Fútbol
En directo
Próximos partidos
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Competiciones
País
Français
English (UK)
English (US)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Competiciones
LaLiga
Segunda División
Copa del Rey
Primera Federación Grupo 1
Primera Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 1
Segunda Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 3
Segunda Federación Grupo 4
Segunda Federación Grupo 5
Eurocopa
Copa América
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Primera División
Eredivisie
Primera División
Liga de Naciones de la UEFA
Clasificación Eurocopa
+Todas las ligas
País
Argentina
Chile
Colombia
Estados Unidos
Venezuela
Alemania
México
Inglaterra
España
Italia
Francia
Europa
África
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe
América del Sur
Asia
+Todos los países
King Score
Resultados de Fútbol martes, 30 de julio de 2024 - Marcadores en Vivo
Hoy
En directo
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Martes, 30 de julio de 2024
Europa Liga de Campeones de la UEFA
Clasificación
Afficher (7)
30/07/24
Finalizado
Qarabağ
5
()
Lincoln Red Imps
0
()
30/07/24
Finalizado
Petrocub
1
()
APOEL
1
()
30/07/24
Finalizado
Sparta Praha
4
()
Shamrock Rovers
2
()
30/07/24
Finalizado
Fenerbahçe
2
()
Lugano
1
()
30/07/24
Finalizado
The New Saints
1
()
Ferencváros
2
()
30/07/24
Finalizado
Slovan Bratislava
5
()
Celje
0
()
30/07/24
Finalizado
KÍ
3
()
Malmö FF
2
()
Europa Liga Europa Conferencia de la UEFA
Clasificación
Afficher (5)
30/07/24
Finalizado
Drita
1
()
Breidablik
0
()
30/07/24
Finalizado
Flora
5
()
Virtus
2
()
30/07/24
Finalizado
Pyunik
3
()
Struga
1
()
30/07/24
Finalizado
Hamrun Spartans
0
()
KF Ballkani
2
()
30/07/24
Finalizado
Dečić
0
()
Dinamo Batumi
0
()
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe Concacaf Campeonato Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Estados Unidos de América Sub-20
1
()
Guatemala Sub-20
0
()
Escocia Copa Challenge
Afficher (10)
30/07/24
Finalizado
Fraserburgh
1
(5)
Hearts Sub-21
1
(4)
30/07/24
Finalizado
Banks O Dee FC
1
()
Aberdeen Sub-21
0
()
30/07/24
Finalizado
Dundee Sub-21
2
()
Formartine United
0
()
30/07/24
Finalizado
Berwick Rangers
2
()
St. Mirren Sub-21
3
()
30/07/24
Finalizado
Motherwell Sub-21
0
(7)
East Stirlingshire
0
(8)
30/07/24
Finalizado
East Kilbride
3
()
Celtic II
0
()
30/07/24
Finalizado
Hibernian Sub-21
3
(2)
Albion Rovers
3
(4)
30/07/24
Finalizado
Cowdenbeath
4
()
Kilmarnock II
2
()
30/07/24
Finalizado
Rangers Sub-21
3
()
Bo'ness United
1
()
30/07/24
Finalizado
Buckie Thistle
1
()
Dundee United II
3
()
Australia Copa Australia
Afficher (4)
30/07/24
Finalizado
Moreton City Excelsior
5
()
Campbelltown City
1
()
30/07/24
Finalizado
O'Connor Knights
1
()
Macarthur
2
()
30/07/24
Finalizado
Oakleigh Cannons
3
()
Sydney
1
()
30/07/24
Finalizado
Darwin Hearts
0
()
Hume City
6
()
Australia Queensland FQPL 3
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Mt Gravatt Hawks
3
()
Springfield United
1
()
Australia FQPL 3 Metro Youth
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Mt Gravatt Sub-23
3
()
Springfield United Sub-23
0
()
Australia Queensland NPL Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
SC Wanderers Sub-23
2
()
Wolves Sub-23
1
()
Australia Queensland FQPL 1 Femenino
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Gold Coast Knights (F)
4
()
Robina City (F)
0
()
Australia Victoria NPL 3
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Fitzroy City
1
()
Pascoe Vale
3
()
Australia Nueva Gales del Sur League 1
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Bonnyrigg White Eagles
1
()
Dunbar Rovers
0
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 2 Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Bonnyrigg WE Sub-20
2
()
Dunbar Rovers Sub-20
1
()
Australia Nueva Gales del Sur League 2
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Parramatta
5
()
Gladesville Ryde Magic
0
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 3 Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
30/07/24
Finalizado
Parramatta Sub-20
3
()
Gladesville Ryde Sub-20
1
()
30/07/24
Finalizado
Fraser Park FC Sub-20
3
()
Mounties Wanderers Sub-20
0
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur Reserve League
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
New Lambton Res.
