Fútbol
En directo
Próximos partidos
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Competiciones
País
Français
English (UK)
English (US)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Competiciones
LaLiga
Segunda División
Copa del Rey
Primera Federación Grupo 1
Primera Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 1
Segunda Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 3
Segunda Federación Grupo 4
Segunda Federación Grupo 5
Eurocopa
Copa América
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Primera División
Eredivisie
Primera División
Liga de Naciones de la UEFA
Clasificación Eurocopa
+Todas las ligas
País
Argentina
Chile
Colombia
Estados Unidos
Venezuela
Alemania
México
Inglaterra
España
Italia
Francia
Europa
África
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe
América del Sur
Asia
+Todos los países
King Score
Resultados de Fútbol martes, 28 de mayo de 2024 - Marcadores en Vivo
Hoy
En directo
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Martes, 28 de mayo de 2024
América del Sur Copa Libertadores da América
Clasificación
Afficher (6)
29/05/24
Finalizado
Junior FC
0
()
Botafogo
0
()
29/05/24
Finalizado
LDU Quito
2
()
Universitario
0
()
29/05/24
Finalizado
Atlético Mineiro
4
()
Caracas
0
()
29/05/24
Finalizado
Peñarol
2
()
Rosario Central
1
()
29/05/24
Finalizado
Bolívar
3
()
Palestino
1
()
29/05/24
Finalizado
Flamengo
3
()
Millonarios
0
()
Austria Bundesliga de Austria
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Hartberg
0
()
Austria Wien
1
()
Suecia Allsvenskan
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Malmö FF
2
()
Elfsborg
1
()
Letonia División Superior
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Valmiera
4
()
FS Jelgava
0
()
28/05/24
Finalizado
BFC Daugavpils
0
()
Auda
3
()
América del Sur Copa Sudamericana
Clasificación
Afficher (6)
29/05/24
Finalizado
Argentinos Juniors
2
()
Nacional Asunción
1
()
29/05/24
Finalizado
Corinthians
3
()
Racing
0
()
29/05/24
Finalizado
Internacional
1
()
Belgrano
2
()
29/05/24
Finalizado
Delfin
4
()
Real Tomayapo
3
()
29/05/24
Finalizado
Coquimbo Unido
1
()
Bragantino
1
()
29/05/24
Finalizado
Racing Club
3
()
Sportivo Luqueño
0
()
Estonia Meistriliiga
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Kuressaare
2
()
Vaprus
2
()
28/05/24
Finalizado
Nõmme Kalju
1
()
Nõmme United
1
()
Georgia Erovnuli Liga
Clasificación
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Samgurali
1
()
Torpedo Kutaisi
3
()
28/05/24
Finalizado
Gagra
4
()
Saburtalo
0
()
28/05/24
Finalizado
Telavi
0
()
Samtredia
0
()
África Eliminatoria Campeonato Africano Sub-17
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Ghana Sub-17
2
()
Nigeria Sub-17
3
()
28/05/24
Finalizado
Burkina Faso Sub-17
3
()
Costa de Marfil U17
1
()
Australia NPL Norte Nueva Gales del Sur
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
New Lambton
1
()
Lambton Jaffas
1
()
Australia Queensland FQPL
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Southside Eagles
1
()
Capalaba
3
()
Australia Queensland FQPL 2
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Magic United
6
()
Grange Thistle
0
()
28/05/24
Finalizado
Bayside United
2
()
Taringa Rovers
1
()
Australia Queensland PL Youth
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Southside Eagles Sub-23
3
()
Capalaba Sub-23
1
()
Australia Copa de Australia Victoria, eliminatoria
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Sunshine George Cross
1
()
Altona City
1
()
Australia Territorio del Norte Copa de Australia, eliminatoria
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Darwin Olympic
1
()
Darwin Hearts
3
()
Australia Copa de Australia Australia Occidental, eliminatoria
Afficher (4)
28/05/24
Finalizado
Olympic Kingsway
3
()
Western Knights
2
()
28/05/24
Finalizado
Perth
3
()
Stirling Lions
2
()
28/05/24
Finalizado
Perth RedStar
2
()
Rockingham City
0
()
28/05/24
Finalizado
Ashfield SC
0
()
Sorrento
4
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 2 Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Bulls Academy Sub-20
8
()
Blacktown Spartans Sub-20
0
()
Australia Nueva Gales del Sur League 2
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Camden Tigers
0
()
Stanmore Hawks
2
()
28/05/24
Finalizado
Mounties Wanderers
4
()
Sydney University
0
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 3 Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Mounties Wanderers Sub-20
1
()
Sydney University Sub-20
3
()
Australia Copa de Australia Nueva Gales del Sur, eliminatoria
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Sydney Olympic
1
()
NWS Spirit
1
()
28/05/24
Finalizado
Inter Lions
1
()
Blacktown City
5
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur Reserve League
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
New Lambton Res.
