Fútbol
En directo
Próximos partidos
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Competiciones
País
Français
English (UK)
English (US)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Competiciones
LaLiga
Segunda División
Copa del Rey
Primera Federación Grupo 1
Primera Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 1
Segunda Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 3
Segunda Federación Grupo 4
Segunda Federación Grupo 5
Eurocopa
Copa América
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Primera División
Eredivisie
Primera División
Liga de Naciones de la UEFA
Clasificación Eurocopa
+Todas las ligas
País
Argentina
Chile
Colombia
Estados Unidos
Venezuela
Alemania
México
Inglaterra
España
Italia
Francia
Europa
África
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe
América del Sur
Asia
+Todos los países
King Score
Resultados de Fútbol miércoles, 14 de agosto de 2024 - Marcadores en Vivo
Hoy
En directo
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Miércoles, 14 de agosto de 2024
Europa Liga Europa Conferencia de la UEFA
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Astana
6
()
Corvinul Hunedoara
1
()
14/08/24
Finalizado
MOL Fehérvár
0
()
Omonia Nicosia
2
()
Europa Liga Europa de la UEFA
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Rīgas FS
7
()
UE Santa Coloma
0
()
América del Sur Copa Libertadores da América
Clasificación
Afficher (3)
15/08/24
Finalizado
Peñarol
4
()
The Strongest
0
()
15/08/24
Finalizado
Talleres Córdoba
0
()
River Plate
1
()
15/08/24
Finalizado
Botafogo
2
()
Palmeiras
1
()
Europa Supercopa de la UEFA
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Real Madrid
2
()
Atalanta
0
()
Noruega Eliteserien
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Fredrikstad
1
()
Haugesund
0
()
Brasil Campeonato Brasileño de Serie A
Clasificación
Afficher (1)
15/08/24
Finalizado
Internacional
2
()
Juventude
1
()
Lituania Liga A
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Žalgiris
2
()
TransINVEST Vilnius
0
()
América del Sur Copa Sudamericana
Clasificación
Afficher (3)
15/08/24
Finalizado
Rosario Central
1
()
Fortaleza
1
()
15/08/24
Finalizado
Palestino
2
()
Independiente Medellín
2
()
15/08/24
Finalizado
LDU Quito
1
()
Lanús
2
()
Escocia Copa Challenge
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
East Stirlingshire
2
(1)
East Kilbride
2
(3)
14/08/24
Finalizado
Clyde
2
()
Rangers Sub-21
3
()
Australia NPL Norte Nueva Gales del Sur
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Broadmeadow Magic
9
()
Valentine
2
()
Australia NPL Nueva Gales del Sur Femenino
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Sydney Olympic (F)
0
()
NWS Spirit (F)
1
()
Australia Victoria NPL 2 Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Melbourne City FC Sub-23
3
()
Northcote City Sub-23
1
()
Australia Nueva Gales del Sur Copa Waratah
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Rockdale City Suns
0
()
APIA Leichhardt Tigers
3
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur Reserve League
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Charlestown Azzurri Res.
0
()
Cooks Hill United Res.
0
()
Escocia Ligas regionales
Clasificación
Afficher (9)
14/08/24
Finalizado
Luncarty
3
()
Edinburgh University
1
()
14/08/24
Finalizado
Largs Thistle
2
()
Drumchapel United
0
()
14/08/24
Finalizado
Creetown
3
()
Stranraer II
0
()
14/08/24
Finalizado
Newton Stewart
1
()
Upper Annandale
0
()
14/08/24
Finalizado
