Fútbol
En directo
Próximos partidos
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Competiciones
País
Français
English (UK)
English (US)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Competiciones
Copa América
Eurocopa
LaLiga
Segunda División
Copa del Rey
Primera Federación Grupo 1
Primera Federación Grupo 2
Primera Federación Fase Ascenso
Segunda Federación Grupo 1
Segunda Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 3
Segunda Federación Grupo 4
Segunda Federación Grupo 5
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Primera División
Eredivisie
Primera División
Liga de Naciones de la UEFA
Clasificación Eurocopa
Liga de Campeones de la UEFA
Copa Libertadores da América
Liga Europa de la UEFA
Liga Europa Conferencia de la UEFA
+Todas las ligas
País
Argentina
Chile
Colombia
Estados Unidos
Venezuela
Alemania
México
Inglaterra
España
Italia
Francia
Europa
África
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe
América del Sur
Asia
+Todos los países
King Score
Resultados de Fútbol martes, 9 de julio de 2024 - Marcadores en Vivo
Hoy
En directo
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Martes, 9 de julio de 2024
Europa Eurocopa
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
21:00
Ganador Cuartos de final 1
-
()
Ganador Cuartos de final 2
-
()
Europa Liga de Campeones de la UEFA
Afficher (6)
09/07/24
17:30
Panevėžys
-
()
HJK
-
()
09/07/24
18:45
Hamrun Spartans
-
()
Lincoln Red Imps
-
()
09/07/24
20:00
The New Saints
-
()
Dečić
-
()
09/07/24
20:00
UE Santa Coloma
-
()
KF Ballkani
-
()
09/07/24
20:45
Víkingur Reykjavík
-
()
Shamrock Rovers
-
()
09/07/24
21:00
Virtus
-
()
FCSB
-
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie A
Clasificación
Afficher (2)
Aplazado
Bragantino
-
()
Internacional
-
()
Aplazado
Cuiabá
-
()
Juventude
-
()
Australia NPL Queensland
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
11:30
Gold Coast United
-
()
Moreton City Excelsior
-
()
Australia NPL Norte Nueva Gales del Sur Femenina
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
12:00
Charlestown Azzurri (F)
-
()
Maitland (F)
-
()
Australia Queensland NPL Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
11:00
Rochedale Rovers Sub-23
-
()
Brisbane Roar Sub-23
-
()
Australia Australia Meridional State League 1
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
11:30
Adelaide Cobras
-
()
Salisbury United
-
()
Australia Copa Australia Occidental Femenina
Afficher (1)
09/07/24
13:00
Perth (F)
-
()
Fremantle City (F)
-
()
Australia Nueva Gales del Sur League 1
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
12:00
Nepean FC
-
()
Inter Lions
-
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 2 Sub-20
Clasificación
Afficher (3)
09/07/24
10:00
Mt Druitt Town Sub-20
-
()
SD Raiders Sub-20
-
()
09/07/24
10:00
Nepean Sub-20
-
()
Inter Lions Sub-20
-
()
09/07/24
11:30
Northern Tigers Sub-20
