24
Finalizado
HO Kalken
1
()
Olsa Brakel
0
()
11/08/24
Finalizado
Houtvenne
3
()
Hamoir
1
()
11/08/24
Finalizado
Torhout
0
()
RAS Monceau
1
()
11/08/24
Finalizado
FC Eupen
2
()
Jette
1
()
11/08/24
Finalizado
Stade Verviers
1
()
Zepperen-Brustem
0
()
11/08/24
Finalizado
Westhoek
2
()
Sint-Lenaarts
0
()
11/08/24
Finalizado
Zelzate
5
()
KSC City Pirates
0
()
11/08/24
Finalizado
Achel
0
()
Raeren-Eynatten
1
()
11/08/24
Finalizado
Betekom
1
()
Verlaine
0
()
11/08/24
Finalizado
Dikkelvenne
3
()
Weerstand Koersel
0
()
11/08/24
Finalizado
Eendracht Termien
3
()
KV Tervuren-Duisburg
2
()
11/08/24
Finalizado
La Louvière Centre
3
()
Avanti
1
()
11/08/24
Finalizado
La Calamine
1
()
Tempo Overijse
0
()
11/08/24
Finalizado
Tongeren
0
()
Kosova Schaerbeek
1
()
11/08/24
Finalizado
Onhaye
3
()
Elene-Grotenberge
0
()
11/08/24
Finalizado
FC Du Geer
1
()
Oostkamp
1
()
11/08/24
Finalizado
Londerzeel
2
()
Berchem Sport
4
()
11/08/24
Finalizado
Ganshoren
3
()
Sprimont-Comblain
3
()
11/08/24
Finalizado
Entité Manageoise
5
()
Aische
1
()
11/08/24
Finalizado
Hades
1
()
US d' Ophain
1
()
11/08/24
Finalizado
Acren
5
()
Mormont
0
()
11/08/24
Finalizado
Racing Mechelen
2
()
Kraainem
2
()
11/08/24
Finalizado
Harelbeke
5
()
Jong Lede
0
()
11/08/24
Finalizado
Diksmuide
2
()
Esperanza Pelt
1
()
11/08/24
Finalizado
Grand-Leez
1
()
Ostiches
1
()
11/08/24
Finalizado
Berg en Dal
5
()
Jodoigne
2
()
11/08/24
Finalizado
Unico Tongeren
1
()
Habay-la-Neuve
5
()
11/08/24
Finalizado
Roeselare Daisel
1
()
Blankenberge
1
()
11/08/24
Finalizado
Voorde Appelterre
3
()
Marloie Sport
0
()
11/08/24
Finalizado
Gent-Zeehaven
2
()
Braine
1
()
11/08/24
Finalizado
Wezel
1
()
Schoonbeek-Beverst
1
()
11/08/24
Finalizado
Huy
6
()
Landen
2
()
11/08/24
Finalizado
Elsautoise
2
()
Sint-Denijs Sport
1
()
11/08/24
Finalizado
Union Flémalloise
0
()
RFC Wetteren
5
()
11/08/24
Finalizado
Belœil
1
()
Union Lasne-Ohain
0
()
11/08/24
Finalizado
Meix-Devant-Virton
2
()
Gouvy
1
()
11/08/24
Finalizado
Arquet
0
()
Bredene
2
()
11/08/24
Finalizado
SG-Tertre-Hautrage
1
()
Herent
3
()
11/08/24
Finalizado
Excelsior Zedelgem
1
()
Biesme
2
()
11/08/24
Finalizado
Drongen
1
()
Sporting Bruxelles
2
()
Suiza Challenge League
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
FC Schaffhausen
1
()
Vaduz
1
()
Brasil Copa Paulista
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
VOCEM
1
()
Votuporanguense
0
()
Brasil Copa Espírito Santo
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Vilavelhense
0
()
Vitória ES
1
()
Paraguay División Intermedia
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Pastoreo FC
0
()
3 de Febrero
2
()
11/08/24
Finalizado
Deportivo Recoleta
3
()
Independiente FBC
0
()
Panamá Segunda División
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Unión Coclé
2
()
Costa del Este
1
()
11/08/24
Finalizado
UMECIT II
2
()
Universidad de Panamá
0
()
Países Bajos Eerste Divisie
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
De Graafschap
4
()
FC Volendam
3
()
Bulgaria Segunda Liga
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Marek
1
()
Belasitsa
0
()
11/08/24
Finalizado
Sportist Svoge
0
()
Spartak Pleven
0
()
11/08/24
Finalizado
Lokomotiv G. Oryahovitsa
0
()
FK Minyor Pernik
1
()
11/08/24
Finalizado
Dunav 2010
1
()
Montana
1
()
Finlandia Ykkönen
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Jaro
5
()
JäPS
0
()
Serbia Prva Liga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Dubocica
1
()
Radnik Surdulica
1
()
11/08/24
Finalizado
Semendrija 1924
1
()
Mačva Šabac
2
()
Hungría Segunda División húngara
Clasificación
Afficher (7)
11/08/24
Finalizado
Csákvári TK
1
()
Gyirmót
2
()
11/08/24
Finalizado
Mezőkövesd-Zsóry
1
()
Szentlőrinc SE
3
()
11/08/24
Finalizado
Soroksár SC
0
()
Békéscsaba
0
()
11/08/24
Finalizado
Ajka
0
()
Szeged 2011
0
()
11/08/24
Finalizado
Kozarmisleny
2
()
Honvéd
0
()
11/08/24
Finalizado
Tatabánya
0
()
Várda SE
1
()
11/08/24
Finalizado
Kazincbarcika
0
()
BVSC
1
()
Uruguay Segunda División Profesional
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Rentistas
0
()
Juventud
1
()
11/08/24
Finalizado
Tacuarembó
1
()
Oriental
0
()
12/08/24
Finalizado
La Luz
3
()
Albion
2
()
Colombia Primera B
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Real Soacha
1
()
Atlético Huila
0
()
12/08/24
Finalizado
Llaneros
3
()
Atlético
0
()
Argentina Torneo Federal A
Clasificación
Afficher (16)
11/08/24
Finalizado
Deportivo Camioneros
0
()
Olimpo
0
()
11/08/24
Finalizado
Deportivo Rincón
0
()
Cipolletti
0
()
11/08/24
Finalizado
Independiente Chivilcoy
1
()
Def. de Pronunciamiento
1
()
11/08/24
Finalizado
Crucero del Norte
1
()
Boca Unidos
2
()
11/08/24
Finalizado
Huracán Las Heras
2
()
Sol de Mayo
1
()
11/08/24
Finalizado
Unión Sunchales
0
()
El Linqueño
1
()
11/08/24
Finalizado
Sarmiento Resistencia
1
()
Gimnasia Concepción
0
()
11/08/24
Finalizado
Villa Mitre
1
()
Deportivo Santamarina
1
()
11/08/24
Finalizado
San Martín Formosa
0
()
Sarmiento de La Banda
0
()
11/08/24
Finalizado
San Martín Mendoza
1
()
Juventud Unida Univ.