Auchinleck Talbot
0
()
Beith Juniors
0
()
14/08/24
Finalizado
Pollok
0
()
St Cadoc's
1
()
14/08/24
Finalizado
Troon
2
()
Cumnock Juniors
1
()
14/08/24
Finalizado
Gartcairn Juniors
1
()
Johnstone Burgh
3
()
14/08/24
Finalizado
Benburb
0
()
Shotts Bon Accord
2
()
Tayikistán Liga Tayika
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Istaravshan
0
()
Istiqlol Dushanbe
2
()
Egipto Liga Premier
Clasificación
Afficher (4)
14/08/24
Finalizado
Al Masry
0
()
ZED FC
1
()
14/08/24
Finalizado
Zamalek
1
()
El Geish
3
()
14/08/24
Finalizado
Pyramids FC
1
()
El Daklyeh
0
()
14/08/24
Finalizado
ENPPI
1
()
Al Ahly
1
()
Venezuela Primera División
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Monagas
1
()
UCV
3
()
15/08/24
Finalizado
Academia Puerto Cabello
0
()
Deportivo La Guaira
1
()
Canadá Liga Premier
Clasificación
Afficher (1)
15/08/24
Finalizado
Forge
2
()
HFX Wanderers
0
()
Arabia Saudita Supercopa
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Al Taawoun
0
()
Al Nassr
2
()
Argentina Copa Argentina
Afficher (1)
15/08/24
Finalizado
Argentinos Juniors
1
(4)
Huracán
1
(5)
Georgia Copa de Georgia
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Meshakhte
1
()
Dinamo Batumi
2
()
Estonia Copa de Estonia
Afficher (4)
14/08/24
Finalizado
Flora II
0
()
Nõmme Kalju
7
()
14/08/24
Finalizado
Tallinna Kalev II
2
()
Tallinna FC Zapoos
5
()
14/08/24
Finalizado
Harju Jalgpallikool
3
()
Nõmme United
0
()
14/08/24
Finalizado
Tartu Kalev
7
()
Pelgu City
0
()
Bulgaria Copa de Bulgaria
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Spartak Plovdiv
0
()
Atletik Kuklen
1
()
14/08/24
Finalizado
Gigant Saedinenie
0
()
Maritsa Plovdiv
3
()
14/08/24
Finalizado
FK Rakovski
2
()
Asenovets
4
()
Rusia Copa de Rusia
Clasificación
Afficher (4)
14/08/24
Finalizado
CSKA Moskva
1
(4)
FK Nizjni Novgorod
1
(2)
14/08/24
Finalizado
Rubin Kazan
0
()
Zenit
1
()
14/08/24
Finalizado
Dinamo Moskva
2
()
Makhachkala
1
()
14/08/24
Finalizado
Krylya Sovetov
0
()
Spartak Moskva
3
()
Rumania Copa de Rumania
Afficher (21)
14/08/24
Finalizado
FCM Baia Mare
1
()
SCM Zalău
0
()
14/08/24
Finalizado
Sănătatea Cluj
4
()
Gloria Bistrita
1
()
14/08/24
Finalizado
Universitatea Alba Iulia
0
()
Unirea Ungheni
1
()
14/08/24
Finalizado
Unirea Alba Iulia
2
()
Viitorul Şelimbăr
1
()
14/08/24
Finalizado
Kids Tâmpa Braşov
1
()
Csikszereda
3
()
14/08/24
Finalizado
Gloria Lunca Teuz Cermei
2
()
Bihor Oradea
6
()
14/08/24
Finalizado
ASU Poli Timişoara
1
()
Dumbrăviţa
2
()
14/08/24
Finalizado
Ghiroda
0
()
Şcolar Reşiţa
2
()
14/08/24
Finalizado
Muscelul Câmpulung Elite
2
()
Chindia Târgovişte
0
()
14/08/24
Finalizado
CSM Râmnicu Vâlcea
3
()
Mioveni
2
()
14/08/24
Finalizado
Petrolul Potcoava
0
()
U Craiova 1948
1
()
14/08/24
Finalizado
Lupii Profa
1
()
CSM Slatina
6
()
14/08/24
Finalizado
Dunărea 2020 Giurgiu
2
()
Alexandria
3
()
14/08/24
Finalizado
Concordia Chiajna
0
(4)
CSA Steaua Bucureşti
0
(1)
14/08/24
Finalizado
Popești-Leordeni
2
()
Tunari
1
()
14/08/24
Finalizado
Blejoi Vispeşti
2
()
Voluntari
3
()
14/08/24
Finalizado
Afumaţi
2
()
Metaloglobus
1
()
14/08/24
Finalizado
Agricola Borcea
1
(5)
Dunărea Călăraşi
1
(3)
14/08/24
Finalizado
Dacia Unirea Brăila
1
()
Metalul Buzău
5
()
14/08/24
Finalizado
FC Bacău
0
()
Ceahlaul Piatra Neamt
1
()
14/08/24
Finalizado
Paşcani
2
()
Bucovina Radauti
0
()
Eslovaquia Copa de Eslovaquia
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Krasnohorske Podhradie
0
()
Roznava
4
()
14/08/24
Finalizado
Kráľová pri Senci
1