1
()
Lambton Jaffas Res.
2
()
Australia Northern NSW State League 1 Reservas
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Thornton Redbacks Res.
1
()
Kahibah Res.
1
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur League One
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Thornton Redbacks
1
()
Kahibah
1
()
Escocia Ligas regionales
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Hermes
4
()
Newmachar United
1
()
28/05/24
Finalizado
Stonehaven
2
()
Bridge of Don Thistle
3
()
República Democrática del Congo Linafoot
Clasificación
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Kuya Sport
2
()
Céleste
0
()
28/05/24
Finalizado
Renaissance
0
()
Etoile de Kivu
2
()
28/05/24
Finalizado
AC Rangers
0
()
Motema Pembe
1
()
Corea del Sur K League 1
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Gwangju
0
()
Pohang Steelers
1
()
28/05/24
Finalizado
Sangju Sangmu
0
()
Seoul
0
()
Tanzania Liga Premier
Clasificación
Afficher (8)
28/05/24
Finalizado
Simba
2
()
JKT Tanzania
0
()
28/05/24
Finalizado
Coastal Union
0
()
KMC
0
()
28/05/24
Finalizado
Mashujaa
3
()
Dodoma Jiji
0
()
28/05/24
Finalizado
Ihefu
5
()
Mtibwa Sugar
1
()
28/05/24
Finalizado
Young Africans
4
()
Tanzania Prisons
1
()
28/05/24
Finalizado
Namungo
3
()
Kitayosce
2
()
28/05/24
Finalizado
Geita Gold
0
()
Azam
2
()
28/05/24
Finalizado
Singida Big Stars
2
()
Kagera Sugar
3
()
Libia Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Al Morooj
1
()
Al Ahli Benghazi
1
()
28/05/24
Finalizado
Al-Suqoor
2
()
Al-Tahaddi
0
()
28/05/24
Finalizado
Al Sadaqa
2
()
Al-Nasr
1
()
Sierra Leona Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Ports Authority
3
()
Bhantal
1
()
Gambia GFF League Division One
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
BST Galaxy
1
()
Greater Tomorrow
1
()
28/05/24
Finalizado
Team Rhino
1
()
Waa Banjul Football
1
()
Marruecos Botola Pro
Clasificación
Afficher (6)
28/05/24
Finalizado
Youssoufia Berrechid
0
()
FUS Rabat
5
()
28/05/24
Finalizado
Mouloudia Oujda
1
()
CR Khemis Zemamra
2
()
28/05/24
Finalizado
FAR Rabat
3
()
Riadi Salmi
1
()
28/05/24
Finalizado
Ittihad Tanger
1
()
Raja Casablanca
2
()
28/05/24
Finalizado
RSB Berkane
2
()
SC Chabab Mohammédia
0
()
28/05/24
Finalizado
Wydad Casablanca
0
()
Olympic Safi
1
()
Mauritania Super D1
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
AC Douane
2
()
Kaedi
1
()
29/05/24
Finalizado
Ksar
0
()
Nouadhibou
3
()
Bhután Premier League
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Tsirang
0
()
Paro FC
2
()
Países Bajos Eredivisie Play-offs
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
NAC Breda
6
()
Excelsior
2
()
Arabia Saudita División 1
Clasificación
Afficher (9)
28/05/24
Finalizado
Al-Ain
2
()
Al Najma
2
()
28/05/24
Finalizado
Ohod
1
()
Al Taraji
1
()
28/05/24
Finalizado
Al-Jndal
1
()
Jeddah
4
()
28/05/24
Finalizado
Al Qaisoma
2
()
Hajer
3
()
28/05/24
Finalizado
Al Arabi
2
()
Al Bukayriyah
1
()
28/05/24
Finalizado
Al Jabalain
2
()
Al Batin
2
()
28/05/24
Finalizado
Al Quadisiya
1
()
Al Safa
0
()
28/05/24
Finalizado
Al Kholood
1
()
Al Adalh
1
()
28/05/24
Finalizado
Al Faisaly
1
()
Al Orubah
2
()
Egipto Copa de Egipto
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Ceramica Cleopatra
1
()
Makadi
0
()
28/05/24
Finalizado
ZED FC
2
()
El Daklyeh
1
()
28/05/24
Finalizado
Smouha
1
()
La Viena FC
0
()
Alemania 2. Bundesliga Play-offs
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Wehen Wiesbaden
1
()
Jahn Regensburg
2
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie B