2
()
11/08/24
Finalizado
Argentino Monte Maíz
2
()
Germinal de Rawson
1
()
11/08/24
Finalizado
Estudiantes de San Luis
2
()
Circulo Deportivo
1
()
11/08/24
Finalizado
Juventud Antoniana
1
()
Douglas Haig
1
()
11/08/24
Finalizado
Sportivo Belgrano
2
()
Sol de América
1
()
11/08/24
Finalizado
Defensores Belgrano VR
1
()
9 de Julio Rafaela
1
()
11/08/24
Finalizado
Atenas
1
()
Central Norte
2
()
Alemania Landesliga Hamburg-Hansa
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Eilbek
1
()
Curslack-Neuengamme
3
()
11/08/24
Finalizado
ASV Hamburg
1
()
HT16
2
()
Alemania Verbandsliga Berlin
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
SSC Teutonia 1899
0
()
Wilmersdorf
3
()
11/08/24
Finalizado
Stern
1
()
Frohnauer
1
()
11/08/24
Finalizado
Johannisthal
0
()
Berlin Hilalspor
0
()
11/08/24
Finalizado
TSV Mariendorf
2
()
SCC Berlin
0
()
11/08/24
Finalizado
Polar Pinguin
2
()
Spandauer Kickers
4
()
11/08/24
Finalizado
Croatia Berlin
1
()
Altglienicke II
1
()
Estonia Esiliiga A
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Levadia II
2
()
Tabasalu
1
()
11/08/24
Finalizado
Tallinna Kalev II
3
()
Paide Sub-21
0
()
Alemania Landesliga Bayern-Sureste
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Schwabing München
1
()
Unterföhring
2
()
Alemania Verbandsliga Suroeste
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Pirmasens II
0
()
FSV Offenbach
1
()
11/08/24
Finalizado
Baumholder
3
()
TuS Marienborn
3
()
11/08/24
Finalizado
Hauenstein
1
()
SG Eintracht Bad Kreuznach
3
()
11/08/24
Finalizado
TuS 07 Steinbach
1
()
Bodenheim
3
()
11/08/24
Finalizado
TSG 1846 Bretzenheim
1
()
Dudenhofen
1
()
Alemania Landesliga Hamburg-Hammonia
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
TBS Pinneberg
2
()
Altona II
1
()
11/08/24
Finalizado
Eintracht Lokstedt
1
()
Nienstedten
2
()
11/08/24
Finalizado
Hetlinger MTV
4
()
Kummerfeld
3
()
11/08/24
Finalizado
Union Tornesch
2
()
Rugenbergen
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Noroeste
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Aschaffenburg Leider
1
()
Rimpar
1
()
11/08/24
Finalizado
Schammelsdorf
1
()
Hain
2
()
Alemania Landesliga Bayern-Suroeste
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Illertissen II
1
()
Memmingen II
1
()
11/08/24
Finalizado
Schwabmünchen
0
()
Aindling
1
()
11/08/24
Finalizado
Cosmos Aystetten
2
()
Ehekirchen
4
()
11/08/24
Finalizado
Wertingen
0
()
Durach
3
()
11/08/24
Finalizado
Jetzendorf
1
()
Erkheim
0
()
Alemania Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Germania 03 Köthen
1
()
Lok Stendal
5
()
Alemania Landesliga Weser-Ems
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Bevern
4
()
Schüttorf
0
()
11/08/24
Finalizado
Vorwärts Nordhorn
1
()
Holthausen-Biene
1
()
11/08/24
Finalizado
Viktoria Gesmold
2
()
Bad Bentheim
2
()
11/08/24
Finalizado
Dodesheide
3
()
Wildeshausen
2
()
11/08/24
Finalizado
Dinklage
3
()
Germania Leer
0
()
11/08/24
Finalizado
Vechta
1
()
Melle 03
3
()
11/08/24
Finalizado
Grün Weiß Mühlen
1
()
Grün Weiß Firrel
4
()
11/08/24
Finalizado
Garrel
1
()
Papenburg
3
()
Alemania Landesliga Schleswig-Holstein
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Eichede II
5
()
Bordesholm
1
()
11/08/24
Finalizado
Frisia 03 Risum-Lindholm
0
()
Jevenstedt
1
()
11/08/24
Finalizado
Dörpum
2
()
Kropp
2
()
11/08/24
Finalizado
Bad Oldesloe
5
()
Todesfelde II
2
()
11/08/24
Finalizado
Rapid Lübeck
3
()
Hagen Ahrensburg
0
()
11/08/24
Finalizado
TuS Hartenholm
1
()
Ratzeburg
3
()
11/08/24
Finalizado
GW Siebenbäumen
3
()
TSV Lägerdorf
7
()
11/08/24
Finalizado
Inter Türkspor Kiel
5
()
Stjernen
0
()
Alemania Saarlandliga
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
FV Schwalbach
2
()
Köllerbach
3
()
11/08/24
Finalizado
Homburg II
0
()
Rastpfuhl
3
()
11/08/24
Finalizado
Herrensohr
2
()
Rot-Weiß Hasborn
1
()
11/08/24
Finalizado
Elversberg II
3
()
Quierschied
0
()
Alemania Landesliga Bayern-Mitte
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Kosova Regensburg
0
()
Sturm Hauzenberg
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Noreste
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
SV Gutenstetten
0
()
Stadeln
2
()
Alemania Verbandsliga Hessen-Mitte
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
TuBa Pohlheim
9
()
Niedernhausen
1
()
11/08/24
Finalizado
SV Wiesbaden
2
()
SV Zeilsheim
3
()
11/08/24
Finalizado
Waldgirmes II
2
()
Kinzenbach
7
()
11/08/24
Finalizado
Germania Okriftel
1
()
Dietkirchen
1
()
11/08/24
Finalizado
SF BG Marburg
5
()
Biebrich
1
()
Alemania Landesliga Braunschweig
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Union Salzgitter
1
()
Türk Gücü Helmstedt
2
()
11/08/24
Finalizado
Braunschweiger SC Acosta
2
()
Vahdet Braunschweig
1
()
11/08/24
Finalizado
Petershütte
3
()
SVG Göttingen
2
()
11/08/24
Finalizado
Göttingen 05
0
()
Wolfenbüttel
3
()
11/08/24
Finalizado
SV Lengede
1
()
FT Braunschweig
1
()
11/08/24
Finalizado
Kästorf
2
()
Germania Bleckenstedt
2
()
Alemania Verbandsliga Hessen-Sur
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Rot-Weiss Frankfurt
1
()
SG Bornheim
2
()
11/08/24
Finalizado
Neu-Isenburg
1
()
SF Bad Homburg
2
()
11/08/24
Finalizado
Germania Ober-Roden
1
()
Rot-Weiß Walldorf II
4
()
11/08/24
Finalizado
Viktoria Griesheim
1
()
FCA Darmstadt
2
()
11/08/24
Finalizado
Kickers Offenbach II
3
()
Rot-Weiß Darmstadt
2
()
11/08/24
Finalizado
Groß-Gerau
3
()
Turnerschaft Ober-Roden
1
()
Alemania Verbandsliga Baden del Sur
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Auggen
4
()
Freiburger FC
1
()
11/08/24
Finalizado
Elzach-Yach
0
()
Bühlertal
0
()
11/08/24
Finalizado
Rielasingen-Arlen
0
()
Türkischer Singen
4
()
Alemania Verbandsliga Hessen-Nord
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Britannia Eichenzell
6
()
FSV Dörnberg
0
()
11/08/24
Finalizado
03 Kassel
2
()
Barockstadt F-L II
1
()
11/08/24
Finalizado
Neuhof
0
()
Vellmar
3
()
11/08/24
Finalizado
Hessen Kassel II
1
()
Lichtenauer
1
()
Alemania Landesliga Lüneburg
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Bardowick
2
()
Harsefeld
1
()
11/08/24
Finalizado
Treubund Lüneburg
4
()
Blau Weiß Bornreihe
1
()
11/08/24
Finalizado
Jahn Schneverdingen
0
()
LSK Hansa
3
()
11/08/24
Finalizado
Drochtersen / Assel II
0
()
Ahlerstedt / Ottendorf
3
()
Alemania Landesliga Hannover
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Hemmingen-Westerfeld
1
()
Iraklis Hellas
2
()
11/08/24
Finalizado
OSV Hannover
0
()
Newroz Hildesheim
2
()
11/08/24
Finalizado
Bavenstedt
1
()
Bückeburg
3
()
11/08/24
Finalizado
Evesen
10
()
Barsinghausen
3
()
11/08/24
Finalizado
Pattensen
4
()
Lehrte
3
()
11/08/24
Finalizado
Krähenwinkel Kaltenweide
3
()
HSC BW Schwalbe Tündern
3