()
Nová Dedinka
2
()
Eslovenia Copa de Eslovenia
Afficher (12)
14/08/24
Finalizado
Radenska Slatina
0
()
Beltinci
3
()
14/08/24
Finalizado
Svoboda Kisovec
0
()
Ilirija
4
()
14/08/24
Finalizado
Šentjernej
1
()
Dren Vrhnika
8
()
14/08/24
Finalizado
Ihan
0
()
Svoboda
9
()
14/08/24
Finalizado
Moravče
3
()
Zagorje
8
()
14/08/24
Finalizado
Bela Krajina
2
()
Kočevje
1
()
14/08/24
Finalizado
NK Kolpa
1
()
Jevnica
3
()
14/08/24
Finalizado
Dragomer
2
()
Litija
5
()
14/08/24
Finalizado
Komen
0
()
MNK Izola
5
()
14/08/24
Finalizado
Jadran Hrpelje-Kozina
1
()
Dekani
5
()
14/08/24
Finalizado
Vodice Šempas
1
()
Bilje
4
()
14/08/24
Finalizado
ND Slovan Ljubljana
4
()
Šmartno Ljubljana
2
()
Dinamarca Copa de Dinamarca
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Nerashté Ballerup
0
()
B 1908
1
()
Uruguay Copa AUF Uruguay
Afficher (8)
15/08/24
Finalizado
Ferro Carril
1
()
Peñarol de Rivera
1
()
15/08/24
Finalizado
Universitario de Salto
2
()
Litoral
3
()
15/08/24
Finalizado
Bristol
1
()
Santa Emilia de Cardona
1
()
15/08/24
Finalizado
Melo Wanderers
2
()
Lavalleja de Rocha
2
()
15/08/24
Finalizado
Juanicó
2
()
Campana
0
()
15/08/24
Finalizado
Río Negro
4
()
Porongos
0
()
15/08/24
Finalizado
Huracán Treinta y Tres
2
()
San Carlos
4
()
15/08/24
Finalizado
Darling
1
()
Piriápolis
1
()
Alemania Copa de Westfalia
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Yeg Hassel
3
()
Sprockhövel
2
()
14/08/24
Finalizado
RSV Meinerzhagen
0
()
Sportfreunde Siegen
2
()
Alemania Copa de Berlín
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Friedrichshagener
0
()
Viktoria Berlin
6
()
14/08/24
Finalizado
Polonia Berlin
1
()
Union Südost
4
()
14/08/24
Finalizado
Roland Borsigwalde
1
()
Cimbria Trabzonspor
2
()
Alemania Copa de Renania
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Anadolu Spor Koblenz
0
()
Ahrweiler BC
3
()
Alemania Copa del Suroeste
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Südhaardter
1
()
Dudenhofen
7
()
Alemania Copa del Bajo Rin
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Rheinland Hamborn
0
()
FC Bocholt
11
()
14/08/24
Finalizado
Lowick
0
()
Wuppertaler SV
6
()
14/08/24
Finalizado
Viersen
0
()
Rot-Weiß Oberhausen
13
()
Estonia Small Cup
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Maardu
6
()
Maksatransport
0
()
14/08/24
Finalizado
Rummu Dünamo
2
()
Paide III
3
()
Alemania Oberliga Bayern Nord
Clasificación
Afficher (6)
14/08/24
Finalizado
Neumarkt Germany
0
()
TSV Abtswind
4
()
14/08/24
Finalizado
Kornburg
4
()
Cham
1
()
14/08/24
Finalizado
Ammerthal
2
()
Weiden
0
()
14/08/24
Finalizado
Eltersdorf
4
()
Ingolstadt II
0
()
14/08/24
Finalizado
Jahn Regensburg II
1
()
ATSV Erlangen
2
()
14/08/24
Finalizado
Gebenbach
1
()
Bayern Hof
1
()
Alemania Oberliga Bayern Sur
Clasificación
Afficher (4)
14/08/24
Finalizado
Nördlingen
4
()
Rain / Lech
1
()
14/08/24
Finalizado
Schalding-Heining
2
()
Kirchanschöring
2
()
14/08/24
Finalizado
Memmingen
0
()
Ismaning
0
()
14/08/24
Finalizado
Sonthofen
1
()
Pipinsried
3
()
Alemania Oberliga Hessen
Clasificación
Afficher (8)
14/08/24
Finalizado
Hunfelder SV
1
()
SV Steinbach
0
()
14/08/24
Finalizado
Waldgirmes
3
()
Fernwald
2
()
14/08/24
Finalizado
Wolfhagen
2
()
Eintracht Stadtallendorf
1
()
14/08/24
Finalizado
Bayern Alzenau
3
()
Türk Gücü Friedberg
1
()
14/08/24
Finalizado
SV Unter-Flockenbach
1
()
Darmstadt 98 II
1
()
14/08/24
Finalizado
Hanau 93
2
()
1960 Hanau
1
()
14/08/24
Finalizado
Marburg
2
()
TSV Steinbach II
1
()
14/08/24
