Fútbol
En directo
Próximos partidos
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Competiciones
País
Français
English (UK)
English (US)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Competiciones
LaLiga
Segunda División
Copa del Rey
Primera Federación Grupo 1
Primera Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 1
Segunda Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 3
Segunda Federación Grupo 4
Segunda Federación Grupo 5
Eurocopa
Copa América
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Primera División
Eredivisie
Primera División
Liga de Naciones de la UEFA
Clasificación Eurocopa
+Todas las ligas
País
Argentina
Chile
Colombia
Estados Unidos
Venezuela
Alemania
México
Inglaterra
España
Italia
Francia
Europa
África
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe
América del Sur
Asia
+Todos los países
King Score
Resultados de Fútbol sábado, 10 de agosto de 2024 - Marcadores en Vivo
Hoy
En directo
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Sábado, 10 de agosto de 2024
Portugal Primera División
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
AVS
1
()
Nacional
1
()
10/08/24
Finalizado
Casa Pia
0
()
Boavista
1
()
10/08/24
Finalizado
Porto
3
()
Gil Vicente
0
()
Países Bajos Eredivisie
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Feyenoord
1
()
Willem II
1
()
10/08/24
Finalizado
NEC Nimègue
1
()
FC Twente
2
()
10/08/24
Finalizado
Almere City
0
()
AZ
1
()
10/08/24
Finalizado
PSV
5
()
RKC Waalwijk
1
()
Argentina Primera División
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
San Lorenzo
0
()
Atlético Tucumán
1
()
10/08/24
Finalizado
Rosario Central
1
()
Newell's Old Boys
0
()
10/08/24
Finalizado
Independiente Rivadavia
1
()
Boca Juniors
1
()
11/08/24
Finalizado
River Plate
1
()
Huracán
1
()
Bélgica Primera División
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Dender
4
()
Kortrijk
1
()
10/08/24
Finalizado
Westerlo
4
()
Union Saint-Gilloise
3
()
10/08/24
Finalizado
Anderlecht
1
()
OH Leuven
1
()
Turquía Superliga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Kasımpaşa
2
()
Konyaspor
3
()
10/08/24
Finalizado
Antalyaspor
0
()
Göztepe
0
()
10/08/24
Finalizado
Fenerbahçe
1
()
Adana Demirspor
0
()
Austria Bundesliga de Austria
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
LASK Linz
1
()
Rheindorf Altach
2
()
10/08/24
Finalizado
Wattens
0
()
Grazer AK
0
()
10/08/24
Finalizado
Salzburg
5
()
Blau-Weiß Linz
1
()
Rusia Liga Premier
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Lokomotiv Moskva
2
()
Makhachkala
0
()
10/08/24
Finalizado
Zenit
1
()
Dinamo Moskva
0
()
10/08/24
Finalizado
Orenburg
2
()
Akron
2
()
10/08/24
Finalizado
Krasnodar
2
()
CSKA Moskva
1
()
Escocia Premiership
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Rangers
2
()
Motherwell
1
()
10/08/24
Finalizado
Ross County
1
()
Dundee United
1
()
10/08/24
Finalizado
Dundee
3
()
Hearts
1
()
Serbia SuperLiga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Spartak Subotica
1
()
Radnički Kragujevac
0
()
10/08/24
Finalizado
Crvena Zvezda
4
()
Novi Pazar
1
()
10/08/24
Finalizado
Mladost Lučani
1
()
Tekstilac Odzaci
2
()
Suiza Superliga
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Sion
2
()
Winterthur
0
()
10/08/24
Finalizado
Yverdon Sport
2
()
Young Boys
2
()
Ucrania Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Chornomorets
0
()
Zorya
1
()
10/08/24
Finalizado
Kolos Kovalivka
0
()
Inhulets
0
()
Noruega Eliteserien
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Haugesund
0
()
HamKam
1
()
10/08/24
Finalizado
Viking
1
()
Bodø / Glimt
1
()
Croacia HNL
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Istra 1961
2
()
Gorica
1
()
Suecia Allsvenskan
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Norrköping
2
()
Västerås SK
1
()
10/08/24
Finalizado
Halmstad
0
()
Malmö FF
1
()
10/08/24
Finalizado
IFK Göteborg
0
()
Värnamo
0
()
Portugal Segunda División
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Marítimo
2
()
Tondela
2
()
10/08/24
Finalizado
Mafra
0
()
Paços de Ferreira
1
()
10/08/24
Finalizado
Leixões
2
()
Benfica II
1
()
10/08/24
Finalizado
Academico Viseu
2
()
Chaves
1
()
Bulgaria Liga Bulgaria
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Beroe
0
()
Lokomotiv Plovdiv
2
()
10/08/24
Finalizado
Levski Sofia
3
()
Levski Krumovgrad
0
()
Azerbaiyán Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Araz
1
()
Keşlə FK
0
()
10/08/24
Finalizado
Sebail
1
()
Neftçi
1
()
Hungría Campeonato de Hungría
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Diósgyőr
0
()
Ferencváros
2
()
10/08/24
Finalizado
Zalaegerszegi TE
3
()
Paksi SE
1
()
República Checa Liga Checa
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Dukla Praha
0
()
Jablonec
2
()
10/08/24
Finalizado
Teplice
2
()
Slovan Liberec
1
()
10/08/24
Finalizado
Bohemians 1905
1
()
Sparta Praha
2
()
10/08/24
Finalizado
Slavia Praha
2
()
Sigma Olomouc
0
()
Polonia Ekstraklasa
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Korona Kielce
0
()
Cracovia Kraków
2
()
10/08/24
Finalizado
Pogoń Szczecin
1
()
Stal Mielec
0
()
Eslovenia Primera Liga
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Nafta
0
()
Primorje
3
()
Inglaterra Championship
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Cardiff City
0
()
Sunderland
2
()
10/08/24
Finalizado
Hull City
1
()
Bristol City
1
()
10/08/24
Finalizado
Leeds United
3
()
Portsmouth
3
()
10/08/24
Finalizado
Middlesbrough
1
()
Swansea City
0
()
10/08/24
Finalizado
Millwall
2
()
Watford
3
()
10/08/24
Finalizado
Oxford United
2
()
Norwich City
0
()
10/08/24
Finalizado
Queens Park Rangers
1
()
West Bromwich Albion
3
()
10/08/24
Finalizado
Stoke City
1
()
Coventry City
0
()
Eslovaquia Superliga
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Žilina
3
()
Zemplín Michalovce
1
()
10/08/24
Finalizado
FK Košice
3
()
Podbrezová
0
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie A
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Fortaleza
1
()
Criciúma
0
()
11/08/24
Finalizado
Cuiabá
1
()
Grêmio
3
()
11/08/24
Finalizado
Cruzeiro
0
()
Atlético Mineiro
0
()
11/08/24
Finalizado
Vasco da Gama
2
()
Fluminense
0
()
11/08/24
Finalizado
Corinthians
1
()
Bragantino
1
()
Belarús Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
BATE
1
()
Naftan
1
()
10/08/24
Finalizado
Smorgon
0
()
Dinamo Brest
2
()
10/08/24
Finalizado
Shakhtyor
0
()
Isloch
1
()
Moldavia Super Liga
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
CSF Bălți
0
()
Dacia-Buiucani
0
()
Lituania Liga A
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
TransINVEST Vilnius
0
()
Banga
1
()
10/08/24
Finalizado
Sūduva
0
()
Hegelmann Litauen
1
()
Bosnia y Herzegovina Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Sloboda Tuzla
0
()
Posusje
2
()
10/08/24
Finalizado
Velez
1
()
Zeljeznicar
2
()
Finlandia Veikkausliiga
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Oulu
1
()
Inter Turku
0
()
Letonia División Superior
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Metta / LU
2
()
Riga
4
()
10/08/24
Finalizado
Liepāja
3
()
FS Jelgava
0
()
Kosovo Superliga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Ferizaj
2
()
KF Feronikeli
1
()
10/08/24
Finalizado
KF Llapi
1
()
Gjilani
1
()
Aplazado
Drita
-
()
Malisheva
-
()
República de Irlanda Premier Division
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Sligo Rovers
2
()
Shelbourne
1
()
Armenia Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Gandzasar
0
()
Ararat
2
()
Irlanda del Norte NIFL Premiership
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Ballymena United
0
()
Linfield
2
()
10/08/24
Finalizado
Carrick Rangers
2
()
Glenavon
0
()
10/08/24
Finalizado
Dungannon Swifts
1
()
Coleraine
1
()
Islas Feroe División 1
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
HB II
2
()
Suduroy
2
()
Estonia Meistriliiga
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Vaprus
1
()
Levadia
4
()
Georgia Erovnuli Liga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Samtredia
1
()
Kolkheti Poti
3
()
10/08/24
Finalizado
Telavi
0
()
Dinamo Tbilisi
1
()
10/08/24
Finalizado
Gagra
1
()
Dinamo Batumi
1
()
País de Gales Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Barry Town United
1
()
Bala Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Flint Town United
1
()
Cardiff MU
2
()
Escocia Championship
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Dunfermline Athletic
0
()
Falkirk
2
()
10/08/24
Finalizado
Greenock Morton
0
()
Hamilton Academical
0
()
10/08/24
Finalizado
Raith Rovers
1
()
Partick Thistle
0
()
Escocia Liga Uno
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Annan Athletic
1
()
Inverness CT
0
()
10/08/24
Finalizado
Arbroath
0
()
Montrose
0
()
10/08/24
Finalizado
Dumbarton
3
()
Alloa Athletic
3
()
10/08/24
Finalizado
Kelty Hearts
2
()
Stenhousemuir
0
()
10/08/24
Finalizado
Queen of the South
2
()
Cove Rangers
1
()
Escocia Liga Dos
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Clyde
1
()
Stranraer
0
()
10/08/24
Finalizado
East Fife
2
()
Edinburgh City
0
()
10/08/24
Finalizado
Peterhead
2
()
Forfar Athletic
1
()
10/08/24
Finalizado
Stirling Albion
0
()
Elgin City
1
()
10/08/24
Finalizado
Spartans
2
()
Bonnyrigg Rose Athletic
0
()
Escocia Copa de Escocia
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Culter
4
()
Invergordon
0
()
Escocia Liga de Fútbol Highland
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
Banks O Dee FC
4
()
Nairn County
0
()
10/08/24
Finalizado
Brora Rangers
6
()
Formartine United
2
()
10/08/24
Finalizado
Fraserburgh
0
()
Brechin City
0
()
10/08/24
Finalizado
Huntly
0
()
Buckie Thistle
1
()
10/08/24
Finalizado
Inverurie Loco Works
2
()
Clachnacuddin
0
()
10/08/24
Finalizado
Rothes
0
()
Keith
1
()
10/08/24
Finalizado
Strathspey Thistle
1
()
Forres Mechanics
6
()
10/08/24
Finalizado
Turriff United
1
()
Lossiemouth
0
()
10/08/24
Finalizado
Wick Academy
0
()
Deveronvale
1
()
Escocia Lowland Football League
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Broxburn Athletic
3
()
Cumbernauld Colts
0
()
10/08/24
Finalizado
Gretna 2008
1
()
Linlithgow Rose
3
()
10/08/24
Finalizado
East Kilbride
7
()
Stirling University
0
()
10/08/24
Finalizado
Cowdenbeath
4
()
Gala Fairydean Rovers
1
()
10/08/24
Finalizado
Celtic II
5
()
East Stirlingshire
1
()
10/08/24
Finalizado
Edusport Academy
3
()
Civil Service Strollers
0
()
10/08/24
Finalizado
Bo'ness United
2
()
Albion Rovers
1
()
10/08/24
Finalizado
Berwick Rangers
1
()
BSC Glasgow
1
()
Escocia Liga Premier Femenina 1
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Celtic (F)
9
()
Dundee United (F)
0
()
Australia NPL Tasmania
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Launceston United
3
()
South Hobart
4
()
10/08/24
Finalizado
Riverside Olympic
0
()
Glenorchy Knights
4
()
10/08/24
Finalizado
Launceston City
0
()
Devonport Strikers
2
()
Australia NPL Norte Nueva Gales del Sur
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Adamstown Rosebuds
0
()
Hamilton Olympic
2
()
10/08/24
Finalizado
Edgeworth Eagles
1
()
Cooks Hill United
3
()
10/08/24
Finalizado
Lambton Jaffas
1
()
New Lambton
0
()
10/08/24
Finalizado
Lake Macquarie
0
()
Weston Bears
5
()
Australia NPL Territorio de la Capital Australiana
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Canberra Olympic
0
()
Cooma Tigers
1
()
10/08/24
Finalizado
Yoogali
1
()
O'Connor Knights
1
()
10/08/24
Finalizado
Monaro Panthers
2
()
Gungahlin
2
()
Australia NPL Victoria
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Avondale Heights
1
()
South Melbourne
1
()
10/08/24
Finalizado
Moreland City
0
()
Oakleigh Cannons
2
()
10/08/24
Finalizado
Manningham United Blues
1
()
Heidelberg United
2
()
10/08/24
Finalizado
Hume City
2
()
Altona Magic
0
()
Australia NPL Nueva Gales del Sur
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Sydney Olympic
0
()
St. George Saints
3
()
10/08/24
Finalizado
NWS Spirit
4
()
Blacktown City
2
()
10/08/24
Finalizado
Hills Brumbies
1
()
Marconi Stallions
3
()
Australia NPL Australia Occidental
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Stirling Lions
2
()
Balcatta FC
2
()
10/08/24
Finalizado
Bayswater City
4
()
Perth
1
()
10/08/24
Finalizado
Inglewood United
1
()
Olympic Kingsway
5
()
10/08/24
Finalizado
Fremantle City
1
()
Western Knights
4
()
10/08/24
Finalizado
Floreat Athena
2
()
Armadale SC
1
()
10/08/24
Finalizado
Perth RedStar
2
()
Perth Glory II
1
()
Australia NPL Queensland
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Gold Coast United
0
()
Brisbane Roar II
3
()
10/08/24
Finalizado
Redlands United
0
()
Gold Coast Knights
1
()
10/08/24
Finalizado
Queensland Lions
3
()
WDSC Wolves
4
()
10/08/24
Finalizado
Brisbane City
0
()
Rochedale Rovers
0
()
10/08/24
Finalizado
Moreton City Excelsior
1
()
Peninsula Power
3
()
10/08/24
Finalizado
SC Wanderers
1
()
Olympic
0
()
Australia NPL Australia Meridional Femenino
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
FFSA NTC (F)
3
()
Adelaide University (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Adelaide Comets (F)
11
()
Adelaide City (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Metro United (F)
0
()
Salisbury Inter (F)
2
()
Australia NPL Victoria Femenina
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Essendon Royals (F)
3
()
Bentleigh Greens (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Alamein (F)
3
()
Calder United SC (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
South Melbourne (F)
1
()
Box Hill United (F)
3
()
10/08/24
Finalizado
Heidelberg United (F)
6
()
Moreland Zebras (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Boroondara Eagles (F)
1
()
FV Emerging (F)
0
()
Australia NPL Nueva Gales del Sur Femenino
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
NWS Spirit (F)
3
()
Emerging Jets (F)
1
()
Australia NPL Norte Nueva Gales del Sur Femenina
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
New Lambton (F)
3
()
Maitland (F)
1
()
Australia Queensland FQPL 3
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Redcliffe PCYC
3
()
Western Spirit
0
()
10/08/24
Finalizado
North Pine
1
()
Acacia Ridge
2
()
10/08/24
Finalizado
Univ. Queensland
1
()
Newmarket
0
()
Australia FQPL 3 Metro Youth
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Redcliffe Dolphins Sub-23
3
()
Western Spirit Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
North Pine Sub-23
5
()
Acacia Ridge Sub-23
1
()
10/08/24
Finalizado
Univ. Queensland Sub-23
1
()
Newmarket Sub-23
2
()
Australia Queensland FQPL
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
SWQ Thunder
2
()
Capalaba
1
()
10/08/24
Finalizado
Southside Eagles
4
()
Mitchelton
1
()
10/08/24
Finalizado
Logan Lightning
5
()
Moreton City II
0
()
10/08/24
Finalizado
St George Willawong
2
()
Eastern Suburbs Brisbane
1
()
10/08/24
Finalizado
Caboolture SFC
0
()
Brisbane Strikers
3
()
10/08/24
Finalizado
Broadbeach United
1
()
Ipswich
2
()
Australia Queensland FQPL 2
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Pine Hills
1
()
Maroochydore FC
0
()
10/08/24
Finalizado
Grange Thistle
1
()
Magic United
3
()
10/08/24
Finalizado
Taringa Rovers
3
()
Souths United
2
()
Australia Queensland NPL Sub-19
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Gold Coast United Sub-23
0
()
Brisbane Roar Sub-23
4
()
10/08/24
Finalizado
Redlands United Sub-23
1
()
Gold Coast Knights Sub-23
3
()
10/08/24
Finalizado
Lions Sub-23
0
()
Wolves Sub-23
1
()
10/08/24
Finalizado
Brisbane City Sub-23
2
()
Rochedale Rovers Sub-23
1
()
10/08/24
Finalizado
Moreton City Sub-23
1
()
Peninsula Power Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
SC Wanderers Sub-23
2
()
Olympic Sub-23
1
()
Australia Queensland PL Youth
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
SWQ Thunder Sub-23
2
()
Capalaba Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
Southside Eagles Sub-23
0
()
Mitchelton Sub-23
0
()
10/08/24
Finalizado
Logan Lightning Sub-23
5
()
Moreton City Sub-23 II
1
()
10/08/24
Finalizado
St George Willawong Sub-23
0
()
Eastern Suburbs Sub-23
5
()
10/08/24
Finalizado
Caboolture SFC Sub-23
2
()
Brisbane Strikers Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
Broadbeach United Sub-23
2
()
Ipswich Sub-23
2
()
Australia Victoria NPL Sub-19
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Avondale Sub-23
3
()
South Melbourne Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
Moreland City Sub-23
2
()
Oakleigh Cannons Sub-23
1
()
10/08/24
Finalizado
Manningham United Sub-23
3
()
Heidelberg United Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
Hume City Sub-23
1
()
Altona Magic Sub-23
0
()
Australia Victoria Liga Premier League 2
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Melbourne Victory II
4
()
Kingston City
0
()
10/08/24
Finalizado
North Geelong Warriors
1
()
Sunshine George Cross
1
()
10/08/24
Finalizado
Eastern Lions
0
()
Melbourne City II
4
()
Australia Victoria NPL 2 Sub-19
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Melbourne Victory Sub-23
15
()
Kingston City Sub-23
1
()
10/08/24
Finalizado
North Geelong Sub-23
2
()
Sunshine George Cross Sub-21
2
()
10/08/24
Finalizado
Eastern Lions Sub-23
1
()
Melbourne City FC Sub-23
0
()
Australia Victoria NPL 3
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Beaumaris
0
()
Doveton SC
1
()
10/08/24
Finalizado
North Sunshine Eagles
1
()
Fitzroy City
2
()
10/08/24
Finalizado
Goulburn Valley Suns
2
()
Pascoe Vale
1
()
Australia Victoria NPL 3 Sub-19
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Beaumaris Sub-23
2
()
Doveton SC Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
Goulburn Valley Suns Sub-23
2
()
Pascoe Vale Sub-23
0
()
10/08/24
Finalizado
Box Hill United Sub-23
0
()
Nunawading City Sub-23
2
()
Australia Australia Meridional State League 1
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Cumberland United
3
()
Adelaide Blue Eagles
3
()
10/08/24
Finalizado
West Torrens Birkalla
4
()
Vipers FC
1
()
10/08/24
Finalizado
Salisbury United
4
()
Fulham United
2
()
10/08/24
Finalizado
Western Strikers
1
()
Playford City Patriots
8
()
10/08/24
Finalizado
Adelaide Cobras
2
()
Sturt Lions
1
()
10/08/24
Finalizado
West Adelaide
7
()
Adelaide Victory
0
()
Australia Australia Meridional State League 1 Reserves
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Cumberland United Res.
5
()
Blue Eagles Res.
1
()
10/08/24
Finalizado
West Adelaide Res.
3
()
Adelaide Victory Res.
0
()
10/08/24
Finalizado
Salisbury Unted Res.
2
()
Fulham United Res.
3
()
10/08/24
Finalizado
Western Strikers Res.
1
()
Playford City Res.
4
()
10/08/24
Finalizado
Adelaide Cobras Res.
1
()
Sturt Lions Res.
0
()
10/08/24
Finalizado
West Torrens Res.
9
()
Vipers Res.
0
()
Australia Australia Meridional Reserves Premier League
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Adelaide City Res.
2
()
Adelaide Olympic Res.
2
()
10/08/24
Finalizado
Adelaide Raiders Res.
0
()
Adelaide United Res.
5
()
10/08/24
Finalizado
FK Beograd Res.
0
()
Croydon Kings Res.
4
()
10/08/24
Finalizado
Campbelltown City Res.
5
()
Modbury Jets Res.
2
()
10/08/24
Finalizado
South Adelaide Res.
0
()
Para Hills Knights Res.
1
()
10/08/24
Finalizado
Adelaide Comets Res.
1
()
MetroStars Res.
2
()
Australia Territorio del Norte Premier League
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Casuarina FC
3
()
Darwin Hearts
3
()
10/08/24
Finalizado
Hellenic Athletic
2
()
Darwin Olympic
1
()
Australia Territorio del Norte Premier League Femenina
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Hellenic Athletic (F)
1
()
Darwin Hearts (F)
0
()
Australia Australia Occidental State League 1
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Sorrento
7
()
Cockburn City
1
()
10/08/24
Finalizado
Mandurah City
3
()
UWA Nedlands
2
()
10/08/24
Finalizado
Joondalup United
1
()
Murdoch Uni Melville
3
()
10/08/24
Finalizado
Rockingham City
3
()
Gwelup Croatia SC
5
()
10/08/24
Finalizado
Gosnells City
2
()
Subiaco
4
()
10/08/24
Finalizado
Dianella White Eagles
3
()
Kingsley
1
()
Australia Australia Occidental NPL Sub-20
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Stirling Macedonia Sub-20
0
()
Balcatta FC Sub-20
2
()
10/08/24
Finalizado
Bayswater City Sub-20
1
()
Perth Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
Inglewood United Sub-20
0
()
Olympic Kingsway Sub-20
2
()
10/08/24
Finalizado
Fremantle City Sub-20
0
()
Western Knights Sub-20
7
()
10/08/24
Finalizado
Floreat Athena Sub-20
3
()
Armadale SC Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
Perth RedStar Sub-20
0
()
Perth Glory Sub-20
6
()
Australia Australia Occidental State League 1 Reserves
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Mandurah City Res.
1
()
UWA Nedlands Res.
1
()
10/08/24
Finalizado
Sorrento Res.
2
()
Cockburn City Res.
1
()
10/08/24
Finalizado
Rockingham City Res.
2
()
Gwelup Croatia Res.
0
()
10/08/24
Finalizado
Joondalup United Res.
2
()
MUM Res.
2
()
10/08/24
Finalizado
Gosnells City Res.