()
Alemania Rheinlandliga
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
VFB Linz
2
()
Ahrweiler BC
4
()
11/08/24
Finalizado
Rot-Weiss Wittlich
4
()
Immendorf
1
()
Alemania Sachsenliga
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Tapfer Leipzig
2
()
Borea Dresden
2
()
11/08/24
Finalizado
Lokomotive Zwickau
0
()
Handwerk Rabenstein
5
()
11/08/24
Finalizado
Fortuna Chemnitz
0
()
Dresden Laubegast
2
()
Alemania Westfalenliga - Grupo 1
Clasificación
Afficher (7)
11/08/24
Finalizado
Rheda
1
()
Delbrücker SC
1
()
11/08/24
Finalizado
Ostinghausen
1
()
Borussia Emsdetten
4
()
11/08/24
Finalizado
RW Maaslingen
1
()
Rödinghausen II
1
()
11/08/24
Finalizado
Neuenkirchen
2
()
Nieheim
0
()
11/08/24
Finalizado
Peckeloh
2
()
Hiltrup
2
()
11/08/24
Finalizado
Preussen Espelkamp
2
()
Mesum
2
()
11/08/24
Finalizado
Bockum-Hövel
1
()
Westfalia Soest
3
()
Alemania Westfalenliga - Grupo 2
Clasificación
Afficher (7)
11/08/24
Finalizado
Holzwickeder SC
1
()
Lüner SV
1
()
11/08/24
Finalizado
Horsthausen
0
()
Sprockhövel
0
()
11/08/24
Finalizado
RSV Meinerzhagen
2
()
Erndtebrück
0
()
11/08/24
Finalizado
FC Iserlohn
2
()
Hohenlimburg
3
()
11/08/24
Finalizado
Vestia Disteln
3
()
Brünninghausen
2
()
11/08/24
Finalizado
SV Sodingen
1
()
Westfalia Herne
4
()
11/08/24
Finalizado
Wacker Obercastrop
1
()
Schüren
2
()
México Liga de Expansión MX
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Tepatitlán de Morelos
0
()
Tlaxcala
0
()
11/08/24
Finalizado
Universidad Guadalajara
1
()
Mineros de Zacatecas
0
()
12/08/24
Finalizado
Atlante
3
()
Morelia
1
()
República Checa 3. Liga CFL
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Admira Praha
1
()
Dukla Praha II
0
()
11/08/24
Finalizado
Jablonec II
1
()
Banik Sous
3
()
11/08/24
Finalizado
Slovan Liberec II
1
()
Chlumec nad Cidlinou
1
()
11/08/24
Finalizado
Hradec Kralove II
0
()
Ústí nad Labem
1
()
Cancelado
Viktoria Plzen II
0
()
Prestice
0
()
11/08/24
Finalizado
Povltava FA
2
()
Petřín Plzeň
3
()
11/08/24
Finalizado
Příbram
1
()
Slovan Velvary
3
()
11/08/24
Finalizado
Benatky nad Jizerou
0
()
Ústí nad Orlicí
2
()
Polonia II Liga
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Hutnik Krakow
1
()
Wisła Puławy
0
()
11/08/24
Finalizado
Zagłębie Lubin II
0
()
Zagłębie Sosnowiec
0
()
11/08/24
Finalizado
Polonia Bytom
5
()
Rekord Bielsko-Biała
1
()
11/08/24
Finalizado
ŁKS Łódź II
0
()
Chojniczanka Chojnice
1
()
Portugal Liga 3
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Lusitania FC Lourosa
3
()
Anadia
2
()
11/08/24
Finalizado
Caldas
1
()
Lusitânia
0
()
11/08/24
Finalizado
Amarante
1
()
Trofense
0
()
11/08/24
Finalizado
Sporting CP II
1
()
Oliveira Hospital
1
()
11/08/24
Finalizado
Académica
1
()
Sporting Covilhã
1
()
Dinamarca 3ª división
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Holbæk B&I
2
()
Brønshøj
1
()
Rusia Liga Nacional
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Tyumen
0
()
Rotor Volgograd
1
()
11/08/24
Finalizado
Arsenal Tula
1
()
Neftekhimik
1
()
11/08/24
Finalizado
Chayka
2
()
Rodina Moskva
2
()
Estonia Esiliiga B
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Trans II
2
()
Pärnu
0
()
Suiza Promotion League
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Young Boys II
4
()
Breitenrain
3
()
Noruega División 1
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Vålerenga
3
()
Raufoss
0
()
11/08/24
Finalizado
Egersund
3
()
Start
2
()
11/08/24
Finalizado
Kongsvinger
1
()
Lyn
1
()
Uruguay Primera División Amateur
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Alto Perú
1
()
Basáñez
3
()
11/08/24
Finalizado
Deportivo Italiano
0
()
Huracán Buceo
0
()
11/08/24
Finalizado
Mar de Fondo
0
()
Canadian
0
()
11/08/24
Finalizado
Salto
0
()
Frontera Rivera
2
()
11/08/24
Finalizado
Durazno FC
0
()
Deportivo Colonia
1
()
11/08/24
Finalizado
Potencia
2
()
Rocha
0
()
Eslovaquia 3. Liga Este
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Lokomotíva Košice
2
()
Námestovo
0
()
11/08/24
Finalizado
Spisske Podhradie
3
()
Rimavská Sobota
1
()
11/08/24
Finalizado
Banik Kalinovo
1
()
Fiľakovo
1
()
11/08/24
Finalizado
Snina
2
()
Partizán Bardejov
1
()
Bulgaria 3ª Liga Sureste
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Maritsa Milevo
1
()
Lokomotiv Plovdiv II
1
()
Eslovenia Segunda Liga
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Dravinja
0
()
NŠ Drava
0
()
Perú Liga 2
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Deportiva Agropecuaria
2
()
Santos
4
()
11/08/24
Finalizado
Ayacucho
4
()
Molinos El Pirata
1
()
11/08/24
Finalizado
Comerciantes
1
()
Juan Pablo II College
0
()
12/08/24
Finalizado
Deportivo Municipal
0
()
Alianza Universidad
3
()
Canadá Liga 1 Quebec
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
St-Hubert
1
()
Ottawa South United
3
()
11/08/24
Finalizado
Royal-Sélect de Beauport
1
()
Mont-Royal Outremont
1
()
Estados Unidos NISA
Clasificación
Afficher (1)
Cancelado
LA Force
0
()
Michigan Stars
0
()
República Checa 3. Liga MSFL
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Zbrojovka Brno II
4
()
Viktoria Otrokovice
0
()
11/08/24
Finalizado
Karvina II
6
()
Strani
1
()
11/08/24
Finalizado
Frýdek-Místek
3
()
Hodonín-Šardice
0
()
11/08/24
Finalizado
Zlín II
3
()
SK Uničov
1
()
11/08/24
Finalizado
Znojmo
3
()
Slovácko II
3
()
11/08/24
Finalizado
Start Brno
1
()
Unie Hlubina
1
()
Serbia Liga Serbia Este
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
SFS Borac
2
()
Jagodina
2
()
11/08/24
Finalizado
Buducnost Popovac
0
()
Timok
2
()
11/08/24
Finalizado
Vlasina
0
()
Jedinstvo Kruševac
0
()
11/08/24
Finalizado
Radnički Pirot
1
()
Jedinstvo Paraćin
1
()
Estonia II Liiga
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Ararat
2
()
Tartu Welco II
6
()
11/08/24
Finalizado
Flora Sub-19
1
()
Vaprus II
1
()
11/08/24
Finalizado
Hiiumaa
1
()
Saue
2
()
11/08/24
Finalizado
Tartu Kalev II
0
()
Rakvere Tarvas
3
()
11/08/24
Finalizado
Puuma
14
()
Võru FC Helios
1
()
11/08/24
Finalizado
Ajax Lasnamäe
1
()
FC Tallinn II
4
()
11/08/24
Finalizado
Raplamaa
3
()
Tallinna FC Zapoos
4
()
11/08/24
Finalizado
Helios
0
()
Viimsi II
4
()
Suiza 1. Liga
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Yverdon Sport II
2
()
La Chaux-de-Fonds
0
()
11/08/24
Finalizado
La Sarraz-Eclépens
3
()
Köniz
1
()
11/08/24
Finalizado
Besa Biel/Bienne
1
()
Wohlen
2
()
11/08/24
Finalizado
Langenthal
1
()
Concordia
0
()
11/08/24
Finalizado
Servette II
1
()
Meyrin
2
()
11/08/24
Finalizado
Coffrane
0
()
Portalban / Gletterens
3
()
Noruega División 2 Grupo 1
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Brann II
2
()
Jerv
1
()
11/08/24
Finalizado
Viking II
1
()
Hødd
3
()
11/08/24
Finalizado
Ørn Horten
0
()
Notodden
0
()
11/08/24