Finalizado
Eddersheim
2
()
Hornau
2
()
Inglaterra Copa de la Liga
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Plymouth Argyle
3
()
Cheltenham Town
0
()
14/08/24
Finalizado
Hull City
1
()
Sheffield Wednesday
2
()
14/08/24
Finalizado
Leeds United
0
()
Middlesbrough
3
()
Austria Copa TFV Tirol
Afficher (20)
Aplazado
Weerberg
-
()
Kundl
-
()
14/08/24
Finalizado
Fritzens
0
()
Hall
0
()
14/08/24
Finalizado
Patscherkofel
0
()
Wacker Innsbruck
6
()
14/08/24
Finalizado
Veldidena
0
()
Natters
4
()
14/08/24
Finalizado
Brixlegg / Rattenberg
2
()
Hippach
4
()
14/08/24
Finalizado
Rum
1
()
SVG Reichenau
7
()
14/08/24
Finalizado
Westendorf
1
()
Wörgl
4
()
14/08/24
Finalizado
Kolsass-Weer
1
()
Mils
1
()
14/08/24
Finalizado
Zirl
0
()
Telfs
3
()
14/08/24
Finalizado
Haiming
4
()
Schönwies / Mils
1
()
14/08/24
Finalizado
SV Innsbruck
0
()
Absam
3
()
14/08/24
Finalizado
Zams
3
()
Längenfeld
2
()
14/08/24
Finalizado
Wipptal
1
()
Matrei
7
()
14/08/24
Finalizado
Lechtal
0
()
Reutte
3
()
14/08/24
Finalizado
Oberlangkampfen
0
()
Ebbs
4
()
14/08/24
Finalizado
Hopfgarten / Itter
0
()
Breitenbach
2
()
14/08/24
Finalizado
Zell am Ziller
0
()
SC Kirchberg
0
()
14/08/24
Finalizado
Wacker Alpbach
0
()
Union Innsbruck
4
()
14/08/24
Finalizado
Kirchdorf
1
()
Münster
3
()
14/08/24
Finalizado
Mayrhofen
4
()
Kitzbühel
3
()
Austria Copa STFV
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Pöls
1
()
St. Peter / Kbg.
0
()
Austria Copa BFV
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Tobaj
1
()
Deutschkreutz
2
()
Islandia División 1
Clasificación
Afficher (6)
14/08/24
Finalizado
Dalvík / Reynir
1
()
Afturelding
3
()
14/08/24
Finalizado
Grindavík
3
()
Thór
0
()
14/08/24
Finalizado
ÍBV
2
()
ÍR
2
()
14/08/24
Finalizado
Leiknir Reykjavík
0
()
Keflavík
0
()
14/08/24
Finalizado
Njardvík
0
()
Fjölnir
0
()
14/08/24
Finalizado
Thróttur Reykjavík
3
()
Grótta
1
()
Venezuela Segunda División
Clasificación
Afficher (7)
14/08/24
Finalizado
Bolívar
1
()
Petare
0
()
14/08/24
Finalizado
Real Frontera
0
()
Trujillanos
2
()
14/08/24
Finalizado
Fundación Lara Deportiva
3
()
Aragua
1
()
14/08/24
Finalizado
Dinamo Puerto La Cruz
1
()
Atlético La Cruz
1
()
14/08/24
Finalizado
Ureña
5
()
Atlético El Vigía
2
()
14/08/24
Finalizado
Héroes de Falcón
1
()
Yaracuyanos
2
()
15/08/24
Finalizado
Fundación AIFI
1
()
Marítimo
0
()
Kazajistán Primera División
Clasificación
Afficher (1)
Cancelado
Kyran
0
()
Sport Academy Kairat
0
()
Estados Unidos USL Championship
Clasificación
Afficher (2)
15/08/24
Finalizado
Miami FC II
1
()
Memphis 901
5
()
15/08/24
Finalizado
New Mexico United
3
()
Tulsa Roughnecks
3
()
Ecuador Liga Pro Serie B
Clasificación
Afficher (1)
15/08/24
Finalizado
Chacaritas
0
()
San Antonio
0
()
Israel Copa Toto Ligat Leumit
Clasificación
Afficher (4)
14/08/24
Finalizado
Hapoel Kfar Shalem
1
()
Kafr Qasim
4
()
14/08/24
Finalizado
Hapoel Ramat HaSharon
2
()
Hapoel Afula
2
()
14/08/24
Finalizado
Bnei Yehuda
1
()
Hapoel Petah Tikva
2
()
14/08/24
Finalizado
Hapoel Ra'anana
1
()
Hapoel Nof HaGalil
1
()
Portugal Campeonato Nacional Sub-23
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Portimonense Sub-23
0
()
Farense Sub-23
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Mitte
Clasificación
Afficher (9)
14/08/24
Finalizado
Dingolfing
2
()
Deggendorf
1
()
14/08/24
Finalizado
Landshut
0
()
Luhe-Wildenau
3
()
14/08/24
Finalizado
Parsberg
0
()
Kosova Regensburg
0
()
14/08/24
Finalizado
Amberg
6
()
Eggenfelden
3
()
14/08/24
Finalizado
Lam
3
()
