Fútbol
En directo
Próximos partidos
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Competiciones
País
Français
English (UK)
English (US)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Competiciones
Copa América
Eurocopa
LaLiga
Segunda División
Copa del Rey
Primera Federación Grupo 1
Primera Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 1
Segunda Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 3
Segunda Federación Grupo 4
Segunda Federación Grupo 5
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Primera División
Eredivisie
Primera División
Liga de Naciones de la UEFA
Clasificación Eurocopa
Liga de Campeones de la UEFA
Copa Libertadores da América
Liga Europa de la UEFA
Liga Europa Conferencia de la UEFA
+Todas las ligas
País
Argentina
Chile
Colombia
Estados Unidos
Venezuela
Alemania
México
Inglaterra
España
Italia
Francia
Europa
África
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe
América del Sur
Asia
+Todos los países
King Score
Resultados de Fútbol viernes, 19 de julio de 2024 - Marcadores en Vivo
Hoy
En directo
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Viernes, 19 de julio de 2024
Serbia SuperLiga
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Radnički Kragujevac
2
()
Železničar Pančevo
3
()
19/07/24
Finalizado
Napredak
0
()
Partizan
1
()
Noruega Eliteserien
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Bodø / Glimt
3
()
Odd
1
()
Dinamarca Superliga
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
AGF
1
()
Midtjylland
1
()
19/07/24
Finalizado
Nordsjælland
3
()
AaB
0
()
Suecia Allsvenskan
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Sirius
3
()
Malmö FF
4
()
Bulgaria Liga Bulgaria
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Cherno More
0
()
CSKA 1948 Sofia
0
()
19/07/24
Finalizado
Levski Krumovgrad
1
()
Slavia Sofia
0
()
Polonia Ekstraklasa
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Jagiellonia Białystok
2
()
Puszcza Niepołomice
0
()
19/07/24
Finalizado
Śląsk Wrocław
1
()
Lechia Gdańsk
1
()
República Checa Liga Checa
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Sparta Praha
2
()
Pardubice
1
()
Kazajistán Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
Cancelado
Aksu
0
()
Atyrau
0
()
Eslovenia Primera Liga
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Olimpija
2
()
Primorje
0
()
Lituania Liga A
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Džiugas Telšiai
0
()
Hegelmann Litauen
2
()
Letonia División Superior
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Riga
6
()
FS Jelgava
1
()
África Copa de Clubes de la CECAFA
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
APR
5
()
Al Hilal Omdurman
4
()
19/07/24
Finalizado
Hay Al Wadi
0
()
Red Arrows
2
()
Estonia Meistriliiga
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Tammeka
2
()
Flora
0
()
19/07/24
Finalizado
Nõmme United
0
()
Nõmme Kalju
4
()
Europa Campeonato Europeo Sub-19
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Dinamarca Sub-19
2
()
Francia Sub-19
4
()
19/07/24
Finalizado
Turquía Sub-19
1
()
España Sub-19
1
()
Asia AFF Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Malasia Sub-19
11
()
Brunei Darussalam Sub-19
0
()
19/07/24
Finalizado
Tailandia Sub-19
2
()
Singapur Sub-19
1
()
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe Concacaf Campeonato Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Costa Rica Sub-20
1
()
Cuba Sub-20
1
()
Australia NPL Victoria
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Melbourne Knights
2
()
Altona Magic
1
()
19/07/24
Finalizado
South Melbourne
1
()
Dandenong City SC
2
()
Australia NPL Nueva Gales del Sur
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Manly United
0
()
Marconi Stallions
1
()
Australia NPL Tasmania
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Launceston United
0
()
Riverside Olympic
5
()
Australia NPL Queensland
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Queensland Lions
0
()
Redlands United
0
()
Australia NPL Norte Nueva Gales del Sur Femenina
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
New Lambton (F)
12
()
Mid Coast (F)
0
()
19/07/24
Finalizado
Broadmeadow Magic (F)
0
()
Adamstown Rosebud (F)
1
()
Australia NPL Victoria Femenina
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Preston Lions (F)
5
()
Calder United SC (F)
1
()
Australia NPL Australia Meridional Femenino
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
FFSA NTC (F)
0
()
Adelaide Comets (F)
3
()
19/07/24
Finalizado
West Adelaide (F)
5
()
Adelaide City (F)
2
()
19/07/24
Finalizado
Flinders United (F)
1
()
Sturt Lions (F)
2
()
Australia Queensland FQPL
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Southside Eagles
5
()
Moreton City II
1
()
Australia Queensland NPL Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Lions Sub-23
2
()
Redlands United Sub-23
0
()
Australia Queensland PL Youth
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Southside Eagles Sub-23
2
()
Moreton City Sub-23 II
0
()
Australia Queensland FQPL 1 Femenino
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Ipswich Knights (F)
1
()
Logan Lightning (F)
8
()
Australia Victoria Liga Premier League 2
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Northcote City
1
()
Werribee City
1
()
19/07/24
Finalizado
Bentleigh Greens
0
()
Sunshine George Cross
1
()
Australia Victoria NPL 2 Sub-19
Clasificación
Afficher (2)
Aplazado
Northcote City Sub-23
-
()
Werribee City Sub-23
-
()
19/07/24
Finalizado
Bentleigh Greens Sub-23
2
()
Sunshine George Cross Sub-21
0
()
Australia Victoria NPL 3
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
Pascoe Vale
1
()
Boroondara Eagles
1
()
19/07/24
Finalizado
Essendon Royals
5
()
Moreland Zebras
0
()
19/07/24
Finalizado
North Sunshine Eagles
2
()
Altona City
0
()
Australia Victoria NPL 3 Sub-19
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
Pascoe Vale Sub-23
1
()
Boroondara Eagles Sub-23
2
()
19/07/24
Finalizado
Essendon Royals Sub-23
1
()
Brunswick Juventus Sub-23
3
()
19/07/24
Finalizado
North Sunshine Sub-21
0
()
Altona City Sub-23
3
()
Australia Territorio del Norte Premier League Femenina
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
10:30
Mindil Aces (F)
0
()
Darwin Hearts (F)
0
()
19/07/24
10:30
Darwin Olympic (F)
0
()
Casuarina FC (F)
0
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 1 Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Manly United Sub-20
1
()
Marconi Stallions Sub-20
2
()
19/07/24
Finalizado
Sydney Olympic Sub-20
2
()
Rockdale Ilinden Sub-20
3
()
Australia Nueva Gales del Sur League 1
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Nepean FC
0
()
Dulwich Hill
5
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 2 Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Nepean Sub-20
1
()
Dulwich Hill Sub-20
2
()
Australia Nueva Gales del Sur League 2
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Hurstville
4
()
Camden Tigers
1
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 3 Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Hurstville Sub-20
1
()
Camden Tigers Sub-20
5
()
Australia Northern NSW State League 1 Reservas
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Kahibah Res.