Finalizado
Arendal
1
()
Lysekloster
3
()
11/08/24
Finalizado
Brattvåg
5
()
Sotra
1
()
Suecia Primera División Norte
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
IF Karlstad Fotboll
2
()
Vasalund
0
()
11/08/24
Finalizado
Hammarby Talang
0
()
Karlberg
1
()
Eslovaquia 3. Liga Oeste
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Podkonice
2
()
Galanta
0
()
11/08/24
Finalizado
Tatran Krásno
0
()
Veľké Ludince
3
()
Canadá Liga 1 Ontario
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Oakville
0
()
Guelph United
0
()
12/08/24
Finalizado
Woodbridge Strikers
0
()
Scrosoppi
0
()
Rusia 2nd League B - Group 2
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Irkutsk
2
()
Dinamo Moskva II
1
()
11/08/24
Finalizado
Rodina Moskva III
1
()
Torpedo Vladimir
3
()
11/08/24
Finalizado
Saturn Ramenskoye
2
()
Tver
2
()
11/08/24
Finalizado
Baltika BFU
2
()
Znamya Truda
1
()
Rusia 2nd League B - Group 3
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Arsenal Tula II
3
()
Ryazan
2
()
11/08/24
Finalizado
Kosmos Dolgoprudny
2
()
Sakhalin
0
()
11/08/24
Finalizado
Zenit Penza
2
()
Salyut Belgorod
2
()
11/08/24
Finalizado
Strogino
0
()
Dinamo Vladivostok
1
()
11/08/24
Finalizado
Akademiya Tambov
1
()
Orel
0
()
11/08/24
Finalizado
Kompozit
5
()
SKA-Energiya II
2
()
Estados Unidos NISA Independent Cup
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Golden Ball FC
0
()
Maryland Bobcats
1
()
Rusia 2nd League B - Group 4
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Nizhny Novgorod II
2
()
Uralets NT
1
()
11/08/24
Finalizado
Sokol Kazan
2
()
Rubin Kazan' II
2
()
11/08/24
Finalizado
Orenburg II
0
()
Akron II
1
()
Suecia Primera División Sul
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Rosengård
0
()
Eskilsminne
0
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Hobro II
1
()
Norresundby
1
()
11/08/24
Finalizado
Ringkøbing
2
()
Aarhus Fremad II
4
()
Austria Landesliga Salzburgo
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Bürmoos
3
()
Puch
2
()
11/08/24
Finalizado
Hallwang
1
()
ASV Salzburg
1
()
11/08/24
Finalizado
Siezenheim
0
()
Bramberg
1
()
11/08/24
Finalizado
Golling
0
()
Seekirchen
5
()
Austria Landesliga Baja Austria
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Langenrohr
2
()
Admira II
0
()
India Calcutta Primera División
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Calcutta Police
0
()
Peerless
0
()
Aplazado
Police
-
()
Calcutta Customs
-
()
11/08/24
Finalizado
Mohun Bagan
1
()
George Telegraph
2
()
Noruega División 2 Grupo 2
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Gjøvik-Lyn
0
()
Stjørdals-Blink
2
()
11/08/24
Finalizado
Junkeren
0
()
Strømmen
0
()
Suecia División 2 Götaland Norte
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Kumla
3
()
Kongahälla
1
()
Austria Landesliga Carintia
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Austria Klagenfurt II
0
()
Ferlach
0
()
11/08/24
Finalizado
Köttmannsdorf
3
()
Spittal
0
()
Austria Landesliga Vorarlberg
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Rot-Weiß Rankweil
0
()
Ludesch
2
()
Polonia III Liga - Grupo 1
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Bełchatów
1
()
Victoria Sulejowek
2
()
Austria Landesliga Tirol
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Telfs
0
()
Kematen
0
()
Eslovaquia 4. liga Bratislava
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Bernolákovo
1
()
Tomášov
0
()
11/08/24
Finalizado
Rovinka
2
()
Rohožník
1
()
11/08/24
Finalizado
Slovan Most
0
()
Dunajská Lužná
1
()
11/08/24
Finalizado
Sl. Ivanka pri Dunaji
2
()
MSK Senec
0
()
11/08/24
Finalizado
Jakubov
3
()
NMŠK 1922 Bratislava
2
()
11/08/24
Finalizado
Nová Dedinka
3
()
Domino
0
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Orlando City II
0
(1)
Crown Legacy
0
(3)
12/08/24
Finalizado
New York RB II
1
(5)
New York City II
1
(4)
12/08/24
Finalizado
Atlanta United II
2
()
Toronto II
1
()
12/08/24
Finalizado
Houston Dynamo FC II
1
(4)
St. Louis City II
1
(2)
Suecia División 2 Svealand Norte
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Järfälla
2
()
Dalkurd
4
()
11/08/24
Finalizado
IFK Österåker
1
()
Falu BS
2
()
Italia Copa Italia Serie C
Afficher (14)
11/08/24
Finalizado
Giana Erminio
2
()
Juventus Next Gen
1
()
11/08/24
Finalizado
Pro Patria
1
()
Pergolettese
0
()
11/08/24
Finalizado
Pro Vercelli
1
()
Lucchese
0
()
11/08/24
Finalizado
Lumezzane
1
()
Clodiense
0
()
11/08/24
Finalizado
Legnago Salus
1
()
Vicenza
2
()
11/08/24
Finalizado
FeralpiSalò
1
()
Athletic Carpi
0
()
11/08/24
Finalizado
Latina
1
()
Perugia
4
()
11/08/24
Finalizado
Benevento
6
()
Taranto
0
()
11/08/24
Finalizado
Virtus Entella
2
()
Alcione
0
()
11/08/24
Finalizado
Ascoli
2
()
Gubbio
1
()
11/08/24
Finalizado
Pescara
0
()
Pineto
2
()
11/08/24
Finalizado
Vis Pesaro
1
()
Arezzo
3
()
11/08/24
Finalizado
Picerno
2
()
Sorrento
0
()
11/08/24
Finalizado
Turris
1
()
Team Altamura
3
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (10)
11/08/24
Finalizado
Iwaki
3
()
Fukushima United
3
()
11/08/24
09:00
Shimizu S-Pulse
-
()
Parceiro Nagano
-
()
11/08/24
Finalizado
Union Namur
3
()
RWDM
0
()
11/08/24
Finalizado
Crystal Palace
1
()
Nantes
1
()
11/08/24
Finalizado
Nea Salamis
1
()
AEL
1
()
11/08/24
Finalizado
Anorthosis
1
()
AEK Larnaca
1
()
11/08/24
Finalizado
Asteras Tripolis
0
()
Kallithea
0
()
11/08/24
Finalizado
Villarreal II
0
()
FC Andorra
1
()
12/08/24
03:00
FC Tokyo
0
()
Tokyo Musashino City
0
()
12/08/24
Finalizado
Kashiwa Reysol
3
()
Criacao Shinjuku
0
()
República Checa 4. Liga División B
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Meteor Praha
4
()
Štětí
0
()
11/08/24
Finalizado
Admira Praha II
2
()
Hrebec
0
()
Eslovaquia 4. liga Centro
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Besenova
5
()
K. Nove Mesto
2
()
11/08/24
Finalizado
Sokol Zubrohlava
4
()
Badin
0
()
11/08/24
Finalizado
Kovacova
1
()
Pribelce
1
()
11/08/24
Finalizado
Medzibrod
2
()
Slávia Staškov
1
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (9)
11/08/24
Finalizado
Huesca II
0
()
Utebo
3
()
11/08/24
Finalizado
Atlético Madrid II
3
()
Zamora
0
()
11/08/24
Finalizado
Khalidiya
1
()
Al Akhdoud
0
()
11/08/24
Finalizado
Panserraikos
0
()
Larissa
0
()
11/08/24
Finalizado
Haro
0
()
Athletic Club II
3
()
11/08/24
Finalizado
Barakaldo
3
()
Gernika
2
()
11/08/24
Finalizado
Grama
3
()
Cornellà
2
()
11/08/24
Finalizado
Teruel
0
()
Lleida Esportiu
2
()
11/08/24
Finalizado
Vilassar Mar
1
()
Terrassa
2
()
Polonia III Liga - Grupo 2
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Pogon Szczecin II
3
()
Wda Świecie
2
()
11/08/24
Finalizado
Cartusia Kartuzy
1
()
Wybrzeże Rewalskie Rewal
2
()
Suiza Copa 2. Liga Interregional