Bad Kotzting
1
()
14/08/24
Finalizado
Bogen
0
()
SC Ettmannsdorf
3
()
14/08/24
Finalizado
Burglengenfeld
0
()
Roding
0
()
14/08/24
Finalizado
Passau
3
()
Kareth Lappersdorf
1
()
14/08/24
Finalizado
Sturm Hauzenberg
3
()
Seebach
1
()
Alemania Landesliga Bayern-Noreste
Clasificación
Afficher (9)
14/08/24
Finalizado
SV Mitterteich
2
()
Quelle Furth
5
()
14/08/24
Finalizado
Lauterhofen
1
()
Großschwarzenlohe
4
()
14/08/24
Finalizado
Trogen
3
()
SC Feucht
1
()
14/08/24
Finalizado
Buckenhofen
3
()
Baiersdorf
2
()
14/08/24
Finalizado
Weißenburg
2
()
Jahn Forchheim
0
()
14/08/24
Finalizado
ASV Weisendorf
3
()
SV Schwaig
0
()
14/08/24
Finalizado
Erlangen-Bruck
1
()
SV Gutenstetten
1
()
14/08/24
Finalizado
Stadeln
0
()
Buch Nürnberg
1
()
14/08/24
Finalizado
Schwabach
2
()
Unterreichenbach
0
()
Alemania Landesliga Bayern-Suroeste
Clasificación
Afficher (4)
14/08/24
Finalizado
Erkheim
0
()
FC Kempten
2
()
14/08/24
Finalizado
Oberweikertshofen
1
()
Wertingen
1
()
14/08/24
Finalizado
Durach
1
()
Cosmos Aystetten
1
()
14/08/24
Finalizado
Kaufering
1
()
Dachau
4
()
Alemania Saarlandliga
Clasificación
Afficher (8)
14/08/24
Finalizado
Ballweiler-Wecklingen
1
()
Hertha Wiesbach
2
()
14/08/24
Finalizado
Merchweiler
1
()
Herrensohr
1
()
14/08/24
Finalizado
Rot-Weiß Hasborn
4
()
Halberg Brebach
1
()
14/08/24
Finalizado
Jagersburg
1
()
FV Schwalbach
2
()
14/08/24
Finalizado
Köllerbach
2
()
Homburg II
1
()
14/08/24
Finalizado
Mettlach Merzig
3
()
Elversberg II
2
()
14/08/24
Finalizado
Quierschied
0
()
Borussia Neunkirchen
3
()
14/08/24
Finalizado
Saar Saarbrücken
0
()
Palatia Limbach
1
()
Alemania Verbandsliga Hessen-Mitte
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Ederbergland
5
()
09 Breidenbach
1
()
Alemania Verbandsliga Hessen-Sur
Clasificación
Afficher (5)
14/08/24
Finalizado
FCA Darmstadt
0
()
SC Dortelweil
2
()
14/08/24
Finalizado
SF Seligenstadt
6
()
Kickers Offenbach II
0
()
14/08/24
Finalizado
Groß-Gerau
0
()
SV Hummetroth
3
()
14/08/24
Finalizado
Beienheim
2
()
Rot-Weiß Darmstadt
2
()
14/08/24
Finalizado
Viktoria Griesheim
0
()
SF Bad Homburg
3
()
Alemania Landesliga Weser-Ems
Clasificación
Afficher (3)
Aplazado
Garrel
-
()
Viktoria Gesmold
-
()
Aplazado
Grün Weiß Firrel
-
()
Vechta
-
()
14/08/24
Finalizado
Melle 03
0
()
Dinklage
0
()
Uzbekistán Pro Liga
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Do'stlik Tashkent
2
()
Olympic Mobiuz
1
()
14/08/24
Finalizado
Xorazm
0
()
Shurtan
0
()
Polonia II Liga
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Wisła Puławy
5
()
Zagłębie Lubin II
1
()
Bulgaria 3ª Liga Suroeste
Clasificación
Afficher (9)
14/08/24
Finalizado
Slavia Sofia II
2
()
Slivnishki geroy
0
()
14/08/24
Finalizado
CSKA Sofia III
3
()
Bansko
1
()
14/08/24
Finalizado
Pirin Blagoevgrad II
0
()
Pirin Gotse Delchev
2
()
14/08/24
Finalizado
Levski Sofia II
0
()
Oborishte
1
()
14/08/24
Finalizado
Septemvri Sofia II
4
()
Kyustendil
1
()
14/08/24
Finalizado
Balkan Botevgrad
2
()
Botev Ihtiman
0
()
14/08/24
Finalizado
Vitosha Bistritsa
3
()
Granit Vladaya
1
()
14/08/24
Finalizado
Rilski Sportist
0
()
CSKA 1948 Sofia III
0
()
14/08/24
Finalizado
Septemvri Simitli
0
()
Vihren
0
()
Suiza Promotion League
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Zürich II
1
()
Vevey Sports
2
()
Noruega División 1
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Levanger
1
()
Mjøndalen
1
()
14/08/24
Finalizado
Sandnes Ulf
0
()
Aalesund
2
()
Perú Liga 2
Clasificación
Afficher (1)
Cancelado
Deportivo Municipal