3
()
Adamstown Rosebuds Res.
0
()
Escocia Ligas regionales
Clasificación
Afficher (6)
30/07/24
Finalizado
Stranraer II
0
()
Newton Stewart
0
()
30/07/24
Finalizado
Darvel
1
()
Glenafton Athletic
2
()
30/07/24
Finalizado
Hurlford United
3
()
Benburb
2
()
30/07/24
Finalizado
Johnstone Burgh
1
()
Auchinleck Talbot
1
()
30/07/24
Finalizado
Dalbeattie Star
0
()
Abbey Vale
1
()
30/07/24
Finalizado
Wigtown & Bladnoch
0
()
St. Cuthbert Wanderers
3
()
Somalia Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
30/07/24
Finalizado
Badbaado
0
()
Jeenyo
0
()
30/07/24
Finalizado
Horseed
1
()
Dekedaha
4
()
Egipto Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
30/07/24
Finalizado
El Daklyeh
0
()
El Geish
1
()
30/07/24
Finalizado
Baladiyyat Al Mehalla
4
()
Ismaily
2
()
30/07/24
Finalizado
Pharco
2
()
Pyramids FC
2
()
Perú Liga 1
Clasificación
Afficher (3)
30/07/24
Finalizado
Sport Huancayo
1
()
César Vallejo
0
()
30/07/24
Finalizado
Sport Boys
2
()
Cienciano
0
()
31/07/24
Finalizado
Alianza Lima
1
()
Unión Comercio
0
()
Bolivia División Profesional
Clasificación
Afficher (2)
31/07/24
Finalizado
Aurora
2
()
San Antonio Bulo Bulo
3
()
31/07/24
Finalizado
Oriente Petrolero
1
()
Wilstermann
0
()
Colombia Primera A
Clasificación
Afficher (2)
31/07/24
Finalizado
Rionegro Águilas
3
()
Patriotas Boyacá
2
()
31/07/24
Finalizado
Atlético Nacional
0
()
La Equidad
1
()
Malasia Superliga
Clasificación
Afficher (2)
30/07/24
Finalizado
Terengganu
3
()
Negeri Sembilan
2
()
30/07/24
Finalizado
Perak
1
()
Kuching FA
2
()
Islas Salomón S-League
Clasificación
Afficher (1)
31/07/24
Finalizado
Laugu United
0
()
SOSA
0
()
Brasil Copa de Brasil
Afficher (2)
31/07/24
Finalizado
São Paulo
2
()
Goiás
0
()
31/07/24
Finalizado
Botafogo
1
()
Bahia
1
()
Ucrania Liga Premier - Play-offs
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Livyi Bereh
3
()
Minaj
0
()
Estonia Copa de Estonia
Afficher (4)
30/07/24
Finalizado
Kose
1
()
Tartu Kalev
6
()
30/07/24
Finalizado
Kuusalu Kalev
0
()
Helios
4
()
30/07/24
Finalizado
Tulevik
3
()
Jarva-Jaani
0
()
30/07/24
Finalizado
Smsraha
1
()
Ararat
3
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie B
Clasificación
Afficher (1)
31/07/24
Finalizado
Avaí
1
()
Botafogo SP
1
()
Ecuador Copa Ecuador
Afficher (1)
31/07/24
Finalizado
Bonita Banana
0
(0)
LDU Quito
0
(3)
Rusia Copa de Rusia
Clasificación
Afficher (8)
30/07/24
Finalizado
2Drots
1
()
Strogino
0
()
30/07/24
Finalizado
OES Dimitrovgrad
3
(3)
Lada Tolyatti
4
(4)
30/07/24
Finalizado
Ilpar
0
()
Uralets NT
2
()
30/07/24
Finalizado
Kuban Kholding
2
()
Druzhba
1
()
30/07/24
Finalizado
Lokomotiv Moskva
1
()
Rostov
0
()
30/07/24
Finalizado
Rubin Kazan
4
()
Akron
0
()
30/07/24
Finalizado
Cherepovets
0
()
Dinamo Vologda
1
()
30/07/24
Finalizado
Zenit
3
()
Fakel
0
()
Eslovaquia Copa de Eslovaquia
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Igram
2
(5)
Slovan Most
2
(3)
Alemania Copa de Baden
Afficher (3)
30/07/24
Finalizado
FSV Waldbrunn
1
()
Zuzenhausen
4
()
30/07/24
Finalizado
Heidelsheim
0
()
Nöttingen
6
()
30/07/24
Finalizado
Östringen
0
()
CfR Pforzheim
8
()