2
()
South Cardiff Res.
1
()
Irak Liga Premier de Irak
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Al Zawra'a
0
()
Duhok
3
()
19/07/24
Finalizado
Al Najaf
0
()
Zakho
0
()
Argentina Primera División
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
Barracas Central
0
()
Newell's Old Boys
1
()
20/07/24
Finalizado
Belgrano
2
()
Deportivo Riestra
1
()
20/07/24
Finalizado
Rosario Central
4
()
Sarmiento
2
()
Perú Liga 1
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
UTC Cajamarca
2
()
Cusco FC
1
()
19/07/24
Finalizado
Sport Huancayo
1
()
Deportivo Garcilaso
0
()
Bolivia División Profesional
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Universitario de Vinto
1
()
Santa Cruz
1
()
20/07/24
Finalizado
Royal Pari
2
()
Blooming
1
()
Uruguay Primera División Profesional
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Defensor Sporting
0
()
River Plate
1
()
Colombia Primera A
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Jaguares de Córdoba
0
()
Patriotas Boyacá
0
()
20/07/24
Finalizado
Fortaleza CEIF
1
()
Deportes Tolima
1
()
Paraguay Primera Division
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Nacional Asunción
0
()
Sportivo Trinidense
0
()
Chile Primera División
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Huachipato
1
()
Cobreloa
1
()
Suriname Primera división
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Voorwaarts
0
()
Flora
0
()
México Liga MX
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Atlético San Luis
1
()
Tijuana
1
()
Costa Rica Primera División
Clasificación
Afficher (1)
Aplazado
Guanacasteca
-
()
San Carlos
-
()
Panamá Primera División
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Tauro
0
()
Costa del Este
0
()
Myanmar Liga Nacional
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Dagon
2
()
I.S.P.E
1
()
Rumania Liga I
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
CSM Iaşi
1
()
Botoşani
0
()
19/07/24
Finalizado
Unirea Slobozia
2
()
FCSB
2
()
San Cristóbal y Nieves Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Bath United
0
()
Old Road Jets United
0
()
Islas Salomón S-League
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
SOSA
0
()
Laugu United
0
()
Egipto Copa de Egipto
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Al Ahly
1
()
Aluminium Nag Hammadi
0
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie B
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Avaí
0
()
Ceará
1
()
Aplazado
Sport Recife
-
()
Operário PR
-
()
20/07/24
Finalizado
Coritiba
0
()
Mirassol
1
()
Ecuador Copa Ecuador
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Castellana
1
()
Aucas
5
()
Alemania Regionalliga: Bayern
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
Ansbach
1
()
Nürnberg II
4
()
19/07/24
Finalizado
Schwaben Augsburg
2
()
Viktoria Aschaffenburg
1
()
19/07/24
Finalizado
Schweinfurt
2
()
Aubstadt
0
()
República de Irlanda Copa de Irlanda
Afficher (8)
19/07/24
Finalizado
Bohemians
1
()
Shamrock Rovers
0
()
19/07/24
Finalizado
Athlone Town
1
()
Ringmahon Rangers
0
()
19/07/24
Finalizado
Drogheda United
2
()
Dundalk
1
()
19/07/24
Finalizado
Galway United
6
()
Longford Town
0
()
19/07/24
Finalizado
Treaty United
0
(4)
Kilbarrack United
0
(1)
19/07/24
Finalizado
Waterford United
2
()
Cockhill Celtic
1
()
19/07/24
Finalizado
Wilton United
2
()
Carrigaline United
1
()
19/07/24
Finalizado
Cobh Ramblers
0
()
Kerry
2
()
Alemania Copa de Württemberg
Afficher (8)
19/07/24
Finalizado
Balingen II
0
()
FC Holzhausen
2
()
19/07/24
Finalizado
Rangendingen
0
()
Zimmern
5
()
19/07/24
Finalizado
Wangen
3
()
Oberzell
0
()
19/07/24
Finalizado
Ilshofen
1
()
Heilbronn 96/18
2
()
19/07/24
Finalizado
Stammheim
0
()
Spfr. Dorfmerkingen
7
()
19/07/24
Finalizado
Weilimdorf
1
()
Normannia Gmund
7
()
19/07/24
Finalizado
Nagold
1
()
Pfullingen
0
()
19/07/24
Finalizado
Tuttlingen
0
()
Straßberg
2
()
Alemania Copa del Schleswig-Holstein
Afficher (9)
19/07/24
Finalizado
Klausdorf
1
()
Nordmark Satrup
1
()
20/07/24
00:00
Rantrum
0
()
Weiche Flensburg
0
()
20/07/24
00:00
Klausdorf
0
()
Phönix Lübeck
0
()
20/07/24
00:00
Kilia Kiel
0
()
VfB Lübeck
0
()
20/07/24
00:00
Friedrichsberg-Busdorf
0
()
Eichede
0
()
20/07/24
00:00
Union Neumünster
0