0
()
Deportiva Agropecuaria
0
()
Estados Unidos USL League One
Clasificación
Afficher (1)
15/08/24
Finalizado
Forward Madison
0
()
Charlotte Independence
0
()
Asia Copa AFC
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
East Bengal
2
()
Altyn Asyr
3
()
14/08/24
Finalizado
Al Ahli
0
()
Al Kuwait
1
()
Rusia 2nd League B - Group 1
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Druzhba
1
()
Forte Taganrog
2
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 1
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
AB Tårnby
2
()
LSF
3
()
Canadá Liga 1 Ontario
Clasificación
Afficher (6)
15/08/24
Finalizado
Burlington
0
()
Simcoe County Rovers
4
()
15/08/24
Finalizado
Alliance United
1
()
Vaughan Azzurri
2
()
15/08/24
Finalizado
Hamilton United
0
()
Sigma
6
()
15/08/24
Finalizado
Scrosoppi
4
()
Guelph United
0
()
15/08/24
Finalizado
Woodbridge Strikers
3
()
Oakville
3
()
15/08/24
Finalizado
North Toronto Nitros
2
()
ProStars
0
()
India Calcutta Primera División
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Peerless
5
()
Tollygunge
1
()
14/08/24
Finalizado
Mohun Bagan
0
()
Calcutta Customs
0
()
Austria Landesliga Carintia
Clasificación
Afficher (7)
14/08/24
Finalizado
Ferlach
0
()
Köttmannsdorf
2
()
14/08/24
Finalizado
St. Jakob Rosental
2
()
Völkermarkt
2
()
14/08/24
Finalizado
Wolfsberg
5
()
Donau Klagenfurt
1
()
14/08/24
Finalizado
Dellach im Gailtal
1
()
SAK Klagenfurt
2
()
14/08/24
Finalizado
Klagenfurter AC 1909
1
()
Lendorf
1
()
14/08/24
Finalizado
Spittal
2
()
Bleiburg
0
()
Cancelado
St. Veit / Glan
0
()
Wolfsberger AC III
0
()
Austria Landesliga Baja Austria
Clasificación
Afficher (5)
14/08/24
Finalizado
St. Peter
0
()
Kilb
1
()
14/08/24
Finalizado
Retz
6
()
Schrems
0
()
14/08/24
Finalizado
Ardagger
0
()
St. Pölten II
0
()
14/08/24
Finalizado
SC Korneuburg
3
()
Stockerau
2
()
14/08/24
Finalizado
Langenrohr
0
()
Scheiblingkirchen
2
()
Austria Landesliga Alta Austria
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Union Edelweiß
5
()
St. Valentin
2
()
14/08/24
Finalizado
Grün Weiß Micheldorf
0
()
Friedburg / Pöndorf
3
()
Austria Landesliga Estiria
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Fürstenfeld
2
()
Bad Waltersdorf
1
()
International Partidos Amistosos de Club Femeinos
Afficher (7)
14/08/24
Finalizado
Valencia (F)
2
()
Levante (F)
0
()
Cancelado
AZ (F)
0
()
OH Leuven (F)
0
()
14/08/24
Finalizado
Logroño (F)
1
()
Eibar (F)
3
()
14/08/24
Finalizado
Ajax (F)
6
()
Genk (F)
0
()
Cancelado
Espanyol (F)
0
()
Cornellà (F)
0
()
14/08/24
Finalizado
Atletico Madrid (F)
1
()
INAC Kobe Leonessa (F)
1
()
15/08/24
Finalizado
Kansas City (F)
3
()
Mamelodi Sundowns (F)
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Adelaide Raiders
1
()
Adelaide United
3
()
14/08/24
Finalizado
Melbourne Victory
2
()
Altona Magic
0
()
14/08/24
Finalizado
Enosis
0
()
Nea Salamis
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (17)
14/08/24
Finalizado
Navalcarnero
2
()
Real Ávila
0
()
14/08/24
Finalizado
Montecchio Maggiore
2
()
Vicenza
1
()
14/08/24
Finalizado
Pergolettese
1
()
Brusaporto
1
()
14/08/24
Finalizado
Pro Vercelli
0
()
Piacenza
0
()
Cancelado
Subiza
0
()
CD Vitoria
0
()
Cancelado
Bjelovar
0
()
Karlovac 1919
0
()
14/08/24
Finalizado
Deportivo Alaves II
0
()
Athletic Club II
1
()
14/08/24
Finalizado
Valencia II
0
()
Torrent
2
()
14/08/24
Finalizado
Torrellano
1
()
Orihuela
0
()
14/08/24
Finalizado
La Union Atletico
0
()
UCAM Murcia
0
()
14/08/24
Finalizado