Alemania Copa del Schleswig-Holstein
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
VfB Lübeck
2
()
Phönix Lübeck
1
()
Alemania Copa de Württemberg
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Bösingen
0
()
FC Holzhausen
1
()
Alemania Copa de Westfalia
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Teuto Riesenbeck
1
()
Dülmen
5
()
Alemania Copa de Hesse
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Rot-Weiß Walldorf
2
()
Eddersheim
5
()
Indonesia Copa del Presidente
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Borneo
2
()
Persija
1
()
Estonia Small Cup
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Tabasalu Ulasabat
0
()
Keila
0
()
Alemania Oberliga Bayern Nord
Clasificación
Afficher (2)
30/07/24
Finalizado
TSV Abtswind
2
()
Eltersdorf
3
()
30/07/24
Finalizado
Weiden
4
()
Fortuna Regensburg
1
()
Alemania Oberliga Bayern Sur
Clasificación
Afficher (4)
30/07/24
Finalizado
Rain / Lech
0
()
Memmingen
2
()
30/07/24
Finalizado
Landsberg
0
()
Sonthofen
2
()
30/07/24
Finalizado
Heimstetten
1
()
Erlbach
1
()
30/07/24
Finalizado
Grunwald
0
()
Kottern
2
()
Lituania I Lyga
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Be1 NFA
3
()
Nevėžis
1
()
Bulgaria Segunda Liga
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Lokomotiv G. Oryahovitsa
0
()
Montana
3
()
Austria Copa OOEFV
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Wohnbau Dietach
4
()
Vorwärts Steyr
2
()
Austria Copa STFV
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
SV Krottendorf
1
()
Gleisdorf 09
4
()
Austria Copa BFV
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Pilgersdorf
2
()
Siegendorf
6
()
Islandia División 1
Clasificación
Afficher (2)
30/07/24
Finalizado
Leiknir Reykjavík
3
()
Grótta
1
()
30/07/24
Finalizado
Grindavík
0
()
Afturelding
3
()
Colombia Primera B
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Bogotá
0
()
Boca Juniors de Cali
1
()
Brasil Copa Espírito Santo
Clasificación
Afficher (1)
31/07/24
Finalizado
Desportiva ES
1
()
Rio Branco ES
0
()
Ecuador Liga Pro Serie B
Clasificación
Afficher (1)
31/07/24
Finalizado
Leones del Norte
0
()
San Antonio
0
()
Alemania Landesliga Bayern-Mitte
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Deggendorf
0
()
Sturm Hauzenberg
3
()
Alemania Landesliga Bayern-Suroeste
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Schwabmünchen
1
()
Memmingen II
1
()
Alemania Saarlandliga
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Elversberg II
0
()
Merchweiler
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Sureste
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Unterföhring
2
()
TSV Kastl
2
()
Islandia División 3
Clasificación
Afficher (2)
30/07/24
Finalizado
Vídir
1
()
Vængir Jupiters
1
()
30/07/24
Finalizado
Hvíti riddarinn
0
()
Kári
2
()
India Calcutta Primera División
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Mohun Bagan
5
()
Tollygunge
1
()
Noruega División 2 Grupo 2
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Strindheim
6
()
Vålerenga II
1
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (61)
30/07/24
Finalizado