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
FC Lommiswil
3
()
Pratteln
2
()
11/08/24
Finalizado
Binningen
2
()
Tavannes / Tramelan
0
()
11/08/24
Finalizado
Altstatten
5
()
FC Arbon
3
()
11/08/24
Finalizado
Echichens
4
()
Stade-Lausanne-Ouchy II
2
()
11/08/24
Finalizado
Ueberstorf
1
()
Châtel-St-Denis
0
()
International Partidos Amistosos de Club Femeinos
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Atletico Granadilla (F)
3
()
Real Unión de Tenerife (F)
0
()
11/08/24
14:00
Bayer Leverkusen (F)
-
()
RSC Anderlecht (F)
-
()
11/08/24
Finalizado
Eintracht Frankfurt (F)
1
()
Freiburg (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Carl Zeiss Jena (F)
3
()
FFV Erfurt (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Nottingham Forest (F)
2
()
Bristol City (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Strasbourg (F)
0
()
SC Sand (F)
3
()
Suecia División 2 Norrland
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Kiruna FF
0
()
Frösö
3
()
11/08/24
Finalizado
Umeå FC Akademi
3
()
Ytterhogdal
1
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Liverpool
4
()
Sevilla
1
()
11/08/24
Finalizado
Atlético Madrid
2
()
Juventus
0
()
11/08/24
Finalizado
Chelsea
1
()
Inter Milan
1
()
11/08/24
Finalizado
Liverpool
0
()
Las Palmas
0
()
International Partidos amistosos internacionales Femeninos
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Moldavie (F)
1
()
Arabia Saudita (F)
0
()
Polonia III Liga - Grupo 3
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Miedź Legnica II
4
()
Polonia Slubice
2
()
11/08/24
Finalizado
Unia Turza Śląska
0
()
Karkonosze Jelenia Góra
1
()
Suecia División 2 Sodra Götaland
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
IFK Hässleholm
1
()
Berga
4
()
11/08/24
Finalizado
IFK Trelleborg
1
()
Lodde
1
()
Eslovaquia 4. liga Este
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Záhradné
1
()
Pivovar Veľký Šariš
1
()
11/08/24
Finalizado
Spartak Medzilaborce
0
()
Gerlachov
4
()
11/08/24
Finalizado
Raslavice
3
()
Čaňa
2
()
11/08/24
Finalizado
Svidník
1
()
Kežmarok
6
()
República Checa 4. Liga División C
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Cidlina Novy Bydzov
0
()
Spartak Police nad Metují
4
()
11/08/24
Finalizado
Hlinsko
2
()
Horní Ředice
0
()
11/08/24
Finalizado
Pěnčín-Turnov
2
()
Slovan Hrádek nad Nisou
0
()
Suecia División 2 Svealand Sur
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
FC Nacka Iliria
5
()
Mjolby
0
()
11/08/24
Finalizado
Ljungsbro
0
()
Syrianska
1
()
11/08/24
Finalizado
Sylvia
2
()
Haninge
1
()
Polonia III Liga - Grupo 4
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
MKS Korona Kielce II
2
()
Wisłoka Dębica
0
()
11/08/24
Finalizado
Sandecja Nowy Sącz
3
()
Podlasie Biała Podlaska
2
()
Suecia División 2 Götaland Oeste
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Varbergs GIF
3
()
Jonsered
2
()
11/08/24
Finalizado
Husqvarna
4
()
Landvetter IS
1
()
11/08/24
Finalizado
Bergdalens
4
()
Öckerö
2
()
República Checa 4. Liga División D
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Líšeň II
2
()
Havlickuv Brod
1
()
11/08/24
Finalizado
FS Třebíč
0
()
Kuřim
7
()
11/08/24
Finalizado
Slavoj Polná
0
()
Sokol Lanžhot
6
()
11/08/24
Finalizado
Žďár nad Sázavou
0
()
Ždírec nad Doubravou
0
()
Eslovaquia 4. liga Oeste
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Bohunice
2
()
Trenčianske Stankovce
1
()
11/08/24
Finalizado
Zlaté Moravce-Vrablé II
2
()
Nafta Gbely
2
()
11/08/24
Finalizado
Gabčíkovo
2
()
Trebatice
0
()
Noruega División 3 - Grupo 1
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Sandviken
5
()
Åsane II
2
()
Nueva Zelandia Ligas regionales
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Western Suburbs
2
()
North Wellington
0
()
Noruega División 3 - Grupo 2
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Sandnes Ulf II
3
()
Fram
2
()
República Checa 4. Liga División E
Clasificación
Afficher (2)
Cancelado
Kostelec na Hané
0
()
Hranice
0
()
11/08/24
Finalizado
Kozlovice
1
()
Sternberk
0
()
Inglaterra Isthmian League Division South East
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Littlehampton Town
2
()
Herne Bay
3
()
Noruega División 3 - Grupo 3
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Gamle Oslo
2
()
Mjøndalen II
1
()
11/08/24
Finalizado
Oppsal
0
()
Asker
1
()
República Checa 4. Liga División F
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Bospor Bohumín
4
()
Řepiště
1
()
11/08/24
Finalizado
Polanka nad Odrou
4
()
Vítkovice
4
()
11/08/24
Finalizado
Beskyd Frenštát
1
()
FK Krnov
0
()
11/08/24
Finalizado
Bilovec
3
()
Břidličná
1
()
Eslovenia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Fužinar Sub-19
2
()
Gorica Sub-19
3
()
Guatemala Primera División
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Quiché
3
()
Democracia
2
()
11/08/24
Finalizado
Santa Lucia
4
()
Deportivo Barberena
0
()
11/08/24
Finalizado
Pajapita
3
()
Juventud Copalera
1
()
11/08/24
Finalizado
Coatepecano IB
2
()
Suchitepéquez
0
()
11/08/24
Finalizado
San Pedro
2
()
Nueva Concepción
0
()
11/08/24
Finalizado
Sacachispas
0
()
AFF Guatemala
0
()
Islas Cook Primera División
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Nikao
1
()
Titikaveka
4
()
11/08/24
Finalizado
Matavera-Ngatangiia
0
()
Avatiu
0
()
Australia Victoria Premier League Femenino
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Casey Comets (F)
5
()
Geelong Galaxy (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Eltham Redbacks (F)
2
()
Southern United (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Melbourne University (F)
1
()
Keilor ParkW
4
()
11/08/24
Finalizado
Banyule City (F)
1
()
South Yarra (F)
0
()
Malasia Liga M3 Malaysia
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
ATM
0
()
University Malaya
3
()
11/08/24
Finalizado
Bunga Raya FC
1
()
PIB
2
()
Polonia IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Polonia Bydgoszcz
1
()
Lech Rypin
5
()
Alemania Bundesliga Sub-17
Clasificación
Afficher (12)
11/08/24
Finalizado
Arminia Bielefeld Sub-17
4
()
Paderborn Sub-17
0
()
11/08/24
Finalizado
Greuther Fürth Sub-17
1
()
Nürnberg Sub-17
1
()
11/08/24
Finalizado
Unterhaching Sub-17
1
()
Bayern München Sub-17
9
()
11/08/24
Finalizado
Kaiserslautern Sub-17
5
()
Bayer Leverkusen Sub-17
2
()
11/08/24
Finalizado
Schalke 04 Sub-17
2
()
Borussia M'bach Sub-17
2
()
11/08/24
Finalizado
MSV Duisburg Sub-17
1
()
Rot-Weiss Essen Sub-17
1
()
11/08/24
Finalizado
RW Oberhausen Sub-17
0
()
Wuppertaler SV Sub-17
2
()
11/08/24
Finalizado
Karlsruher SC Sub-17
4
()
Kickers Offenbach Sub-17
2
()
11/08/24
Finalizado
Holstein Kiel Sub-17
0
()
Hamburger SV Sub-17
2
()
11/08/24
Finalizado
Magdeburg Sub-17
2
()
RB Leipzig Sub-17