-
()
Bankstown City Sub-20
-
()
Australia Nueva Gales del Sur League 2
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
12:00
Fraser Park FC
-
()
Hurstville
-
()
Corea del Sur K League 1
Clasificación
Afficher (2)
09/07/24
12:30
Daegu
-
()
Incheon United
-
()
09/07/24
12:30
Sangju Sangmu
-
()
Suwon
-
()
Somalia Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
14:30
Jeenyo
-
()
Elman
-
()
Guinea Liga 1 Pro
Clasificación
Afficher (2)
09/07/24
18:00
Hafia
-
()
Kaloum Star
-
()
09/07/24
18:00
Milo
-
()
Ashanti GB
-
()
Bhután Premier League
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
12:00
Daga United
-
()
Transport United
-
()
Argentina Copa Santa Fe
Afficher (2)
09/07/24
21:00
Unión Sunchales
-
()
Peñarol Rafaela
-
()
09/07/24
21:30
9 de Julio Rafaela
-
()
Náutico El Quillá
-
()
Estados Unidos US Open Cup
Afficher (1)
10/07/24
01:00
Atlanta United
-
()
Indy Eleven
-
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie B
Clasificación
Afficher (1)
10/07/24
02:00
Mirassol
-
()
CRB
-
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie D
Clasificación
Afficher (1)
10/07/24
01:00
Cametá
-
()
Águia de Marabá
-
()
Paraguay Copa Paraguay
Afficher (2)
09/07/24
20:00
Salto del Guairá
-
()
Deportivo Capiatá
-
()
09/07/24
22:15
Cristóbal Colón
-
()
Guaireña
-
()
Argentina Primera B
Clasificación
Afficher (8)
09/07/24
20:00
Villa Dálmine
-
()
Colegiales
-
()
09/07/24
20:00
Los Andes
-
()
Argentino Quilmes
-
()
09/07/24
20:00
Cañuelas
-
()
Deportivo Armenio
-
()
09/07/24
20:00
Sacachispas
-
()
Argentino Merlo
-
()
09/07/24
20:00
Acassuso
-
()
Villa San Carlos
-
()
09/07/24
20:00
UAI Urquiza
-
()
Dock Sud
-
()
09/07/24
20:00
Midland
-
()
Fénix
-
()
09/07/24
20:05
Deportivo Laferrere
-
()
Comunicaciones
-
()
Ecuador Liga Pro Serie B
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
22:00
San Antonio
-
()
Vargas Torres
-
()
Brasil Copa Paulista
Clasificación
Afficher (1)
10/07/24
00:00
Botafogo SP II
-
()
Comercial
-
()
Finlandia Kakkonen
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
17:30
Inter Turku II
-
()
Ilves II
-
()
Islandia División 3
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
21:15
Kári
-
()
Árbær
-
()
India Calcutta Primera División
Clasificación
Afficher (3)
09/07/24
11:30
Army XI
-
()
Mohammedan
-
()
09/07/24
11:30
Southern Samity
-
()
Wari
-
()
09/07/24
11:30
Measurers
-
()
United
-
()
Rusia Liga amateur - Anillo de Oro
Clasificación
Afficher (3)
10/07/24
00:00
Olimp Vologda
-
()
Dinamo Kirov II
-
()
10/07/24
00:00
Cherepovets
-
()
SShOR Tverskaya oblast
-
()
10/07/24
00:00
Fankom SSh 5
-
()
FC Mashinostroitel
-
()
Rusia Liga amateur - Moscú
Clasificación
Afficher (6)
10/07/24
00:00
Rosich Moskovskiy
-
()
FShM Torpedo
-
()
10/07/24
00:00
Krasnyye Zvyozdy
-
()
Luch Moskva
-
()
10/07/24
00:00
LFK Strogino
-
()
Torpedo Moskva II
-
()
Cancelado
Zelenograd
0
()
Kurkino
0
()