Estrela Amadora
3
()
Brentford
1
()
Cancelado
Consadole Sapporo
0
()
Sevilla
0
()
30/07/24
Finalizado
Millwall
0
()
Colchester United
1
()
30/07/24
Finalizado
Exeter City
4
()
Brentford 2
1
()
30/07/24
14:00
Jong PSV
-
()
RSC Anderlecht II
-
()
30/07/24
Finalizado
Sparta Rotterdam
4
()
Lamia
1
()
30/07/24
Finalizado
Spezia
3
()
VfL Bochum 1848
1
()
30/07/24
Finalizado
Deportivo Alavés
2
()
Tenerife
1
()
30/07/24
Finalizado
TSG Hoffenheim
2
()
Norwich City
2
()
Cancelado
Holbæk B&I
0
()
FC Helsingør
0
()
30/07/24
Finalizado
Ishøj
2
()
Tarnby FF
1
()
30/07/24
Finalizado
Martigues
3
()
Istres
2
()
30/07/24
Finalizado
Cagliari
2
()
Catanzaro
0
()
30/07/24
Finalizado
Lille
3
()
Celta de Vigo
1
()
30/07/24
Finalizado
NAC Breda
1
()
Aris
2
()
30/07/24
Finalizado
SC Obersprockhovel
2
()
Türkspor Dortmund
1
()
30/07/24
Finalizado
Cádiz
2
()
Al Jazira
1
()
30/07/24
Finalizado
Buckland Athletic
0
()
Yeovil Town
5
()
30/07/24
Finalizado
Barrow
0
()
Fylde
1
()
30/07/24
Finalizado
Drogheda United
1
()
Walsall
1
()
30/07/24
Finalizado
Bristol Rovers
2
()
Plymouth Argyle
1
()
30/07/24
Finalizado
Telstar
5
()
Noordwijk
3
()
30/07/24
Finalizado
Carl Zeiss Jena
1
()
Sampdoria
2
()
30/07/24
Finalizado
Gateshead
2
()
Carlisle United
0
()
30/07/24
Finalizado
Sunderland
1
()
Bradford City
2
()
30/07/24
Finalizado
Wycombe Wanderers
3
()
Watford
2
()
30/07/24
Finalizado
Kings Langley
2
()
Wealdstone
3
()
30/07/24
Finalizado
Torquay United
2
()
Exeter City
2
()
30/07/24
Finalizado
Glenavon
4
()
Ballyclare Comrades
0
()
30/07/24
Finalizado
Bolton Wanderers
0
()
Stoke City
1
()
30/07/24
Finalizado
Maidenhead United
2
()
AFC Wimbledon
1
()
30/07/24
Finalizado
Salford City
0
()
Preston North End
2
()
30/07/24
Finalizado
Milton Keynes Dons
1
()
Portsmouth
1
()
30/07/24
Finalizado
Dollingstown
0
()
Portadown
2
()
30/07/24
Finalizado
Boston United
2
()
Notts County
1
()
30/07/24
Finalizado
Hartlepool United
2
()
Scunthorpe United
1
()
30/07/24
Finalizado
Grimsby Town
2
()
Rotherham United
2
()
30/07/24
Finalizado
Bourneview Mill
0
()
Loughgall
9
()
30/07/24
Finalizado
Rushall Olympic
5
()
Tamworth
5
()
Cancelado
Southport
0
()
Morecambe
0
()
30/07/24
Finalizado
Famalicão
2
()
Deportivo La Coruña
2
()
30/07/24
Finalizado
Chippenham Town
0
()
Eastleigh
0
()
30/07/24
Finalizado
Alfreton Town
1
()
Mansfield Town
1
()
30/07/24
Finalizado
Ballyfermot United
0
()
Southend United
0
()
30/07/24
Finalizado
Braintree Town
0
()
Bromley
1
()
30/07/24
Finalizado
Ashton United
2
()
Halifax Town
0
()
30/07/24
Finalizado
Welling United
1
()
Ebbsfleet United
0
()
30/07/24
Finalizado
Curzon Ashton
1
()
Altrincham
2
()
30/07/24
Finalizado
Avro
1
()
Rochdale
0
()
30/07/24
Finalizado
AFC Telford United
1
()
Shrewsbury Town
1
()
30/07/24
Finalizado
Aldershot Town
1
()
Crawley Town
2
()
30/07/24
Finalizado
Tranmere Rovers
3
()
Blackpool
1
()
30/07/24
Finalizado
Coventry City
3
()
Everton
0
()
30/07/24
Finalizado
Warrington Town
3
()
Oldham Athletic
3
()
30/07/24
Finalizado
Hull City
2
()
Fiorentina
2
()
Cancelado
Carrick Rangers
0
()
Newington Youth
0
()
30/07/24
Finalizado