5
()
11/08/24
Finalizado
Waldhof Mannheim Sub-17
2
()
Saarbrücken Sub-17
1
()
11/08/24
Finalizado
FSV Frankfurt Sub-17
1
()
Viktoria Köln Sub-17
1
()
Singapur Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Hougang United
5
()
Tanjong Pagar
1
()
11/08/24
Finalizado
Balestier Khalsa
2
()
Tampines Rovers
2
()
Bélgica Copa Femenina
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Morlanwelz (F)
0
()
Sibret (F)
8
()
11/08/24
Finalizado
Monceau (F)
1
()
La Louvière (F)
11
()
Finlandia Liga A-Junior
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
NoPS Sub-20
1
()
Honka Sub-20
4
()
11/08/24
Finalizado
ToVe Sub-20
0
()
HJK Sub-20
3
()
11/08/24
Finalizado
PPJ Sub-20
7
()
TPS Sub-20
6
()
11/08/24
Finalizado
MaPS Sub-20
2
()
Ilves Sub-20
1
()
11/08/24
Finalizado
VJS Sub-20
4
()
VPS-j Sub-20
0
()
Islas Feroe Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
HB
0
()
NSÍ
0
()
11/08/24
Finalizado
Skála (F)
2
()
TB / FCS / Royn
1
()
11/08/24
Finalizado
Víkingur
7
()
B36
0
()
Brasil Campeonato Potiguar Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Globo Sub-20
2
()
Fábrica de Craques Sub-20
0
()
Belarús Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Smorgon (F)
3
()
DYuSSh Pinskogo (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
Minsk FK (F)
0
()
Dinamo-BGU (F)
0
()
Estonia Meistriliiga Femenino
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Saku Sporting (F)
0
()
Flora
2
()
11/08/24
Finalizado
Ararat (F)
0
()
Tallinna Kalev (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
Viimsi (F)
0
()
Tabasalu (F)
2
()
Finlandia Ykkönen Femenino
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Ilves II (F)
6
()
VJS (F)
1
()
Finlandia Kansallinen Liiga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Honka (F)
2
()
KuPS (F)
2
()
Brasil Campeonato Mineiro Sub-20
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Cruzeiro Sub-20
3
()
Atletico-MG Sub-20
2
()
11/08/24
Finalizado
América Mineiro Sub-20
9
()
Ipatinga Sub-20
0
()
11/08/24
Finalizado
Inter de Minas Sub-20
4
()
Minas Boca Sub-20
2
()
Brasil Campeonato Carioca Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Fluminense Sub-20
0
()
Vasco Sub-20
1
()
Brasil Campeonato Pernambucano Serie A2
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Jaguar
9
()
Atlético PE
0
()
11/08/24
Finalizado
Decisao
2
()
Cabense
1
()
Europa Copa Emirates
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Arsenal
2
()
Olympique Lyonnais
0
()
Sudáfrica Copa MTN8
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Mamelodi Sundowns
1
()
Polokwane City
0
()
Brasil Campeonato Carioca Serie A2
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Olaria
1
()
Duque de Caxias
0
()
Ecuador Superliga Femenina
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Universidad Católica (F)
1
()
LDU Quito (F)
3
()
11/08/24
Finalizado
Espuce (F)
0
()
Barcelona (F)
2
()
Chile Segunda División Profesional
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Deportes Rengo
0
()
San Antonio Unido
1
()
11/08/24
Finalizado
Concepcion
1
()
Puerto Montt
0
()
11/08/24
Finalizado
Real San Joaquín
1
()
Concón National
1
()
Noruega División 3 - Grupo 4
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Mosjøen
0
()
Stabæk II
7
()
Estonia Esiliiga Femenino
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Levadia (F)
5
()
Tallinna Kalev II (F)
0
()
Nicaragua Liga Primera Sub-20
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Managua Sub-20
6
()
H&H Export Sub-20
0
()
Aplazado
Indígenas Sub-20
-
()
Deportivo Ocotal Sub-20
-
()
11/08/24
Finalizado
Walter Ferretti Sub-20
0
()
Real Estelí Sub-20
1
()
Chile Primera B
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Antofagasta
1
()
San Luis
1
()
11/08/24
Finalizado
Barnechea
2
()
Santiago Morning
0
()
11/08/24
Finalizado
Magallanes
2
()
Santiago Wanderers
1
()
11/08/24
Finalizado
La Serena
1
()
Curicó Unido
0
()
Costa Rica Segunda División
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Ramonense
0
()
ADR Jicaral
1
()
11/08/24
Finalizado
Limón Black Star
1
()
Antioquia
1
()
11/08/24
Finalizado
AD Cofutpa
1
()
AD Sarchí
1
()
El Salvador Liga de reservas
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Platense Sub-20
3
()
Fuerte San Francisco Sub-20
1
()
11/08/24
Finalizado
Municipal Limeño Sub-20
0
()
Dragón Sub-20
0
()
Brasil Campeonato Catarinense 2
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Caravaggio FC
3
()
Juventus SC
1
()
Brasil Campeonato Cearense - Serie C
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Quixadá
1
()
Terra e Mar
0
()
11/08/24
Finalizado
Esporte Limoeiro
0
()
Crato
1
()
Chile Tercera División A
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Colchagua
1
()
Colina
2
()
República Dominicana Liga Dominicana
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Universidad O&M
2
()
Delfines Del Este
1
()
12/08/24
Finalizado
Deportivo Pantoja
3
()
Moca
0
()
Colombia Liga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Deportivo Cali (F)
2
()
Santa Fe (F)
1
()
Belice Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
12/08/24
Finalizado
Belmopan Bandits
0
()
San Pedro Pirates
4
()
Alemania Bundesliga sub-19
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Koln Sub-19
0
()
Borussia M'gladbach Sub-19
1
()
Dinamarca Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Brondby (F)
0
()
Fortuna Hjorring (F)
3
()
Noruega División 3 - Grupo 5
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Hødd II
1
()
IF Ready
2
()
11/08/24
Finalizado
Træff
5
()
Gjelleråsen
0
()
11/08/24
Finalizado
Aalesund II
2
()
Skedsmo
3
()
Polonia IV Liga: Lódzka
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Orzeł Nieborów
3
()
Zryw Wygoda
3
()
11/08/24
Finalizado
Wieluń
2
()
Widzew Łódź II
5
()
República de Irlanda Copa de Irlanda femenina
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Bangor Ladies (F)
0
()
Derry City (F)
3
()
Dinamarca 1ª División Femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
AaB (F)
1
()
Varde (F)
2
()
Noruega División 3 - Grupo 6
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Mjølner
3
()
Bodø / Glimt II
0
()
Suecia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Stocksund Sub-19
2
()
Öster Sub-19
1
()
Panamá Liga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Atlético Nacional (F)
3
()
Veraguas United (F)
0
()
Polonia IV Liga: Lubelska
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Kłos Chełm
1
()
Orleta Radzyn Podlaski
5
()
11/08/24
Finalizado
Łada Biłgoraj
3
()
Start Krasnystaw
0
()
11/08/24
Finalizado
Gryf Gmina Zamość
3
()
Górnik Łęczna II
3
()
11/08/24
Finalizado
Opolanin Opole Lubelskie
2
()
Huragan Międzyrzec Podl.