10/07/24
00:00
Farma
-
()
Lokomotiv Moskva II
-
()
Cancelado
Uralan Moskva
0
()
SSh Yartsev
0
()
Rusia Liga amateur - Noroeste
Clasificación
Afficher (1)
10/07/24
00:00
Leningradets Gatchina
-
()
Tosno Sankt-Peterburg
-
()
International Partidos amistosos internacionales Femeninos
Afficher (2)
09/07/24
11:30
Myanmar (F)
-
()
Inde (F)
-
()
10/07/24
02:00
Argentina (F)
-
()
Uruguay (F)
-
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (82)
09/07/24
14:00
Roda JC Kerkrade
-
()
Köln II
-
()
09/07/24
14:00
PEC Zwolle
-
()
Silkeborg
-
()
09/07/24
16:00
Khimki
-
()
OFK Beograd
-
()
09/07/24
16:30
Erzgebirge Aue
-
()
ZFC Meuselwitz
-
()
09/07/24
17:00
Slovan Liberec
-
()
Debrecen
-
()
09/07/24
17:00
Lille
-
()
Deinze
-
()
09/07/24
17:00
Slavia Praha
-
()
Podbrezová
-
()
09/07/24
18:00
Wolfsberger AC
-
()
Strasbourg
-
()
09/07/24
18:00
Lippstadt 08
-
()
Wuppertaler SV
-
()
09/07/24
18:00
Radnički Kragujevac
-
()
APOEL
-
()
09/07/24
18:00
Stripfing
-
()
Floridsdorfer AC
-
()
09/07/24
18:00
Viktoria Plzeň
-
()
Qarabağ
-
()
09/07/24
18:00
St. Pölten
-
()
Puskás
-
()
09/07/24
18:00
Donaufeld
-
()
First Vienna
-
()
09/07/24
18:30
TuS BW Konigsdorf
-
()
Fortuna Köln
-
()
09/07/24
18:45
SC Heerenveen
-
()
FC Dordrecht
-
()
09/07/24
19:00
Willem II
-
()
Quick Boys
-
()
09/07/24
19:00
Bersenbrück
-
()
Sportfreunde Lotte
-
()
09/07/24
19:00
Tillmitsch
-
()
Sturm Graz II
-
()
09/07/24
19:00
Viktoria Berlin
-
()
RSV Eintracht
-
()
09/07/24
19:00
FC Helsingør
-
()
HB Køge
-
()
09/07/24
20:00
Kelty Hearts
-
()
Hearts Sub-21
-
()
09/07/24
20:00
Kendal Town
-
()
Carlisle United
-
()
09/07/24
20:00
Hungerford Town
-
()
Swindon Town
-
()
09/07/24
20:00
Telstar
-
()
Hollandia
-
()
09/07/24
20:00
Stevenage
-
()
Norwich City
-
()
09/07/24
20:30
Flackwell Heath FC
-
()
Maidenhead United
-
()
09/07/24
20:30
Tiverton Town
-
()
Exeter City
-
()
09/07/24
20:30
Cove Rangers
-
()
Formartine United
-
()
09/07/24
20:30
Alfreton Town
-
()
Notts County
-
()
09/07/24
20:30
Civil Service Strollers
-
()
Spartans
-
()
09/07/24
20:30
Tranent Juniors
-
()
Bonnyrigg Rose Athletic
-
()
09/07/24
20:30
Preston Athletic
-
()
Hamilton Academical
-
()
09/07/24
20:30
Ballyclare Comrades
-
()
Portadown
-
()
09/07/24
20:30
Boston Town FC
-
()
Boston United
-
()
09/07/24
20:30
Hebburn Town
-
()
Gateshead
-
()
09/07/24
20:30
Brora Rangers
-
()
Inverness CT
-
()
09/07/24
20:30
East Belfast
-
()
Glentoran
-
()
09/07/24
20:45
Hyde United
-
()
Halifax Town
-
()
09/07/24
20:45
Needham Market
-
()
Braintree Town
-
()
09/07/24
20:45
Melksham Town
-
()
Yeovil Town
-
()
09/07/24
20:45
Sutton United
-
()
Tonbridge Angels
-
()
09/07/24
20:45
Hitchin Town
-
()
Barnet
-
()
09/07/24
20:45
AFC Hornchurch
-
()
Leyton Orient
-
()
09/07/24
20:45
Grimsby Town
-
()
Grimsby Borough
-
()
09/07/24
20:45
Greenock Morton
-
()
St. Mirren
-
()
09/07/24
20:45
Linlithgow Rose
-
()
Motherwell
-
()
Cancelado