King's Lynn Town
2
()
Northampton Town
2
()
Cancelado
Buxton
0
()
Burton Albion
0
()
30/07/24
Finalizado
Garforth Town
2
()
York City
0
()
30/07/24
Finalizado
Studley FC
0
()
Solihull Moors
5
()
31/07/24
Finalizado
Louisville City
0
()
Eintracht Frankfurt
4
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (3)
30/07/24
Finalizado
Beşiktaş
2
()
Sakaryaspor
1
()
30/07/24
Finalizado
Al Nassr
0
()
Lusitano Évora 1911
0
()
31/07/24
Finalizado
FC Barcelona
2
(4)
Manchester City
2
(1)
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Grosuplje
1
()
Konyaspor
1
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (27)
30/07/24
Finalizado
Perugia
4
()
Forlì
2
()
Cancelado
Čáslav
0
()
Sokol Živanice
0
()
30/07/24
Finalizado
Næsby
5
()
Tarup-Paarup
2
()
30/07/24
18:15
Ishøj
2
()
AB Tårnby
1
()
30/07/24
Finalizado
VfL Halle
4
()
Halle-Ammendorf
0
()
30/07/24
Finalizado
Real Murcia
2
()
UD Ibiza
1
()
30/07/24
Finalizado
Águilas CF
1
()
Hércules
2
()
30/07/24
Finalizado
ASC Dortmund
1
()
Brünninghausen
1
()
30/07/24
Finalizado
Excelsior Maassluis
1
()
TOGB
1
()
30/07/24
Finalizado
VVSB
1
()
Rijnsburgse Boys
4
()
30/07/24
Finalizado
UNA
0
()
De Treffers
5
()
30/07/24
20:00
Urk
1
()
Almere City II
0
()
30/07/24
Finalizado
Barendrecht
1
()
USV Hercules
2
()
30/07/24
Finalizado
Staphorst
0
()
HHC
1
()
30/07/24
Finalizado
GVVV
5
()
DVS '33
1
()
30/07/24
Finalizado
Hendon
0
()
Boreham Wood
2
()
30/07/24
Finalizado
Walton & Hersham
2
()
AFC Croydon Athletic
0
()
30/07/24
20:45
Kings Langley
0
()
Wealdstone
0
()
30/07/24
Finalizado
Bradford Park Avenue
0
()
Stalybridge Celtic
1
()
30/07/24
Finalizado
United of Manchester
0
()
Farsley Celtic
0
()
Cancelado
Basford United
0
()
Long Eaton United FC
0
()
30/07/24
Finalizado
Folkestone Invicta
0
()
Maidstone United
1
()
30/07/24
Finalizado
Atherton Collieries
1
()
Bamber Bridge
3
()
30/07/24
Finalizado
Hertford Town
2
()
Cheshunt
1
()
30/07/24
20:45
Kings Langley
0
()
Wealdstone
0
()
30/07/24
20:45
Kings Langley
0
()
Wealdstone
0
()
30/07/24
20:45
Kings Langley
0
()
Wealdstone
0
()
International Partidos Amistosos de Club Femeinos
Afficher (2)
30/07/24
Finalizado
Mallbacken (F)
1
()
Djurgarden (F)
3
()
30/07/24
19:15
Carl Zeiss Jena (F)
0
()
Sampdoria (F)
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Clasificación
Afficher (7)
30/07/24
Finalizado
Fareham Town
1
()
Cowes Sports FC
1
()
30/07/24
Finalizado
AFC Portchester
3
()
United Services
0
()
30/07/24
Finalizado
Baffins Milton Rovers
2
()
Millbrook FC
1
()
30/07/24
Finalizado
Brockenhurst
2
()
Christchurch
1
()
30/07/24
Finalizado
Downton
0
()
Wincanton Town
0
()
30/07/24
Finalizado
Hamble Club
4
()
Blackfield & Langley
2
()
30/07/24
Finalizado
Andover New Street
0
()
Laverstock & Ford
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Clasificación
Afficher (7)
30/07/24
Finalizado
Roffey
0
()
Peacehaven & Telscombe
1
()
30/07/24
Finalizado
Midhurst & Easebourne
1
()
Wick
2
()
30/07/24
Finalizado
Crowborough Athletic
1
()
Eastbourne United
1
()
30/07/24
Finalizado
Lingfield
2
()
Saltdean United
1
()
30/07/24
Finalizado
Loxwood
3
()