Albert Quévy-Mons
5
()
La Louvière Centre
1
()
14/08/24
Finalizado
Linense
0
()
Ceuta
1
()
14/08/24
Finalizado
Tarazona
0
()
Real Madrid II
1
()
14/08/24
Finalizado
Real Unión
0
()
Barakaldo
1
()
14/08/24
Finalizado
Langreo
1
()
Lealtad
1
()
14/08/24
Finalizado
UD Ourense
1
()
Celta de Vigo II
2
()
14/08/24
Finalizado
CDFC La Calzada
1
()
Anguiano
0
()
Inglaterra Northern Premier League
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Stockton Town
3
()
Guiseley
1
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Midlands
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Corby Town
3
()
Rugby Town
0
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Leste
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Brighouse Town
1
()
Bridlington Town
1
()
14/08/24
Finalizado
Grimsby Borough
5
()
Ossett United
0
()
14/08/24
Finalizado
Stocksbridge Park Steels
1
()
Cleethorpes Town
1
()
Eslovaquia 4. liga Oeste
Clasificación
Afficher (8)
14/08/24
Finalizado
Boleraz
1
()
Bohunice
1
()
14/08/24
Finalizado
Piešťany
0
()
Zlaté Moravce-Vrablé II
0
()
14/08/24
Finalizado
Lednické Rovne
3
()
Nitra
2
()
14/08/24
Finalizado
Trenčianske Stankovce
2
()
Nafta Gbely
1
()
14/08/24
Finalizado
Imeľ
1
()
Gabčíkovo
2
()
14/08/24
Finalizado
Nové Mesto nad Váhom
0
()
Dubnica
0
()
14/08/24
Finalizado
Trebatice
4
()
Slovan Levice
0
()
14/08/24
Finalizado
Pata
1
()
Šoporňa
0
()
Inglaterra Southern League South Division
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Winchester City
2
()
Wimborne Town
4
()
14/08/24
Finalizado
Havant & Waterlooville
3
()
Chertsey Town
0
()
Portugal Campeonato Sub-17
Clasificación
Afficher (8)
14/08/24
Finalizado
Sanjoanense Sub-17
1
()
Tondela Sub-17
2
()
14/08/24
Finalizado
Famalicão Sub-17
1
()
Vitória Guimarães Sub-17
0
()
14/08/24
Finalizado
Porto Sub-17
1
()
Sporting Braga Sub-17
2
()
14/08/24
Finalizado
Leixões Sub-17
2
()
Feirense Sub-17
1
()
14/08/24
Finalizado
Sacavenense Sub-17
0
()
Vitória Setúbal Sub-17
3
()
14/08/24
Finalizado
Sporting CP Sub-17
1
()
Belenenses Sub-17
1
()
14/08/24
Finalizado
Estoril Praia Sub-17
1
()
Real Sport Clube Sub-17
0
()
14/08/24
Finalizado
Casa Pia Sub-17
1
()
Benfica Sub-17
5
()
Polonia IV Liga: Dolnośląska
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Polonia-Stal Świdnica
1
()
Piast Nowa Ruda
2
()
14/08/24
Finalizado
Górnik Złotoryja
1
()
Iskra Księginice
1
()
14/08/24
Finalizado
Sparta Grębocice
0
()
Łużyce Lubań
5
()
Portugal Campeonato Junior Sub-19
Clasificación
Afficher (6)
14/08/24
Finalizado
Braga Sub-19
2
()
Porto Sub-19
5
()
14/08/24
Finalizado
Feirense Sub-19
3
()
União Nogueirense Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Vitória Guimarães Sub-19
1
()
Gil Vicente Sub-19
1
()
14/08/24
Finalizado
Casa Pia Sub-19
0
()
Belenenses Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Mafra Sub-19
1
()
Academico Viseu Sub-19
2
()
14/08/24
Finalizado
Tondela Sub-19
2
()
Torreense Sub-19
3
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Boro Rangers
3
()
Seaham Red Star
1
()
14/08/24
Finalizado
Guisborough Town
0
()
Crook Town AFC
3
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
St Austell
5
()
Torpoint Athletic
1
()
14/08/24
Finalizado
Clevedon Town
1
()
Portishead Town
1
()
14/08/24
Finalizado
Ivybridge Town
1
()
St Blazey
1
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Sutton Athletic
0
()
Corinthian
3
()
14/08/24
Finalizado
Lydd Town
1
()
Whitstable Town
3
()
14/08/24
Finalizado
Stansfeld
0
()
VCD Athletic
1