Lechia Gdańsk
0
()
Chojniczanka Chojnice
0
()
10/07/24
02:00
Warta Poznań
-
()
Teplice
-
()
10/07/24
02:00
Chrobry Głogów
-
()
Lech Poznań II
-
()
10/07/24
02:00
Sion
-
()
Neuchâtel Xamax
-
()
10/07/24
02:00
Cham
-
()
Luzern
-
()
10/07/24
02:00
Winterthur
-
()
YF Juventus
-
()
10/07/24
02:00
VVV-Venlo
-
()
Jong AZ
-
()
10/07/24
02:00
Schalke 04
-
()
Midtjylland
-
()
10/07/24
02:00
Cherno More
-
()
Dunav 2010
-
()
10/07/24
02:00
Cherno More
-
()
Fratria
-
()
10/07/24
02:00
Rapid Wien II
-
()
Komárno
-
()
10/07/24
02:00
Karpaty
-
()
Ahrobiznes Volochysk
-
()
10/07/24
02:00
Sporting Braga
-
()
Moreirense
-
()
10/07/24
02:00
Arka Gdynia
-
()
Randers
-
()
10/07/24
02:00
Cracovia Kraków
-
()
Hapoel Be'er Sheva
-
()
10/07/24
02:00
Veres
-
()
Polessya
-
()
10/07/24
02:00
Basel
-
()
Bellinzona
-
()
10/07/24
02:00
Grand-Saconnex
-
()
Yverdon Sport
-
()
10/07/24
02:00
Botev Vratsa
-
()
Makkabi
-
()
10/07/24
02:00
Preußen Münster
-
()
MSV Duisburg
-
()
10/07/24
02:00
Zemplín Michalovce
-
()
Kazincbarcika
-
()
10/07/24
02:00
Zlaté Moravce
-
()
Trenčín
-
()
10/07/24
02:00
Rijeka
-
()
Nyíregyháza Spartacus
-
()
10/07/24
02:00
Vitória SC
-
()
Farense
-
()
10/07/24
02:00
Dinamo Zagreb
-
()
CSKA 1948 Sofia
-
()
10/07/24
02:00
Weidenhausen
-
()
Hessen Kassel
-
()
10/07/24
02:00
Académica
-
()
Tondela
-
()
10/07/24
02:00
Porto
-
()
Chaves
-
()
10/07/24
02:00
Lokomotiv Sofia 1929
-
()
Montana
-
()
10/07/24
02:00
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
Hebar 1918
-
()
10/07/24
02:00
AVS
-
()
Joane
-
()
10/07/24
02:00
Dynamo Kyiv
-
()
Paderborn
-
()
10/07/24
02:00
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
Young Boys
-
()
10/07/24
02:00
Novi Pazar
-
()
Bokelj
-
()
10/07/24
02:00
Istra 1961
-
()
Ferencváros
-
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (3)
09/07/24
18:30
Ajax
-
()
Sint-Truiden
-
()
09/07/24
23:30
River Plate
-
()
Millonarios
-
()
10/07/24
02:00
Trabzonspor
-
()
Szeged 2011
-
()
Estados Unidos USL League Two
Clasificación
Afficher (10)
10/07/24
00:00
North Carolina II
-
()
SC United Bantams
-
()
10/07/24
01:00
Brevard Fire
-
()
Nona
-
()
10/07/24
01:00
AC Connecticut
-
()
Western Mass Pioneers
-
()
10/07/24
01:00
Wake
-
()
Carolina Dynamo
-
()
10/07/24
01:00
West Virginia Chaos
-
()
Tobacco Road
-
()
10/07/24
01:00
South Bend Lions
-
()
Oakland County
-
()
10/07/24
01:30
Sarasota Paradise
-
()
Miami AC
-
()
10/07/24
02:00
Southern Soccer Academy
-
()
Tennessee
-
()
10/07/24
02:00
Milwaukee Bavarians
-
()
RKC
-
()
10/07/24
02:30
Hill Country Lobos
-
()
Brazos Valley
-
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (1)
10/07/24
02:00
Železničar Pančevo
-
()
İstanbul Başakşehir
-
()
Malasia Liga M3 Malaysia
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
10:45
University Malaya
-
()
Machan FC
-
()
Mauricio Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
09/07/24
16:30
Petite Rivière Noire