3
()
Subiaco Res.
5
()
10/08/24
Finalizado
White Eagles Res.
2
()
Kingsley Westside Res.
3
()
Australia Capital Territory NPL Sub-23
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Canberra Olympic Sub-23
0
()
Cooma Tigers Sub-23
3
()
10/08/24
Finalizado
Yoogali Sub-23
0
()
O'Connor Knights Sub-23
0
()
10/08/24
Finalizado
Monaro Panthers Sub-23
0
()
Gungahlin United Sub-23
2
()
Australia Capital Territory NPL 2 Sub-23
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Wagga City Wanderers Sub-23
1
()
Canberra Juventus Sub-23
1
()
10/08/24
Finalizado
Belconnen United Sub-23
3
()
Queanbeyan City Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
Brindabella Blues Sub-23
0
()
White Eagles Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
West Canberra Sub-23
0
()
ANU FC Sub-23
3
()
Australia Capital Premier League
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Woden Weston
0
()
ANU FC
5
()
10/08/24
Finalizado
Wagga City Wanderers
0
()
Gungahlin Juventus
1
()
10/08/24
Finalizado
Belconnen United
0
()
Queanbeyan City
0
()
10/08/24
Finalizado
Brindabella Blues
1
()
Canberra White Eagles
0
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 1 Sub-20
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Sydney Olympic Sub-20
0
()
St. George Saints Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
Hills United Sub-20
1
()
Marconi Stallions Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
NWS Spirit Sub-20
2
()
Blacktown City Sub-20
1
()
Australia Nueva Gales del Sur League 1
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Bulls FC Academy
1
()
UNSW FC
1
()
10/08/24
Finalizado
Hakoah Sydney City
1
()
Mt Druitt Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Bonnyrigg White Eagles
0
()
Bankstown City Lions
2
()
10/08/24
Finalizado
SD Raiders
3
()
Inter Lions
0
()
10/08/24
Finalizado
Dulwich Hill
0
()
Rydalmere Lions
2
()
10/08/24
Finalizado
Dunbar Rovers
1
()
Northern Tigers
4
()
10/08/24
Finalizado
Macarthur Rams
0
()
Blacktown Spartans
1
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 2 Sub-20
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Bulls Academy Sub-20
3
()
UNSW Sub-20
2
()
10/08/24
Finalizado
Bonnyrigg WE Sub-20
3
()
Bankstown City Sub-20
4
()
10/08/24
Finalizado
SD Raiders Sub-20
3
()
Inter Lions Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
Dulwich Hill Sub-20
3
()
Rydalmere Lions Sub-20
2
()
10/08/24
Finalizado
Dunbar Rovers Sub-20
1
()
Northern Tigers Sub-20
4
()
10/08/24
Finalizado
Macarthur Rams Sub-20
5
()
Blacktown Spartans Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
Hakoah Sydney Sub-20
3
()
Mt Druitt Town Sub-20
0
()
Australia Nueva Gales del Sur League 2
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Central Coast United
4
()
Fraser Park FC
1
()
10/08/24
Finalizado
Mounties Wanderers
3
()
Hurstville
1
()
10/08/24
Finalizado
Hawkesbury City
1
()
Parramatta
2
()
10/08/24
Finalizado
Camden Tigers
0
()
South Coast Flame
0
()
10/08/24
Finalizado
Granville Rage
5
()
Bankstown United
4
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 3 Sub-20
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Central Coast Utd Sub-20
1
()
Fraser Park FC Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
Mounties Wanderers Sub-20
1
()
Hurstville Sub-20
3
()
10/08/24
Finalizado
Camden Tigers Sub-20
3
()
South Coast Flame Sub-20
2
()
10/08/24
Finalizado
Western Rage Sub-20
1
()
Bankstown United Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
Hawkesbury City Sub-20
3
()
Parramatta Sub-20
2
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur Reserve League
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Adamstown Rosebuds Res.
2
()
Newcastle Olympic Res.
0
()
10/08/24
Finalizado
Lambton Jaffas Res.
2
()
New Lambton Res.
1
()
10/08/24
Finalizado
Lake Macquarie Res.
1
()
Weston Workers Res.
3
()
10/08/24
Finalizado
Edgeworth Eagles Res.
1
()
Cooks Hill United Res.
5
()
Australia Northern NSW State League 1 Reservas
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Toronto Awaba Res.
4
()
Cessnock City Res.
1
()
10/08/24
Finalizado
Thornton Redbacks Res.
1
()
Kahibah Res.
5
()
10/08/24
Finalizado
West Wallsend Res.
0
()
Belmont Swansea Res.
2
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur League One
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Toronto Awaba
0
()
Cessnock Hornets FC
1
()
10/08/24
Finalizado
Thornton Redbacks
1
()
Kahibah
7
()
10/08/24
Finalizado
West Wallsend
3
()
Belmont Swansea
1
()
Australia Tasmania Superliga Femenina
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Riverside Olympic (F)
2
()
Glenorchy Knights (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Launceston United (F)
0
()
South Hobart (F)
2
()
Escocia Ligas regionales
Clasificación
Afficher (38)
10/08/24
Finalizado
Bridge of Don Thistle
6
()
Buchanhaven Hearts
0
()
10/08/24
Finalizado
Colony Park
1
()
Banks O' Dee II
2
()
Aplazado
Culter
-
()
Sunnybank
-
()
10/08/24
Finalizado
Dyce Juniors
4
()
Newmachar United
1
()
10/08/24
Finalizado
Fraserburgh United
1
()
East End
1
()
10/08/24
Finalizado
Hermes
5
()
Rothie Rovers
0
()
10/08/24
Finalizado
Islavale
1
()
Ellon United
2
()
10/08/24
Finalizado
Stonehaven
2
()
Maud
0
()
10/08/24
Finalizado
Lochar Thistle
1
()
Newton Stewart
3
()
10/08/24
Finalizado
Lochmaben
0
()
Creetown
2
()
10/08/24
Finalizado
Mid-Annandale
0
()
Abbey Vale
4
()
10/08/24
Finalizado
Cumnock Juniors
3
()
Glenafton Athletic
0
()
10/08/24
Finalizado
Darvel
2
()
Gartcairn Juniors
4
()
10/08/24
Finalizado
Drumchapel United
6
()
Benburb
2
()
10/08/24
Finalizado
Hurlford United
0
()
Auchinleck Talbot
2
()
10/08/24
Finalizado
Johnstone Burgh
3
()
Troon
0
()
10/08/24
Finalizado
Shotts Bon Accord
0
()
Pollok
1
()
10/08/24
Finalizado
St Cadoc's
0
()
Clydebank
1
()
10/08/24
Finalizado
Stranraer II
4
()
Nithsdale Wanderers
1
()
10/08/24
Finalizado
Wigtown & Bladnoch
1
()
Dalbeattie Star
14
()
10/08/24
Finalizado
St. Cuthbert Wanderers
0
()
Upper Annandale
1
()
10/08/24
Finalizado
Arbroath Victoria
4
()
Forfar United
1
()
10/08/24
Finalizado
Blairgowrie
1
()
Letham
2
()
10/08/24
Finalizado
Broughty Athletic
1
()
Dundee North End
0
()
10/08/24
Finalizado
Carnoustie Panmure
2
()
Lochee Harp
1
()
10/08/24
Finalizado
Downfield
2
()
Lochee United
3
()
10/08/24
Finalizado
Dundee Violet
2
()
Dundee St James
2
()
10/08/24
Finalizado
Kirriemuir Thistle
3
()
Coupar Angus
1
()
10/08/24
Finalizado
Montrose Roselea
0
()
Brechin Victoria
1
()
10/08/24
Finalizado
Scone Thistle
0
()
East Craigie
3
()
10/08/24
Finalizado
Tayport
7
()
Forfar West End
1
()
10/08/24
Finalizado
Dunbar United
1
()
St Andrews United
1
()
10/08/24
Finalizado
Dundonald Bluebell
5
()
Tynecastle
1
()
10/08/24
Finalizado
Dunipace
3
()
Musselburgh Athletic
2
()
10/08/24
Finalizado
Edinburgh University
0
()
Sauchie Juniors
2
()
10/08/24
Finalizado
Haddington Athletic
1
()
Jeanfield Swifts
4
()
10/08/24
Finalizado
Hill Of Beath Hawthorn
1
()
Penicuik Athletic
4
()
10/08/24
Finalizado
Luncarty
1
()
Lothian Hutchison
1
()
Costa Rica Primera División
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Municipal Liberia
4
()
Santos de Guápiles
0
()
11/08/24
Finalizado
Guanacasteca
1
()
Cartaginés
3
()
11/08/24
Finalizado
San Carlos
5
()
Santa Ana
1
()
Guatemala Liga Nacional
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Marquense
2
()
Mixco
0
()
10/08/24
Finalizado
Cobán Imperial
2
()
Comunicaciones
3
()
11/08/24
Finalizado
Antigua GFC
1
()
Guastatoya
0
()
Japón J1 League
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Consadole Sapporo
2
()
Avispa Fukuoka
2
()
Corea del Sur K League 1
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Ulsan HD FC
1
()
Daegu
0
()
10/08/24
Finalizado
Jeju United
0
()
Incheon United
1
()
10/08/24
Finalizado
Suwon
1
()
Daejeon Citizen
2
()
China Superliga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Qingdao Hainiu
0
()
Henan Jianye
2
()
10/08/24
Finalizado
Changchun Yatai
2
()
Wuhan Three Towns
0
()
10/08/24
Finalizado
Shanghai Shenhua
5
()
Nantong Zhiyun
1
()
Tailandia Liga de Tailandia
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Nongbua Pitchaya FC
0
()
Buriram United
4
()
10/08/24
Finalizado
Sukhothai
1
()
BG Pathum United
3
()
10/08/24
Finalizado
Rayong
1
()
Port FC
3
()
Mozambique Moçambola
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Desportivo Nacala
1
()
Tchumene
1
()
10/08/24
Finalizado
Black Bulls Maputo
3
()
Costa do Sol
1
()
Malawi Super Liga
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
CIVO United
4
()
Chitipa United
0
()
10/08/24
Finalizado
Be Forward Wanderers
8
()
Ekwendeni Hammers
0
()
10/08/24
Finalizado
Bangwe All Stars
2
()
Dedza Dynamos
1
()
10/08/24
Finalizado
Creck
8
()
Baka City
0
()
10/08/24
Finalizado
Karonga United
0
()
Silver Strikers
1
()
Tayikistán Liga Tayika
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Khatlon
0
()
Istiqlol Dushanbe
1
()
10/08/24
Finalizado
Khosilot Farkhor
0
()
Khujand
1
()
Zimbabue Liga Premier
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Dynamos
1
()
Simba Bhora
1
()
10/08/24
Finalizado
Bulawayo Chiefs
1
()
Bikita Minerals
0
()
10/08/24
Finalizado
Yadah
1
()
TelOne
3
()
10/08/24
Finalizado
Green Fuel
0
()
Chicken Inn
0
()
10/08/24
Finalizado
Kariba
0
()
CAPS United
1
()
10/08/24
Finalizado
Platinum
3
()
Arenel Movers
1
()
Uzbekistán Super Liga
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Neftchi
3
()
Dinamo Samarqand
2
()
10/08/24
Finalizado
Nasaf Qarshi
1
()
Pakhtakor
0
()
Chile Primera División
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Copiapó
0
()
Ñublense
1
()
10/08/24
Finalizado
Universidad Chile
0
()
Colo-Colo
0
()
11/08/24
Finalizado
Coquimbo Unido
1
()
Deportes Iquique
2
()
Kuwait Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Al Arabi SC
2
()
Kazma
0
()
10/08/24
Finalizado
Al Salmiyah
3
()
Al Nasar
1
()
Ecuador Serie A
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Universidad Católica
1
()
Libertad
2
()
10/08/24
Finalizado
LDU Quito
2
()
Cumbaya
1
()
11/08/24
Finalizado
Barcelona Guayaquil
3
()
Independiente del Valle
2
()
Perú Liga 1
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Deportivo Garcilaso
0
()
Alianza Atlético
1
()
10/08/24
Finalizado
Sport Boys
2
()
Deportivo Los Chankas
1
()
11/08/24
Finalizado
Alianza Lima
0
()
ADT
0
()
Colombia Primera A
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Atlético Nacional
3
()
Patriotas Boyacá
1
()
Aplazado
América de Cali
-
()
Millonarios
-
()
Aplazado
Santa Fe
-
()
Independiente Medellín
-
()
11/08/24
Finalizado
Deportes Tolima
5
()
La Equidad
1
()
11/08/24
Finalizado
Boyacá Chicó
1
()
Deportivo Cali
0
()
Paraguay Primera Division
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Sportivo Trinidense
3
()
Sportivo Ameliano
0
()
11/08/24
Finalizado
Guaraní
0
()
2 de Mayo
0
()
Nicaragua Liga Primera
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Jalapa
1
()
Rancho Santana
0
()
11/08/24
Finalizado
Diriangén
4
()
UNAN Managua
0
()
El Salvador Primera División
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Cacahuatique
1
()
Once Municipal
0
()
11/08/24
Finalizado
Municipal Limeño
0
()
Dragón
0
()
11/08/24
Finalizado
FAS
0
()
Isidro Metapán
3
()
Suriname Primera división
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Transvaal
1
()
Inter Moengotapoe
0
()
Bolivia División Profesional
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Royal Pari
0
()
Real Tomayapo
2
()
Honduras Liga Nacional
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Marathón
4
()
Juticalpa
1
()
11/08/24
Finalizado
Motagua
3
()
Real Sociedad
1
()
Panamá Primera División
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Independiente
1
()
Deportivo Universitario
0
()
11/08/24
Finalizado
Plaza Amador
1
()
Sporting San Miguelito
0
()
Canadá Campeonato Canadiense
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
20:00
Unity ON
0
()
Future Stars
0
()
10/08/24
Finalizado
Toronto Falcons
3
()
Future Stars
0
()
10/08/24
22:00
Serbian White Eagles
0
()
SC Scarborough
0
()
10/08/24
Finalizado
Serbian White Eagles
3
()
Hamilton City
1
()
11/08/24
Finalizado
Unity ON
1
()
SC Scarborough
1
()
Islas Salomón S-League
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Henderson Eels
0
()
Marist Fire
0
()
10/08/24
Finalizado
Laugu United
1
()
Solomon Warriors
0
()
11/08/24
Finalizado
Honiara City
1
()
Juniper
0
()
Indonesia Liga 1
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Madura United
1
()
Malut United
1
()
10/08/24
Finalizado
PSM
3
()
Persis Solo
0
()
10/08/24
Finalizado
Persija
3
()
Barito Putera
0
()
Myanmar Liga Nacional
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Shan United
3
()
I.S.P.E
0
()
10/08/24
Finalizado
Ayeyawady United
0
()
Hantharwady United
1
()
10/08/24
Finalizado
Rakhine United
0
()
Thitsar Arman
6
()
Bhután Premier League
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Tensung
2
()
Phuntsholing Heroes
1
()
Malasia Superliga
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Selangor
2
()
Kelantan United
0
()
10/08/24
Finalizado
Kuala Lumpur
0
()
Terengganu
2
()
Camboya Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Naga World
2
()
Kirivong Sok Sen Chey
0
()
10/08/24
Finalizado
Phnom Penh Crown
4
()
Visakha
2
()
Rumania Liga I
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Hermannstadt
2
()
Botoşani
1
()
10/08/24
Finalizado
UTA Arad
1
()
Otelul
1
()
10/08/24
Finalizado
SCM Gloria Buzau
1
()
Rapid Bucuresti
1
()
Jordania Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Al Salt
2
()
Shabab Al Ordon
1
()
10/08/24
Finalizado
Ma'an
0
()
Al Faysali
0
()
Islas Feroe Primera División
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
NSÍ
3
()
Skála
0
()
10/08/24
Finalizado
EB / Streymur
0
()
HB
4
()
Catar Liga de Catar
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Qatar SC
1
()
Al Duhail
6
()
10/08/24
Finalizado
Al Shamal
2
()
Al Sadd
1
()
Canadá Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Cavalry FC
3
()
HFX Wanderers
2
()
11/08/24
Finalizado
Forge
3
()
Atlético Ottawa
0
()
Fiyi Liga Nacional
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Suva
5
()
Tailevu Naitasiri
0
()
11/08/24
Finalizado
Nadroga
0
()
Nadi
1
()
Italia Copa Italia
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Cremonese
1
(5)
Bari 1908
1
(4)
10/08/24
Finalizado
Hellas Verona
1
()
Cesena
2
()
10/08/24
Finalizado
Empoli
4
()
Catanzaro
1
()
10/08/24
Finalizado
Napoli
0
(4)
Modena
0
(3)
Alemania 2. Bundesliga
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Fortuna Düsseldorf
0
()
Karlsruher SC
0
()
10/08/24
Finalizado
Elversberg
2
()
FC Köln
2
()
10/08/24
Finalizado
Nürnberg
3
()
Schalke 04
1
()
10/08/24
Finalizado
Hamburger SV
1
()
Hertha Berlin
1
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie B
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Ituano
2
()
Chapecoense
1
()
10/08/24
Finalizado
Sport Recife
3
()
Amazonas
2
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie C
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Confiança
1
()
Remo
0
()
10/08/24
Finalizado
EC São José
3
()
São Bernardo
0
()
11/08/24
Finalizado
Caxias
2
()
Ferroviário
1
()
11/08/24
Finalizado
Ferroviária
1
()
Athletic Club
1
()
Alemania 3. Liga
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Unterhaching
2
()
Ingolstadt
1
()
10/08/24
Finalizado
Wehen Wiesbaden
1
()
Hansa Rostock
0
()
10/08/24
Finalizado
Waldhof Mannheim
1
()
Viktoria Köln
2
()
10/08/24
Finalizado
Osnabrück
0
()
Erzgebirge Aue
2
()
10/08/24
Finalizado
Alemannia Aachen
1
()
Verl
1
()
10/08/24
Finalizado
DSC Arminia Bielefeld
1
()
Borussia Dortmund II
0
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie D
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Altos
0
()
Treze
1
()
10/08/24
Finalizado
Inter de Limeira
0
()
Nova Iguaçu
0
()
10/08/24
Finalizado
Portuguesa RJ
1
()
Maringá
3
()
10/08/24
Finalizado
Manaus
2
()
Iguatu
2
()
Alemania Regionalliga: Noreste
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Greifswalder FC
1
()
Carl Zeiss Jena
3
()
10/08/24
Finalizado
BFC Dynamo
4
()
ZFC Meuselwitz
0
()
10/08/24
Finalizado
Luckenwalde
0
()
Chemie Leipzig
0
()
Alemania Regionalliga: Bayern
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Hankofen-Hailing
0
()
Illertissen
1
()
10/08/24
Finalizado
Viktoria Aschaffenburg
3
()
Nürnberg II
1
()
10/08/24
Finalizado
Eintracht Bamberg
2
()
Schweinfurt
1
()
Alemania Regionalliga: Suroeste
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Stuttgarter Kickers
1
()
Villingen
0
()
10/08/24
Finalizado
Eintracht Trier
0
()
FC Gießen
0
()
10/08/24
Finalizado
Barockstadt Fulda-Lehnerz
2
()
Astoria Walldorf
1
()
10/08/24
Finalizado
Bahlinger SC
1
()
Göppinger SV
0
()
10/08/24
Finalizado
SGV Freiberg
0
()
Kickers Offenbach
0
()
Alemania Regionalliga: Oeste
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Uerdingen
2
()
Gütersloh
0
()
10/08/24
Finalizado
Fortuna Düsseldorf II
0
()
Köln II
0
()
10/08/24
Finalizado
Eintracht Hohkeppel
3
()
Wuppertaler SV
1
()
10/08/24
Finalizado
Rot-Weiß Oberhausen
0
()
MSV Duisburg
2
()
10/08/24
Finalizado
Türkspor Dortmund
0
()
Sportfreunde Lotte
1
()
10/08/24
Finalizado
Wiedenbrück
2
()
FC Bocholt
1
()
Austria 2. Liga
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Schwarz-Weiß Bregenz
2
()
Voitsberg
1
()
10/08/24
Finalizado
Rapid Wien II
4
()
Sturm Graz II
2
()
Alemania Regionalliga: Norte
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Phönix Lübeck
3
()
VfB Oldenburg
1
()
10/08/24
Finalizado
VfB Lübeck
1
()
Hamburger SV II
0
()
10/08/24
Finalizado
Jeddeloh
3
()
Holstein Kiel II
1
()
Líbano Copa del Líbano
Clasificación
Afficher (5)
Aplazado
Al Ansar
-
()
Tripoli
-
()
Aplazado
Tadamon Sour
-
()
Al Hikma
-
()
Aplazado
Al Nejmeh
-
()
Bint Jbeil
-
()
Aplazado
Racing
-
()
Bekaa Club
-
()
Aplazado
Al Ahed
-
()
Al Ahli Nabatiya
-
()
Uruguay Copa AUF Uruguay
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Barrio Olímpico
1
()
Lavalleja de Rocha
2
()
10/08/24
Finalizado
Atlético Arsenal
1
()
Litoral
1
()
10/08/24
Finalizado
Boquita
1
()
Río Negro
2
()
10/08/24
Finalizado
San Carlos
2
()
Boca Juniors Melo
1
()
10/08/24
Finalizado
Melo Wanderers
1
()
Libertad San Carlos
1
()
10/08/24
Finalizado
Huracán Treinta y Tres
0
()
Lavalleja de Minas
0
()
10/08/24
Finalizado
Estudiantil Sanducero
1
()
Bristol
3
()
10/08/24
Finalizado
Porongos
3
()
Juventud Unida
1
()
11/08/24
Finalizado
Estudiantes Tacuarembó
1
()
Ferro Carril
2
()
11/08/24
Finalizado
Central de Durazno
1
()
Darling
3
()
Hungría Copa de Hungría Femenina
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Nagykanizsa (F)
12
()
Pécsi VSK (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Kazincbarcika (F)
2
()
Eger (F)
2
()
Cancelado
Tigre (F)
0
()
Csepel (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Paksi SE (F)
0
()
Fehérvár (F)
1
()
Alemania Copa de Bremen
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Imsum
2
()
TuSpo Surheide
2
()
10/08/24
Finalizado
Blau Weiß Bremen
1
()
Geestemünde
12
()
10/08/24
Finalizado
Victoria Bremen
0
()
Schwachhausen
7
()
10/08/24
Finalizado
Sportgemeinschaft Bremen
0
()
Union Bremen
13
()
10/08/24
Finalizado
Marßel
0
()
Borgfeld
7
()
Alemania Copa de Württemberg
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Straßberg
0
()
TSV Frommern
4
()
Argentina Primera Nacional
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Arsenal de Sarandi
1
()
Estudiantes Caseros
1
()
10/08/24
Finalizado
Deportivo Morón
1
()
Defensores Unidos
1
()
10/08/24
Finalizado
San Martín San Juan
3
()
Talleres Remedios
1
()
11/08/24
Finalizado
Tristán Suárez
1
()
Deportivo Maipú
2
()
Argentina Primera B
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
UAI Urquiza
2
()
Excursionistas
0
()
10/08/24
Finalizado
Villa San Carlos
0
()
Cañuelas
0
()
10/08/24
Finalizado
Sportivo Italiano
2
()
Los Andes
1
()
10/08/24
Finalizado
San Martín Burzaco
0
()
Acassuso
0
()
11/08/24
Finalizado
Argentino Merlo
0
()
Midland
3
()
Alemania Oberliga Bayern Sur
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Rain / Lech
1
()
Deisenhofen
2
()
10/08/24
Finalizado
Landsberg
1
()
Unterhaching II
1
()
10/08/24
Finalizado
Pipinsried
0
()
Schalding-Heining
1
()
10/08/24
Finalizado
Kirchanschöring
1
()
Nördlingen
2
()
Alemania Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Gonsenheim
1
()
Karbach
2
()
10/08/24
Finalizado
Wormatia Worms
3
()
Schott Mainz
2
()
10/08/24
Finalizado
Koblenz
0
()
FV Engers 07
1
()
10/08/24
Finalizado
Auersmacher
0
()
Kaiserslautern II
5
()
10/08/24
Finalizado
Eppelborn
2
()
Morlautern
1
()
10/08/24
Finalizado
Idar-Oberstein
2
()
Diefflen
2
()
10/08/24
Finalizado
Eisbachtal
0
()
TuS RW Koblenz
1
()
10/08/24
Finalizado
Arminia Ludwigshafen
2
()
Mechtersheim
1
()
Alemania Oberliga Schleswig-Holstein
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Eidertal Molfsee
3
()
Rotenhof
3
()
10/08/24
Finalizado
TSB Flensburg
0
()
Nordmark Satrup
2
()
10/08/24
Finalizado
Heider SV
7
()
Lubeck II
0
()
10/08/24
Finalizado
Preußen Reinfeld
4
()
Dornbreite Lubeck
0
()
10/08/24
Finalizado
Hohenwestedt
0
()
Eichede
6
()
10/08/24
Finalizado
Oldenburger SV
0
()
Union Neumünster
4
()
Alemania Oberliga Baden-Wurttemberg
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Backnang
2
()
Villingen II
0
()
10/08/24
Finalizado
Ravensburg
0
()
VfR Mannheim
2
()
10/08/24
Finalizado
Normannia Gmund
3
()
Fellbach
0
()
10/08/24
Finalizado
TSV Essingen
0
()
CfR Pforzheim
3
()
10/08/24
Finalizado
Reutlingen
3
()
Hollenbach
0
()
10/08/24
Finalizado
Bissingen
1
()
Balingen
3
()
10/08/24
Finalizado
Zuzenhausen
0
()
Oberachern
3
()
Alemania Oberliga Bayern Nord
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Bayern Hof
2
()
Kornburg
0
()
10/08/24
Finalizado
Ingolstadt II
1
()
Fortuna Regensburg
1
()
10/08/24
Finalizado
Neumarkt Germany
2
()
Cham
1
()
Alemania Oberliga Hessen
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Marburg
3
()
Hunfelder SV
0
()
10/08/24
Finalizado
Eintracht Stadtallendorf
4
()
SV Unter-Flockenbach
1
()
10/08/24
Finalizado
SV Steinbach
1
()
Waldgirmes
1
()
10/08/24
Finalizado
Bayern Alzenau
1
()
Baunatal
3
()
Alemania Oberliga Niedersachsen
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Schwarz-Weiß Rehden
1
()
HSC Hannover
2
()
10/08/24
Finalizado
Spelle-Venhaus
0
()
Eintracht Braunschw. II
1
()
Alemania Oberliga NOFV-Norte
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
FSV Optik Rathenow
0
()
Lichtenberg
3
()
Alemania Oberliga NOFV-Sur
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Union Sandersdorf
1
()
Wismut Gera
3
()
10/08/24
Finalizado
RSV Eintracht
1
()
Bischofswerdaer FV
2
()
10/08/24
Finalizado
Auerbach
3
()
Einheit Wernigerode
1
()
10/08/24
Finalizado
Magdeburg II
2
()
SC Freital
2
()
10/08/24
Finalizado
FC Grimma
3
()
Blau-Weiß Zorbau
0
()
Dinamarca 1ª División
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Roskilde
0
()
Hobro
2
()
10/08/24
Finalizado
Vendsyssel
2
()
Kolding IF
1
()
10/08/24
Finalizado
OB
1
()
Hillerød
0
()
Alemania Oberliga Hamburg
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Vorwarts-Wacker 04
1
()
Dassendorf
4
()
10/08/24
Finalizado
Altona 93
2
()
Victoria Hamburg
1
()
Argentina Primera C
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Leandro Nicéforo Alem
3
()
Victoriano Arenas
0
()
10/08/24
Finalizado
Mercedes
2
()
Deportivo Paraguayo
1
()
10/08/24
Finalizado
Puerto Nuevo
2
()
Argentino Rosario
1
()
10/08/24
Finalizado
Central Ballester
1
()
Centro Español
0
()
Turquía TFF Primera División
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
İstanbulspor
3
()
Manisa BBSK
2
()
10/08/24
18:15
Yeni Malatyaspor
0
()
Pendikspor
3
()
10/08/24
Finalizado
Kocaelispor
2
()
Gençlerbirliği
1
()
10/08/24
Finalizado
Adanaspor
2
()
Erokspor
1
()
Inglaterra FA Community Shield
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Manchester City
1
(7)
Manchester United
1
(6)
Israel Copa Toto Ligat Al
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Hapoel Katamon
0
()
Hapoel Hadera
1
()
10/08/24
Finalizado
Maccabi Netanya
1
()
Beitar Jerusalem
1
()
República Checa Liga Nacional
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Chrudim
6
()
Banik Ostrava II
1
()
10/08/24
Finalizado
Táborsko
0
()
Zbrojovka Brno
1
()
10/08/24
Finalizado
Lisen
0
()
Opava
1
()
Japón J2 League
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Iwaki
2
()
Ehime
1
()
10/08/24
Finalizado
Mito Hollyhock
0
()
Vegalta Sendai
1
()
10/08/24
Finalizado
Yokohama
0
()
V-Varen Nagasaki
0
()
10/08/24
Finalizado
Ventforet Kofu
3
()
Fujieda MYFC
0
()
10/08/24
Finalizado
Shimizu S-Pulse
4
()
ThespaKusatsu Gunma
0
()
10/08/24
Finalizado
Fagiano Okayama
0
()
JEF United
0
()
10/08/24
Finalizado
Renofa Yamaguchi
4
()
Tochigi
3
()
Corea del Sur K League 2
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Ansan Greeners
2
()
Bucheon 1995
1
()
10/08/24
Finalizado
Seoul E.