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
Amazonas
1
()
Mirassol
0
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie C
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
Floresta
1
()
Ferroviário
2
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie D
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
Democrata SL
1
()
Real Noroeste
1
()
Lituania Copa de Lituania
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Babrungas
2
()
Hegelmann Litauen
3
()
28/05/24
Finalizado
FKS Ukmergė
1
()
Džiugas Telšiai
2
()
28/05/24
Finalizado
Nevėžis
2
()
Ekranas
1
()
Argelia Liga 2
Clasificación
Afficher (16)
28/05/24
Finalizado
E Sour El-Ghozlane
1
()
CA Batna
1
()
28/05/24
Finalizado
AS Khroub
0
()
Annaba
0
()
28/05/24
Finalizado
IB Khémis El Khechna
1
()
Oued Magrane
0
()
28/05/24
Finalizado
Aïn M'lila
2
()
JS Bordj Ménaïel
1
()
28/05/24
Finalizado
USM El Harrach
2
()
MO Constantine
0
()
28/05/24
Finalizado
MSP Batna
2
()
MC El Eulma
0
()
28/05/24
Finalizado
RB Ouargla
2
()
Teleghma
1
()
28/05/24
Finalizado
HB Chelghoum Laïd
3
()
Oued Akbou
2
()
28/05/24
Finalizado
WA Boufarik
2
()
Kouba
1
()
28/05/24
Finalizado
Mostaganem
4
()
ASM Oran
0
()
28/05/24
Finalizado
SKAF Khémis Mélina
0
()
GC Mascara
0
()
28/05/24
Finalizado
JSM Tiaret
2
()
MCB Oued Sly
0
()
28/05/24
Finalizado
NA Hussein Dey
1
()
WA Mostaganem
3
()
28/05/24
Finalizado
Koléa
4
()
Ghir Abadla
2
()
28/05/24
Finalizado
Olympique Médéa
1
()
Temouchent
2
()
28/05/24
Finalizado
RC Arbaâ
2
()
CR Méchria
1
()
Irán Iran Pro League
Clasificación
Afficher (8)
28/05/24
Finalizado
Foolad
2
()
Paykan
2
()
28/05/24
Finalizado
Esteghlal
1
()
Gol Gohar
0
()
28/05/24
Finalizado
Havadar
0
()
Nassaji Mazandaran
5
()
28/05/24
Finalizado
Aluminium Arak
0
()
Sepahan
1
()
28/05/24
Finalizado
Caspian Qazvin
1
()
Persepolis
3
()
28/05/24
Finalizado
Mes Rafsanjan
2
()
Esteghlal Khuzestan
3
()
28/05/24
Finalizado
Tractor Sazi
3
()
Malavan
1
()
28/05/24
Finalizado
Zob Ahan
2
()
Sanat Naft
1
()
Estonia Small Cup
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Saku Sporting
3
()
Flora Sub-19
4
()
Alemania Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Diefflen
3
()
Wormatia Worms
1
()
28/05/24
Finalizado
Quierschied
3
()
Pfeddersheim
1
()
Argentina Primera C
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Deportivo Español
3
()
Berazategui
2
()
Georgia Erovnuli Liga 2
Clasificación
Afficher (5)
28/05/24
Finalizado
Sioni
2
()
Gareji
0
()
28/05/24
Finalizado
Kolkheti Khobi
2
()
Aragvi Dusheti
1
()
28/05/24
Finalizado
Rustavi
0
()
Lokomotivi Tbilisi
0
()
28/05/24
Finalizado
Dinamo Tbilisi II
2
()
WIT Georgia
0
()
28/05/24
Finalizado
Shturmi
0
()
Spaeri
3
()
Finlandia Ykkönen
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
SJK Akatemia
0
()
MP
0
()
Suecia Superettan
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Degerfors
1
()
Varberg BoIS
1
()
Paraguay División Intermedia
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Atletico Colegiales
1
()
Deportivo Santaní
1
()
29/05/24
Finalizado
Sportivo San Lorenzo
3
()
Rubio Ñú
2
()
Colombia Primera B
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Orsomarso
4
()
Tigres
1
()
29/05/24
Finalizado
Real Cartagena
2
()
Atlético Huila
0
()
Ecuador Liga Pro Serie B
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
Independiente Juniors
2
()
San Antonio
0
()
Alemania Verbandsliga Suroeste
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Basara Mainz
1
()
Idar-Oberstein
1
()
Alemania Landesliga Bremen