0
()
Dinamarca 2ª División Femenina
Clasificación
Afficher (2)
Cancelado
KoldingQ II
0
()
Team Viborg (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Odense Q II (F)
0
()
Brabrand (F)
2
()
Suiza Superliga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Luzern (F)
0
()
Rapperswil Jona (F)
1
()
Suecia Allsvenskan femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Kristianstads (F)
1
()
Norrköping (F)
3
()
Rusia Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Rubin Kazan (F)
0
()
Chertanovo (F)
3
()
11/08/24
Finalizado
Zenit (F)
5
()
Dinamo Moskva (F)
2
()
Polonia IV Liga: Lubuska
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Lechia Zielona Góra II
2
()
Victoria Szczaniec
1
()
11/08/24
Finalizado
Warta Gorzów II
2
()
Drezdenko
1
()
Suecia Segunda división Femenina
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Eskilstuna United (F)
2
()
Uppsala (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Örebro Söder (F)
0
()
Mallbacken (F)
1
()
Suiza Nationalliga B Femenina
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Yverdon (F)
4
()
Winterthur (F)
3
()
Polonia IV Liga: Małopolska
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Wieczysta Kraków II
1
()
Orzeł Ryczów
0
()
11/08/24
Finalizado
Cracovia Kraków II
7
()
Trzebinia
0
()
11/08/24
Finalizado
Podhalanin Biecz
3
()
Beskid Andrychów
0
()
Noruega División Femenina
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Avaldsnes (F)
2
()
KIL / Hemne (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
TIL 2020 (F)
2
()
Fyllingsdalen (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Bodø / Glimt (F)
1
()
Fortuna Ålesund (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Øvrevoll Hosle (F)
1
()
Hønefoss (F)
4
()
Polonia IV Liga: Opolska
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Polonia Nysa
4
()
Odra Opole II
1
()
Finlandia Kolmonen - Sur
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
PKKU II
2
()
Atlantis / PM
1
()
Finlandia Kolmonen - Este
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Purha
1
()
Kultsu
4
()
Argentina Primera División A Femenino
Clasificación
Afficher (7)
11/08/24
Finalizado
UAI Urquiza (F)
1
()
Boca Juniors (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Gimnasia La Plata Res. (F)
1
()
Banfield (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Rosario Central (F)
0
()
San Lorenzo (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Excursionistas (F)
0
()
Racing Club (F)
6
()
Aplazado
Independiente (F)
-
()
Ferro Carril Oeste (F)
-
()
Aplazado
River Plate (F)
-
()
Estudiantes Caseros (F)
-
()
11/08/24
Finalizado
San Luis (F)
3
()
Newell's Old Boys (F)
1
()
Finlandia Kolmonen - Oeste
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Tampere United II
1
()
Ylöjärvi United
0
()
Polonia IV Liga: Podkarpacka
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Sokół Kamień
1
()
Sokół Sieniawa
2
()
Polonia IV Liga: Podlaska
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Hetman Tykocin
1
()
Wasilków
7
()
11/08/24
Finalizado
Sparta Szepietowo
0
()
Orlęta Czyżew
4
()
Polonia IV Liga: Pomorska
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Radunia Stężyca
2
()
Anioły Garczegorze
4
()
11/08/24
Finalizado
Pogoń Lębork
2
()
Czarni Pruszcz Gdański
4
()
11/08/24
Finalizado
Supra Kwidzyn
0
()
Gryf Wejherowo
3
()
Islandia División 2 Femenina
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Vestri (F)
6
()
Dalvík / Reynir (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
KR (F)
2
()
Volsungur Husavik (F)
0
()
Polonia IV Liga: Świętokrzyska
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Łagów
2
()
Moravia Morawica
4
()
11/08/24
Finalizado
Sparta KW
2
()
Łysica Bodzentyn
0
()
11/08/24
Finalizado
Spartakus Daleszyce
4
()
Nowiny
1
()
11/08/24
Finalizado
Hetman Włoszczowa
2
()
Granat
1
()
11/08/24
Finalizado
Neptun Końskie
1
()
Naprzód Jędrzejów
3
()
11/08/24
Finalizado
Arka Pawłów
1
()
Pogoń 1945 Staszów
2
()
Polonia IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Olimpia Elbląg II
1
()
Sokół Ostróda
3
()
Polonia IV Liga: Wielkopolska
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Polonia Chodzież
1
()
Gołuchów
1
()
Polonia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Cracovia Sub-19
3
()
Pogon Szczecin Sub-19
0
()
11/08/24
Finalizado
S. Rzeszow Sub-19
4
()
Odra Opole Sub-19
2
()
11/08/24
Finalizado
Warta Poznań Sub-19
1
()
Polonia W. Sub-19
4
()
11/08/24
Finalizado
Śląsk Wrocław Sub-19
3
()
Legia Warszawa Sub-19
4
()
Polonia Ekstraliga Femenina
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
Finalizado
Śląsk Wrocław (F)
3
()
Akademia Piłkarska LG
0
()
11/08/24
Finalizado
Czarni Sosnowiec (F)
5
()
Pogoń Tczew (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Skra Częstochowa (F)
0
()
Rekord Bielsko-Biala (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
Resovia Rzeszów (F)
2
()
Stomilanki Olsztyn (F)
2
()
Uruguay Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Racing (F)
1
()
San Jacinto Keguay (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
Fénix (F)
2
()
Danubio (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Liverpool (F)
0
()
Nacional (F)
3
()
11/08/24
Finalizado
Wanderers (F)
2
()
Defensor Sporting (F)
3
()
11/08/24
Finalizado
Boston River (F)
0
()
Canadian (F)
2
()
Polonia I Liga Femenina
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Legia Ladies (F)
14
()
Bielawianka Bielawa
0
()
11/08/24
Finalizado
JUNA-TRANS Stare (F)
1
()
Polonia Środa Wlkp.