2
()
Busan I'Park
1
()
Letonia Primera Liga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Super Nova
5
()
Riga FC II
0
()
10/08/24
Finalizado
Rīgas FS II
3
()
Progress / AFA Olaine
1
()
10/08/24
Finalizado
Skanste
1
()
Ogre United
0
()
Suecia Superettan
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Gefle
0
()
Varberg BoIS
4
()
10/08/24
Finalizado
Utsikten
0
()
Trelleborg
2
()
10/08/24
Finalizado
Östersunds FK
0
()
Öster
0
()
Belarús Primera Liga
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Slonim
0
()
Torpedo BelAZ II
1
()
10/08/24
Finalizado
Orsha
1
()
Volna
1
()
10/08/24
Finalizado
ABFF Sub-17
0
()
Belshina
0
()
10/08/24
Finalizado
Bumprom
4
()
Ynergetyk-BDU
1
()
10/08/24
Finalizado
Dinamo Minsk II
1
()
MKK-Dnepr
0
()
Tailandia Liga 2
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Phrae United
1
()
Chiangmai United
1
()
10/08/24
Finalizado
Sisaket United
1
()
Pattaya United
1
()
10/08/24
Finalizado
Kasetsart
0
()
Nakhon Si Thammarat
0
()
10/08/24
Finalizado
Mahasarakham United
2
()
Samut Prakan City
0
()
Dinamarca 2ª División
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Ishøj
0
()
Thisted
0
()
10/08/24
Finalizado
Middelfart
3
()
Aarhus Fremad
1
()
10/08/24
Finalizado
Skive
1
()
HIK
0
()
Polonia I liga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Górnik Łęczna
3
()
Polonia Warszawa
1
()
10/08/24
Finalizado
Warta Poznań
1
()
Stal Stalowa Wola
0
()
10/08/24
Finalizado
Miedź Legnica
1
()
ŁKS Łódź
0
()
Georgia Erovnuli Liga 2
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
WIT Georgia
1
()
Kolkheti Khobi
1
()
10/08/24
Finalizado
Gareji
2
()
Aragvi Dusheti
0
()
10/08/24
Finalizado
Dinamo Tbilisi II
0
()
Rustavi
2
()
10/08/24
Finalizado
Shturmi
0
()
Sioni
1
()
10/08/24
Finalizado
Spaeri
0
()
Lokomotivi Tbilisi
5
()
Finlandia Ykkönen
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
JIPPO
2
()
MP
4
()
10/08/24
Finalizado
SalPa
0
()
TPS
0
()
Lituania I Lyga
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Nevėžis
1
()
Atmosfera
1
()
10/08/24
Finalizado
Minija
0
()
FA Šiauliai II
2
()
Irlanda del Norte NIFL Championship
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Armagh City
2
()
Institute
2
()
10/08/24
Finalizado
Ballinamallard United
4
()
Ballyclare Comrades
0
()
10/08/24
Finalizado
Dundela
1
()
Newry City AFC
0
()
10/08/24
Finalizado
Limavady United
0
()
Ards
3
()
10/08/24
Finalizado
Newington Youth
0
()
Annagh United
3
()
Paraguay División Intermedia
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Martín Ledesma
1
()
Fernando de la Mora
0
()
10/08/24
Finalizado
Deportivo Santaní
0
()
Rubio Ñú
1
()
Islandia División 1
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Grótta
2
()
Dalvík / Reynir
3
()
10/08/24
Finalizado
Thór
2
()
Njardvík
2
()
Panamá Segunda División
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Plaza Amador II
1
()
Panamá City
3
()
10/08/24
Finalizado
Árabe Unido II
0
()
Champions Academy
0
()
10/08/24
Finalizado
Tauro II
2
()
Alianza II
2
()
10/08/24
Finalizado
UDELAS
2
()
Atlético Nacional
1
()
10/08/24
Finalizado
Los Santos
1
()
Veraguas II
1
()
10/08/24
Finalizado
Herrera II
1
()
Mario Mendez
8
()
11/08/24
Finalizado
Bocas
3
()
Universitario II
0
()
11/08/24
Finalizado
CIEX Sports
1
()
Sporting SM II
1
()
Países Bajos Eerste Divisie
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
ADO Den Haag
1
()
VVV-Venlo
1
()
Austria Copa STFV
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
St. Kathrein am Offenegg
2
()
SV Feldbach
9
()
10/08/24
Finalizado
SV Nitscha
0
()
SU Straden
7
()
10/08/24
Finalizado
USV Raika Unterlamm
4
()
Svu Kapfenstein
2
()
10/08/24
Finalizado
Rohrbach an der Lafnitz
3
()
Hartberg / Umgebung
1
()
10/08/24
Finalizado
Pölfing-Brunn
0
()
Bad Schwanberg
3
()
10/08/24
Finalizado
FC Bad Radkersburg
0
()
Ilztal
4
()
Eslovaquia 2. Liga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Stara Lubovna
0
()
Petržalka akadémia
0
()
10/08/24
Finalizado
Lokomotíva Zvolen
2
()
Futura Humenne
1
()
10/08/24
Finalizado
OFK Malzenice
1
()
Liptovský Mikuláš
4
()
Moldavia Liga 1
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Iskra Moldova
1
()
FCM Ungheni
1
()
10/08/24
Finalizado
Speranța Drochia
4
()
FC Stăuceni
2
()
10/08/24
Finalizado
Olimp Comrat
0
()
Victoria
4
()
Serbia Prva Liga
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
OFK Vršac
0
()
Javor Ivanjica
0
()
10/08/24
Finalizado
Mladost Novi Sad
0
()
Voždovac
0
()
10/08/24
Finalizado
Trajal Krusevac
2
()
Grafičar
4
()
10/08/24
Finalizado
FK Sloven Ruma
0
()
Borac Čačak
0
()
Suiza Challenge League
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Wil
0
()
Stade Nyonnais
3
()
Uruguay Segunda División Profesional
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Uruguay Montevideo
0
()
Torque
1
()
10/08/24
Finalizado
Atenas
1
()
Plaza Colonia
3
()
10/08/24
Finalizado
Sud América
1
()
Colón
1
()
11/08/24
Finalizado
Cooper
1
()
Cerrito
0
()
Bélgica Copa de Bélgica
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Turkse Rangers
3
()
Oudenaarde
2
()
10/08/24
Finalizado
Diegem Sport
4
()
Harre-Manhay
0
()
10/08/24
Finalizado
Ciney
1
()
Witgoor Sport
0
()
10/08/24
Finalizado
Geel
2
()
Schaerbeek-Evere
0
()
10/08/24
Finalizado
Lille
4
()
Sporting Tisselt
0
()
10/08/24
Finalizado
FC Lebbeke
2
()
Berlare
3
()
10/08/24
Finalizado
Oppagne-Wéris
0
()
Bocholt
3
()
10/08/24
Finalizado
Rotselaar
1
()
Zwarte Leeuw
0
()
Inglaterra League One
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
Birmingham City
1
()
Reading
1
()
10/08/24
Finalizado
Bristol Rovers
1
()
Northampton Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Burton Albion
2
()
Lincoln City
3
()
10/08/24
Finalizado
Crawley Town
2
()
Blackpool
1
()
10/08/24
Finalizado
Exeter City
1
()
Rotherham United
0
()
10/08/24
Finalizado
Leyton Orient
1
()
Bolton Wanderers
2
()
10/08/24
Finalizado
Peterborough United
0
()
Huddersfield Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Stevenage
1
()
Shrewsbury Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Stockport County
2
()
Cambridge United
0
()
10/08/24
Finalizado
Wigan Athletic
0
()
Charlton Athletic
1
()
10/08/24
Finalizado
Wrexham
3
()
Wycombe Wanderers
2
()
Bulgaria Segunda Liga
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Etar
5
()
Strumska slava
1
()
Brasil Copa Rio
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Petrópolis
3
()
Paduano
0
()
10/08/24
Finalizado
América RJ
4
()
Friburguense
0
()
Brasil Copa Paulista
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Uniao Sao Joao
1
()
XV de Piracicaba
1
()
10/08/24
Finalizado
Taquaritinga
1
()
Rio Claro
0
()
10/08/24
Finalizado
Primavera SP
3
()
RB Bragantino B
1
()
10/08/24
Finalizado
Rio Branco SP
0
()
São Bento
0
()
10/08/24
Finalizado
São Caetano
2
()
Oeste
0
()
10/08/24
Finalizado
EC São Bernardo
3
()
Juventus
0
()
Brasil Copa Espírito Santo
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Real Noroeste
1
()
Desportiva ES
2
()
10/08/24
Finalizado
Linhares
0
()
Rio Branco ES
1
()
Colombia Primera B
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Real San Andres
0
()
Deportes Quindío
2
()
Estados Unidos USL Championship
Clasificación
Afficher (6)
11/08/24
Finalizado
Pittsburgh Riverhounds
0
()
San Antonio
0
()
11/08/24
Finalizado
Charleston Battery
3
()
Memphis 901
1
()
11/08/24
Finalizado
Rhode Island
3
()
Hartford Athletic
0
()
11/08/24
Finalizado
North Carolina
4
()
Colorado Springs
1
()
11/08/24
Finalizado
Louisville City
4
()
Sacramento Republic
3
()
11/08/24
Finalizado
El Paso Locomotive
2
()
Miami FC II
1
()
Argentina Torneo Federal A
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Kimberley Mar del Plata
1
()
Gutiérrez
1
()
Estonia Esiliiga A
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Flora II
1
()
Harju Jalgpallikool
3
()
10/08/24
Finalizado
Tartu Welco
1
()
Viimsi
3
()
10/08/24
Finalizado
FC Tallinn
3
()
Elva
4
()
Alemania Landesliga Schleswig-Holstein
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Weiche Flensburg II
4
()
Slesvig
0
()
10/08/24
Finalizado
RB Obere Treene
5
()
Klausdorf
1
()
10/08/24
Finalizado
Rot-Schwarz Kiel
2
()
Osterrönfeld
0
()
10/08/24
Finalizado
Kronshagen
5
()
Rantrum
2
()
10/08/24
Finalizado
Kaltenkirchener TS
1
()
Rönnau
0
()
10/08/24
Finalizado
Preetzer TSV
5
()
Eichholzer SV
2
()
Alemania Landesliga Bayern-Mitte
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Kareth Lappersdorf
2
()
Dingolfing
2
()
10/08/24
Finalizado
Deggendorf
1
()
Landshut
4
()
10/08/24
Finalizado
Luhe-Wildenau
0
()
Parsberg
2
()
10/08/24
Finalizado
SC Ettmannsdorf
1
()
Burglengenfeld
7
()
10/08/24
Finalizado
Eggenfelden
2
()
Lam
0
()
Alemania Landesliga Bayern-Suroeste
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
FC Kempten
3
()
Manching
1
()
10/08/24
Finalizado
Dachau
1
()
Gundelfingen
1
()
10/08/24
Finalizado
Olching
0
()
Kaufering
3
()
10/08/24
Finalizado
FSV Pfaffenhofen
2
()
Oberweikertshofen
2
()
Alemania Landesliga Bayern-Noreste
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Großschwarzenlohe
6
()
Trogen
0
()
Alemania Landesliga Hamburg-Hansa
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Lohbrugge
2
()
Condor Hamburg
2
()
10/08/24
Finalizado
Düneberg
2
()
Kosova
3
()
10/08/24
Finalizado
Vier- und Marschlande
3
()
Schwarzenbek
1
()
Alemania Verbandsliga Berlin
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Empor Berlin
5
()
Türkspor Berlin
1
()
10/08/24
Finalizado
Fortuna Biesdorf
3
()
Berliner SC
2
()
Alemania Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Haldensleben
2
()
Dessau 05
2
()
10/08/24
Finalizado
Bitterfeld-Wolfen
3
()
Blau Weiß Dölau
1
()
10/08/24
Finalizado
Barleben
3
()
Halle-Ammendorf
1
()
Alemania Verbandsliga Baden del Sur
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Denzlingen
0
()
Linx
0
()
10/08/24
Finalizado
Kuppenheim
2
()
FC Waldkirch
1
()
10/08/24
Finalizado
Hausen
2
()
Teningen
2
()
10/08/24
Finalizado
Südstern Singen
2
()
Pfullendorf
2
()
Alemania Thüringenliga
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Heiligenstadt
4
()
Schweina-Gumpelstadt
0
()
10/08/24
Finalizado
Arnstadt
4
()
BW Bad Frankenhausen
0
()
10/08/24
Finalizado
Saalfeld
2
()
Preußen Bad Langensalza
3
()
10/08/24
Finalizado
Weimar
1
()
Wacker Nordhausen
2
()
10/08/24
Finalizado
An der Fahner Höhe
2
()
Geratal
0
()
Alemania Rheinlandliga
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Andernach
0
()
Trier-Tarforst
0
()
10/08/24
Finalizado
SG WGW
1
()
Cosmos Koblenz
2
()
10/08/24
Finalizado
Vordereifel Müllenbach
0
()
Hochwald
2
()
10/08/24
Finalizado
FC Bitburg
0
()
FV Morbach
2
()
10/08/24
Finalizado
Mosella Schweich
6
()
Schneifel-Stadtkyll
2
()
Alemania Landesliga Bayern-Sureste
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
SV Bruckmühl
1
()
TSV Kastl
0
()
10/08/24
Finalizado
Garmisch-Partenkirchen
3
()
Garching
4
()
10/08/24
Finalizado
Murnau
0
()
Kirchheimer SC
1
()
Alemania Verbandsliga Hessen-Mitte
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Ederbergland
7
()
Cleeberg
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Noroeste
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Röllbach
1
()
DJK Bamberg
2
()
10/08/24
Finalizado
Coburg
1
()
Aubstadt II
0
()
10/08/24
Finalizado
Dampfach
1
()
Vatan Spor
2
()
10/08/24
Finalizado
Mönchröden
1
()
Lichtenfels
2
()
10/08/24
Finalizado
Großbardorf
2
()
Schwebenried / Schwemm.