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Huchting
5
()
Buntentor
2
()
Uzbekistán Pro Liga
Clasificación
Afficher (4)
28/05/24
Finalizado
Do'stlik Tashkent
1
()
Shurtan
2
()
28/05/24
Finalizado
Kokand-1912
1
()
Aral
2
()
28/05/24
Finalizado
Xorazm
0
()
Buxoro
1
()
28/05/24
Finalizado
Mash'al
3
()
Olympic Mobiuz
0
()
Noruega División 1
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Start
2
()
Sogndal
1
()
Rusia 2nd League B - Group 1
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Rostov II
3
()
Nart Cherkessk
1
()
Austria Landesliga Salzburgo
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Union Henndorf
4
()
Thalgau
2
()
28/05/24
Finalizado
Grödig
3
()
Eugendorf
1
()
Austria Landesliga Viena
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Gerasdorf Stammersdorf
2
()
Union Mauer
4
()
Austria Landesliga Burgenland
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Schattendorf
1
()
Deutschkreutz
0
()
Islandia División 4
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Ýmir
7
()
RB
2
()
Italia Serie C Play-offs
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Avellino
0
()
Vicenza
0
()
28/05/24
Finalizado
Carrarese
1
()
Benevento
0
()
Rusia Liga amateur - Anillo de Oro
Clasificación
Afficher (2)
29/05/24
Finalizado
Shinnik II
1
()
FC Mashinostroitel
3
()
29/05/24
Finalizado
Cherepovets
2
()
Fankom SSh 5
1
()
Rusia Liga amateur - Moscú
Clasificación
Afficher (6)
29/05/24
Finalizado
Krasnyye Zvyozdy
1
()
Rosich Moskovskiy
1
()
29/05/24
Finalizado
Luch Moskva
3
()
Torpedo Moskva II
1
()
Cancelado
Farma
0
()
Uralan Moskva
0
()
Cancelado
Kurkino
0
()
Trudovye rezervy
0
()
29/05/24
Finalizado
Lokomotiv Moskva II
1
()
FShM Torpedo
0
()
29/05/24
Finalizado
Zelenograd
4
()
LFK Strogino
1
()
International Partidos amistosos internacionales Femeninos
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Indonesia (F)
5
()
Singapur (F)
1
()
29/05/24
Finalizado
Curazao (F)
2
()
Aruba (F)
3
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (2)
Cancelado
Benidorm CF
0
()
Valencia
0
()
28/05/24
Finalizado
Racing CF Benidorm
1
()
Valencia
3
()
Estados Unidos USL League Two
Clasificación
Afficher (5)
29/05/24
Finalizado
Athens United
0
()
Asheville City
4
()
29/05/24
Finalizado
Vermont Green
1
()
Black Rock
0
()
29/05/24
Finalizado
Lansing City
3
()
Union Macomb
2
()
29/05/24
Finalizado
Birmingham Legion II
1
()
Dothan United
0
()
29/05/24
Finalizado
Tennessee
2
()
East Atlanta
4
()
Estados Unidos NPSL
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
West Chester United
4
()
Philadelphia Ukrainians
0
()
Noruega División 3 - Grupo 3
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Asker
5
()
Skeid II
2
()
28/05/24
Finalizado
Frigg
1
()
Mjøndalen II
0
()
Estonia Liga Sub-19
Clasificación
Afficher (6)
28/05/24
Finalizado
Legion Sub-19
2
()
Nõmme United Sub-19
1
()
Cancelado
Vasalemma Sub-19
0
()
Nõmme Kalju Sub-19
0
()
28/05/24
Finalizado
Kohtla-Järve Sub-19
1
()
Paide Sub-19
2
()
28/05/24
Finalizado
Levadia Sub-19
1
()
Võru FC Helios Sub-19
3
()
28/05/24
Finalizado
Tammeka Sub-19
4
()
Tammeka Sub-19 II
0
()
28/05/24
Finalizado
Tabasalu Sub-19
8
()
Olymp Tallinn Sub-19
1
()
Austria Liga juvenil U15
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Austria Klagenfurt Sub-15
1
()
Wolfsberger AC Sub-15
3
()
Noruega División 3 - Grupo 4
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Trygg/Lade
4
()
Stabæk II
3
()
Argentina Torneo de Reserva
Clasificación
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Atlético Tucumán Res.