Shoreham
1
()
30/07/24
Finalizado
Pagham FC
1
()
Petersfield Town
2
()
30/07/24
Finalizado
Hassocks
2
()
Bexhill United
1
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Clasificación
Afficher (9)
30/07/24
Finalizado
Kendal Town
1
()
Guisborough Town
0
()
30/07/24
Finalizado
Newcastle Benfield FC
3
()
Carlisle City
1
()
30/07/24
Finalizado
Newcastle Blue Star
1
()
Easington Colliery
0
()
30/07/24
Finalizado
Redcar Athletic
4
()
West Auckland Town
0
()
30/07/24
Finalizado
Tow Law Town
1
()
Shildon AFC
3
()
30/07/24
Finalizado
Whickham
1
()
Blyth Town
4
()
30/07/24
Finalizado
Northallerton Town
0
()
West Allotment Celtic
0
()
30/07/24
Finalizado
Marske United
1
()
Crook Town AFC
2
()
30/07/24
Finalizado
Penrith AFC
2
()
Seaham Red Star
1
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Clasificación
Afficher (7)
30/07/24
Finalizado
Nailsea & Tickenham
3
()
Wellington AFC
0
()
30/07/24
Finalizado
Oldland Abbotonians
0
()
Portishead Town
1
()
30/07/24
Finalizado
Shepton Mallet
3
()
Clevedon Town
0
()
30/07/24
Finalizado
Torpoint Athletic
0
()
Brixham
3
()
30/07/24
Finalizado
Barnstaple Town
1
()
Ivybridge Town
0
()
30/07/24
Finalizado
Bridgwater Town
1
()
Ilfracombe Town
0
()
30/07/24
Finalizado
Street FC
3
()
Paulton Rovers
1
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier North
Clasificación
Afficher (5)
30/07/24
Finalizado
AFC Mansfield
2
()
Heanor Town
3
()
30/07/24
Finalizado
Newark Flowserve
2
()
Harrowby United
2
()
30/07/24
Finalizado
Kimberley Miners Welfare
3
()
Gresley
3
()
30/07/24
Finalizado
Lincoln United
1
()
Newark Town
2
()
30/07/24
Finalizado
Eastwood Community
5
()
Shirebrook Town
0
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Clasificación
Afficher (5)
30/07/24
Finalizado
Bugbrooke St Michaels
0
()
Rugby Borough
3
()
30/07/24
Finalizado
Leicester Nirvana
1
()
Lutterworth Town
1
()
30/07/24
Finalizado
March Town United
0
()
Godmanchester Rovers
3
()
30/07/24
Finalizado
St Neots Town
2
()
Newport Pagnell Town FC
1
()
30/07/24
Finalizado
Yaxley FC
1
()
Eynesbury Rovers
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Spartan South Midlands
Clasificación
Afficher (9)
30/07/24
Finalizado
Arlesey Town
0
()
FC Romania
3
()
30/07/24
Finalizado
Cockfosters
2
()
Crawley Green
0
()
30/07/24
Finalizado
Colney Heath
2
()
Biggleswade United FC
2
()
30/07/24
Finalizado
Harpenden Town
0
()
Wormley Rovers
0
()
30/07/24
Finalizado
AFC Kempston Rovers
2
()
Aylesbury
3
()
30/07/24
Finalizado
Milton Keynes Irish
3
()
Shefford Town & Campton
0
()
30/07/24
Finalizado
Potton United
3
()
Baldock Town
2
()
30/07/24
Finalizado
Tring Athletic
2
()
London Lions
1
()
30/07/24
Finalizado
Winslow United
2
()
Dunstable Town
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Essex Senior League
Clasificación
Afficher (8)
30/07/24
Finalizado
Great Wakering Rovers
0
()
Takeley
0
()
30/07/24
Finalizado
Barking
1
()
Stanway Rovers FC
1
()
30/07/24
Finalizado
Sawbridgeworth Town
0
()
Woodford Town
2
()
30/07/24
Finalizado
Little Oakley
1
()
Stansted
1
()
30/07/24
Finalizado
Benfleet
6
()
Ilford
3
()
30/07/24
Finalizado