1
()
Alemania Saarlandliga
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Reisbach
4
()
Hertha Wiesbach
3
()
10/08/24
Finalizado
Halberg Brebach
2
()
Jagersburg
2
()
10/08/24
Finalizado
Palatia Limbach
4
()
Merchweiler
2
()
10/08/24
Finalizado
Mettlach Merzig
2
()
Ballweiler-Wecklingen
1
()
Alemania Verbandsliga Hessen-Sur
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
FC 1906 Erlensee
1
()
SC Dortelweil
1
()
10/08/24
Finalizado
SF Seligenstadt
1
()
SV Hummetroth
3
()
10/08/24
Finalizado
Beienheim
0
()
Pars Neu-Isenburg
3
()
Alemania Verbandsliga Suroeste
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Pfeddersheim
2
()
Gau-Odernheim
4
()
10/08/24
Finalizado
Alemannia Waldalgesheim
2
()
TuS Rüssingen
0
()
10/08/24
Finalizado
Steinwenden
2
()
Basara Mainz
1
()
Alemania Landesliga Lüneburg
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Neetze
1
()
Hagen / Uthlede
1
()
10/08/24
Finalizado
MTV Römstedt
1
()
Rot-Weiß Cuxhaven
3
()
Alemania Landesliga Hannover
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Eilvese
3
()
Mühlenfeld
0
()
10/08/24
Finalizado
Ramlingen/Ehlershausen
1
()
Eldagsen
2
()
10/08/24
Finalizado
Wunstorf
2
()
Wetschen
5
()
Alemania Sachsenliga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
SG Taucha 99
2
()
Reichenbacher FC
0
()
10/08/24
Finalizado
Motor Marienberg
1
()
Empor Glauchau
0
()
10/08/24
Finalizado
Pirna-Copitz 07
4
()
Markranstädt
0
()
Alemania Westfalenliga - Grupo 1
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Westfalia Kinderhaus
1
()
Grün-Weiß Nottuln
1
()
Alemania Verbandsliga Hessen-Nord
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Sandershausen
2
()
SG Kleinalmerode
4
()
10/08/24
Finalizado
Buchonia Flieden
2
()
FC Wabern
1
()
10/08/24
Finalizado
Eiterfeld
1
()
Hombressen/Udenhausen
0
()
Alemania Landesliga Braunschweig
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Nörten-Hardenberg
2
()
Fallersleben
3
()
Alemania Landesliga Hamburg-Hammonia
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Barmbek-Uhlenhorst
1
()
Nikola Tesla
1
()
México Liga de Expansión MX
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Tapatío
2
()
CDS Tampico Madero
0
()
11/08/24
Finalizado
Alebrijes
0
()
Cancún
2
()
República Checa 3. Liga CFL
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Loko Vltavín
2
()
Písek
1
()
10/08/24
Finalizado
Pardubice II
3
()
Mlada Boleslav II
3
()
10/08/24
Finalizado
Jiskra Domažlice
4
()
Táborsko II
1
()
10/08/24
Finalizado
Kladno
7
()
Teplice II
3
()
10/08/24
Finalizado
Sokol Živanice
1
()
Kolín
1
()
10/08/24
Finalizado
Arsenal Česká Lípa
2
()
Sokol Zápy
3
()
Polonia II Liga
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Podbeskidzie
1
()
Jastrzębie
1
()
10/08/24
Finalizado
Resovia Rzeszów
2
()
Olimpia Grudziądz
1
()
10/08/24
Finalizado
Kalisz
0
()
Wieczysta Kraków
2
()
10/08/24
Finalizado
Pogon Grodzisk Mazowiecki
4
()
Świt Skolwin
1
()
10/08/24
Finalizado
Olimpia Elbląg
0
()
SKRA Częstochowa
1
()
Portugal Liga 3
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
1º Dezembro
0
()
CF Os Belenenses
0
()
10/08/24
Finalizado
Sporting Braga II
2
()
Sao Joao Ver
0
()
10/08/24
Finalizado
Vilaverdense
1
()
Sanjoanense
1
()
10/08/24
Finalizado
Varzim
0
()
Fafe
2
()
10/08/24
Finalizado
União Santarém
2
()
Atlético CP
0
()
Dinamarca 3ª división
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Lyseng
0
()
FA 2000
0
()
10/08/24
Finalizado
Næsby
0
()
Holstebro
2
()
10/08/24
Finalizado
Silkeborg KFUM
1
()
Odder
3
()
10/08/24
Finalizado
Sundby
1
()
VSK Århus
2
()
10/08/24
Finalizado
Brabrand
0
()
Avarta
1
()
Finlandia Kakkonen
Clasificación
Afficher (15)
10/08/24
Finalizado
Kraft
4
()
SJK Akatemia II
2
()
10/08/24
Finalizado
JPS
2
()
TP-47
2
()
10/08/24
Finalizado
OTP
2
()
JS Hercules
4
()
10/08/24
Finalizado
Kuopion Elo
3
()
GBK
1
()
10/08/24
Finalizado
JBK
0
()
OPS
1
()
10/08/24
Finalizado
MYPA
1
()
PEPO
1
()
10/08/24
Finalizado
Kiffen
2
()
GrIFK
0
()
10/08/24
Finalizado
JäPS II
3
()
Futura
0
()
10/08/24
Finalizado
NJS
2
()
Atlantis II
1
()
10/08/24
Finalizado
Reipas
4
()
PPJ
1
()
10/08/24
Finalizado
Inter Turku II
6
()
Tampere United
0
()
10/08/24
Finalizado
EBK
1
()
VJS
2
()
10/08/24
Finalizado
SexyPöxyt
0
()
P-Iirot
2
()
10/08/24
Finalizado
Ilves II
1
()
HJS Akatemia
3
()
10/08/24
Finalizado
Honka
4
()
I-Kissat
2
()
Islas Feroe División 2
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Víkingur III
2
()
TB II
3
()
10/08/24
Finalizado
EB / Streymur II
2
()
Skála II
1
()
10/08/24
Finalizado
Royn
1
()
MB
1
()
10/08/24
Finalizado
B68 II
5
()
Suduroy II
1
()
Estonia Esiliiga B
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Legion
1
()
Tulevik
0
()
10/08/24
Finalizado
Tammeka II
2
()
Kuressaare II
2
()
10/08/24
Finalizado
Nõmme Kalju II
2
()
Phoenix
1
()
10/08/24
Finalizado
Laanemaa Haapsalu
1
()
Tartu Kalev
1
()
Austria Regionalliga Oeste
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
SVG Reichenau
5
()
Lauterach
0
()
10/08/24
Finalizado
Rheindorf Altach II
2
()
Kitzbühel
4
()
10/08/24
Finalizado
TSV St. Johann
0
()
Imst
0
()
10/08/24
Finalizado
Kufstein
0
()
Dornbirn
1
()
Uruguay Primera División Amateur
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Salus
0
()
Platense
0
()
10/08/24
Finalizado
Bella Vista
1
()
Terremoto
0
()
10/08/24
Finalizado
Parque del Plata
0
()
Villa Española
3
()
10/08/24
Finalizado
Sportivo Bella Italia
1
()
Central Español
1
()
10/08/24
Finalizado
Artigas
0
()
Paysandu FC
1
()
10/08/24
Finalizado
Huracán
1
()
Los Halcones
2
()
10/08/24
Finalizado
Lito
1
()
Villa Teresa
1
()
Rusia Liga Nacional
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
SKA Khabarovsk
0
()
Shinnik
0
()
10/08/24
Finalizado
Sokol Saratov
1
()
Baltika
1
()
10/08/24
Finalizado
Alaniya Vladikavkaz
0
()
Yenisey
1
()
10/08/24
Finalizado
Sochi
2
()
Chernomorets
1
()
Suiza Promotion League
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Lugano II
1
()
Baden
3
()
10/08/24
Finalizado
Paradiso
1
()
Rapperswil-Jona
2
()
10/08/24
Finalizado
Bavois
1
()
Grand-Saconnex
1
()
10/08/24
Finalizado
Bulle
2
()
Brühl
3
()
10/08/24
Finalizado
Kriens
2
()
Cham
2
()
10/08/24
Finalizado
Vevey Sports
1
()
Biel-Bienne
1
()
10/08/24
18:00
Basel II
0
()
Luzern II
0
()
10/08/24
Finalizado
Delémont
1
()
Zürich II
2
()
Austria Regionalliga Este
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Favoritner AC
0
()
Mauerwerk
1
()
10/08/24
Finalizado
Wiener Viktoria
1
()
Leobendorf
1
()
10/08/24
Finalizado
Wiener SC
2
()
Oberwart
2
()
10/08/24
Finalizado
Donaufeld
3
()
Krems / Rehberg
2
()
Inglaterra League Two
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
AFC Wimbledon
4
()
Colchester United
2
()
10/08/24
Finalizado
Barrow
1
()
Crewe Alexandra
0
()
10/08/24
Finalizado
Cheltenham Town
3
()
Newport County
2
()
10/08/24
Finalizado
Doncaster Rovers
4
()
Accrington Stanley
1
()
10/08/24
Finalizado
Fleetwood Town
1
()
Grimsby Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Gillingham
4
()
Carlisle United
1
()
10/08/24
Finalizado
Harrogate Town
0
()
Bromley
2
()
10/08/24
Finalizado
Milton Keynes Dons
1
()
Bradford City
2
()
10/08/24
Finalizado
Salford City
0
()
Port Vale
2
()
10/08/24
Finalizado
Tranmere Rovers
0
()
Notts County
0
()
10/08/24
Finalizado
Walsall
1
()
Morecambe
0
()
Noruega División 1
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Mjøndalen
0
()
Sandnes Ulf
1
()
10/08/24
Finalizado
Stabæk
3
()
Ranheim
0
()
10/08/24
Finalizado
Åsane
2
()
Bryne
5
()
10/08/24
Finalizado
Sogndal
1
()
Levanger
1
()
10/08/24
Finalizado
Aalesund
1
()
Moss
0
()
Islandia División 2
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Víkingur Ólafsvík
2
()
Reynir
1
()
10/08/24
Finalizado
Völsungur
3
()
Haukar
0
()
10/08/24
Finalizado
Kormákur / Hvöt
1
()
Höttur / Huginn
2
()
10/08/24
Finalizado
Fjardabyggd / Leiknir
3
()
KF
0
()
Austria Regionalliga Centro
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Ried II
3
()
Oedt
2
()
Bulgaria 3ª Liga Suroeste
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
CSKA 1948 Sofia III
2
()
Vitosha Bistritsa
2
()
10/08/24
Finalizado
Granit Vladaya
0
()
Balkan Botevgrad
1
()
10/08/24
Finalizado
Botev Ihtiman
0
()
Septemvri Sofia II
1
()
10/08/24
Finalizado
Kyustendil
3
()
Levski Sofia II
0
()
10/08/24
Finalizado
Oborishte
0
()
Pirin Blagoevgrad II
0
()
10/08/24
Finalizado
Pirin Gotse Delchev
1
()
Septemvri Simitli
0
()
10/08/24
Finalizado
Vihren
0
()
CSKA Sofia III
0
()
10/08/24
Finalizado
Bansko
0
()
Slavia Sofia II
0
()
10/08/24
Finalizado
Slivnishki geroy
3
()
Pirin Razlog
1
()
Eslovaquia 3. Liga Este
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Novohrad Lučenec
1
()
Lipany
2
()
10/08/24
Finalizado
Vranov nad Topľou
1
()
Slávia TU Košice
1
()
10/08/24
Finalizado
Poprad
1
()
MSK Tesla Stropkov
3
()
10/08/24
Finalizado
Dolny Kubin
0
()
Spišská Nová Ves
1
()
Bulgaria 3ª Liga Sureste
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
Dimitrovgrad
1
()
Maritsa Plovdiv
2
()
10/08/24
Finalizado
Rodopa Smolyan
2
()
Botev Plovdiv III
0
()
10/08/24
Finalizado
Levski Karlovo
0
()
Sozopol
3
()
10/08/24
Finalizado
Asenovets
0
()
Zagorets
0
()
10/08/24
Finalizado
Sekirovo
0
()
Rozova dolina
3
()
10/08/24
Finalizado
Spartak Plovdiv
0
()
Chernomorets 1919 Burgas
2
()
10/08/24
Finalizado
Yambol 1915
2
()
Atletik Kuklen
1
()
10/08/24
Finalizado
Sayana Haskovo
0
()
FK Svilengrad
1
()
10/08/24
Finalizado
Karnobat
1
()
Gigant Saedinenie
2
()
Bosnia y Herzegovina Primera Liga República Srpska
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
Zeljeznicar Banja Luka
2
()
BSK Banja Luka
2
()
10/08/24
Finalizado
Leotar
1
()
Famos Vojkovici
0
()
10/08/24
Finalizado
Zvijezda '09 Brgule
1
()
Borac Kozarska Dubica
2
()
10/08/24
Finalizado
Slavija
3
()
Sutjeska Foca
1
()
10/08/24
Finalizado
FK Romanija Pale
0
()
Drina Zvornik
0
()
10/08/24
Finalizado
Sloboda Novi Grad
4
()
Velež Nevesinje
1
()
10/08/24
Finalizado
Kozara Gradiska
4
()
Ljubic Prnjavor
1
()
10/08/24
Finalizado
Drina HE Visegrad
1
()
Sloboda Mrkonjic Grad
0
()
10/08/24
Finalizado
Laktasi
0
()
Rudar Prijedor
3
()
Eslovenia Segunda Liga
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Tolmin
0
()
Bilje
1
()
10/08/24
Finalizado
Dekani
3
()
Tabor Sežana
1
()
10/08/24
Finalizado
Beltinci
2
()
Grosuplje
1
()
10/08/24
Finalizado
Gorica
3
()
Rudar Velenje
3
()
República de Irlanda Segunda División
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Longford Town
1
()
Treaty United
4
()
Perú Liga 2
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Deportivo Llacuabamba
1
()
Deportivo Coopsol
0
()
Canadá Liga 1 Quebec
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Longueuil
2
()
AS Laval
0
()
11/08/24
Finalizado
Saint-Laurent
2
()
Montréal II
0
()
Estados Unidos NISA
Clasificación
Afficher (1)
Cancelado
Capo
0
()
Savannah Clovers
0
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 1
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
LSF
2
()
Frederikssund
1
()
10/08/24
Finalizado
Hvidovre II
1
()
Hørsholm-Usserød
1
()
Estonia II Liiga
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Keila
4
()
JK Tabasalu II
2
()
10/08/24
Finalizado
Maardu
5
()
Molycorp Silmet
0
()
10/08/24
Finalizado
Tabasalu Ulasabat
2
()
Saku Sporting
0
()
Suecia Primera División Norte
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Örebro Syrianska
4
()
Stocksund
1
()
10/08/24
Finalizado
Stockholm Internazionale
2
()
Piteå
0
()
10/08/24
Finalizado
FBK Karlstad
3
()
AFC Eskilstuna
0
()
10/08/24
Finalizado
United Nordic
1
()
Assyriska
0
()
Ucrania Segunda Liga: Grupo A
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Lokomotiv Kyiv
2
()
Vorskla Poltava II
3
()
Noruega División 2 Grupo 1
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Flekkerøy
2
()
Vard
3
()
10/08/24
Finalizado
Eik Tønsberg
2
()
Kvik Halden
1
()
Suiza 1. Liga
Clasificación
Afficher (17)
10/08/24
Finalizado
Grasshopper II
0
()
Bassecourt
2
()
10/08/24
Finalizado
Taverne
1
()
Kreuzlingen
3
()
10/08/24
Finalizado
FC Courtételle
1
()
Black Stars
2
()
10/08/24
Finalizado
Dietikon
4
()
Muttenz
1
()
10/08/24
Finalizado
Münsingen
2
()
Solothurn
2
()
10/08/24
Finalizado
Schötz
4
()
Rotkreuz
0
()
10/08/24
Finalizado
Höngg
0
()
St. Gallen II
2
()
10/08/24
Finalizado
YF Juventus
1
()
Kosova
2
()
10/08/24
Finalizado
Wettswil-Bonstetten
0
()
Winterthur II
0
()
10/08/24
Finalizado
Eschen / Mauren
6
()
Linth
0
()
10/08/24
Finalizado
SV Schaffhausen
0
()
Collina d'Oro
1
()
10/08/24
Finalizado
Lancy
1
()
Naters
0
()
10/08/24
Finalizado
Mendrisio
0
()
Freienbach
1
()
10/08/24
Finalizado
Stade Payerne
1
()
Echallens
3
()
10/08/24
Finalizado
Monthey
1
()
Chênois
1
()
10/08/24
Finalizado
Thun II
2
()
Prishtina Bern
1
()
10/08/24
Finalizado
Tuggen
2
()
Uzwil
1
()
Rusia 2nd League B - Group 1
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Dinamo Makhachkala
1
()
Rubin Yalta
2
()
10/08/24
Finalizado
Pobeda
0
()
Legion Dynamo
2
()
10/08/24
Finalizado
Forte Taganrog
0
()
Stroitel Kamensk-Shakht.
0
()
10/08/24
Finalizado
Astrakhan
0
()
Angusht
1
()
10/08/24
Finalizado
Kuban Kholding
1
()
Druzhba
2
()
10/08/24
Finalizado
Nart Cherkessk
1
()
Dinamo Stavropol'
2
()
10/08/24
Finalizado
Rostov II
1
()
Alaniya Vladikavkaz II
0
()
10/08/24
Finalizado
Sevastopol
3
()
Spartak Nal'chik
0
()
Inglaterra National League
Clasificación
Afficher (12)
10/08/24
Finalizado
Fylde
3
()
Solihull Moors
2
()
10/08/24
Finalizado
Aldershot Town
3
()
Forest Green Rovers
3
()
10/08/24
Finalizado
Altrincham
1
()
Woking
0
()
10/08/24
Finalizado
Boston United
0
()
Rochdale
3
()
10/08/24
Finalizado
Dagenham & Redbridge
2
()
Wealdstone
1
()
10/08/24
Finalizado
Halifax Town
2
()
Barnet
1
()
10/08/24
Finalizado
Gateshead
5
()
Ebbsfleet United
1
()
10/08/24
Finalizado
Maidenhead United
0
()
Eastleigh
2
()
10/08/24
Finalizado
Oldham Athletic
3
()
Braintree Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Southend United
1
()
York City
1
()
10/08/24
Finalizado
Tamworth
1
()
Sutton United
1
()
10/08/24
Finalizado
Yeovil Town
0
()
Hartlepool United
1
()
Islandia División 3
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
KFK Kópavogur
0
()
Kári
3
()
10/08/24
Finalizado
Ellidi
1
()
Vængir Jupiters
0
()
10/08/24
Finalizado
KV
2
()
Árbær
0
()
10/08/24
Finalizado
IH Hafnarfjordur
2
()
Augnablik
3
()
10/08/24
Finalizado
Hvíti riddarinn
0
()
Vídir
1
()
10/08/24
Finalizado
Sindri
2
()
Magni
3
()
República Checa 3. Liga MSFL
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Slovan Rosice
0
()
Třinec
1
()
10/08/24
Finalizado
Blansko
2
()
Uherský Brod
1
()
Eslovaquia 3. Liga Oeste
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Nové Zámky
1
()
Slovan Duslo Šaľa
2
()
10/08/24
Finalizado
Inter Bratislava
0
()
Beluša
2
()
10/08/24
Finalizado
Jednota Banova
1
()
Hamsik Academy
2
()
10/08/24
Finalizado
Fomat Martin
1
()
Castkovce
1
()
10/08/24
Finalizado
Sereď
4
()
Rača
0
()
10/08/24
Finalizado
Spartak Myjava
0
()
Malacky
3
()
Serbia Liga Serbia Este
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Radnički Svilajnac
0
()
Dunav Prahovo
0
()
10/08/24
Finalizado
Sinđelić Niš
0
()
Dinamo Jug
0
()
10/08/24
Finalizado
Morava Ćuprija
0
()
Brzi Brod
0
()
10/08/24
Finalizado
Djerdap Kladovo
0
()
Trstenik PPT
0
()
Canadá Liga 1 Ontario
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Sigma
1
()
Burlington
1
()
11/08/24
Finalizado
Alliance United
0
()
ProStars
1
()
11/08/24
Finalizado
Simcoe County Rovers
4
()
Vaughan Azzurri
4
()
11/08/24
Finalizado
North Toronto Nitros
3
()
Hamilton United
0
()
Rusia 2nd League B - Group 2
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Spartak Moskva II
0
()
Dinamo Vologda
2
()
10/08/24
Finalizado
Zenit II
2
()
Chertanovo
0
()
10/08/24
Finalizado
Zvezda Sint Petersburg
1
()
FK Dinamo St. Petersburg
7
()
10/08/24
Finalizado
Luki-Energiya
2
()
Yenisey II
0
()
Rusia 2nd League B - Group 3
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Khimki 2
1
()
Kvant
0
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 2
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
GVI
3
()
Allerod
2
()
10/08/24
Finalizado
Nykøbing II
1
()
Greve
1
()
10/08/24
Finalizado
Vanløse
3
()
Fredensborg BI
1
()
Rusia 2nd League B - Group 4
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Dinamo Barnaul
0
()
Amkar Perm'
2
()
10/08/24
Finalizado
Volna Kovernino
2
()
Dinamo Kirov
1
()
10/08/24
Finalizado
Lada Tolyatti
2
()
Ural 2
0
()
10/08/24
Finalizado
Nosta
0
()
Krylya Sovetov Samara II
2
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 3
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Tarup-Paarup
1
()
Esbjerg II
3
()
10/08/24
Finalizado
Marienlyst
4
()
Horsens II
2
()
10/08/24
Finalizado
Hedensted
2
()
Middelfart II
2
()
10/08/24
Finalizado
B 1909
2
()
OKS
2
()
10/08/24
Finalizado
Oure
3
()
B 1913
1
()
Suecia Primera División Sul
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Onsala
2
()
Torns
1
()
10/08/24
Finalizado
Ängelholm
0
()
Olympic
0
()
10/08/24
Finalizado
Lund
1
()
Ariana
1
()
10/08/24
Finalizado
Falkenberg
2
()
Tvååker
0
()
10/08/24
Finalizado
Ljungskile
1
()
Oskarshamns AIK
1
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Vejgaard B
4
()
Kjellerup
1
()
República Checa 4. Liga División A
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Slavoj Český Krumlov
3
()
Petřín Plzeň II
0
()
10/08/24
Finalizado
TJ Přeštice
4
()
Spartak Sobeslav
1
()
10/08/24
Finalizado
Milin
2
()
Příbram II
1
()
10/08/24
Finalizado
Komárov
2
()
Aritma Praha
2
()
10/08/24
Finalizado
Rokycany
5
()
Jiskra Domažlice II
0
()
10/08/24
Finalizado
Slavia Vejprnice
0
()
Jindrichuv Hradec
0
()
10/08/24
Finalizado
Hořovicko
0
()
Hluboká nad Vltavou
0
()
India Calcutta Primera División
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Mohammedan
0
()
BSS Sprting
0
()
10/08/24
Finalizado
Measurers
1
()
NA Suruchi Sangha
2
()
Polonia III Liga - Grupo 1
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Jagiellonia II
2
()
Wisła Płock II
3
()
10/08/24
Finalizado
Łomża
1
()
Swit
1
()
10/08/24
Finalizado
Mławianka Mława
2
()
Wigry Suwałki
3
()
10/08/24
Finalizado
Warta Sieradz
2
()
Polonia Lidzbark Warm.