()
Dornbreite Lubeck
0
()
20/07/24
00:00
Rotenhof
0
()
Nordmark Satrup
0
()
20/07/24
00:00
Ratzeburg
0
()
Oldenburger SV
0
()
20/07/24
00:00
Kaltenkirchener TS
0
()
Heider SV
0
()
Argentina Primera Nacional
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Atlético Rafaela
1
()
Nueva Chicago
5
()
20/07/24
Finalizado
Chaco For Ever
0
()
Temperley
1
()
Indonesia Copa del Presidente
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Persib
2
()
PSM
0
()
19/07/24
Finalizado
Borneo
2
()
Persis Solo
0
()
País de Gales Copa de la Liga
Afficher (5)
19/07/24
Finalizado
Llay Miners Welfare
3
()
Denbigh Town
1
()
19/07/24
Finalizado
Flint Mountain
0
()
Gresford Athletic
3
()
19/07/24
Finalizado
Taff's Well
1
()
Merthyr Town
3
()
19/07/24
Finalizado
Afan Lido
1
()
Cardiff City Sub-21
3
()
19/07/24
Finalizado
Ruthin Town
2
()
Bangor 1876
1
()
Dinamarca 1ª División
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
B 93
0
()
Kolding IF
0
()
19/07/24
Finalizado
Hvidovre
1
()
HB Køge
0
()
19/07/24
Finalizado
Vendsyssel
3
()
Roskilde
0
()
Alemania Oberliga Bayern Nord
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Neudrossenfeld
0
()
Eintracht Münchberg
0
()
Alemania Oberliga Bayern Sur
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Heimstetten
4
()
Ismaning
0
()
Argentina Primera C
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Centro Español
2
()
Lugano
0
()
19/07/24
Finalizado
Deportivo Español
3
()
Puerto Nuevo
2
()
Kazajistán Primera División
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Arys
0
()
Altay
1
()
19/07/24
Finalizado
Zhetisay
2
()
Aktobe Jas
1
()
Belarús Primera Liga
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
ABFF Sub-17
1
()
Orsha
2
()
19/07/24
Finalizado
Torpedo BelAZ II
1
()
Gomelzheldortrans
3
()
19/07/24
Finalizado
Slonim
2
()
Ynergetyk-BDU
3
()
Austria Copa OOEFV
Afficher (17)
19/07/24
Finalizado
Hörsching
0
()
Weißkirchen / Allhaming
2
()
19/07/24
Finalizado
Traun
4
()
SPG Kornspitz Pregarten
2
()
19/07/24
Finalizado
Union Gschwandt
0
()
Friedburg / Pöndorf
5
()
19/07/24
Finalizado
Diersbach
3
()
Neuhofen
2
()
19/07/24
Finalizado
Kammer
3
()
Bad Ischl
2
()
19/07/24
Finalizado
SV Eberschwangwang
1
()
Union Linz / Neue Heimat
5
()
19/07/24
Finalizado
Hargassner Weng
0
()
Ostermiething
4
()
19/07/24
Finalizado
Union Ternberg
0
()
Weitersfelden
1
()
19/07/24
Finalizado
Utzenaich/Antiesenhofen
1
(7)
Union Rohrbach Berg
1
(8)
19/07/24
Finalizado
Viktoria Marchtrenk
1
()
Union Perg
2
()
19/07/24
Finalizado
Schlüßlberg
3
()
SV Bruckmühlhl
2
()
19/07/24
Finalizado
Baumgartenberg
1
()
Behamberg-Haidershofen
2
()
19/07/24
Finalizado
Garsten
1
()
St. Valentin
3
()
19/07/24
Finalizado
Schärding / ATSV
2
()
Eferding
1
()
19/07/24
Finalizado
SK Bad Wimsbach
1
()
Union Vöcklamarkt
2
()
19/07/24
Finalizado
Pettenbach / Grünau
0
()
Mondsee
5
()
19/07/24
Finalizado
Union Ried/Riedmark
3
()
Grün Weiß Micheldorf
2
()
Austria Copa KFV
Afficher (13)
19/07/24
Finalizado
Magdalener SC
3
()
Ledenitzen
5
()
19/07/24
Finalizado
Afritz
1
()
Nötsch
6
()
19/07/24
Finalizado
DSG Ferlach
0
()
SAK Klagenfurt
4
()
19/07/24
Finalizado
Friesacher AC
0
()
Dolomit Eberstein
4
()
19/07/24
Finalizado
Gitschtal
0
()
Lendorf
4
()
19/07/24
Finalizado
Sele Zell
1
()
Ferlach
3
()
19/07/24
Finalizado
SV Berg
2
()
Lind
8
()
19/07/24
Finalizado
Eitweg
2
()
St. Stefan
3
()
19/07/24
Finalizado
Mölltal
3
()
Irschen
6
()
19/07/24
Finalizado
Rennweg
0
()
Rothenthurn
4
()
19/07/24
Finalizado
Tristach
0
()
Dölsach
5
()
19/07/24
Finalizado
Ruden
0
()
Völkermarkt
2
()
19/07/24
Finalizado
Grafenstein
5
()
Mittlern
1
()
Polonia I liga
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Polonia Warszawa
0
()
Znicz Pruszków
1
()
19/07/24
Finalizado
Odra Opole
0
()
Ruch Chorzów
2
()
República Checa Liga Nacional
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Opava
3
()
Vlašim
3
()
Austria Copa SFV
Afficher (16)
19/07/24
Finalizado
Abtenau
1
()
Adnet
4
()
19/07/24
Finalizado
Obertrum
0
()
Grödig
5
()
19/07/24
Finalizado
Union Henndorf
1
()
Straßwalchen
2
()
19/07/24
Finalizado
Filzmoos / Hüttau
1
()
SV Schwarzach
8
()
19/07/24
Finalizado
Taxenbach
1
()
Lenzing
3
()
19/07/24
Finalizado
Hollersbach
0
()
Neukirchen / Grv.