West Essex
3
()
FC Clacton
0
()
30/07/24
Finalizado
Halstead Town
2
()
Hullbridge Sports
4
()
30/07/24
Finalizado
Frenford
2
()
White Ensign
4
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Clasificación
Afficher (8)
30/07/24
Finalizado
Burscough
4
()
Squires Gate
2
()
30/07/24
Finalizado
Colne
1
()
Barnoldswick Town
4
()
30/07/24
Finalizado
Glossop North End
2
()
Chadderton
3
()
30/07/24
Finalizado
Irlam
1
()
Isla de Man
3
()
30/07/24
Finalizado
Longridge Town
0
()
Charnock Richard
4
()
30/07/24
Finalizado
Padiham
1
()
Bury
5
()
30/07/24
Finalizado
Prestwich Heys
0
()
AFC Liverpool
1
()
30/07/24
Finalizado
Ramsbottom United
3
()
Abbey Hey
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Clasificación
Afficher (9)
30/07/24
Finalizado
Cornard United FC
2
()
Hadleigh United
3
()
30/07/24
Finalizado
Dereham Town
2
()
Mulbarton Wanderers
1
()
30/07/24
Finalizado
Ely City
3
()
Downham Town
1
()
30/07/24
Finalizado
Fakenham Town
4
()
Heacham
3
()
30/07/24
Finalizado
Lakenheath
2
()
Soham Town Rangers
2
()
30/07/24
Finalizado
Long Melford
0
()
Brantham Athletic
2
()
30/07/24
Finalizado
Thetford Town
1
()
Great Yarmouth Town
3
()
30/07/24
Finalizado
Walsham Le Willows
3
()
Harleston Town
1
()
30/07/24
Finalizado
Woodbridge Town
1
()
Kirkley & Pakefield
1
()
Inglaterra Counties Leagues: Hellenic League Premier
Clasificación
Afficher (7)
30/07/24
Finalizado
Brimscombe & Thrupp
0
()
Malmesbury Victoria
8
()
30/07/24
Finalizado
Corsham Town
2
()
Mangotsfield United
1
()
30/07/24
Finalizado
Hartpury University
0
()
Westfields
0
()
30/07/24
Finalizado
Lydney Town
1
()
Hereford Pegasus
2
()
30/07/24
Finalizado
Wootton Bassett Town
0
()
Fairford Town FC
3
()
30/07/24
Finalizado
Slimbridge
3
()
Pershore Town
3
()
30/07/24
Finalizado
Thornbury Town
1
()
Highworth Town
3
()
International Juegos Olímpicos
Clasificación
Afficher (8)
30/07/24
Finalizado
República Dominicana Sub-23
1
()
Uzbekistán Sub-23
1
()
30/07/24
Finalizado
España Sub-23
1
()
Egipto Sub-23
2
()
30/07/24
Finalizado
Ucrania U23
0
()
Argentina Sub-23
2
()
30/07/24
Finalizado
Marruecos Sub-23
3
()
Irak Sub-23
0
()
30/07/24
Finalizado
Estados Unidos de América Sub-23
3
()
Guinea Sub-23
0
()
30/07/24
Finalizado
Nueva Zelandia Sub-23
0
()
Francia Sub-23
3
()
30/07/24
Finalizado
Paraguay Sub-23
1
()
Malí Sub-23
0
()
30/07/24
Finalizado
Israel U23
0
()
Japón Sub-23
1
()
Estonia Meistriliiga Femenino
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Tabasalu (F)
4
()
Saku Sporting (F)
0
()
Finlandia Kansallinen Liiga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Honka (F)
0
()
HPS (F)
3
()
Argentina Torneo de Reserva
Clasificación
Afficher (6)
30/07/24
Finalizado
Barracas Central Res.
1
()
Deportivo Riestra Res.
0
()
30/07/24
Finalizado
Gimnasia Esgrima Res.
1
()
Independiente Riva. Res.
0
()
30/07/24
Finalizado
Platense Res.
0
()
Talleres Córdoba Res.
1
()
30/07/24
Finalizado
Central Córdoba SdE Res.
0
()
Newell's Old Boys Res.
1
()
30/07/24
Finalizado
Unión Santa Fe Res.
1
()
Estudiantes La Plata Res
2
()
30/07/24
Finalizado
Racing Club Res.
1
()
San Lorenzo Res.