2
()
10/08/24
Finalizado
Broń Radom
1
()
Legia Warszawa II
1
()
10/08/24
Finalizado
Wikielec
0
()
Sokół Aleksandrów
0
()
10/08/24
Finalizado
Lechia T. Mazowiecki
0
()
Stomil Olsztyn
0
()
Suecia División 2 Götaland Norte
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Stenungsund
1
()
Forward
1
()
10/08/24
Finalizado
IFK Skovde
2
()
Ahlafors
1
()
10/08/24
Finalizado
Motala
2
()
Vänersborgs IF
1
()
Noruega División 2 Grupo 2
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Alta
2
()
Tromsdalen
2
()
10/08/24
Finalizado
Eidsvold
4
()
Follo
2
()
10/08/24
Finalizado
Strindheim
0
()
Ullensaker / Kisa
4
()
Austria Landesliga Vorarlberg
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Lustenau
1
()
Dornbirner SV
2
()
10/08/24
Finalizado
Blau-Weiß Feldkirch
4
()
Wolfurt
0
()
10/08/24
Finalizado
Admira Dornbirn
2
()
Alberschwende
0
()
10/08/24
Finalizado
Rotenberg
4
()
Göfis
3
()
10/08/24
Finalizado
Hard
1
()
FC Egg
2
()
10/08/24
Finalizado
Lochau
0
()
Nenzing
0
()
Islandia División 4
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
KH
2
()
Skallagrímur
5
()
10/08/24
Finalizado
Hamar
2
()
KFS
1
()
10/08/24
Finalizado
KÁ Hafnarfjördur
3
()
RB
3
()
Austria Landesliga Baja Austria
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Ybbs
2
()
Zwettl
1
()
10/08/24
Finalizado
St. Pölten II
0
()
St. Peter
3
()
10/08/24
Finalizado
Scheiblingkirchen
1
()
Wiener Neustadt
4
()
Austria Landesliga Burgenland
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Halbturn
0
()
Schattendorf
2
()
10/08/24
Finalizado
Parndorf
1
()
Jennersdorf
2
()
10/08/24
Finalizado
Edelserpentin
3
()
St. Margarethen
2
()
10/08/24
Finalizado
Kohfidisch
0
()
Bad Sauerbrunn
3
()
Austria Landesliga Tirol
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Innsbrucker AC
1
()
Völs
2
()
10/08/24
Finalizado
St. Johann in Tirol
1
()
Ebbs
0
()
Austria Landesliga Carintia
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Bleiburg
1
()
Wolfsberg
0
()
10/08/24
Finalizado
SAK Klagenfurt
0
()
Velden
0
()
Cancelado
Wolfsberger AC III
0
()
Klagenfurter AC 1909
0
()
Eslovaquia 4. liga Bratislava
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Pezinok
2
()
Slovan Modra
0
()
10/08/24
Finalizado
Lokomotíva DNV
0
()
Rusovce
2
()
Austria Landesliga Alta Austria
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
SPG Kornspitz Pregarten
0
()
Union Rohrbach Berg
0
()
10/08/24
Finalizado
Mondsee
2
()
Bad Ischl
2
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Bethlehem Steel
3
()
Chicago Fire II
2
()
11/08/24
Finalizado
Huntsville City
1
()
Chattanooga
0
()
11/08/24
Finalizado
North Texas
2
()
Sporting Kansas City II
0
()
Rusia Liga amateur - Anillo de Oro
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Dinamo Kirov II
2
()
FK Rodnik
4
()
Suecia División 2 Svealand Norte
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Gute
2
()
Skiljebo
2
()
10/08/24
Finalizado
Sandvikens AIK
2
()
Kungsängen
1
()
10/08/24
Finalizado
Farsta
1
()
Hudiksvall
0
()
10/08/24
Finalizado
Arlanda
2
()
Viggbyholms IK
0
()
Italia Copa Italia Serie C
Afficher (13)
10/08/24
Finalizado
AlbinoLeffe
3
()
Sestri Levante
2
()
10/08/24
Finalizado
Renate
2
(2)
Novara
2
(4)
10/08/24
Finalizado
Triestina
0
()
Trento Calcio 1921
1
()
10/08/24
Finalizado
Atalanta II
2
()
SPAL
1
()
10/08/24
Finalizado
Pontedera
1
()
Pianese
0
()
10/08/24
Finalizado
Lecco
0
()
Milan II
3
()
10/08/24
Finalizado
Rimini
1
()
Union ArzignanoChiampo
0
()
10/08/24
Finalizado
SSC Giugliano
4
()
Campobasso
1
()
10/08/24
Finalizado
Ternana
1
()
Casertana
2
()
10/08/24
Finalizado
Foggia
1
()
Monopoli
2
()
10/08/24
Finalizado
Cavese
0
()
Trapani 1905
1
()
10/08/24
Finalizado
Crotone
1
()
ACR Messina
0
()
10/08/24
Finalizado
Potenza Calcio
1
()
Audace Cerignola
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (34)
10/08/24
Finalizado
La Union Atletico
5
()
Minerva
0
()
10/08/24
Finalizado
Ceuta
2
()
San Fernando CD
0
()
10/08/24
Finalizado
SS Reyes
1
()
Fuenlabrada
1
()
10/08/24
Finalizado
Alcorcón
3
()
Getafe II
2
()
10/08/24
Finalizado
Leganés II
0
()
Guadalajara
0
()
10/08/24
Finalizado
At. Malagueño
1
()
Linense
1
()
10/08/24
Finalizado
UD Logroñés
2
()
Real Unión
2
()
10/08/24
Finalizado
Estradense
1
()
Bergantiños
2
()
10/08/24
Finalizado
Leioa
2
()
Laredo
3
()
10/08/24
Finalizado
Real Oviedo II
0
()
Escobedo
2
()
10/08/24
Finalizado
HBC
2
()
ADO '20
1
()
10/08/24
Finalizado
GVVV
7
()
Urk
0
()
10/08/24
Finalizado
Spakenburg
0
()
Almere City II
1
()
10/08/24
Finalizado
Katwijk
6
()
TOGB
0
()
10/08/24
Finalizado
ASWH
2
()
Barendrecht
3
()
10/08/24
Finalizado
Kozakken Boys
3
()
Jong Sparta
3
()
10/08/24
Finalizado
Lugazi Municipal
1
()
Tusker
1
()
10/08/24
Finalizado
Real Oviedo
2
()
Unionistas de Salamanca
4
()
10/08/24
Finalizado
Kustošija
2
()
Mladost Ždralovi
0
()
10/08/24
Finalizado
Hrvace
0
()
Dugopolje
2
()
10/08/24
Finalizado
Alfaro
0
()
Tudelano
3
()
10/08/24
Finalizado
Hamrun Spartans
1
()
Sliema Wanderers
2
()
10/08/24
Finalizado
Gimnástica Torrelavega
1
()
SD Logroñés
0
()
10/08/24
Finalizado
Mosconia
0
()
Ponferradina
1
()
10/08/24
Finalizado
Union Estepona
2
()
Antequera
2
()
10/08/24
Finalizado
Langreo
1
()
Colonia Moscardo
0
()
10/08/24
Finalizado
Águilas CF
3
()
Real Murcia
0
()
10/08/24
Finalizado
Sanluqueño
1
()
Xerez
1
()
10/08/24
Finalizado
Atlético Tordesillas
0
()
Salamanca CF UDS
0
()
10/08/24
Finalizado
Móstoles
3
()
Noblejas
1
()
10/08/24
Finalizado
Xerez Deportivo
1
()
Algeciras
0
()
10/08/24
Finalizado
Cacereño
0
()
Don Benito
1
()
10/08/24
Finalizado
Villanovense
2
()
Merida
2
()
10/08/24
Finalizado
Deportivo La Coruña
1
()
Leganés
3
()
República Checa 4. Liga División B
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Baník Sokolov
3
()
Olympie Brezova
0
()
10/08/24
Finalizado
Ústí nad Labem II
2
()
Přední Kopanina
3
()
10/08/24
Finalizado
Marianske Lazne
1
()
Neratovice-Byškovice
1
()
10/08/24
Finalizado
Ostrov
1
()
Újezd Praha 4
0
()
10/08/24
Finalizado
Karlovy Vary
1
()
Český Brod
1
()
International Partidos Amistosos de Club Femeinos
Afficher (20)
10/08/24
Finalizado
Oviedo Moderno (F)
0
()
Alavés (F)
3
()
10/08/24
Finalizado
Hoffenheim (F)
1
()
Barcelona (F)
5
()
10/08/24
Finalizado
Real Sociedad (F)
3
()
Eibar (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Sparta Prague (F)
2
()
RB Leipzig (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Bayern Munich (F)
7
()
Slavia Prague (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
SGS Essen (F)
2
()
Union Berlin (F)
3
()
10/08/24
Finalizado
FC Twente (F)
1
()
Wolfsburg (F)
5
()
10/08/24
Finalizado
Nürnberg (F)
2
()
Carl Zeiss Jena (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Vittsjo (F)
1
()
Växjö (F)
0
()
Cancelado
FFV Erfurt (F)
0
()
Turbine Potsdam (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Saint Malo (F)
0
()
Nantes (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Djurgarden (F)
4
()
Örebro Söder (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Paris SG (F)
0
()
Paris (F)
4
()
10/08/24
Finalizado
Werder Bremen (F)
3
()
Hamburger SV (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Deportivo de La Coruña (F)
2
()
Athletic Club (F)
1
()
Cancelado
Espanyol (F)
0
()
Lleida (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Espanyol (F)
2
()
AEM (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Cacereño (F)
1
()
Huelva (F)
0
()
10/08/24
21:00
SL Benfica (F)
0
()
Huelva (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
SL Benfica (F)
3
()
Sporting (F)
1
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (67)
10/08/24
11:00
Borussia Mönchengladbach
0
()
Strasbourg
0
()
Cancelado
Royal Antwerp II
0
()
Lierse Kempenzonen
0
()
10/08/24
Finalizado
Borussia Mönchengladbach
2
()
Strasbourg
0
()
10/08/24
Finalizado
Deinze
1
()
Knokke
2
()
10/08/24
Finalizado
Burgos
2
()
Racing Santander
1
()
10/08/24
Finalizado
Ipswich Town
1
()
Nice
0
()
Cancelado
Angers SCO
0
()
Bordeaux
0
()
10/08/24
Finalizado
Rennes
1
()
Werder Bremen
1
()
10/08/24
Finalizado
La Louvière
2
()
Excelsior Virton
1
()
Cancelado
Club Brugge II
0
()
West Ham United
0
()
10/08/24
Finalizado
Dunkerque
2
()
Zulte-Waregem
2
()
10/08/24
Finalizado
Southampton
0
()
Getafe
0
()
10/08/24
Finalizado
Thes Sport
1
()
RSC Anderlecht II
0
()
10/08/24
Finalizado
Paris
1
()
Ajaccio
1
()
10/08/24
Finalizado
FSV Mainz 05
3
()
Montpellier
1
()
10/08/24
15:30
Borussia Mönchengladbach
0
()
Strasbourg
0
()
10/08/24
Finalizado
VfB Stuttgart
4
()
Athletic Club
0
()
10/08/24
Finalizado
Heidenheim
2
()
Espanyol
1
()
10/08/24
Finalizado
Bayer 04 Leverkusen
1
()
Real Betis
1
()
10/08/24
15:30
Borussia Mönchengladbach
0
()
Strasbourg
0
()
10/08/24
Finalizado
Borussia Mönchengladbach
1
()
Strasbourg
0
()
10/08/24
Finalizado
Wolverhampton Wanderers
0
()
Rayo Vallecano
1
()
10/08/24
Finalizado
Lens
3
()
Leicester City
0
()
10/08/24
Finalizado
West Ham United
8
()
Celta de Vigo
7
()
10/08/24
Finalizado
Reims
2
()
Auxerre
2
()
10/08/24
Finalizado
Albert Quévy-Mons
1
()
Patro Eisden
1
()
10/08/24
Finalizado
Lommel United
1
()
Lokeren-Temse
1
()
10/08/24
Finalizado
Brighton & Hove Albion
4
()
Villarreal
0
()
10/08/24
16:30
Holstein Kiel
0
()
Saint-Étienne
0
()
10/08/24
Finalizado
TSG Hoffenheim
0
()
Fulham
2
()
10/08/24
17:00
Rennes
0
()
Werder Bremen
0
()
10/08/24
Finalizado
Laval
3
()
Orléans
2
()
10/08/24
Finalizado
Liège
3
()
Sporting Charleroi II
1
()
10/08/24
Finalizado
Newcastle United
1
()
Brest
0
()
10/08/24
Finalizado
FC Augsburg
1
()
Olympique Marseille
3
()
Cancelado
Grenoble Foot 38
0
()
Martigues
0
()
10/08/24
Finalizado
Sochaux
0
()
Annecy
1
()
10/08/24
Finalizado
Guingamp
1
()
Lorient
1
()
10/08/24
18:00
RB Leipzig
0
()
Lazio
0
()
10/08/24
Finalizado
Le Havre
0
()
VfL Bochum 1848
6
()
10/08/24
Finalizado
Toulouse
0
()
Real Valladolid
2
()
10/08/24
Finalizado
Valenciennes
2
()
Troyes
2
()
10/08/24
Finalizado
Ethnikos Achna
2
()
Omonia 29is Maiou
1
()
10/08/24
Finalizado
AFC Bournemouth
3
()
Girona
2
()
10/08/24
Finalizado
Reims
3
()
Auxerre
1
()
10/08/24
Finalizado
Cappellen
1
()
Lierse Kempenzonen
3
()
10/08/24
Finalizado
Pau
4
()
Real Sociedad II
0
()
Cancelado
Caen
0
()
Red Star
0
()
10/08/24
Finalizado
Osasuna
1
()
Deportivo Alavés
2
()
10/08/24
Finalizado
Racing Santander
1
()
Sporting Gijón
1
()
Cancelado
Thes Sport
0
()
RWDM
0
()
10/08/24
Finalizado
Amiens SC
1
()
Metz
1
()
10/08/24
Finalizado
UD Ibiza
0
()
Castellón
3
()
10/08/24
Finalizado
Aris
0
()
Lamia
1
()
10/08/24
Finalizado
Málaga
2
()
Córdoba
0
()
10/08/24
Finalizado
Caen
3
()
Versailles
1
()
10/08/24
Finalizado
Aris Limassol
2
()
Olympiakos Piraeus
4
()
10/08/24
Finalizado
Racing Ferrol
2
()
Celta de Vigo II
2
()
10/08/24
Finalizado
Gimnàstic Tarragona
1
()
Huesca
0
()
10/08/24
Finalizado
Tenerife
0
()
Real Madrid II
1
()
10/08/24
Finalizado
Mallorca
1
()
Bologna
1
()
10/08/24
Finalizado
Valencia
3
()
Eintracht Frankfurt
2
()
10/08/24
Finalizado
Elche
0
()
Levante
1
()
10/08/24
Finalizado
Cádiz
0
()
Lazio
1
()
Cancelado
Yokohama
0
()
YSCC
0
()
11/08/24
Finalizado
Renofa Yamaguchi
0
()
Giravanz Kitakyushu
3
()
11/08/24
Finalizado
Mito Hollyhock
1
()
Joyful Honda Tsukuba
2
()
Suecia División 2 Norrland
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Tegs SK
2
()
Gottne IF
0
()
10/08/24
Finalizado
Täfteå
0
()
IFK Luleå
1
()
10/08/24
Finalizado
Algarna
1
()
IFK Östersund
3
()
10/08/24
Finalizado
Boden
3
()
Lucksta
1
()
Polonia III Liga - Grupo 2
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Stargard Szczeciński
2
()
Sokół Kleczew
4
()
10/08/24
Finalizado
Flota Swinoujscie
3
()
Elana Toruń
1
()
10/08/24
Finalizado
Lech Poznań II
1
()
Kotwica Kórnik
1
()
10/08/24
Finalizado
Gedania Gdańsk
1
()
Pogoń Nowe Skalmierzyce
2
()
10/08/24
Finalizado
Polonia Środa
2
()
Noteć Czarnków
2
()
Suiza Copa 2. Liga Interregional
Afficher (17)
10/08/24
Finalizado
Red Star Zürich
2
()
Widnau
0
()
10/08/24
Finalizado
Chur 97
3
()
Ibach
1
()
10/08/24
Finalizado
Frauenfeld
4
()
Goldau
1
()
10/08/24
Finalizado
Thalwil
2
(6)
Seefeld
2
(5)
10/08/24
Finalizado
Düdingen
2
()
Romontois
3
()
10/08/24
Finalizado
Terre Sainte
6
()
Olympique de Genève
2
()
10/08/24
Finalizado
Concordia Lausanne
2
()
Signal
4
()
10/08/24
Finalizado
Collex-Bossy
4
()
Martigny Sports
1
()
10/08/24
Finalizado
Rothrist
4
()
Lyss
0
()
10/08/24
Finalizado
Ajoie-Monterri
3
()
Allschwil
2
()
10/08/24
Finalizado
Malcantone
3
()
Emmenbrucke
1
()
10/08/24
Finalizado
Muri
3
()
Old Boys
0
()
10/08/24
Finalizado
Zug
2
()
Emmen
1
()
10/08/24
Finalizado
Buochs
2
()
Bülach
0
()
10/08/24
Finalizado
Dardania St. Gallen
0
()
Sursee
1
()
10/08/24
Finalizado
Gambarogno - Contone
0
()
Dübendorf
1
()
10/08/24
Finalizado
Locarno
4
()
Brunnen
0
()
Inglaterra Vanarama National League Norte
Clasificación
Afficher (12)
10/08/24
Finalizado
Brackley Town
0
()
Scunthorpe United
3
()
10/08/24
Finalizado
Buxton
2
()
Leamington
1
()
10/08/24
Finalizado
Curzon Ashton
3
()
Needham Market
0
()
10/08/24
Finalizado
Darlington
1
()
Kidderminster Harriers
2
()
10/08/24
Finalizado
Hereford
3
()
South Shields
0
()
10/08/24
Finalizado
King's Lynn Town
3
()
Warrington Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Marine
1
()
Oxford City
1
()
10/08/24
Finalizado
Peterborough Sports
0
()
Chorley
1
()
10/08/24
Finalizado
Radcliffe Borough
3
()
Scarborough Athletic
3
()
10/08/24
Finalizado
Rushall Olympic
2
()
Farsley Celtic
3
()
10/08/24
Finalizado
Southport
3
()
Alfreton Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Spennymoor Town
3
()
Chester
0
()
Inglaterra Vanarama National League Sur
Clasificación
Afficher (12)
10/08/24
Finalizado
Boreham Wood
1
()
Bath City
0
()
10/08/24
Finalizado
Chippenham Town
1
()
Farnborough
2
()
10/08/24
Finalizado
Eastbourne Borough
1
()
Chesham United
1
()
10/08/24
Finalizado
Hampton & Richmond
1
()
AFC Hornchurch
3
()
10/08/24
Finalizado
Hemel Hempstead Town
2
()
Salisbury
2
()
10/08/24
Finalizado
Slough Town
2
()
Chelmsford City
1
()
10/08/24
Finalizado
St Albans City
0
()
Maidstone United
1
()
10/08/24
Finalizado
Tonbridge Angels
3
()
Weymouth
2
()
10/08/24
Finalizado
Torquay United
2
()
Enfield Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Truro City
1
()
Dorking Wanderers
2
()
10/08/24
Finalizado
Welling United
1
()
Aveley
0
()
10/08/24
Finalizado
Weston-super-Mare
3
()
Worthing
4
()
Eslovaquia 4. liga Centro
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Oravske Vesele
1
()
Javorník Makov
1
()
10/08/24
Finalizado
Partizán Osrblie
2
()
Stranavy
1
()
10/08/24
Finalizado
Čadca
0
()
MFK Bytča
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Borussia Dortmund
2
()
Aston Villa
0
()
10/08/24
Finalizado
Everton
1
()
Roma
1
()
10/08/24
Finalizado
RB Leipzig
1
()
Paris Saint Germain
1
()
10/08/24
Finalizado
Tottenham Hotspur
2
()
Bayern München
3
()
International Partidos amistosos internacionales Femeninos
Afficher (1)
11/08/24
02:00
Real Unión de Tenerife (F)
-
()
Atletico Granadilla (F)
-
()
República Checa 4. Liga División C
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Přepeře
5
()
Dobrovice
1
()
10/08/24
Finalizado
Benesov
2
()
Trutnov
0
()
10/08/24
Finalizado
Velke Hamry
2
()
Kosmonosy
0
()
10/08/24
Finalizado
Vysoke Myto
2
()
Chrudim II
0
()
Polonia III Liga - Grupo 3
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Goczałkowice Zdrój
2
()
Brzeg
0
()
10/08/24
Finalizado
Górnik Zabrze II
1
()
Śląsk Wrocław II
4
()
10/08/24
Finalizado
Pawłowice Śląskie
2
()
Odra Bytom Odrzański
1
()
10/08/24
Finalizado
Carina Gubin
1
()
Ślęza Wrocław
2
()
10/08/24
Finalizado
Warta Gorzow
2
()
LGKS 38 Podlesianka
1
()
10/08/24
Finalizado
Polkowice
1
()
Kluczbork
2
()
10/08/24
Finalizado
Falubaz Zielona Góra
2
()
Stilon Gorzow
0
()
Suecia División 2 Sodra Götaland
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Balkan
2
()
Österlen
0
()
10/08/24
Finalizado
Simrishamn
0
()
Högaborg
3
()
País de Gales Cymru Norte y Sur
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Buckley Town
2
()
Holywell
0
()
10/08/24
Finalizado
Caersws
2
()
Ruthin Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Guilsfield
1
()
Airbus UK
2
()
10/08/24
Finalizado
Mold Alexandra
2
()
Denbigh Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Ammanford
2
()
Trethomas Bluebirds
3
()
10/08/24
Finalizado
Cwmbran Celtic
1
()
Trefelin
3
()
10/08/24
Finalizado
Llantwit Major
2
()
Llanelli Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Penrhiwceiber Rangers
1
()
Goytre United
5
()
Inglaterra Northern Premier League
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
Ashton United
2
()
Blyth Spartans
2
()
10/08/24
Finalizado
Guiseley
2
()
Workington
0
()
10/08/24
Finalizado
Hebburn Town
1
()
Rylands
0
()
10/08/24
Finalizado
Hyde United
1
()
Mickleover Sports
1
()
10/08/24
Finalizado
Ilkeston Town
2
()
Gainsborough Trinity
2
()
10/08/24
Finalizado
Lancaster City
3
()
Basford United
2
()
10/08/24
Finalizado
Leek Town
0
()
Stockton Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Morpeth Town
0
()
United of Manchester
1
()
10/08/24
Finalizado
Prescot Cables
0
()
Matlock Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Whitby Town
1
()
Bamber Bridge
2
()
10/08/24
Finalizado
Worksop Town
0
()
Macclesfield
1
()
Eslovaquia 4. liga Este
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Sobrance Sobranecko
2
()
Sokol Lubotice
1
()
10/08/24
Finalizado
Rudňany
0
()
Slovan Sabinov
1
()
10/08/24
Finalizado
Roznava
1
()
Medzev
5
()
10/08/24
Finalizado
Pavlovce nad Uhom
4
()
Kechnec
1
()
Suecia División 2 Svealand Sur
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Huddinge
3
()
Smedby
0
()
10/08/24
Finalizado
Åtvidaberg
0
()
Enskede
3
()
10/08/24
Finalizado
IFK Eskilstuna
0
()
Sleipner
2
()
10/08/24
Finalizado
Nyköping
0
()
Arameiska / Syrianska
2
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Leste
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
Bishop Auckland
2
()
Stocksbridge Park Steels
3
()
10/08/24
Finalizado
Bradford Park Avenue
1
()
North Ferriby
0
()
10/08/24
Finalizado
Bridlington Town
0
()
Carlton Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Cleethorpes Town
5
()
Brighouse Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Dunston
1
()
Pontefract Collieries
0
()
10/08/24
Finalizado
Garforth Town
3
()
Liversedge
0
()
10/08/24
Finalizado
Grimsby Borough
0
()
AFC Emley
1
()
10/08/24
Finalizado
Heaton Stannington
1
()
Belper Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Ossett United
1
()
Ashington AFC
1
()
10/08/24
Finalizado
Sheffield
2
()
Newton Aycliffe
2
()
10/08/24
Finalizado
Sherwood Colliery
1
()
Consett AFC
0
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Midlands
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
AFC Rushden & Diamonds
1
()
Lye Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Boldmere St Michaels
2
()
Racing Club Warwick
1
()
10/08/24
Finalizado
Coleshill Town
2
()
Loughborough University
1
()
10/08/24
Finalizado
Coventry Sphinx
3
()
Shepshed Dynamo
0
()
10/08/24
Finalizado
Grantham Town
2
()
Walsall Wood
2
()
10/08/24
Finalizado
Leicester Road
0
()
Corby Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Quorn
5
()
Sutton Coldfield Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Rugby Town
1
()
Darlaston Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Sporting Khalsa
3
()
Bedworth United
0
()
10/08/24
Finalizado
Wellingborough Town
1
()
Long Eaton United FC
0
()
10/08/24
Finalizado
Worcester City
4
()
Anstey Nomads
1
()
Inglaterra Northern Premier League Division One West
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Avro
1
()
Atherton Collieries
0
()
10/08/24
Finalizado
Bootle FC
2
()
Nantwich Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Clitheroe
4
()
Chasetown
1
()
10/08/24
Finalizado
Congleton Town FC
0
()
Trafford
3
()
10/08/24
Finalizado
Hednesford Town
3
()
Vauxhall Motors
2
()
10/08/24
Finalizado
Newcastle Town
1
()
Mossley AFC
1
()
10/08/24
Finalizado
Stalybridge Celtic
1
()
Stafford Rangers
0
()
10/08/24
Finalizado
Widnes
3
()
Kidsgrove Athletic
0
()
10/08/24
Finalizado
Witton Albion
2
()
City of Liverpool
1
()
10/08/24
Finalizado
Wythenshawe Amateurs
0
()
Runcorn Linnets
0
()
República Checa 4. Liga División D
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
TJ Tatran Bohunice
1
()
Sokol Tasovice
1
()
10/08/24
Finalizado
Humpolec
4
()
Dálnice Speřice
0
()
Suecia División 2 Götaland Oeste
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Lindome
2
()
Astrio
3
()
10/08/24
Finalizado
Tord
1
()
Laholm
0
()
10/08/24
Finalizado
Vastra Frolunda
3
()
Hittarp
3
()
Polonia III Liga - Grupo 4
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Świdniczanka Świdnik
3
()
Wisła Kraków II
3
()
10/08/24
Finalizado
Siarka Tarnobrzeg
3
()
Lewart
1
()
10/08/24
Finalizado
Wiązownica
3
()
NKP Podhale
1
()
10/08/24
Finalizado
KSZO
6
()
Czarni Połaniec
1
()
10/08/24
Finalizado
Unia Tarnów
2
()
Star Starachowice
7
()
10/08/24
Finalizado
Pogoń-Sokół Lubaczów
2
()
Wislanie Jaskowice
1
()
10/08/24
Finalizado
Chełmianka Chełm
1
()
Avia Swidnik
0
()
Inglaterra Southern League Central Division
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
Banbury United
1
()
AFC Sudbury
1
()
10/08/24
Finalizado
Biggleswade Town
1
()
AFC Telford United
1
()
10/08/24
Finalizado
Bishop's Stortford
2
()
Alvechurch
1
()
10/08/24
Finalizado
Halesowen Town
2
()
Kettering Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Harborough Town
0
()
Stamford