2
()
11/08/24
Finalizado
Ślęza Wrocław (F)
2
()
Bydgoszcz (F)
0
()
11/08/24
Finalizado
Czarni Sosnowiec II (F)
4
()
Trójka Jelna
2
()
11/08/24
Finalizado
Medyk Konin (F)
0
()
UJ Krakow (F)
5
()
Papúa Nueva Guinea Liga Nacional
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Admiralty Island
1
()
United Highlands
0
()
11/08/24
Finalizado
Toti City
2
()
Morobe Wawens
0
()
Guam Liga Guam
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
UOG Tritons
4
()
Dededo SC
3
()
11/08/24
Finalizado
Rovers
4
()
Quality Distributors
3
()
11/08/24
Finalizado
Tigers
0
()
Shipyard HAYA
8
()
International
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Nueva Zelandia Sub-16
3
()
Fiyi Sub-16
1
()
Australia Queensland Supercopa Femenina
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
MA Olympic (F)
1
()
Gold Coast Knights (F)
8
()
Polonia IV Liga: Śląska I
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Piast Gliwice II
1
()
Spójnia Landek
2
()
Rumania Liga de Tineret
Clasificación
Afficher (12)
11/08/24
Finalizado
Politehnica Iași Sub-18
0
()
FCV Farul Sub-18
3
()
11/08/24
Finalizado
Iolanda Balaş Sub-18
0
()
Concordia Chiajna Sub-18
2
()
11/08/24
Finalizado
Dinamo 1948 Sub-18
0
()
Rapid Sub-18
3
()
11/08/24
Finalizado
Botoșani Sub-18
1
()
FC Bacău Sub-18
1
()
11/08/24
Finalizado
FCSB Sub-18
2
()
Voluntari Sub-18
1
()
11/08/24
Finalizado
Sport Team Sub-18
1
()
CSA Steaua Bucureşti Sub-18
5
()
11/08/24
Finalizado
UTA Arad Sub-18
2
()
Universitatea Cluj Sub-18
1
()
11/08/24
Finalizado
Kids Tâmpa Sub-18
2
()
Sepsi Sub-18
0
()
11/08/24
Finalizado
Viitorul Cluj Sub-18
0
()
CFR Cluj Sub-18
1
()
11/08/24
Finalizado
Ripensia Timişoara Sub-18
2
()
Argeş Sub-18
3
()
11/08/24
Finalizado
Petrolul 52 Sub-18
4
()
Csikszereda Sub-18
3
()
11/08/24
Finalizado
SSU Poli Timişoara Sub-18
2
()
U Craiova Sub-18
3
()
Hungría NB III: Noroeste
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Gyirmót II
0
()
Érdi VSE
1
()
11/08/24
Finalizado
Újpest II
0
()
Budaörs
3
()
11/08/24
Finalizado
III. Kerületi TUE
1
()
Veszprém
1
()
11/08/24
Finalizado
Kelen
4
()
Haladás VSE
3
()
11/08/24
Finalizado
Balatonfuredi
1
()
Gyori ETO II
2
()
11/08/24
Finalizado
SC Sopron
0
()
MTE 1904
0
()
11/08/24
Finalizado
Komárom
1
()
Puskás II
1
()
11/08/24
Finalizado
Dorogi
2
()
Bicskei
1
()
Hungría NB III: Sureste
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Honvéd II
1
()
Pénzügyőr
2
()
11/08/24
Finalizado
Gyulai Termál
0
()
Kecskemeti TE II
0
()
11/08/24
Finalizado
ESMTK
3
()
Vasas II
2
()
11/08/24
Finalizado
Martfűi LSE
0
()
Hódmezővásárhely
0
()
11/08/24
Finalizado
BKV Előre
2
()
Tiszaföldvár
0
()
11/08/24
Finalizado
Szeged-Csanád II
1
()
Monori SE
1
()
11/08/24
Finalizado
Tiszakecske
0
()
Dabas
0
()
11/08/24
Finalizado
Csep-Gól
0
()
Szolnoki MÁV
0
()
Hungría NB III: Suroeste
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Paksi SE II
0
()
Bonyhad Volgyseg
0
()
11/08/24
Finalizado
Ferencváros II
5
()
Dunaföldvár
0
()
11/08/24
Finalizado
PTE-PEAC
0
()
Nagykanizsai ULE
0
()
11/08/24
Finalizado
Majosi
0
()
Ivancsa
0
()
11/08/24
Finalizado
Dunaharaszti MTK
0
()
Gardony
0
()
11/08/24
Finalizado
Főnix
1
()
Pécsi MFC
0
()
11/08/24
Finalizado
Szekszárd
0
()
Kaposvári Rákóczi
1
()
11/08/24
Finalizado
Siófok
2
()
MTK II
2
()
Islandia Liga Femenina Sub-20 B
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
FH / ÍH Sub-20 (F)
1
()
Keflavík Sub-20 (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Víkingur Ólafsvík Sub-20 (F)
0
()
ÍBV / Grindavík Sub-20 (F)
3
()
Kirguistán Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Neftchi Kochkor-Ata
1
()
Alga
0
()
Ucrania Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
LNZ Cherkasy Sub-19
0
()
Oleksandria Sub-19
6
()
Azerbaiyán Liga Reservas
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Araz Res.
2
()
Şamaxı Res.
1
()
11/08/24
Finalizado
Səbail Res.
0
()
Neftçi Res.
1
()
Brasil Campeonato Brasiliense Feminino
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Planaltina DF (F)
0
()
Real Brasília (F)
3
()
Rusia Second League A
Clasificación
Afficher (5)
11/08/24
Finalizado
Leningradets
2
()
Avangard Kursk
2
()
11/08/24
Finalizado
Veles
2
()
Kaluga
1
()
11/08/24
Finalizado
Spartak Kostroma
2
()
Novosibirsk
0
()
11/08/24
Finalizado
Volgar Astrakhan
1
()
Chelyabinsk
2
()
11/08/24
Finalizado
Urozhay
0
()
Tekstilshchik
2
()
Hungría NB III: Noreste
Clasificación
Afficher (8)
11/08/24
Finalizado
Karcag SE
6
()
Eger
2
()
11/08/24
Finalizado
DEAC
1
()
Nyíregyháza II
0
()
11/08/24
Finalizado
FC Hatvan
0
()
Kisvárda II
0
()
11/08/24
Finalizado
Cigánd SE
0
()
Tiszafuredi VSE
0
()
11/08/24
Finalizado
Füzesabony
0
()
Diósgyőr II
0
()
11/08/24
Finalizado
Tiszaújváros
0
()
Senyo Carnifex
0
()
11/08/24
Finalizado
Putnok VSE
0
()
Mateszalka
0
()
11/08/24
Finalizado
Salgotarjani BTC
0
()
Debrecen II
0
()
Finlandia Ykkönen
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
OLS
2
()
KPV
1
()
Brasil Campeonato Baiano Feminino
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Lusaca (F)
1
()
Juazeirense (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Barcelona BA (F)
1
()
Jacuipense (F)
2
()
11/08/24
Finalizado
Atlético Alagoinhas (F)
0
()
Bahia (F)
11
()
Argentina Torneo Promocional Amateur
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Defensores Glew
0
()
Deportivo Camioneros
1
()
11/08/24
Finalizado
SAT Moreno
2
()
Estrella del Sur
3
()
11/08/24
Finalizado
Everton La Plata
0
()
Ezeiza
2
()
Paraguay Liga Femenina
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
General Caballero JLM (F)
2
()
Sol de América (F)
1
()
11/08/24
Finalizado
Sportivo Trinidense (F)
0
()
Libertad Limpeño (F)
6
()
Brasil
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Atletas de Jesus (F)
0
()
Abadia (F)
5
()
11/08/24
Finalizado
Trindade (F)
1
()
FluGoiania (F)
3
()
11/08/24
Finalizado
Vasco de Itaberaí (F)
0
()
Aliança (F)
2
()
Brasil Copa Amazonas U20
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Fast Clube Sub-20
3
()
Manaus Sub-20
0
()
Australia Queensland Premier League 2 Sub-23
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Samford Rangers Sub-23
1
()
Ipswich Knights Sub-23
2
()
11/08/24
Finalizado
North Star Sub-23
3
()
Bayside United Sub-23
0
()
11/08/24
Finalizado
North Lakes United Sub-23
1
()
Holland Park Sub-23
2
()
Aquí encontrarás todos los marcadores y lo más destacado del fútbol del 11 agosto 2024. Mantente informado con las últimas noticias de fútbol.