-
()
ASPL 2000
-
()
09/07/24
16:30
Cercle de Joachim
-
()
ASVP
-
()
Islandia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (5)
09/07/24
19:00
KA/Dalvík/Reynir/Mag Sub-19
-
()
Thróttur / SR Sub-19
-
()
09/07/24
20:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
-
()
KR / KV Sub-19
-
()
09/07/24
20:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
-
()
FH / ÍH Sub-19
-
()
09/07/24
20:00
Víkingur Sub-19
-
()
HK / Ýmir Sub-19
-
()
09/07/24
21:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
-
()
Aftur / Hvíti / Ál Sub-19
-
()
Brasil Campeonato Pernambucano Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
20:00
Sport Recife Sub-20
-
()
Santa Cruz Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Pernambucano Serie A2
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
20:00
Jaguar
-
()
Acadêmica Vitória
-
()
Brasil Campeonato Mineiro Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
10/07/24
00:30
Athletic Club Sub-20
-
()
Inter de Minas Sub-20
-
()
Argentina Primera División A Femenino
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
20:00
River Plate (F)
-
()
SAT (F)
-
()
Oceania OFC Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
04:00
Nueva Zelandia Sub-19
-
()
Samoa Sub-19
-
()
China Campeonato Sub-21
Clasificación
Afficher (3)
09/07/24
09:30
Beijing Guoan Sub-21
-
()
Shenzhen Peng City Sub-21
-
()
09/07/24
09:30
Zhejiang Sub-21
-
()
Changchun Yatai Sub-21
-
()
09/07/24
13:30
Henan Sub-21
-
()
Shanghai Shenhua Sub-21
-
()
Malasia MFL Cup
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
11:15
Perak FC Sub-23
-
()
Sri Pahang FC Sub-23
-
()
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
09/07/24
20:00
Caucaia Sub-20
-
()
Itapipoca Sub-20
-
()
Islandia Campeonato Sub-19 B
Clasificación
Afficher (2)
09/07/24
20:00
Selfoss / Árborg Sub-19
-
()
Fram / Úlfarnir Sub-19
-
()
09/07/24
22:00
Fylkir / Ellidi Sub-19
-
()
Fjölnir / Vængir Sub-19
-
()
Islandia Campeonato Sub-19 C
Clasificación
Afficher (3)
09/07/24
20:45
KA / D / R / M Sub-19 II
-
()
Grindavík / GG Sub-19
-
()
09/07/24
21:00
Njardvík / Hafnir Sub-19
-
()
ÍR / Léttir Sub-19
-
()
Cancelado
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
0
()
Selfoss / Árborg U19 II
0
()
Rusia Third Division - Siberia and Far East
Clasificación
Afficher (1)
10/07/24
00:00
Chita
-
()
Dinamo Barnaul II
-
()
Rusia Liga amateur - San Petersburgo
Clasificación
Afficher (2)
10/07/24
00:00
FC Kristall
-
()
FK Vezu
-
()
10/07/24
00:00
Avangard Sankt-Peterburg
-
()
RWChallenge
-
()
Rusia Third Division - Center-East
Clasificación
Afficher (1)
10/07/24
00:00
Urozhay
-
()
SShOR №1 Belgorod
-
()
Canadá League 1 Alberta
Clasificación
Afficher (1)
10/07/24
01:30
Calgary SWU
-
()
Cavalry FC II
-
()
Aquí encontrarás todos los marcadores y lo más destacado del fútbol del 9 julio 2024. Mantente informado con las últimas noticias de fútbol.