1
()
10/08/24
Finalizado
Hitchin Town
1
()
Bromsgrove Sporting
3
()
10/08/24
Finalizado
Lowestoft Town
0
()
Redditch United
1
()
10/08/24
Finalizado
Royston Town
3
()
Barwell
2
()
10/08/24
Finalizado
Spalding United
1
()
Bedford Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Stourbridge
1
()
St Ives Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Stratford Town
3
()
Leiston
0
()
Inglaterra Southern League South Division
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
AFC Totton
1
()
Walton & Hersham
0
()
10/08/24
Finalizado
Bracknell Town
0
()
Poole Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Chertsey Town
4
()
Hungerford Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Dorchester Town
1
()
Havant & Waterlooville
1
()
10/08/24
Finalizado
Gosport Borough
0
()
Frome Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Marlow
1
()
Winchester City
1
()
10/08/24
Finalizado
Merthyr Town
6
()
Tiverton Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Plymouth Parkway
1
()
Basingstoke Town
3
()
10/08/24
Finalizado
Swindon Supermarine
1
()
Sholing
2
()
10/08/24
Finalizado
Taunton Town
3
()
Gloucester City
3
()
10/08/24
Finalizado
Wimborne Town
1
()
Hanwell Town
0
()
Eslovaquia 4. liga Oeste
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Šoporňa
1
()
Piešťany
0
()
10/08/24
Finalizado
Nové Mesto nad Váhom
1
()
Lednické Rovne
0
()
10/08/24
Finalizado
Dubnica
3
()
Imeľ
3
()
10/08/24
Finalizado
Nitra
2
()
Boleraz
2
()
Noruega División 3 - Grupo 1
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Haugesund II
6
()
Årdal
0
()
10/08/24
Finalizado
Frøya
0
()
Askøy
0
()
10/08/24
Finalizado
Fana
2
()
Forde
1
()
10/08/24
Finalizado
Os
8
()
Florø
2
()
10/08/24
Finalizado
Bjarg
6
()
Djerv
3
()
10/08/24
Finalizado
Loddefjord
5
()
Stord
3
()
Inglaterra Southern League Division One Central
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Berkhamsted
4
()
Stotfold FC
0
()
10/08/24
Finalizado
Biggleswade
1
()
Aylesbury United
1
()
10/08/24
Finalizado
Enfield 1893
2
()
North Leigh
1
()
10/08/24
Finalizado
Flackwell Heath FC
6
()
AFC Dunstable
0
()
10/08/24
Finalizado
Hadley
5
()
Barton Rovers
0
()
10/08/24
Finalizado
Kidlington
0
()
Kings Langley
1
()
10/08/24
Finalizado
Leverstock Green
1
()
Welwyn Garden City
3
()
10/08/24
Finalizado
Northwood
2
()
Beaconsfield Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Real Bedford
2
()
Hertford Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Ware
2
()
Thame
3
()
Inglaterra Southern League Division One South
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Bishop's Cleeve
0
()
Bideford
1
()
10/08/24
Finalizado
Bristol Manor Farm
0
()
Melksham Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Cinderford Town
1
()
Cribbs
2
()
10/08/24
Finalizado
Didcot Town
1
()
Larkhall Athletic
0
()
10/08/24
Finalizado
Exmouth
3
()
Thatcham Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Mousehole
1
()
Evesham United
0
()
10/08/24
Finalizado
Shaftesbury Town
1
()
Malvern Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Tavistock
0
()
Yate Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Westbury United
1
()
Helston Athletic
2
()
10/08/24
Finalizado
Willand Rovers
2
()
Bemerton Heath Harlequins
2
()
Nueva Zelandia Ligas regionales
Clasificación
Afficher (13)
10/08/24
Finalizado
Twenty 11
1
()
South City Royals
2
()
10/08/24
Finalizado
Miramar Rangers
0
()
Wellington Olympic
1
()
10/08/24
Finalizado
Cashmere Technical
6
()
Universities
1
()
10/08/24
Finalizado
Wellington Phoenix Res
2
()
Stop Out SC
1
()
10/08/24
Finalizado
Selwyn United
2
()
Ferrymead Bays
4
()
10/08/24
Finalizado
Auckland City
3
()
Hamilton Wanderers
1
()
10/08/24
Finalizado
Auckland United
2
()
Birkenhead United
4
()
10/08/24
Finalizado
Tauranga City United
1
()
Eastern Suburbs
5
()
10/08/24
Finalizado
Melville United
4
()
Manurewa
2
()
10/08/24
Finalizado
Island Bay United
0
()
Waterside Karori
1
()
10/08/24
Finalizado
Western Springs
2
()
East Coast Bays
2
()
11/08/24
Finalizado
Nelson Suburbs
2
()
Nomads United
2
()
11/08/24
Finalizado
Coastal Spirit
0
()
Christchurch United
1
()
Portugal Campeonato Sub-17
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Rio Ave Sub-17
1
()
Porto Sub-17
1
()
10/08/24
Finalizado
Tondela Sub-17
0
()
Famalicão Sub-17
3
()
10/08/24
Finalizado
Feirense Sub-17
2
()
Boavista Sub-17
2
()
10/08/24
Finalizado
Vitória Guimarães Sub-17
3
()
Leixões Sub-17
2
()
10/08/24
Finalizado
Sporting Braga Sub-17
5
()
Sanjoanense Sub-17
0
()
10/08/24
Finalizado
Benfica Sub-17
3
()
Sporting CP Sub-17
2
()
10/08/24
Finalizado
Belenenses Sub-17
0
()
Estoril Praia Sub-17
1
()
10/08/24
Finalizado
Real Sport Clube Sub-17
4
()
Sacavenense Sub-17
2
()
10/08/24
Finalizado
Torreense Sub-17
1
()
Casa Pia Sub-17
2
()
10/08/24
Finalizado
Vitória Setúbal Sub-17
4
()
Académica Sub-17
3
()
Polonia IV Liga: Dolnośląska
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Piast Nowa Ruda
0
()
Górnik Złotoryja
2
()
10/08/24
Finalizado
Chrobry Głogów II
1
()
Moto Jelcz Oława
0
()
10/08/24
Finalizado
Bielawianka Bielawa
2
()
Orzeł Ząbkowice Śl.
3
()
10/08/24
Finalizado
Prochowiczanka
1
()
Polonia Środa Śląska
2
()
10/08/24
Finalizado
Piast Żmigród
6
()
Sparta Grębocice
0
()
10/08/24
Finalizado
Iskra Księginice
3
()
Orzeł Mysłakowice
2
()
10/08/24
Finalizado
Lechia Dzierżoniów
0
()
Polonia-Stal Świdnica
0
()
10/08/24
Finalizado
Barycz Sułów
3
()
Gać Oława
2
()
Noruega División 3 - Grupo 2
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Brodd
2
()
Pors Grenland
3
()
10/08/24
Finalizado
Mandalskameratene
0
()
Madla
4
()
10/08/24
Finalizado
Odd II
6
()
Vigør
0
()
10/08/24
Finalizado
Start II
0
()
Sola
3
()
10/08/24
Finalizado
Staal Jørpeland
0
()
Vindbjart
1
()
10/08/24
Finalizado
Sandefjord II
2
()
Vidar
3
()
Inglaterra Isthmian League Premier Division
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
Billericay Town
3
()
Whitehawk
0
()
10/08/24
Finalizado
Cheshunt
3
()
Bognor Regis Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Chichester City
2
()
Canvey Island
1
()
10/08/24
Finalizado
Cray Valley (PM)
1
()
Dartford
2
()
10/08/24
Finalizado
Folkestone Invicta
1
()
Carshalton Athletic
1
()
10/08/24
Finalizado
Hashtag United
0
()
Cray Wanderers
2
()
10/08/24
Finalizado
Hastings United
2
()
Horsham
0
()
10/08/24
Finalizado
Hendon
2
()
Bowers & Pitsea
1
()
10/08/24
Finalizado
Lewes
2
()
Chatham Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Potters Bar Town
0
()
Dover Athletic
8
()
10/08/24
Finalizado
Wingate & Finchley
3
()
Dulwich Hamlet
2
()
República Checa 4. Liga División E
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Nove Sady
0
()
HFK Olomouc
0
()
10/08/24
Finalizado
Holesov
2
()
FC Kvasice
1
()
10/08/24
Finalizado
Baťov
2
()
Šumperk
1
()
10/08/24
Finalizado
Skaštice
2
()
Slavičín
1
()
10/08/24
Finalizado
FC Vsetin
4
()
Bzenec
3
()
Inglaterra Isthmian League Division One South Central
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
Hartley Wintney
2
()
Guernsey
1
()
10/08/24
Finalizado
Badshot Lea
1
()
Farnham Town
5
()
10/08/24
Finalizado
Binfield
0
()
Horndean
4
()
10/08/24
Finalizado
Hanworth Villa
1
()
Raynes Park Vale
1
()
10/08/24
Finalizado
Harrow Borough
1
()
Ashford Town (Middlesex)
0
()
10/08/24
Finalizado
Kingstonian
3
()
Uxbridge
0
()
10/08/24
Finalizado
Moneyfields
1
()
Metropolitan Police FC
4
()
10/08/24
Finalizado
South Park
2
()
Ascot United
2
()
10/08/24
Finalizado
Southall
1
()
Leatherhead
1
()
10/08/24
Finalizado
Mole Valley SCR
1
()
Hayes & Yeading United
3
()
10/08/24
Finalizado
Westfield
2
()
Rayners Lane
2
()
Inglaterra Isthmian League Division One North
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
Basildon United
1
()
Haringey Borough
0
()
10/08/24
Finalizado
Brightlingsea Regent
0
()
Witham Town
3
()
10/08/24
Finalizado
Concord Rangers
0
()
Bury Town
3
()
10/08/24
Finalizado
Felixstowe & Walton United
6
()
Newmarket Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Heybridge Swifts
1
()
Cambridge City
1
()
10/08/24
Finalizado
Mildenhall Town FC
2
()
Grays Athletic
2
()
10/08/24
Finalizado
Redbridge
2
()
Brentwood Town
4
()
10/08/24
Finalizado
Sporting Bengal United
2
()
Waltham Abbey
1
()
10/08/24
Finalizado
Tilbury
0
()
Ipswich Wanderers
1
()
10/08/24
Finalizado
Waltham Forest
1
()
Gorleston
2
()
10/08/24
Finalizado
Wroxham
1
()
Maldon & Tiptree
4
()
Inglaterra Isthmian League Division South East
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
AFC Croydon Athletic
0
()
Ramsgate
1
()
10/08/24
Finalizado
Deal Town
3
()
Lancing
1
()
10/08/24
Finalizado
Eastbourne Town
1
()
Beckenham Town
3
()
10/08/24
Finalizado
Erith Town
3
()
Ashford United
3
()
10/08/24
Finalizado
Hythe Town
2
()
Phoenix Sports
1
()
10/08/24
Finalizado
Margate
0
()
East Grinstead Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Sevenoaks Town
3
()
Burgess Hill Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Sittingbourne
5
()
Broadbridge Heath
0
()
10/08/24
Finalizado
Steyning Town
0
()
Merstham
1
()
10/08/24
Finalizado
Three Bridges
1
()
Sheppey United
2
()
República Checa 4. Liga División F
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Vratimov
2
()
Nový Jičín
1
()
10/08/24
Finalizado
Opava II
2
()
Havířov
3
()
10/08/24
Finalizado
Jiskra Rýmařov
3
()
Pustá Polom
0
()
10/08/24
Finalizado
Petřvald na Moravě
4
()
Frydlant
0
()
Portugal Campeonato Junior Sub-19
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Academico Viseu Sub-19
2
()
Tondela Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Belenenses Sub-19
2
()
Lusitânia Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Porto Sub-19
4
()
Chaves Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Gil Vicente Sub-19
3
()
Famalicão Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Rio Ave Sub-19
0
()
Feirense Sub-19
3
()
10/08/24
Finalizado
Oliveirense Sub-19
1
()
Braga Sub-19
4
()
10/08/24
Finalizado
União Nogueirense Sub-19
1
()
Vitória Guimarães Sub-19
4
()
10/08/24
Finalizado
Torreense Sub-19
2
()
Casa Pia Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Farense Sub-19
0
()
Benfica Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Sporting CP Sub-19
1
()
Mafra Sub-19
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Spelthorne Sports
1
()
Jersey Bulls
6
()
10/08/24
Finalizado
Abbey Rangers
2
()
Sandhurst Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Balham
0
()
AFC Whyteleafe
3
()
10/08/24
Finalizado
Epsom & Ewell FC
0
()
Guildford City
5
()
10/08/24
Finalizado
Fleet Town
0
()
Tooting & Mitcham United
0
()
10/08/24
Finalizado
Horley Town
3
()
Cobham
5
()
10/08/24
Finalizado
Knaphill
3
()
Chipstead
2
()
10/08/24
Finalizado
Redhill
1
()
Corinthian-Casuals
0
()
10/08/24
Finalizado
Sheerwater
4
()
Camberley Town
3
()
10/08/24
Finalizado
Tadley Calleva
1
()
Alton
1
()
Noruega División 3 - Grupo 3
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Frigg
3
()
Flint
3
()
10/08/24
Finalizado
Åskollen
1
()
Assiden IF
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Essex Senior League
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
Buckhurst Hill
0
()
Great Wakering Rovers
3
()
10/08/24
Finalizado
FC Clacton
0
()
Ilford
1
()
10/08/24
Finalizado
Halstead Town
0
()
Woodford Town
4
()
10/08/24
Finalizado
Little Oakley
3
()
Sawbridgeworth Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Saffron Walden Town FC
1
()
Frenford
1
()
10/08/24
Finalizado
Stanway Rovers FC
2
()
Stansted
0
()
10/08/24
Finalizado
Takeley
3
()
Barking
1
()
10/08/24
Finalizado
White Ensign
0
()
West Essex
0
()
10/08/24
Finalizado
Hullbridge Sports
1
()
Athletic Newham
6
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Amersham Town
4
()
Wokingham Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Ardley United
7
()
Berks County
1
()
10/08/24
Finalizado
Egham Town
2
()
British Airways
2
()
10/08/24
Finalizado
Harefield United
3
()
Wallingford & Crowmarsh
1
()
10/08/24
Finalizado
Hilltop
1
()
Virginia Water
4
()
10/08/24
Finalizado
Holyport
1
()
Edgware Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Milton United
4
()
Broadfields United
1
()
10/08/24
Finalizado
North Greenford United
4
()
Reading City
1
()
10/08/24
Finalizado
Risborough Rangers
0
()
Bedfont Sports
4
()
10/08/24
Finalizado
Wembley
3
()
Burnham
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
Brantham Athletic
0
()
Mulbarton Wanderers
1
()
10/08/24
Finalizado
Cornard United FC
1
()
Dereham Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Fakenham Town
4
()
Stowmarket Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Great Yarmouth Town
1
()
Soham Town Rangers
0
()
10/08/24
Finalizado
Hadleigh United
1
()
Sheringham
0
()
10/08/24
Finalizado
Harleston Town
2
()
Ely City
1
()
10/08/24
Finalizado
Kirkley & Pakefield
0
()
Walsham Le Willows
2
()
10/08/24
Finalizado
Lakenheath
2
()
Long Melford
2
()
10/08/24
Finalizado
Woodbridge Town
4
()
Downham Town
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Midland League Premier
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
1874 Northwich
2
()
Lichfield City
1
()
10/08/24
Finalizado
Atherstone Town
0
()
AFC Wulfrunians
3
()
10/08/24
Finalizado
Highgate United
2
()
Brocton
3
()
10/08/24
Finalizado
Romulus
0
()
Stone Old Alleynians
3
()
10/08/24
Finalizado
Shifnal Town FC
3
()
Tividale
0
()
10/08/24
Finalizado
Studley FC
0
()
Dudley Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Uttoxeter Town
1
()
Northwich Victoria
2
()
10/08/24
Finalizado
Whitchurch Alport
1
()
Stourport Swifts
2
()
10/08/24
Finalizado
Wolverhampton Casuals
0
()
OJM Black Country
3
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern Counties Leste
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Barton Town Old Boys
3
()
Beverley Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Eccleshill United
4
()
Tadcaster Albion
1
()
10/08/24
Finalizado
Golcar United
4
()
Rossington Main
2
()
10/08/24
Finalizado
Handsworth Parramore
1
()
Hallam
5
()
10/08/24
Finalizado
Knaresborough Town
1
()
Penistone Church
3
()
10/08/24
Finalizado
Winterton Rangers FC
1
()
Parkgate
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Blyth Town
1
()
Kendal Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Boro Rangers
5
()
Birtley Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Easington Colliery
3
()
Marske United
2
()
10/08/24
Finalizado
Newcastle Blue Star
0
()
Guisborough Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Northallerton Town
1
()
Carlisle City
2
()
10/08/24
Finalizado
Penrith AFC
3
()
Tow Law Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Redcar Athletic
2
()
Crook Town AFC
1
()
10/08/24
Finalizado
Shildon AFC
2
()
Whickham
3
()
10/08/24
Finalizado
West Allotment Celtic
3
()
North Shields
2
()
10/08/24
Finalizado
Whitley Bay FC
0
()
Seaham Red Star
2
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Clasificación
Afficher (12)
10/08/24
Finalizado
Abbey Hey
2
()
AFC Liverpool
2
()
10/08/24
Finalizado
Barnoldswick Town
0
()
Chadderton
4
()
10/08/24
Finalizado
Bury
2
()
Irlam
2
()
10/08/24
Finalizado
Charnock Richard
4
()
Pilkington
2
()
10/08/24
Finalizado
St Helens
0
()
Ramsbottom United
3
()
10/08/24
Finalizado
Glossop North End
1
()
South Liverpool
2
()
10/08/24
Finalizado
Litherland Remyca
2
()
Stockport Town
4
()
10/08/24
Finalizado
Lower Breck
4
()
Padiham
1
()
10/08/24
Finalizado
Prestwich Heys
1
()
Colne
1
()
10/08/24
Finalizado
Squires Gate
2
()
Cheadle Town
3
()
10/08/24
Finalizado
West Didsbury & Chorlton
1
()
Burscough
2
()
10/08/24
Finalizado
Isla de Man
0
()
Longridge Town
1
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
Crowborough Athletic
3
()
Shoreham
1
()
10/08/24
Finalizado
Hassocks
1
()
Wick
1
()
10/08/24
Finalizado
Loxwood
3
()
Peacehaven & Telscombe
1
()
10/08/24
Finalizado
Midhurst & Easebourne
1
()
Saltdean United
0
()
10/08/24
Finalizado
Newhaven
3
()
Horsham YMCA
3
()
10/08/24
Finalizado
Pagham FC
0
()
Haywards Heath Town
3
()
10/08/24
Finalizado
Petersfield Town
2
()
Eastbourne United
0
()
10/08/24
Finalizado
Roffey
3
()
Bexhill United
1
()
10/08/24
Finalizado
Crawley Down Gatwick
3
()
Little Common
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Corinthian
2
()
Bearsted FC
0
()
10/08/24
Finalizado
Holmesdale
1
()
Faversham Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Kennington
0
()
Erith & Belvedere
1
()
10/08/24
Finalizado
Larkfield & New Hythe
2
()
Glebe
0
()
10/08/24
Finalizado
Lordswood
4
()
Fisher
1
()
10/08/24
Finalizado
Lydd Town
3
()
Sutton Athletic
0
()
10/08/24
Finalizado
Punjab United
2
()
Tunbridge Wells
1
()
10/08/24
Finalizado
Snodland Town
4
()
Stansfeld
1
()
10/08/24
Finalizado
VCD Athletic
2
()
Hollands & Blair
1
()
10/08/24
Finalizado
Whitstable Town
1
()
Rusthall
3
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Andover New Street
2
()
United Services
1
()
10/08/24
Finalizado
Baffins Milton Rovers
4
()
Christchurch
1
()
10/08/24
Finalizado
Bournemouth FC
0
()
AFC Portchester
2
()
10/08/24
Finalizado
Cowes Sports FC
1
()
Hamworthy Recreation
1
()
10/08/24
Finalizado
Fareham Town
4
()
Downton
2
()
10/08/24
Finalizado
Hamble Club
2
()
Sherborne Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Hythe & Dibden
1
()
Laverstock & Ford
3
()
10/08/24
Finalizado
Millbrook FC
5
()
Brockenhurst
1
()
10/08/24
Finalizado
Portland United
2
()
Blackfield & Langley
2
()
10/08/24
Finalizado
Wincanton Town
2
()
AFC Stoneham
5
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Bridgwater Town
3
()
Welton Rovers
1
()
10/08/24
Finalizado
Brislington
4
()
St Austell
1
()
10/08/24
Finalizado
Brixham
1
()
Wellington AFC
2
()
10/08/24
Finalizado
Clevedon Town
6
()
Ivybridge Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Ilfracombe Town
1
()
Nailsea & Tickenham
2
()
10/08/24
Finalizado
Oldland Abbotonians
1
()
Buckland Athletic
0
()
10/08/24
Finalizado
Paulton Rovers
0
()
Barnstaple Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Saltash United
1
()
Shepton Mallet
1
()
10/08/24
Finalizado
St Blazey
2
()
Street FC
3
()
10/08/24
Finalizado
Torpoint Athletic
0
()
Portishead Town
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Hellenic League Premier
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Brimscombe & Thrupp
1
()
Fairford Town FC
2
()
10/08/24
Finalizado
Cirencester Town
0
()
Malmesbury Victoria
1
()
10/08/24
Finalizado
Corsham Town
3
()
Highworth Town
2
()
10/08/24
Finalizado
Hereford Pegasus
3
()
Worcester Raiders
1
()
10/08/24
Finalizado
Longlevens
2
()
Westfields
0
()
10/08/24
Finalizado
Lydney Town
2
()
Tuffley Rovers
2
()
10/08/24
Finalizado
Pershore Town
1
()
Sporting Club Inkberrow
1
()
10/08/24
Finalizado
Roman Glass St George
2
()
Thornbury Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Wootton Bassett Town
0
()
Mangotsfield United
1
()
10/08/24
Finalizado
Slimbridge
1
()
Hartpury University
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Spartan South Midlands
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Arlesey Town
1
()
Colney Heath
6
()
10/08/24
Finalizado
Aylesbury
2
()
Potton United
3
()
10/08/24
Finalizado
Biggleswade United FC
2
()
Cockfosters
0
()
10/08/24
Finalizado
Dunstable Town
0
()
Baldock Town
1
()
10/08/24
Finalizado
AFC Kempston Rovers
0
()
Milton Keynes Irish
4
()
10/08/24
Finalizado
London Lions
1
()
Harpenden Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Shefford Town & Campton
1
()
FC Romania
1
()
10/08/24
Finalizado
Winslow United
2
()
Wormley Rovers
1
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier North
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
AFC Mansfield
5
()
Wisbech Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Boston Town FC
1
()
Heanor Town
0
()
10/08/24
Finalizado
Deeping Rangers
2
()
Belper United
4
()
10/08/24
Finalizado
Eastwood Community
2
()
Sleaford Town FC
0
()
10/08/24
Finalizado
Hucknall Town
2
()
Bourne Town
3
()
10/08/24
Finalizado
Lincoln United
2
()
Gresley
0
()
10/08/24
Finalizado
Melton Town
6
()
Harrowby United
4
()
10/08/24
Finalizado
Newark Flowserve
2
()
Ashby Ivanhoe
0
()
10/08/24
Finalizado
Skegness Town
3
()
Shirebrook Town
1
()
10/08/24
Finalizado
Kimberley Miners Welfare
1
()
Newark Town
4
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
Bugbrooke St Michaels
2
()
Histon
1
()
10/08/24
Finalizado
Daventry Town
5
()
Eynesbury Rovers
1
()
10/08/24
Finalizado
Godmanchester Rovers
1
()
Coventry United
4
()
10/08/24
Finalizado
Hinckley AFC
1
()
Easington Sports
1
()
10/08/24
Finalizado
Leicester Nirvana
0
()
Newport Pagnell Town FC
0
()
10/08/24
Finalizado
March Town United
2
()
Aylestone Park
0
()
10/08/24
Finalizado
Sileby Rangers
2
()
Oadby Town
5
()
10/08/24
Finalizado
St Neots Town
0
()
Rugby Borough
3
()
10/08/24
Finalizado
Yaxley FC
2
()
Northampton ON Chenecks
3
()
Eslovenia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Olimpija Sub-19
2
()
Ilirija Ljubljana Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
IB 1975 Ljubljana Sub-19
5
()
Krka Sub-19
0
()
Islas Cook Primera División
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Puaikura
1
()
Tupapa Maraerenga
1
()
Malasia Liga M3 Malaysia
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Putrajaya Athletic FC
3
()
UiTM
0
()
10/08/24
Finalizado
Bukit Tambun
2
()
Machan FC
0
()
10/08/24
Finalizado
Melaka
3
()
YP Maintenance FC
0
()
Polonia IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Łokietek Brześć Kuj.