1
()
19/07/24
Finalizado
Uttendorf / Niedernsill
3
()
Zell am See
2
()
19/07/24
Finalizado
Piesendorf
3
()
SK Bruck
4
()
19/07/24
Finalizado
Schleedorf
3
()
UFC Hallein
3
()
19/07/24
Finalizado
Mariapfarr
5
()
St. Veit / Pongau
3
()
19/07/24
Finalizado
Bad Hofgastein
1
()
Altenmarkt
5
()
19/07/24
Finalizado
Wagrain / Kleinarl
1
()
Pfarrwerfen
4
()
19/07/24
Finalizado
Maishofen
0
()
Bramberg
12
()
19/07/24
Finalizado
Zederhaus
0
()
Flachau
7
()
19/07/24
Finalizado
Annaberg-Lungötz
2
()
Scheffau
0
()
19/07/24
Finalizado
St. Martin / L.
0
()
Kaprun
5
()
Austria Copa BFV
Afficher (8)
19/07/24
Finalizado
SC Kemeten
2
()
Pinkafeld
3
()
19/07/24
Finalizado
SV Rohrbach
3
()
Zemendorf-Stöttera-Pötte
2
()
19/07/24
Finalizado
USC Wallern
3
()
SK Pama
3
()
19/07/24
Finalizado
Draßmarkt
0
()
Oberpullendorf
0
()
19/07/24
Finalizado
St. Andra am Zicksee
1
()
Steinbrunn
2
()
19/07/24
Finalizado
Mühlgraben
0
()
Deutschkreutz
4
()
19/07/24
Finalizado
Markt Allhau
0
()
Jennersdorf
1
()
19/07/24
Finalizado
Purbach
1
()
Kittsee
4
()
Suiza Challenge League
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
Neuchâtel Xamax
3
()
Stade Lausanne-Ouchy
2
()
19/07/24
Finalizado
FC Schaffhausen
2
()
Étoile Carouge
3
()
19/07/24
Finalizado
Aarau
1
()
Thun
3
()
Paraguay División Intermedia
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
3 de Febrero
1
()
Encarnación
2
()
20/07/24
Finalizado
Sportivo San Lorenzo
0
()
Guaireña
0
()
Colombia Primera B
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Internacional Palmira
0
()
Real Cartagena
0
()
Estados Unidos USL Championship
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
North Carolina
1
()
Detroit City
1
()
20/07/24
Finalizado
Charleston Battery
2
()
Miami FC II
0
()
20/07/24
Finalizado
Louisville City
2
()
Colorado Springs
1
()
Panamá Segunda División
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
UDELAS
0
()
Independiente II
3
()
Alemania Landesliga Bayern-Noroeste
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Rimpar
2
()
Schwebenried / Schwemm.
2
()
Alemania Landesliga Bayern-Mitte
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Bad Kotzting
1
()
Passau
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Noreste
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Großschwarzenlohe
3
()
Unterreichenbach
2
()
Alemania Landesliga Bayern-Sureste
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Chiemgau Traunstein
1
()
Freilassing
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Suroeste
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
Schwabmünchen
2
()
Kaufering
0
()
19/07/24
Finalizado
Jetzendorf
2
()
Ehekirchen
1
()
19/07/24
Finalizado
Aindling
1
()
Erkheim
0
()
Finlandia Kakkonen
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
PEPO
3
()
Atlantis II
1
()
19/07/24
Finalizado
Kiffen
2
()
MYPA
2
()
Polonia II Liga
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Jastrzębie
5
()
Hutnik Krakow
0
()
19/07/24
Finalizado
Chojniczanka Chojnice
2
()
Rekord Bielsko-Biała
0
()
Islandia División 2
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Reynir
0
()
Kormákur / Hvöt
1
()
Belarús Segunda Liga - Región de Vitebsk
Afficher (5)
20/07/24
00:00
Isloch II
0
()
Mozyr NPZ
0
()
20/07/24
00:00
Energosbyt-BSATU
0
()
Partizan Salihorsk
0
()
20/07/24
00:00
Dnepr Mogilev II
0
()
Traktor Minsk
0
()
20/07/24
00:00
Osipovichy
0
()
Servolyuks
0
()
20/07/24
00:00
Slutsk II
0
()
Slavia II
0
()
Belarús Segunda Liga - Región de Minsk
Clasificación
Afficher (6)
20/07/24
00:00
Dinamo Brest II
-
()
Kronon
-
()
20/07/24
00:00
DYuSSh-3 Pinsk
-
()
FK Krechet
-
()
20/07/24
00:00
Schuchin
-
()
Kobrin
-
()
20/07/24
00:00
Stroitel Kapyl
-
()
Agro-Pelishche
-
()
20/07/24
00:00
Nadezhda
-
()
Arsenal II
-
()
20/07/24
00:00
Ivatsevichi
-
()
Neman Grodno II
-
()
Islandia División 3
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
KV
2
()
IH Hafnarfjordur
1
()
Estados Unidos NISA Independent Cup
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Milwaukee Torrent