2
()
Banfield Res.
0
()
28/05/24
Finalizado
Defensa y Justicia Res.
1
()
Platense Res.
0
()
29/05/24
Finalizado
Talleres Córdoba Res.
2
()
Unión Santa Fe Res.
2
()
Brasil Campeonato Brasileño Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Bahia Sub-20
3
()
Sao Paulo Sub-20
2
()
Chile Tercera División A
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Colchagua
4
()
Municipal Puente Alto
1
()
International Sud Ladies Cup
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Francia Sub-20 (F)
3
()
Marruecos Sub-20 (F)
0
()
Islandia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Víkingur Sub-19
3
()
Breið / Augn / Smári Sub-19
4
()
28/05/24
Finalizado
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
2
()
Aftur / Hvíti / Ál Sub-19
2
()
28/05/24
Finalizado
KR / KV Sub-19
4
()
Thróttur / SR Sub-19
0
()
Estados Unidos USL W League
Clasificación
Afficher (5)
29/05/24
Finalizado
Brooke House (F)
1
()
TLH Reckoning (F)
1
()
29/05/24
Finalizado
Westchester Flames (F)
1
()
Paisley Athletic (F)
3
()
29/05/24
Finalizado
River Light (F)
1
()
Chicago City (F)
2
()
29/05/24
Finalizado
Colorado Storm (F)
4
()
NoCo Rain (F)
0
()
29/05/24
Finalizado
Olympic Club (F)
0
()
SF Glens (F)
2
()
Estados Unidos WPSL
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
SJEB (F)
0
()
Philadelphia Ukrainians (F)
0
()
Brasil Campeonato Roraimense
Clasificación
Afficher (2)
29/05/24
Finalizado
São Raimundo RR
5
()
Náutico RR
1
()
29/05/24
Finalizado
GAS
1
(5)
Monte Roraima
1
(4)
Suecia Campeonato Sub-21
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Örgryte Sub-21
4
()
Utsikten Sub-21
1
()
28/05/24
Finalizado
Häcken Sub-21
2
()
Oddevold Sub-21
1
()
México Liga MX Femenil
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Monterrey (F)
2
(4)
América (F)
1
(4)
Polonia IV Liga: Małopolska
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
Wierchy Rabka Zdrój
0
()
Dalin Myślenice
3
()
Finlandia Kolmonen - Oeste
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Kraft II
0
()
Jaro II
2
()
Italia Campeonato Primavera 1
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Roma Sub-19
3
()
Lazio Sub-19
2
()
Mongolia Copa de Mongolia
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Ulaanbaatar
2
()
Khovd
1
()
28/05/24
Finalizado
Khoromkhon
2
()
Tuv Azarganuud
1
()
Malasia MFL Cup
Clasificación
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Terengganu FC Sub-23
4
()
PDRM FC Sub-23
0
()
28/05/24
Finalizado
Sabah FC Sub-23
2
()
Perak FC Sub-23
3
()
28/05/24
Finalizado
Johor Darul Ta'zim Sub-23
2
()
Sri Pahang FC Sub-23
1
()
Australia Queensland Pro Series
Clasificación
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Gold Coast Knights
3
()
WDSC Wolves
1
()
28/05/24
Finalizado
Queensland Lions
2
()
Peninsula Power
1
()
International Partidos Amistosos de Equipos Nacionales Femeninos Sub-15
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Países Bajos Sub-15 (F)
2
()
Inglaterra Sub-15 (F)
0
()
Kirguistán Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
FTs Bishkek
4
()
OshMU-Aldier
0
()
Arabia Saudita Liga de reservas
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Al Shabab Res.