1
()
Cuiavia Inowrocław
0
()
10/08/24
Finalizado
Sparta Brodnica
1
()
Pogoń Mogilno
2
()
10/08/24
Finalizado
Tarpan Mrocza
1
()
Unia Solec Kujawski
3
()
10/08/24
Finalizado
Kujawiak Kowal
1
()
Tłuchowia Tłuchowo
6
()
10/08/24
Finalizado
Orlęta Aleksandrów Kuj.
1
()
Unia Wąbrzeźno
2
()
10/08/24
Finalizado
Mustang Ostaszewo
1
()
Chemik Bydgoszcz
1
()
10/08/24
Finalizado
Pomorzanin Serock
4
()
Noteć Łabiszyn
0
()
10/08/24
Finalizado
Wisła Dobrzyń nad Wisłą
2
()
Start Pruszcz
1
()
Alemania Bundesliga Sub-17
Clasificación
Afficher (15)
10/08/24
Finalizado
Chemnitzer FC Sub-17
0
()
Dynamo Dresden Sub-17
1
()
10/08/24
Finalizado
Augsburg Sub-17
1
()
Heidenheim Sub-17
3
()
10/08/24
Finalizado
Ulm Sub-17
3
()
1860 München Sub-17
2
()
10/08/24
Finalizado
Borussia Dortmund Sub-17
1
()
Hannover 96 Sub-17
1
()
10/08/24
Finalizado
Eintracht Frankf Sub-17
5
()
Carl Zeiss Jena Sub-17
3
()
10/08/24
Finalizado
Erzgebirge Aue Sub-17
1
()
Energie Cottbus Sub-17
2
()
10/08/24
Finalizado
Mainz 05 Sub-17
3
()
Alemannia Aachen Sub-17
0
()
10/08/24
Finalizado
Elversberg Sub-17
4
()
Freiburg Sub-17
0
()
10/08/24
Finalizado
Niendorfer TSV Sub-17
0
()
Union Berlin Sub-17
7
()
10/08/24
Finalizado
Hallescher FC Sub-17
0
()
Wolfsburg Sub-17
3
()
10/08/24
Finalizado
Wehen Wiesbaden Sub-17
2
()
Köln Sub-17
3
()
10/08/24
Finalizado
Darmstadt 98 Sub-17
4
()
Rot-Weiß Erfurt Sub-17
1
()
10/08/24
Finalizado
Hansa Rostock Sub-17
0
()
Hertha BSC Sub-17
6
()
10/08/24
Finalizado
Hoffenheim Sub-17
6
()
Stuttgarter K'rs Sub-17
0
()
10/08/24
Finalizado
Eintracht Braunsch Sub-17
2
()
St. Pauli Sub-17
1
()
Inglaterra Football League Youth Alliance
Clasificación
Afficher (17)
10/08/24
Finalizado
Stockport County Sub-18
0
()
Bolton Wanderers Sub-18
2
()
10/08/24
Finalizado
Luton Town Sub-18
0
()
Oxford United Sub-18
3
()
10/08/24
Finalizado
Morecambe Sub-18
1
()
Hartlepool United Sub-18
1
()
10/08/24
Finalizado
Notts County Sub-18
3
()
Harrogate Town Sub-18
4
()
10/08/24
Finalizado
Rochdale Sub-18
4
()
Chesterfield Sub-18
1
()
10/08/24
Finalizado
Rotherham Sub-18
2
()
Carlisle United Sub-18
2
()
10/08/24
Finalizado
Salford City Sub-18
1
()
Burton Albion Sub-18
4
()
10/08/24
Finalizado
Bromley Sub-18
1
()
Cheltenham Town Sub-18
5
()
10/08/24
Finalizado
Stevenage Sub-18
3
()
Swindon Town Sub-18
3
()
10/08/24
Finalizado
Mansfield Town Sub-18
2
()
Huddersfield Town Sub-18
0
()
10/08/24
Finalizado
Preston North End Sub-18
3
()
Doncaster Rovers Sub-18
1
()
10/08/24
Finalizado
Shrewsbury Town Sub-18
1
()
Bradford City Sub-18
2
()
10/08/24
Finalizado
Walsall Sub-18
0
()
Blackpool Sub-18
2
()
10/08/24
Finalizado
AFC Wimbledon Sub-18
4
()
Bristol Rovers Sub-18
0
()
10/08/24
Finalizado
Cambridge United Sub-18
1
()
Forest Green Rovers Sub-18
6
()
10/08/24
Finalizado
Northampton Town Sub-18
2
()
Portsmouth Sub-18
1
()
10/08/24
Finalizado
Gillingham Sub-18
4
()
Exeter City Sub-18
1
()
Inglaterra Professional Development League Sub-18
Clasificación
Afficher (11)
10/08/24
Finalizado
Wigan Sub-18
5
()
Queens Park Rangers Sub-18
1
()
10/08/24
Finalizado
Barnsley Sub-18
0
()
Swansea Sub-18
1
()
10/08/24
Finalizado
Birmingham City Sub-18
2
()
Watford Sub-18
1
()
10/08/24
Finalizado
Burnley Sub-18
1
()
AFC Bournemouth Sub-18
2
()
10/08/24
Finalizado
Fleetwood Town Sub-18
1
()
Cardiff City Sub-18
3
()
10/08/24
Finalizado
Hull City Sub-18
4
()
Charlton Athletic Sub-18
3
()
10/08/24
Finalizado
Peterborough Sub-18
3
()
Colchester United Sub-18
1
()
10/08/24
Finalizado
Sheffield United Sub-18
3
()
Ipswich Town Sub-18
1
()
10/08/24
Finalizado
Coventry City Sub-18
1
()
Brentford Sub-18
2
()
10/08/24
Finalizado
Crewe Alexandra Sub-18
2
()
Bristol City Sub-18
3
()
10/08/24
Finalizado
Sheffield Wednesday Sub-18
2
()
Millwall Sub-18
0
()
Estonia Meistriliiga Femenino
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Lootos
1
()
Tammeka (F)
4
()
Corea del Sur K4 League
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Daejeon Hana Citizen II
2
()
Dangjin Citizen
0
()
Singapur Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Young Lions
0
()
Geylang International
3
()
10/08/24
Finalizado
DPMM FC
0
()
Albirex Niigata S
0
()
Brasil Campeonato Potiguar Sub-20
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
ABC Sub-20
3
()
Estrela Potiguar Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
QFC Sub-20
3
()
Força e Luz Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
Parnamirim Sub-20
0
()
Potyguar Seridoense Sub-20
2
()
Belarús Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
ABFF Sub-19 (F)
5
()
Gomel (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Bobruichanka (F)
0
()
Dinamo Brest (F)
3
()
10/08/24
Finalizado
Zorka-BDU (F)
2
()
Dnepr Mogilev (F)
0
()
Finlandia Kansallinen Liiga Femenina
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
HJK (F)
3
()
PK-35 Vantaa (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
HPS (F)
3
()
PK-35 (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Åland United (F)
11
()
PKKU (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Ilves (F)
0
()
JyPK (F)
0
()
Noruega División 3 - Grupo 4
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Rana
5
()
Orkla
0
()
10/08/24
Finalizado
Verdal
0
()
Lillestrøm II
4
()
10/08/24
Finalizado
Byåsen
1
()
Surnadal
1
()
10/08/24
Finalizado
Melhus
0
()
Nardo
2
()
Estonia Esiliiga Femenino
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Tabasalu II (F)
2
()
Saku Sporting II (F)
1
()
Brasil Campeonato Carioca Sub-20
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Madureira Sub-20
3
()
Bangu Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
Nova Iguaçu Sub-20
0
()
Botafogo Sub-20
4
()
10/08/24
Finalizado
Sampaio Corrêa RJ Sub-20
0
()
Flamengo RJ Sub-20
3
()
10/08/24
Finalizado
Volta Redonda Sub-20
1
()
Audax Rio Sub-20
1
()
Finlandia Ykkönen Femenino
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
TPS (F)
4
()
Lahti (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
KTP (F)
2
()
ONS (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
HJK II (F)
3
()
VIFK (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
EBK (F)
5
()
P-Iirot (F)
0
()
Sudáfrica Copa MTN8
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Sekhukhune United
0
()
Cape Town City
1
()
Bélgica Copa Femenina
Afficher (21)
10/08/24
Finalizado
Nothomb-Post (F)
0
()
Patro Eisden (F)
5
()
10/08/24
Finalizado
Olsa Brakel (F)
5
()
Holsbeek (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
DT Borsbeke (F)
13
()
Sint-Amandsberg (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Arendonk (F)
0
()
Eendracht Mazenzele (F)
8
()
10/08/24
Finalizado
VVC Brasschaat (F)
0
()
Moorsel (F)
5
()
10/08/24
Finalizado
Herselt (F)
0
()
Kontich (F)
10
()
10/08/24
Finalizado
KSV Kortrijk (F)
1
()
Union Saint-Gilloise (F)
4
()
10/08/24
Finalizado
Diepenbeek (F)
2
()
Leeuw Brucom (F)
3
()
10/08/24
Finalizado
Wallonne Ciney (F)
5
()
Vosselaar (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Svelta Melsele (F)
6
()
Union Lasne Ohain (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Molenbeek (F)
6
()
Miecroob Veltem W
0
()
10/08/24
Finalizado
Bosdam Beveren (F)
2
()
Lierse Kempenzonen (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Sporting Hasselt (F)
6
()
Sart-Tilman (F)
4
()
10/08/24
Finalizado
Chastre (F)
2
()
Jodoigne (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Charleroi (F)
8
()
Cerkelladies Brugge (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Herent (F)
1
()
Renaissance Mons 44 (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Irlande-Auderghem (F)
0
()
Pays Vert Ostiches (F)
5
()
10/08/24
Finalizado
Loenhout (F)
3
()
Olympia Wijgmaal W
0
()
10/08/24
Finalizado
Drongen (F)
13
()
Lokeren-Temse (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Wolvertem Merchtem (F)
18
()
Stade Everois
0
()
10/08/24
Finalizado
Ninove W
4
()
KdNS Heule (F)
3
()
Armenia Segunda División
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
BKMA II
2
()
Andranik
1
()
Ecuador Superliga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Leones del Norte (F)
1
()
Independiente Valle (F)
3
()
Montenegro Segunda División
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Grbalj
2
()
Ibar
0
()
10/08/24
Finalizado
Igalo
2
()
Mladost Ljeskopolje
2
()
10/08/24
Finalizado
Rudar
1
()
Kom
0
()
10/08/24
Finalizado
Mladost DG
3
()
Iskra
0
()
International Juegos Olímpicos Femeninos
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Brasil (F)
0
()
Estados Unidos de América (F)
1
()
Chile Primera B
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Rangers
1
()
Deportes Temuco
0
()
10/08/24
Finalizado
Deportes Santa Cruz
1
()
San Marcos
0
()
Chile Segunda División Profesional
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Melipilla
1
()
General Velásquez
0
()
10/08/24
Finalizado
Provincial Osorno
2
()
Provincial Ovalle
1
()
10/08/24
Finalizado
Deportes Linares
0
()
Lautaro de Buin
1
()
Chile Tercera División A
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Unión Compañías
0
()
Santiago City
3
()
10/08/24
Finalizado
Iberia
0
()
Chimbarongo
2
()
10/08/24
Finalizado
Deportes Valdivia
2
()
Deportes Quillón
1
()
11/08/24
Finalizado
Constitución Unido
2
()
Imperial Unido
4
()
11/08/24
Finalizado
Municipal Puente Alto
2
()
Municipal Mejillones
0
()
Guatemala Primera División
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Aurora
1
()
Peten
0
()
10/08/24
Finalizado
Universidad San Carlos
0
()
Mictlán
1
()
10/08/24
Finalizado
La Libertad
5
()
Iztapa
2
()
11/08/24
Finalizado
Chiquimulilla
2
()
Gualan
1
()
Brasil Campeonato Carioca Serie A2
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
CFRJ / Marica
4
()
Audax Rio
3
()
Brasil Campeonato Paulista Série B
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Tanabi
0
()
Inter de Bebedouro
0
()
10/08/24
Finalizado
Colorado Caieiras
3
()
Tupã
1
()
11/08/24
Finalizado
São Carlos
0
()
AEA
1
()
11/08/24
Finalizado
Paulista
2
()
Flamengo SP
1
()
Brasil Campeonato Paulista Sub-20
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Velo Clube Sub-20
3
()
Marília Sub-20
3
()
10/08/24
Finalizado
Bragantino Sub-20
1
()
Referência Sub-20
2
()
10/08/24
Finalizado
Palmeiras Sub-20
5
()
Portuguesa Santista Sub-20
2
()
10/08/24
Finalizado
Ponte Preta Sub-20
0
()
Ferroviária Sub-20
3
()
10/08/24
Finalizado
Corinthians Sub-20
1
()
XV de Jaú Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
Ituano Sub-20
3
()
Inter Limeira Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
Santos Sub-20
3
()
São Bento Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
União Suzano Sub-20
1
()
Aguai Sub-20
3
()
Brasil Campeonato Mineiro Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Três Corações Sub-20
1
()
Betim Sub-20
5
()
Brasil Campeonato Paulista Feminino
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Taubaté FF (F)
0
()
RB Bragantino (F)
2
()
Brasil Campeonato Catarinense 2
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Santa Catarina
0
()
Camboriú
0
()
Brasil Campeonato Alagoano Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Jaciobá Sub-20
1
()
CRB Sub-20
2
()
Brasil Campeonato Paranaense Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Operário PR Sub-20
1
()
Cascavel Sub-20
1
()
Brasil Campeonato Pernambucano Serie A2
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Acadêmica Vitória
3
()
Ipojuca
0
()
10/08/24
Finalizado
Vera Cruz
0
()
Ypiranga PE
2
()
10/08/24
Finalizado
Íbis
1
()
Centro Limoeirense
2
()
Nicaragua Liga Primera Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Municipal Jalapa Sub-20
2
()
Rancho Santana Sub-20
1
()
11/08/24
Finalizado
Diriangén Sub-20
1
()
UNAN Managua Sub-20
0
()
El Salvador Liga de reservas
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Cacahuatique Sub-20
1
()
Once Deportivo Sub-20
3
()
10/08/24
Finalizado
FAS Sub-20
1
()
Isidro Metapán Sub-20
0
()
International Trofeo Ramón de Carranza
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Cádiz (F)
0
()
Lazio (F)
1
()
República Dominicana Liga Dominicana
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Atlántico
2
()
Cibao
5
()
Costa Rica Segunda División
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Carmelita
0
()
Quepos Cambute
1
()
10/08/24
Finalizado
CS Uruguay de Coronado
2
()
Aserrí
0
()
11/08/24
Finalizado
Turrialba
1
()
Consultants Moravia
0
()
Brasil Campeonato Baiano 2
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Colo Colo
0
()
Porto BA
0
()
Islas Feroe Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (4)
11/08/24
00:00
07 Vestur
0
()
Hoyvík (F)
0
()
11/08/24
00:00
HB
0
()
Víkingur
0
()
11/08/24
00:00
Klaksvik (F)
0
()
B36
0
()
11/08/24
00:00
TB / FCS / Royn
0
()
NSÍ
0
()
Belice Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Progresso
1
()
Hankook Verdes
0
()
Alemania Bundesliga sub-19
Clasificación
Afficher (28)
10/08/24
Finalizado
Saarbrucken Sub-19
0
()
Heidenheim Sub-19
4
()
10/08/24
Finalizado
Schalke 04 Sub-19
1
()
Borussia Dortmund Sub-19
3
()
10/08/24
Finalizado
Duisburg Sub-19
0
()
Meerbusch Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Darmstadt 98 Sub-19
1
()
FSV Frankfurt Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Ingolstadt Sub-19
1
()
Jahn Regensburg Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Unterhaching Sub-19
0
()
Bayern Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Ulm Sub-19
2
()
Augsburg Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Dresden Sub-19
1
()
Chemnitzer FC Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Schott Mainz Sub-19
0
()
Eintracht Frankfurt Sub-19
5
()
10/08/24
Finalizado
Energie Cottbus Sub-19
2
()
Erzgebirge Aue Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Hallescher FC Sub-19
2
()
RB Leipzig Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Sandhausen Sub-19
2
()
Elversberg Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Hoffenheim Sub-19
5
()
Stuttgarter Kickers Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Union Berlin Sub-19
2
()
BAK 07 Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Hansa Rostock Sub-19
3
()
St. Pauli Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Preussen Munster Sub-19
2
()
Dusseldorf Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Karlsruher Sub-19
8
()
Kickers Offenbach Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Arminia Bielefeld Sub-19
1
()
Rot-Weiß Erfurt Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Eintracht Braunsch Sub-19
3
()
Bremen Sub-19
3
()
10/08/24
Finalizado
Hannover Sub-19
1
()
Paderborn Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Osnabruck Sub-19
0
()
Bochum Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Bayer Leverkusen Sub-19
5
()
Alemannia Aachen Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Greuther Fürth Sub-19
1
()
1860 München Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Hertha Sub-19
1
()
Jena Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
RW Essen Sub-19
6
()
Meppen Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Viktoria Köln Sub-19
3
()
Wehen Wiesbaden Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Kaiserslautern Sub-19
4
()
Hennef 05 Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Mainz Sub-19
3
()
Nurnberg Sub-19
0
()
Viet Nam Campeonato Sub-21
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Quang Nam Sub-21
1
(3)
Hoang Anh Gia Lai Sub-21
1
(5)
10/08/24
Finalizado
Thanh Hoa Sub-21
2
(4)
PVF Vietnam Sub-21
2
(5)
Letonia Campeonato Femenino
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Iecava (F)
0
()
Metta (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Olaine (F)
0
()
SFK Rīga (F)
7
()
10/08/24
Finalizado
Rigas (F)
2
()
Liepājas FS (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Riga (F)
5
()
Auda (F)
0
()
Dinamarca Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
AGF (F)
0
()
Odense Q (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Farum BK (F)
4
()
KoldingQ (F)
0
()
Noruega División 3 - Grupo 5
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Lørenskog
4
()
Kristiansund II
2
()
10/08/24
Finalizado
Lokomotiv Oslo
3
()
Spjelkavik
2
()
10/08/24
Finalizado
Skjetten
2
()
Funnefoss / Vormsund
0
()
10/08/24
Finalizado
Molde II
1
()
Bjørkelangen
2
()
Polonia IV Liga: Lódzka
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Zjednoczeni Stryków
7
()
Warta Działoszyn
2
()
10/08/24
Finalizado
AKS SMS Łódź
2
()
Orkan Buczek
2
()
10/08/24
Finalizado
Zawisza Rzgów
1
()
Start Brzeziny
1
()
10/08/24
Finalizado
Omega Kleszczów
1
()
Rks Radomsko
1
()
10/08/24
Finalizado
Termy Poddębice
2
()
Skalnik Sulejów
1
()
10/08/24
Finalizado
Polonia Piotrków Trybun.