4
()
Dakota Fusion
2
()
India Calcutta Primera División
Clasificación
Afficher (4)
19/07/24
Finalizado
Army XI
0
()
Kalighat Milan Sangha
0
()
19/07/24
Finalizado
NA Suruchi Sangha
3
()
BSS Sprting
0
()
19/07/24
Finalizado
Measurers
1
()
Diamond Harbour
7
()
19/07/24
Finalizado
Police
0
()
East Bengal II
6
()
Noruega División 2 Grupo 2
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Skeid
3
()
Alta
2
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
New York City II
2
()
Bethlehem Steel
1
()
Rusia Liga amateur - Anillo de Oro
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
SSh Yartsev
1
()
FK Rodnik
4
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (18)
19/07/24
Finalizado
BDF XI
1
()
SuperSport United
7
()
19/07/24
Finalizado
Hapoel Kfar Saba
2
()
Hapoel Ramat HaSharon
1
()
19/07/24
Finalizado
Lokomotiv
1
()
Al Kuwait
2
()
19/07/24
Finalizado
Sokol Lanžhot
0
()
Blansko
2
()
19/07/24
Finalizado
Sloboda Užice
0
()
Bani Yas
0
()
19/07/24
Finalizado
Hibernians
2
()
Mosta
0
()
19/07/24
Finalizado
Naxxar Lions
0
()
Sliema Wanderers
3
()
19/07/24
Finalizado
Rostocker FC
3
()
Bentwisch
2
()
19/07/24
Finalizado
St. Anna
4
()
Lafnitz II
0
()
19/07/24
Finalizado
Fernwald
7
()
Beienheim
0
()
19/07/24
Finalizado
Horsthausen
2
()
Wattenscheid 09
2
()
19/07/24
Finalizado
Al Sadd
3
()
Orlando Pirates
2
()
19/07/24
Finalizado
Bulle
0
()
Bavois
1
()
19/07/24
Finalizado
Hennef 05
2
()
Holzheimer SG
2
()
19/07/24
Finalizado
Westfalia Rhynern
1
()
Westfalia Soest
1
()
19/07/24
Finalizado
Freienbach
0
()
Cham
3
()
19/07/24
Finalizado
Newton Aycliffe
0
()
Stockton Town
4
()
19/07/24
Finalizado
Liversedge
1
()
Guiseley
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (77)
19/07/24
Finalizado
Dinamo Brest
1
()
Neman Grodno
2
()
19/07/24
Finalizado
Podbrezová
2
()
Pohronie
2
()
19/07/24
Finalizado
Albacete
1
()
Yeclano
1
()
19/07/24
Finalizado
Nice
2
()
Leganés
2
()
19/07/24
11:00
Derby County
0
()
Stockport County
0
()
19/07/24
Finalizado
SC Heerenveen
5
()
PEC Zwolle
2
()
19/07/24
Finalizado
Neptūną Klaipėda
0
()
Hapoel Hadera
0
()
19/07/24
Finalizado
Reading
1
()
Millwall
2
()
19/07/24
Finalizado
Crystal Palace
1
()
Charlton Athletic
1
()
19/07/24
Finalizado
Schalke 04
0
()
FC Utrecht
2
()
Cancelado
Újpest
0
()
Trenčín
0
()
19/07/24
Finalizado
Borussia Dortmund II
1
()
Eintracht Frankfurt II
1
()
Cancelado
Rot-Weiß Erfurt
0
()
RB Leipzig
0
()
19/07/24
Finalizado
Aalesund
5
()
Kristiansund
2
()
19/07/24
Finalizado
Sparta Rotterdam
1
()
Roda JC Kerkrade
0
()
Cancelado
Leoben
0
()
Sturm Graz II
0
()
19/07/24
Finalizado
Energie Cottbus
2
()
Zwickau
2
()
19/07/24
Finalizado
Podbrezová
1
()
Tatran Prešov
0
()
19/07/24
Finalizado
Mainz 05 II
1
()
Bahlinger SC
4
()
19/07/24
Finalizado
Obolon'-Brovar
3
()
Chayka
0
()
19/07/24
Finalizado
Amstetten
1
()
LASK Juniors
2
()
19/07/24
Finalizado
Concarneau
1
()
Guingamp
2
()
19/07/24
17:00
Sligo Rovers
0
()
Everton
0
()
19/07/24
Finalizado
Sligo Rovers
3
()
Everton
3
()
19/07/24
Finalizado
Sturm Graz II
2
()
Al Duhail
2
()
19/07/24
Finalizado
BATE
2
()
Istiqlol Dushanbe
0
()
19/07/24
Finalizado
Chornomorets
2
()
Yarud Mariupol'
1
()
19/07/24
Finalizado
Zorya
1
()
Lokomotiva Zagreb
1
()
19/07/24
Finalizado
Wattens
2
()
Olympique Lyonnais
3
()
19/07/24
Finalizado
Salernitana
0
()
Volos NFC
1
()
19/07/24
Finalizado
Preußen Münster
0
()
Heracles Almelo
0
()
19/07/24
18:00
Rheindorf Altach
0
()
SC Freiburg
0
()
19/07/24
Finalizado
Rodez
0
()
Grenoble Foot 38
0
()
19/07/24
Finalizado
Sportfreunde Lotte
1
()
VfB Oldenburg
0
()
19/07/24
Finalizado
Ried
1
()
Debrecen
1
()
19/07/24
Finalizado
FC Köln
3
()
Sint-Truiden
0
()
Cancelado
Grazer AK
0
()
Floridsdorfer AC
0
()
19/07/24
18:00
SpVgg Greuther Fürth
2
()
St. Pauli
0
()
19/07/24
Finalizado
Donaufeld
0
()
Stripfing
2
()
19/07/24
Finalizado
Orléans
1
()
Auxerre
1
()
19/07/24
Finalizado
Brønshøj
0
()
Vanløse
1
()
19/07/24
Finalizado
Imst
1
()
Slaven Koprivnica
3
()
19/07/24
Finalizado
Floridsdorfer AC
4
()
Union Mauer