3
()
Al Fateh Res.
0
()
Noruega Copa de Noruega Sub-19
Afficher (2)
28/05/24
Finalizado
Varegg Sub-19
1
()
Åsane Sub-19
2
()
28/05/24
Finalizado
Vidar Sub-19
1
()
Haugesund Sub-19
5
()
Alemania Play-offs 4/5
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Eintracht Bamberg
0
()
Buchbach
0
()
Portugal Copa Revelación Sub-23
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Sporting Braga Sub-23
1
()
Estoril Sub-23
3
()
Países Bajos Eerste Klasse
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Aalsmeer
2
()
Montfoort
0
()
República de Irlanda Liga Senior de Leinster
Clasificación
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Lucan United
1
()
Wayside Celtic
2
()
28/05/24
Finalizado
Malahide United
3
()
St. Francis FC
2
()
28/05/24
Finalizado
Tolka Rovers
4
()
Liffeys Wanderers
2
()
Islandia Campeonato Sub-19 C
Clasificación
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
Selfoss / Árborg U19 II
3
()
Grotta / Kria Sub-19
4
()
28/05/24
Finalizado
HK / Ýmir Sub-19 II
2
()
ÍR / Léttir Sub-19
2
()
28/05/24
Finalizado
Breið / A / Sm Sub-19 III
2
()
Grindavík / GG Sub-19
4
()
Brasil Copa Amazonas U20
Clasificación
Afficher (3)
28/05/24
Finalizado
São Paulo AM Sub-20
5
()
Paramazonas Sub-20
0
()
28/05/24
Finalizado
Nacional AM Sub-20
3
()
CDC Manicoré Sub-20
0
()
28/05/24
Finalizado
Clipper Sub-20
2
()
São Raimundo AM Sub-20
4
()
España Preferente Canarias - Gran Canaria
Clasificación
Afficher (5)
28/05/24
Finalizado
Ingenio
0
()
Arguineguín
4
()
28/05/24
Finalizado
Costa Ayala
2
()
Maspalomas
1
()
28/05/24
Finalizado
Lomo Blanco SJA
1
()
Universitario FC
0
()
28/05/24
Finalizado
Guía
0
()
Becerril Guía
2
()
28/05/24
Finalizado
San Nicolás
2
()
Estrella
5
()
Islandia Campeonato Sub-19 B
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Fylkir / Ellidi Sub-19
1
()
Valur / KH Sub-19
6
()
Estados Unidos UWS
Clasificación
Afficher (5)
28/05/24
Finalizado
Michigan Hawks SC (F)
1
()
Pass FC (F)
0
()
29/05/24
Finalizado
Steel United New Jersey W
0
()
New Jersey Copa (F)
5
()
29/05/24
Finalizado
Michigan Jaguars (F)
6
()
Nationals (F)
2
()
29/05/24
Finalizado
Connecticut Rush (F)
0
()
Middletown Sporting CT (F)
2
()
Aplazado
Michigan Legends (F)
-
()
Nationals (F)
-
()
Rusia Third Division - Center-East
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
Metallurg Lipetsk II
1
()
SShOR №1 Belgorod
3
()
Rusia Third Division - South
Clasificación
Afficher (2)
29/05/24
Finalizado
Nart Nartkala
3
()
UOR-Dagestan
2
()
29/05/24
Finalizado
Derbent
1
()
Dinamo Makhachkala III
4
()
Rusia Liga amateur - San Petersburgo
Clasificación
Afficher (2)
29/05/24
Finalizado
FC Kristall
2
()
Avangard Sankt-Peterburg
2
()
29/05/24
Finalizado
RWChallenge
1
()
FK Vezu
1
()
Martinica Campeonato Nacional
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
Aiglon
0
()
RC Saint Joseph
1
()
Canadá League 1 Alberta
Clasificación
Afficher (1)
29/05/24
Finalizado
Edmonton BTB
1
()
Edmonton Scottish
2
()
Australia Queensland Premier League 2 Sub-23
Clasificación
Afficher (1)
28/05/24
Finalizado
Bayside United Sub-23
2
()
Taringa Rovers Sub-23
4
()
Aquí encontrarás todos los marcadores y lo más destacado del fútbol del 28 mayo 2024. Mantente informado con las últimas noticias de fútbol.