1
()
Kutno
2
()
10/08/24
Finalizado
Ceramika Opoczno
5
()
ŁKS Łódź III
0
()
Suecia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Malmo FF Sub-19
1
()
GIF Sundsvall Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Hammarby Sub-19
1
()
Häcken Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Kalmar Sub-19
2
()
Djurgården Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Brommapojkarna Sub-19
1
()
Helsingborg Sub-19
2
()
Dinamarca 1ª División Femenina
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
ASA (F)
0
()
Midtjylland W
3
()
10/08/24
Finalizado
Østerbro (F)
0
()
NIF / HG (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
FC Thy - ThistedQ
3
()
Borup / Solrød (F)
0
()
Noruega División 3 - Grupo 6
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Ulfstind
3
()
Fredrikstad II
1
()
10/08/24
Finalizado
Sprint-Jeløy
1
()
Elverum
3
()
10/08/24
Finalizado
Fyllingsdalen
0
()
Hønefoss
1
()
10/08/24
Finalizado
Fløya
2
()
Harstad
3
()
10/08/24
Finalizado
Skjervøy
3
()
Innstranden
0
()
República de Irlanda Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
DLR Waves (F)
3
()
Peamount United (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Cork City (F)
1
()
Shelbourne (F)
4
()
10/08/24
Finalizado
Galway United (F)
1
()
Shamrock Rovers (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Treaty United (F)
0
()
Bohemians WFC (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Athlone Town WFC (F)
5
()
Sligo Rovers (F)
1
()
Panamá Liga Femenina
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Santa Fe (W) (F)
3
()
Chorrillo (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Unión Coclé (F)
3
()
Mario Méndez (F)
4
()
10/08/24
Finalizado
Deportivo Chiriquí (F)
1
()
Panamá City (F)
6
()
Dinamarca 2ª División Femenina
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Allerød (F)
1
()
BSF (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
B 73 Slagelse (F)
1
()
Sundby (F)
3
()
10/08/24
Finalizado
Dalum / Næsby (F)
2
()
Aalborg Freja (F)
3
()
Polonia IV Liga: Lubelska
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Granit Bychawa
2
()
Hetman Zamosc
3
()
10/08/24
Finalizado
Tomasovia Tomaszów
5
()
Motor Lublin II
0
()
10/08/24
Finalizado
Sygnał Lublin
1
()
Janowianka Janów L.
4
()
10/08/24
Finalizado
FKS Stal Kraśnik
0
()
Lublinianka
0
()
Japón Liga Regional Tohoku
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Bogolle.D.Tsugaru
1
()
Blancdieu Hirosaki
7
()
Japón Liga Regional Tokai
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Kariya
3
()
Chukyo University
1
()
Nueva Zelandia Northern RFL Sub-23
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Western Springs Sub-23
2
()
East Coast Bays Sub-23
8
()
México Liga MX Femenil
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Mazatlán (F)
0
()
Juárez (F)
6
()
11/08/24
Finalizado
Santos Laguna (F)
0
()
Atlas (F)
3
()
Rusia Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Yenisey (F)
4
()
Krasnodar (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Ryazan VDV (F)
0
()
Spartak Moskva (F)
6
()
10/08/24
Finalizado
CSKA Moscow (F)
1
()
Zvezda 2005 (F)
0
()
Eslovaquia I Liga Femenina
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Tatran Prešov (F)
0
()
Dukla Banská Bystrica (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Trenčín (F)
4
()
Spartak Trnava (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Petržalka (F)
1
()
Slovan Bratislava (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Komárno (F)
0
()
Spartak Myjava (F)
5
()
10/08/24
Finalizado
Žilina (F)
0
()
Ružomberok (F)
5
()
Suiza Superliga Femenina
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Zurich (F)
5
()
Thun (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
St. Gallen (F)
1
()
Servette Chênois (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Grasshopper (F)
1
()
Aarau (F)
1
()
Suecia Segunda división Femenina
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Malmö FF (F)
3
()
IFK Kalmar (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Jitex (F)
0
()
Alingsås (F)
3
()
10/08/24
Finalizado
Sunnanå (F)
0
()
Umea (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Bollstanäs (F)
0
()
IFK Sundsvall (F)
3
()
10/08/24
Finalizado
Gamla Upsala (F)
2
()
Lidköping (F)
1
()
Polonia IV Liga: Lubuska
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Ilanka Rzepin
3
()
Promień Żary
1
()
10/08/24
Finalizado
Stal Sulęcin
1
()
Stal Jasień
3
()
10/08/24
Finalizado
Pogoń Świebodzin
3
()
Czarni Witnica
2
()
10/08/24
Finalizado
Dąb Przybyszów
6
()
Czarni Zagan
1
()
10/08/24
Finalizado
Sprotavia Szprotawa
2
()
Syrena Zbąszynek
4
()
10/08/24
Finalizado
Pogoń Skwierzyna
3
()
Stilon Gorzów II
2
()
10/08/24
Finalizado
Dozamet Nowa Sól
3
()
Odra Nietków
2
()
Suiza Nationalliga B Femenina
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Schlieren (F)
4
()
Etoile Carouge (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Solothurn (F)
1
()
Küssnacht am Rigi (F)
3
()
Aplazado
Sion (F)
-
()
Lugano (F)
-
()
10/08/24
Finalizado
Wil (F)
0
()
Oerlikon / Polizei (F)
0
()
Polonia IV Liga: Mazowiecka
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
KTS Weszło
3
()
Oskar Przysucha
0
()
10/08/24
Finalizado
MKS Piaseczno
1
()
Błonianka Błonie
3
()
10/08/24
Finalizado
Józefovia Józefów
0
()
Troszyn
4
()
10/08/24
Finalizado
Wilga Garwolin
1
()
Talent Warszawa
2
()
10/08/24
Finalizado
Przasnysz
2
()
Tygrys Huta Mińska
0
()
10/08/24
Finalizado
Mazovia Mińsk Mazowiecki
3
()
Legionovia Legionowo
2
()
10/08/24
Finalizado
Ursus Warszawa
5
()
Hutnik Warszawa
1
()
10/08/24
Finalizado
Ząbkovia Ząbki
6
()
Makowianka M. Mazowiecki
0
()
10/08/24
Finalizado
Pilica Białobrzegi
0
()
Mszczonowianka Mszczonów
1
()
República Checa Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Slovan Liberec Sub-19
1
()
Slavia Prague Sub-19
2
()
10/08/24
Finalizado
Ostrava Sub-19
2
()
Ceske Budejovice Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Jablonec Sub-19
1
()
Sparta Praha Sub-19
3
()
10/08/24
Finalizado
Sigma Olomouc Sub-19
3
()
Plzen Sub-19
1
()
10/08/24
Finalizado
Brno Sub-19
2
()
Dukla Prague Sub-19
4
()
10/08/24
Finalizado
Slovacko Sub-19
4
()
Mlada Boleslav Sub-19
2
()
Polonia IV Liga: Małopolska
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Wolania Wola Rzędzińska
2
()
Limanovia
0
()
10/08/24
Finalizado
Sokół Słopnice
1
()
Bochnia
2
()
10/08/24
Finalizado
Pcimianka
0
()
Jawiszowice
5
()
10/08/24
Finalizado
Poprad Muszyna
1
()
Watra Białka Tatrzańska
0
()
10/08/24
Finalizado
Dalin Myślenice
0
()
Glinik Gorlice
4
()
10/08/24
Finalizado
Kalwarianka Kalwaria
2
()
Lubań Maniowy
1
()
Noruega División Femenina
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Viking FK (F)
1
()
Odd (F)
0
()
Polonia IV Liga: Opolska
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Fortuna Głogówek
7
()
Porawie Większyce
1
()
10/08/24
Finalizado
LZS Walce
3
()
Victoria Chróścice
0
()
10/08/24
Finalizado
LZS Starościn
4
()
Piotrówka
1
()
10/08/24
Finalizado
Piast Strzelce Opolskie
2
()
Polonia Głubczyce
0
()
10/08/24
Finalizado
Ruch Zdzieszowice
1
()
Małapanew Ozimek
3
()
10/08/24
Finalizado
Śląsk Łubniany
0
()
Bogacica
1
()
10/08/24
Finalizado
Polonia Karłowice
1
()
Starowice Dolne
4
()
Polonia IV Liga: Podkarpacka
Clasificación
Afficher (6)
10/08/24
Finalizado
Stal Mielec II
0
()
Izolator Boguchwała
4
()
10/08/24
Finalizado
Sokół Nisko
1
()
Sokół Kolbuszowa Dolna
3
()
10/08/24
Finalizado
Stal Sanok
1
()
Karpaty Krosno
0
()
10/08/24
Finalizado
Orzeł Przeworsk
1
()
Legion Pilzno
1
()
10/08/24
Finalizado
Czarni Jasło
0
()
Wisłok Wiśniowa
1
()
10/08/24
Finalizado
Jarosław
3
()
Stal Łańcut
1
()
Finlandia Kolmonen - Sur
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Loviisa
0
()
Finnkurd
7
()
10/08/24
Finalizado
EPS II
0
()
FC Espoo
3
()
Finlandia Kolmonen - Este
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
NiemU
3
()
PK-37
4
()
10/08/24
Finalizado
LaPa
0
()
PeKa
4
()
10/08/24
Finalizado
Union Plaani
2
()
HaPK
1
()
Finlandia Kolmonen - Oeste
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Sporting Kristina
4
()
SIF
4
()
10/08/24
Finalizado
TP 49
2
()
ACE
0
()
10/08/24
Finalizado
Mariehamn II
4
()
SalPa II
0
()
10/08/24
Finalizado
KPV Akatemia
0
()
Kiisto
1
()
Finlandia Kolmonen - Norte
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
KePS
0
()
KaPa Kajaani
5
()
Islandia Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Keflavík (F)
1
()
Víkingur Reykjavík (F)
2
()
10/08/24
Finalizado
Breidablik (F)
4
()
Thor Akureyri (F)
2
()
Islandia División 1 Femenina
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Fjardab Höttur Leiknir (F)
5
()
ÍBV (F)
1
()
Polonia IV Liga: Podlaska
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
MOSP Białystok
4
()
Turośnianka
0
()
10/08/24
Finalizado
Olimpia Zambrów
1
()
Tur Bielsk Podlaski
2
()
10/08/24
Finalizado
Promień Mońki
1
()
Wissa Szczuczyn
2
()
10/08/24
Finalizado
Warmia Grajewo
2
()
Michałowo
3
()
10/08/24
Finalizado
KS Śniadowo
0
()
Czarni Czarna Białost.
2
()
Polonia IV Liga: Pomorska
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Luzino
3
()
Starogard Gdański
2
()
10/08/24
Finalizado
Grom Nowy Staw
3
()
Bałtyk Gdynia
0
()
10/08/24
Finalizado
Stolem Gniewino
3
()
Wierzyca Pelplin
1
()
10/08/24
Finalizado
Pomezania Malbork
2
()
Jaguar Gdańsk
3
()
10/08/24
Finalizado
Sparta Sycewice
1
()
Kolejarz Chojnice
0
()
Islandia División 2 Femenina
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Álftanes (F)
4
()
Smári (F)
1
()
10/08/24
Finalizado
Augnablik (F)
0
()
Fjölnir (F)
6
()
10/08/24
Finalizado
Sindri (F)
2
()
KH (F)
4
()
10/08/24
Finalizado
ÍH Hafnarfjörður
1
()
Haukar (F)
2
()
Polonia IV Liga: Świętokrzyska
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Rudki
2
()
Klimontowianka Klimontów
3
()
10/08/24
Finalizado
Wierna Małogoszcz
0
()
Alit Ożarów
3
()
10/08/24
Finalizado
Busko-Zdrój
4
()
Orlęta Kielce
1
()
Polonia IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Clasificación
Afficher (7)
10/08/24
Finalizado
Start Nidzica
1
()
Mrągowia Mrągowo
0
()
10/08/24
Finalizado
Znicz Biała Piska
1
()
Dobre Miasto
1
()
10/08/24
Finalizado
Jeziorak Ilawa
1
()
Mamry Giżycko
2
()
10/08/24
Finalizado
Rominta Gołdap
5
()
Stomil Olsztyn II
1
()
10/08/24
Finalizado
Mazur Ełk
3
()
Granica Kętrzyn
1
()
10/08/24
Finalizado
Pisa Barczewo
6
()
Olimpia Olsztynek
3
()
10/08/24
Finalizado
Tęcza Biskupiec
2
()
Concordia Elbląg
1
()
Polonia IV Liga: Wielkopolska
Clasificación
Afficher (8)
10/08/24
Finalizado
Centra Ostrów
0
()
Obra Kościan
4
()
10/08/24
Finalizado
Jarota Jarocin
2
()
Ostrovia
3
()
10/08/24
Finalizado
Ślesin
0
()
Polonia Leszno
0
()
10/08/24
Finalizado
Korona Piaski
2
()
Mieszko Gniezno
2
()
10/08/24
Finalizado
Polonia Golina
3
()
Warta Śrem
1
()
10/08/24
Finalizado
Huragan Pobiedziska
0
()
Nielba Wagrowiec
3
()
10/08/24
Finalizado
Lipno Stęszew
2
()
Victoria Wrzesnia
0
()
10/08/24
Finalizado
Wiara Lecha Poznań
3
()
Piast Kobylnica
2
()
Polonia IV Liga: Zachodniopomorska
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
Iskierka Śmierdnica
6
()
Ina Goleniów
0
()
10/08/24
Finalizado
Kotwica Kołobrzeg II
0
()
Mechanik Bobolice
4
()
10/08/24
Finalizado
Gavia Choszczno
1
()
Biali Sądów
2
()
10/08/24
Finalizado
Sparta Gryfice
5
()
Olimp Gościno
2
()
10/08/24
Finalizado
Dąb Dębno
3
()
Błękitni Stargard II
1
()
10/08/24
Finalizado
Kluczevia Stargard
4
()
Chemik Police
2
()
10/08/24
Finalizado
Gwardia Koszalin
0
()
Darłovia Darłowo
0
()
10/08/24
Finalizado
Orzeł Wałcz
1
()
Baltyk Koszalin
4
()
10/08/24
Finalizado
Leśnik Manowo
1
()
Szczecinek
4
()
Polonia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Gornik Z. Sub-19
4
()
Lechia Gdańsk Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Wisla Sub-19
0
()
Jagiellonia Sub-19
4
()
10/08/24
Finalizado
Lech Poznan Sub-19
4
()
Zaglebie Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Escola Varsovia Sub-19
4
()
Arka Gdynia Sub-19
1
()
Polonia Ekstraliga Femenina
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
GKS Katowice (F)
1
()
UKS SMS Lodz (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Pogoń Szczecin (F)
5
()
Leczna (F)
2
()
Uruguay Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Peñarol (F)
3
()
City Torque (F)
0
()
Polonia I Liga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Lech Poznań UAM (F)
6
()
Sportowa Czwórka Radom (F)
0
()
Australia Tasmania NPL Sub-21
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Launceston United Sub-21
1
()
South Hobart Sub-21
1
()
10/08/24
Finalizado
Riverside Olympic Sub-21
2
()
Glenorchy Knights Sub-21
2
()
10/08/24
Finalizado
Launceston City Sub-21
1
()
Devonport Strikers Sub-21
4
()
Papúa Nueva Guinea Liga Nacional
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Hekari United
0
()
Lae City Dwellers
0
()
10/08/24
Finalizado
Port Moresby Strikers
0
()
PRK Gulf Komara
0
()
Guam Liga Guam
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Tumon
1
()
Sidekicks
14
()
10/08/24
Finalizado
Wings
25
()
Islanders
0
()
10/08/24
Finalizado
Southern Cobras
0
()
Southern Heat
3
()
América del Norte y América Central Leagues Cup
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
América
2
()
Atlas
1
()
Estados Unidos USL League One Cup
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Central Valley Fuego
0
()
Union Omaha
1
()
11/08/24
Finalizado
Richmond Kickers
1
()
Tormenta
1
()
11/08/24
Finalizado
Charlotte Independence
2
()
Greenville Triumph
1
()
11/08/24
Finalizado
Lexington
0
()
One Knoxville
0
()
11/08/24
Finalizado
Forward Madison
2
()
Chattanooga Red Wolves
1
()
Macao Copa de Macao
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
CPK
5
()
Cheng Fung
0
()
10/08/24
Finalizado
Jia Hua
2
()
Benfica
0
()
Ucrania Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Shakhtar Donetsk Sub-19
2
()
Polissya Sub-19
0
()
10/08/24
Finalizado
Karpaty Lviv Sub-19
4
()
Kryvbas KR Sub-19
1
()
Polonia IV Liga: Śląska I
Clasificación
Afficher (9)
10/08/24
Finalizado
Rozwój Katowice
3
()
Drama Zbrosławice
2
()
10/08/24
Finalizado
Victoria Częstochowa
4
()
Tychy II
0
()
10/08/24
Finalizado
Unia Dąbrowa Górnicza
1
()
Sparta Katowice
1
()
10/08/24
Finalizado
Gwarek Ornontowice
0
()
Polonia Łaziska Górne
2
()
10/08/24
Finalizado
LKS Bełk
5
()
Podbeskidzie II
1
()
10/08/24
Finalizado
Przemsza Siewierz
3
()
Odra Wodzislaw Slaski
2
()
10/08/24
Finalizado
Gwarek Tarnowskie Góry
0
()
Ruch Radzionkow
2
()
10/08/24
Finalizado
Rekord Bielsko-Biała II
0
()
Raków Częstochowa II
1
()
10/08/24
Finalizado
ROW Rybnik
3
()
Kuźnia Ustroń
0
()
Rusia Second League A
Clasificación
Afficher (5)
10/08/24
Finalizado
Torpedo Miass
1
()
Metallurg Lipetsk
0
()
10/08/24
Finalizado
Khimik Dzerzhinsk
0
()
Dinamo Bryansk
0
()
10/08/24
Finalizado
Volga Ulyanovsk
1
()
Murom
2
()
10/08/24
Finalizado
Mashuk-KMV
3
()
Irtysh
0
()
10/08/24
Finalizado
Rodina Moskva II
3
()
Krasnodar II
0
()
República de Irlanda Campeonato Sub-20
Clasificación
Afficher (10)
10/08/24
Finalizado
Bray Wanderers Sub-20
3
()
Treaty United Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
Longford Town Sub-20
3
()
Sligo Rovers Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
Waterford Sub-20
1
()
Drogheda United Sub-20
2
()
10/08/24
Finalizado
UCD Sub-20
3
()
Wexford Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
Derry City Sub-20
2
()
Dundalk Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
Galway United Sub-20
4
()
Athlone Town Sub-20
0
()
10/08/24
Finalizado
Cobh Ramblers Sub-20
2
()
Shelbourne Sub-20
3
()
10/08/24
Finalizado
St Patrick's Sub-20
2
()
Cork City Sub-20
3
()
10/08/24
Finalizado
Shamrock Rovers Sub-20
0
()
Bohemians Sub-20
1
()
10/08/24
Finalizado
CK United Sub-20
0
()
Kerry FC Sub-20
6
()
Kirguistán Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Kara-Balta
1
()
Talant
1
()
Brasil Campeonato Brasiliense Feminino
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
CRESSPOM (F)
0
()
Minas ICESP (F)
2
()
Finlandia Ykkönen
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Jazz
1
()
JJK
1
()
10/08/24
Finalizado
PKKU
1
()
EPS
1
()
10/08/24
Finalizado
KuPS Ak.
1
()
RoPS
2
()
Zambia
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Red Arrows
4
()
Kabwe Warriors
1
()
Azerbaiyán Liga Reservas
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Qarabağ Res.
4
()
Kapaz Res.
1
()
Austria Bundesliga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
St. Polten (F)
6
()
First Vienna (F)
0
()
Brasil Campeonato Baiano Feminino
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Vitória BA (F)
8
()
Jacobina (F)
1
()
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
10/08/24
Finalizado
Terra e Mar Sub-20
0
()
Fortaleza Sub-20
4
()
Argentina Torneo Promocional Amateur
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Provincial Lobos
0
()
Atlético Pilar
0
()
10/08/24
Finalizado
Juventud de Bernal
0
()
Náutico Hacoaj
0
()
10/08/24
Finalizado
Belgrano Zarate
0
()
Barrancas UMET
2
()
Paraguay Liga Femenina
Clasificación
Afficher (2)
10/08/24
Finalizado
Cerro Porteño (F)
6
()
2 de Mayo (F)
0
()
10/08/24
Finalizado
Guaraní (F)
2
()
Nacional / Humaitá (F)
0
()
Rusia Third Division - Siberia and Far East
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Rassvet-Krasnoyarsk
2
()
Chita
4
()
Santo Tomé y Príncipe Campeonato nacional
Clasificación
Afficher (3)
11/08/24
Finalizado
Caixão Grande
2
()
Palmar Lusitano
1
()
11/08/24
Finalizado
Aliança Nacional
1
()
Militar 6 Setembro
0
()
11/08/24
Finalizado
Operário
0
()
Porto Real
0
()
Guyana GFF Elite League
Clasificación
Afficher (2)
11/08/24
Finalizado
Fruta Conquerors
0
()
Police
1
()
11/08/24
Finalizado
Western Tigers
2
()
Guyana Defence Force
4
()
International
Clasificación
Afficher (1)
11/08/24
Finalizado
Nueva Caledonia Sub-16
1
()
Polinesia Francesa Sub-16
1
()
Australia Queensland Premier League 2 Sub-23
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Pine Hills Sub-23
4
()
Maroochydore Sub-23
2
()
10/08/24
Finalizado
Grange Thistle Sub-23
3
()
Magic United Sub-23
0
()
10/08/24
Finalizado
Taringa Rovers Sub-23
6
()
Souths United Sub-23
3
()
Australia Campeonato del Norte de Tasmania
Clasificación
Afficher (3)
10/08/24
Finalizado
Launceston City II
5
()
Devonport Strikers II
2
()
10/08/24
Finalizado
Ulverstone
2
()
Burnie United
1
()
10/08/24
Finalizado
Launceston United II
1
()
Somerset
5
()
Australia Campeonato del Sur de Tasmania
Clasificación
Afficher (4)
10/08/24
Finalizado
Clarence Zebras II
0
()
Hobart City Beachside
1
()
10/08/24
Finalizado
New Town Eagles
1
()
South Hobart II
1
()
10/08/24
Finalizado
Taroona
5
()
Hobart United
2
()
10/08/24
Finalizado
South East United
10
()
Olympia Warriors
1
()
Aquí encontrarás todos los marcadores y lo más destacado del fútbol del 10 agosto 2024. Mantente informado con las últimas noticias de fútbol.