0
()
19/07/24
Finalizado
Hohenems
2
()
Austria Lustenau
2
()
19/07/24
Finalizado
First Vienna
0
()
1860 München
0
()
19/07/24
Finalizado
Traiskirchen
1
()
SV Horn II
1
()
19/07/24
Finalizado
Hallescher FC
1
()
Lokomotive Leipzig
0
()
19/07/24
Finalizado
Voitsberg
4
()
Lafnitz
1
()
19/07/24
Finalizado
Röthis
1
()
Schwarz-Weiß Bregenz
4
()
19/07/24
Finalizado
Austria Wien
1
()
Porto
3
()
19/07/24
Finalizado
Nottingham Forest
1
()
Sunderland
1
()
19/07/24
Finalizado
Getafe
0
()
Coventry City
0
()
19/07/24
Finalizado
Cádiz
0
()
Blackpool
0
()
19/07/24
Finalizado
AB
1
()
Holstein Kiel
0
()
19/07/24
Finalizado
Paderborn 07 II
6
()
Baunatal
0
()
19/07/24
Finalizado
Teutonia Weiden
0
()
Alemannia Aachen
3
()
19/07/24
Finalizado
Havant & Waterlooville
0
()
Portsmouth
3
()
19/07/24
Finalizado
Kilmarnock
5
()
Barrow
0
()
19/07/24
Finalizado
Fiorentina
4
()
Reggiana
0
()
19/07/24
Finalizado
Eastleigh
1
()
Southampton
7
()
19/07/24
Finalizado
Yeovil Town
1
()
Exeter City
3
()
19/07/24
Finalizado
Oxford City
0
()
Oxford United
3
()
19/07/24
Finalizado
Chorley
0
()
Wigan Athletic
0
()
19/07/24
Finalizado
Bamber Bridge
1
()
Salford City
2
()
19/07/24
Finalizado
Harrogate Town
0
()
Leeds United
3
()
19/07/24
Finalizado
St. Mirren
2
()
Carlisle United
2
()
19/07/24
Finalizado
Stamford
2
()
Rotherham United
4
()
19/07/24
Finalizado
Dundela
0
()
Glentoran
3
()
19/07/24
Finalizado
Blyth Spartans
0
()
Gateshead
7
()
19/07/24
Finalizado
Beerschot-Wilrijk
3
()
OFI
1
()
19/07/24
Finalizado
Club Brugge II
3
()
Oostkamp
0
()
Cancelado
Brentford
0
()
Sutton United
0
()
Cancelado
Thorn Athletic
0
()
Queen's Park
0
()
Cancelado
Werder Bremen II
0
()
Cambuur Leeuwarden
0
()
20/07/24
00:00
East Bengal
2
()
Inter Kashi
1
()
20/07/24
02:00
VVV-Venlo
-
()
TOP Oss
-
()
20/07/24
02:00
Shakhtar Donetsk
-
()
Ipswich Town
-
()
International Partidos Amistosos de Club Femeinos
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
RB Leipzig (F)
5
()
Pogoń Szczecin (F)
2
()
Cancelado
Ružomberok (F)
0
()
Žilina (F)
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Ajax
1
()
Olympiakos Piraeus
0
()
Aplazado
Marítimo
-
()
Al Nassr
-
()
Estados Unidos USL League Two
Clasificación
Afficher (15)
19/07/24
Finalizado
Fort Wayne
0
(5)
Midwest United
0
(4)
19/07/24
Finalizado
The Villages
2
()
Sarasota Paradise
1
()
19/07/24
Finalizado
Corpus Christi
2
()
Tennessee
2
()
19/07/24
Finalizado
Des Moines Menace
2
()
Milwaukee Bavarians
0
()
19/07/24
Finalizado
Carolina Dynamo
2
(3)
Virginia Beach United
2
(2)
19/07/24
Finalizado
Almaden
0
()
United PDX
1
()
19/07/24
Finalizado
Long Island Rough Riders
1
()
Vermont Green
3
()
20/07/24
Finalizado
Ventura County Fusion
2
()
Albion Colorado
1
()
20/07/24
Finalizado
Michigan Bucks
1
()
Cleveland Force
0
()
20/07/24
Finalizado
Asheville City
4
()
Nona
0
()
20/07/24
Finalizado
Ocean City Nor'easters
0
()
Seacoast United Phantoms
1
()
20/07/24
Finalizado
Lionsbridge
2
()
Western Mass Pioneers
1
()
20/07/24
Finalizado
Peoria
2
()
Thunder Bay Chill
0
()
20/07/24
Finalizado
Little Rock Rangers
5
()
AHFC Royals
2
()
20/07/24
Finalizado
Tucson
3
()
Flatirons Rush
2
()
Rusia Liga amateur - Ural - Siberia Occidental
Clasificación
Afficher (5)
20/07/24
Finalizado
Tobol Kurgan
0
()
Ufa II
1
()
20/07/24
Finalizado
Ufa 2
0
()
Amkar Perm II
3
()
20/07/24
Finalizado
Shakhtyor Korkino
2
()
Irtysh Omsk II
1
()
20/07/24
Finalizado
Metallurg Magnitogorsk
2
()
Tyumen II
1
()
20/07/24
Finalizado
Metallurg Asha
2
()
Chelyabinsk II
0
()
Nueva Zelandia Ligas regionales
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
South City Royals
1
()
Christchurch United
3
()
20/07/24
Finalizado
Island Bay United
1
()
Napier City Rovers
5
()
Rusia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (10)
19/07/24
Finalizado
Ural Sub-19
1
()
Nizhny Novgorod Sub-19
1
()
19/07/24
Finalizado
UOR №5 Sub-20
0
()
Strogino Sub-20
1
()
19/07/24
Finalizado
Rubin Kazan Sub-19
0
()
Krasnodar Sub-19
0
()
19/07/24
Finalizado
Krylya Sovetov Sub-19
2
()