0
()
Brasil Campeonato Brasileño Sub-17
Clasificación
Afficher (5)
30/07/24
Finalizado
Athletico PR Sub-17
4
()
Atlético GO Sub-17
0
()
30/07/24
Finalizado
Santos Sub-17
3
()
Flamengo Sub-17
1
()
30/07/24
Finalizado
São Paulo Sub-17
5
()
RB Bragantino Sub-17
1
()
30/07/24
Finalizado
Fortaleza Sub-17
1
()
Bahia Sub-17
0
()
30/07/24
Finalizado
Cuiabá Sub-17
4
()
Atlético Mineiro Sub-17
2
()
Brasil Campeonato Paraibano Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
30/07/24
Finalizado
Sport Lagoa Seca Sub-20
1
()
Cruzeiro Itaporanga Sub-20
2
()
30/07/24
Finalizado
Auto Esporte PB Sub-20
1
()
Serra Branca Sub-20
1
()
Escocia Copa del Este de Escocia Clasificación
Afficher (9)
30/07/24
Finalizado
Crossgates Primrose
2
()
Edinburgh South
0
()
30/07/24
Finalizado
Easthouses Lily
2
()
Newburgh Juniors
0
()
30/07/24
Finalizado
Oakley United
3
()
Dunipace
1
()
30/07/24
Finalizado
Preston Athletic
1
()
St Andrews United
4
()
30/07/24
Finalizado
Stoneyburn Juniors
3
()
Craigroyston
1
()
30/07/24
Finalizado
Whitburn Juniors
9
()
Linton Hotspur
0
()
30/07/24
Finalizado
Whitehill Welfare
1
()
Leith Athletic
0
()
30/07/24
Finalizado
Broxburn Athletic
5
()
Blackburn United
0
()
30/07/24
Finalizado
Linlithgow Rose
4
()
Haddington Athletic
0
()
International Torneo Internacional Alcudia Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Argentina Sub-20
0
()
Uruguay Sub-20
1
()
Brasil Campeonato Brasileño Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Flamengo RJ Sub-20
2
()
Sao Paulo Sub-20
1
()
Chile Primera B
Clasificación
Afficher (1)
31/07/24
Finalizado
Deportes Limache
2
()
San Luis
1
()
Suecia Campeonato Sub-21
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Halmstad Sub-21
3
()
Trelleborg Sub-21
1
()
Suecia Copa de Suecia Femenina
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Smedby AIS (F)
0
()
Eskilstuna United (F)
2
()
Finlandia Kolmonen - Oeste
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Kraft II
2
()
KPV Akatemia
0
()
Finlandia Kolmonen - Este
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
PK-37
4
()
Kings
0
()
Islandia Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (3)
30/07/24
Finalizado
Tindastóll (F)
3
()
Thor Akureyri (F)
3
()
30/07/24
Finalizado
Thróttur Reykjavík (F)
4
()
Keflavík (F)
2
()
30/07/24
Finalizado
Fylkir (F)
0
()
Stjarnan (F)
1
()
International
Clasificación
Afficher (1)
30/07/24
Finalizado
Polinesia Francesa Sub-16
2
()
Islas Salomón Sub-16
1
()
Brasil Copa Amazonas U20
Clasificación
Afficher (3)
30/07/24
Finalizado
Manaus Sub-20
0
()
Pres. Figueiredo Sub-20
0
()
30/07/24
Finalizado
Amazonas Sub-20
3
()
Nacional AM Sub-20
1
()
30/07/24
Finalizado
São Raimundo AM Sub-20
8
()
Paramazonas Sub-20
0
()
América del Norte y América Central Concacaf Caribbean Club Shield
Afficher (4)
30/07/24
Finalizado
Metropolitan
0
()
Deportivo Pantoja
1
()
30/07/24
Finalizado
Arnett Gardens
7
()
Jong Holland
1
()
31/07/24
Finalizado
Grenades
2
()
SV Robinhood
1
()
31/07/24
Finalizado
Village Superstars
2
(3)
Dublanc FC
2
(5)
Rusia Third Division - Center-East
Clasificación
Afficher (1)
31/07/24
Finalizado
Kristall MEZ
2
()
Yelets
2
()
América del Norte y América Central Concacaf Copa Centroamericana
Clasificación
Afficher (2)
31/07/24
Finalizado
Port Layola
1
()
Antigua GFC
4
()
31/07/24
Finalizado
Diriangén
2
()
Motagua
1
()
Guyana GFF Elite League
Clasificación
Afficher (2)
31/07/24
Finalizado
Ann's Grove
0
()
Police
7
()
31/07/24
Finalizado
Den Amstel
1
()
Western Tigers
1
()
América del Norte y América Central Leagues Cup
Clasificación
Afficher (4)
31/07/24
Finalizado
Atlético San Luis
2
()
CF Montréal
3
()
31/07/24
Finalizado
Pachuca
1
()
New York RB
1
()
31/07/24
Finalizado
Monterrey
0
()
Austin
2
()
31/07/24
Finalizado
Minnesota United
1
()
Necaxa
0
()
Aquí encontrarás todos los marcadores y lo más destacado del fútbol del 30 julio 2024. Mantente informado con las últimas noticias de fútbol.