Akademiya Konoplev Sub-20
2
()
19/07/24
Finalizado
Sochi Sub-19
3
()
Lokomotiv Moskva Sub-19
0
()
19/07/24
Finalizado
Spartak Moskva Sub-19
3
()
Baltika Sub-19
1
()
19/07/24
Finalizado
Akhmat Grozny Sub-19
2
()
Orenburg Sub-19
1
()
19/07/24
Finalizado
Dinamo Moskva Sub-19
2
()
CSKA Moscow Sub-19
3
()
19/07/24
Finalizado
Fakel Sub-19
2
()
Rostov Sub-19
1
()
19/07/24
Finalizado
Zenit Sub-19
2
()
Chertanovo Sub-20
3
()
Malasia Liga M3 Malaysia
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
PIB
1
()
Gombak FC
0
()
Corea del Sur K League 3
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Ulsan Citize
0
()
Daegu II
0
()
Macao Liga de Elite
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Monte Carlo
1
()
Jia Hua
1
()
19/07/24
Finalizado
Universidade de Macau
4
()
Tak Chun Ka I
0
()
Singapur Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Geylang International
5
()
Tanjong Pagar
3
()
19/07/24
Finalizado
DPMM FC
1
()
Hougang United
1
()
Mauricio Liga Premier
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Entente Boulet Rouge
1
()
ASRR
2
()
19/07/24
Finalizado
ASPL 2000
1
()
ASVP
2
()
Finlandia Kansallinen Liiga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Honka (F)
1
()
PKKU (F)
1
()
Brasil Campeonato Catarinense Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Figueirense Sub-20
1
()
Chapecoense-SC Sub-20
0
()
19/07/24
Finalizado
Internacional SC Sub-20
1
()
Avaí Sub-20
3
()
Brasil Campeonato Paulista Sub-20
Clasificación
Afficher (8)
19/07/24
Finalizado
Grêmio Prudente Sub-20
3
()
Mirassol Sub-20
1
()
19/07/24
Finalizado
Desportivo Brasil Sub-20
2
()
Santo André Sub-20
1
()
19/07/24
Finalizado
Taubaté Sub-20
2
()
São Caetano Sub-20
1
()
19/07/24
Finalizado
XV de Piracicaba Sub-20
2
()
Guarani Sub-20
1
()
19/07/24
Finalizado
Marília Sub-20
2
()
Referência Sub-20
1
()
19/07/24
Finalizado
Oeste Sub-20
1
()
Sertãozinho Sub-20
1
()
19/07/24
Finalizado
Portuguesa Santista Sub-20
2
()
Ferroviária Sub-20
1
()
19/07/24
Finalizado
XV de Jaú Sub-20
1
()
Inter Limeira Sub-20
1
()
Chile Primera B
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Deportes Limache
0
()
Deportes Temuco
1
()
Estados Unidos WPSL
Clasificación
Afficher (2)
20/07/24
Finalizado
Charlotte Eagles (F)
2
()
FC Pride (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Clarkstown (F)
0
()
California Storm (F)
5
()
Brasil Campeonato Brasileño de Fútbol Serie A2
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Bahia (F)
2
()
Sport Recife (F)
0
()
República de Irlanda Copa de Irlanda femenina
Afficher (8)
19/07/24
Finalizado
Antrim Town (F)
0
()
Mid-Ulster (F)
4
()
Cancelado
Ballymena Allstars (F)
0
()
Lisburn Rangers (F)
0
()
Cancelado
Bangor Ladies (F)
0
()
Belfast Celtic (F)
0
()
19/07/24
Finalizado
Civil Service Ladies (F)
0
()
Derry City (F)
14
()
19/07/24
Finalizado
Glentoran BU (F)
2
()
Linfield (F)
1
()
19/07/24
Finalizado
Greenisland (F)
1
()
Crusaders Strikers (F)
7
()
Cancelado
Sion Swifts (F)
0
()
Larne (F)
0
()
19/07/24
Finalizado
Cliftonville (F)
5
()
Lisburn (F)
0
()
México Liga MX Femenil
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Toluca (F)
1
()
Pumas UNAM (F)
2
()
20/07/24
Finalizado
León (F)
1
()
Juárez (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Santos Laguna (F)
0
()
Atlético San Luis (F)
0
()
Nueva Zelandia Northern RFL Sub-23
Clasificación
Afficher (4)
20/07/24
Finalizado
Bay Olympic Sub-23
4
()
Hamilton Wanderers Sub-23
0
()
20/07/24
Finalizado
East Coast Bays Sub-23
3
()
Tauranga City Sub-23
1
()
20/07/24
Finalizado
Manurewa Sub-23
3
()
Birkenhead United
2
()
20/07/24
Finalizado
Eastern Suburbs Sub-23
2
()
Melville United Sub-23
1
()
Finlandia Kolmonen - Este
Clasificación
Afficher (8)
19/07/24
Finalizado
Huima / Urho
3
()
FC Komeetat
2
()
19/07/24
Finalizado
KoPa
1
()
LAUTP
2
()
19/07/24
Finalizado
MiPK
4
()
PeKa
0
()
19/07/24
Finalizado
IPS Edustus
0
()
MP II
3
()
19/07/24
Finalizado
HoDy
2
()
Jyväskylä Blackbird
8
()
19/07/24
Finalizado
ViPa
1
()
KeuPa
0
()
19/07/24
Finalizado
ToU
0
()
NiemU
3
()
19/07/24
Finalizado
Zulimanit
3
()
AFC Keltik
1
()
Finlandia Kolmonen - Oeste
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
Kiisto
3
()
Sporting Kristina
0
()
19/07/24
Finalizado
Korsnas
0
()
VPV
1
()
Cancelado
Kraft II
0
()
JBK
0
()
Islandia Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Thor Akureyri (F)
0
()
Víkingur Reykjavík (F)
2
()
Islandia División 1 Femenina
Clasificación
Afficher (4)
19/07/24
Finalizado
ÍBV (F)
3
()
ÍR (F)
0
()
19/07/24
Finalizado
HK (F)
1
()
Grindavík (F)
0
()
19/07/24
Finalizado
Selfoss (F)
0
()
Fram (F)
2
()
19/07/24
Finalizado
Afturelding (F)
1
()
Grótta (F)
1
()
Islandia División 2 Femenina
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Álftanes (F)
4
()
Smári (F)
0
()
19/07/24
Finalizado
Augnablik (F)
0
()
KR (F)
8
()
Australia Tasmania NPL Sub-21
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Launceston United Sub-21
2
()
Riverside Olympic Sub-21
2
()
México Campeonato Sub-23
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Atlético San Luis Sub-23
3
()
Tijuana Sub-23
1
()
19/07/24
Finalizado
Puebla Sub-23
2
()
Atlas Sub-23
3
()
Finlandia Ykkönen
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
OLS
2
()
Vaajakoski
1
()
Brasil Campeonato Brasileño Sub-20 Femenino
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Flamengo Sub-20 (F)
2
()
São Paulo Sub-20 (F)
0
()
Argentina Torneo Promocional Amateur
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Ezeiza
2
()
Defensores Glew
0
()
19/07/24
Finalizado
Barrancas UMET
1
()
Juventud de Bernal
1
()
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Clasificación
Afficher (3)
19/07/24
Finalizado
Icasa Sub-20
0
()
Cariri Sub-20
0
()
19/07/24
Finalizado
Pague Menos Sub-20
3
()
Tiradentes CE Sub-20
0
()
19/07/24
Finalizado
Horizonte Sub-20
3
()
Floresta CE Sub-20
2
()
Islandia Campeonato Sub-19 B
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Stjarnan KFG Álft Sub-19 II
0
()
Selfoss / Árborg Sub-19
4
()
Islandia Campeonato Sub-19 C
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Keflavík/Reynir/Víð Sub-19
2
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
1
()
Paraguay Liga Femenina
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Libertad Limpeño (F)
10
()
Sol de América (F)
0
()
19/07/24
Finalizado
Olimpia (F)
0
()
Cerro Porteño (F)
0
()
Brasil Copa Amazonas U20
Clasificación
Afficher (1)
19/07/24
Finalizado
Sete Sub-20
0
()
Amazonas Sub-20
7
()
Estados Unidos UWS
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
New England Mutiny (F)
5
()
Michigan Jaguars (F)
0
()
20/07/24
Finalizado
Sta Clarita Blue Heat (F)
2
()
Buffalo (F)
0
()
Rusia Third Division - Center-West
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
CRFSO Smolensk
2
()
Avangard Kursk II
3
()
Rusia Third Division - Center-East
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Urozhay
0
()
Rotor-2
1
()
20/07/24
Finalizado
Kristall MEZ
1
()
Lokomotiv Liski
0
()
20/07/24
Finalizado
Yelets
1
()
Khimmash Servis
8
()
Santo Tomé y Príncipe Campeonato nacional
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Operário
2
()
Sundy
2
()
Canadá League 1 Alberta
Clasificación
Afficher (3)
20/07/24
Finalizado
Edmonton Scottish
6
()
Calgary SWU
0
()
20/07/24
Finalizado
Calgary Foothills
7
()
Edmonton BTB
1
()
20/07/24
Finalizado
St. Albert Impact
4
()
Calgary Blizzard
2
()
Estados Unidos USL League One Cup
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
Northern Colorado
2
()
Union Omaha
0
()
América del Norte y América Central NWSL x Liga MXF Summer Cup
Clasificación
Afficher (1)
20/07/24
Finalizado
OL Reign (F)
2
()
Utah Royals (F)
1
()
Australia Campeonato del Sur de Tasmania
Clasificación
Afficher (2)
19/07/24
Finalizado
Olympia Warriors
4
()
Hobart United
2
()
19/07/24
Finalizado
Glenorchy Knights II
0
()
South East United
4
()
Aquí encontrarás todos los marcadores y lo más destacado del fútbol del 19 julio 2024. Mantente informado con las últimas noticias de fútbol.