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Easington Sports
3
()
Bugbrooke St Michaels
2
()
14/08/24
Finalizado
Oadby Town
1
()
Hinckley AFC
4
()
14/08/24
Finalizado
Rugby Borough
7
()
Northampton ON Chenecks
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Hythe & Dibden
3
()
Millbrook FC
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Midland League Premier
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Lichfield City
4
()
Uttoxeter Town
2
()
14/08/24
Finalizado
Northwich Victoria
0
()
Whitchurch Alport
3
()
Inglaterra Counties Leagues: Spartan South Midlands
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
FC Romania
0
()
Colney Heath
0
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Litherland Remyca
2
()
Lower Breck
4
()
14/08/24
Finalizado
Pilkington
1
()
West Didsbury & Chorlton
1
()
14/08/24
Finalizado
South Liverpool
0
()
Prestwich Heys
3
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier North
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Newark Town
1
()
Boston Town FC
2
()
14/08/24
Finalizado
Sleaford Town FC
3
()
Newark Flowserve
5
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern Counties Leste
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Penistone Church
3
()
Winterton Rangers FC
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Balham
2
()
Cobham
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Lingfield
2
()
Hassocks
2
()
Brasil Campeonato Potiguar Sub-20
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Fábrica de Craques Sub-20
1
()
ABC Sub-20
1
()
14/08/24
Finalizado
Visão Celeste Sub-20
1
()
Globo Sub-20
1
()
Inglaterra Football League Youth Alliance
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Leyton Orient Sub-18
3
()
Newport County Sub-18
1
()
Inglaterra Professional Development League
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Cardiff City Sub-21
0
()
Sheffield Wednesday Sub-21
1
()
Armenia Segunda División
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Noah II
0
()
Syunik
1
()
Aplazado
Pyunik II
-
()
Bentonit Ijevan
-
()
Aplazado
Nikarm
-
()
Banants II
-
()
Estonia Meistriliiga Femenino
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Saku Sporting (F)
2
()
Tammeka (F)
2
()
Polonia IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Unia Solec Kujawski
7
()
Noteć Łabiszyn
0
()
Bélgica Copa Femenina
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Soignies Sports
0
()
RFC de Liege (F)
6
()
Brasil Campeonato Brasileño Sub-20
Clasificación
Afficher (7)
14/08/24
Finalizado
Goias Sub-20
4
()
Palmeiras Sub-20
2
()
14/08/24
Finalizado
Bragantino Sub-20
0
()
Flamengo RJ Sub-20
2
()
14/08/24
Finalizado
Bahia Sub-20
0
()
Gremio Sub-20
2
()
14/08/24
Finalizado
Sao Paulo Sub-20
1
()
Fortaleza Sub-20
1
()
14/08/24
Finalizado
Corinthians Sub-20
3
()
Atlético GO Sub-20
1
()
14/08/24
Finalizado
Cuiabá Sub-20
1
()
Atletico-PR Sub-20
1
()
15/08/24
Finalizado
Cruzeiro Sub-20
3
()
Santos Sub-20
3
()
Islas Feroe Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
HB
7
()
TB / FCS / Royn
0
()
Brasil Campeonato Paulista Feminino
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Taubaté FF (F)
4
()
Pinda SC (F)
0
()
14/08/24
Finalizado
Ferroviária (F)
4
()
Santos (F)
1
()
15/08/24
Finalizado
RB Bragantino (F)
4
()
Marília (F)
0
()
Brasil Campeonato Brasileño Sub-17
Clasificación
Afficher (5)
14/08/24
Finalizado
Athletico PR Sub-17
7
()
Grêmio Sub-17
1
()
14/08/24
Finalizado
Flamengo Sub-17
1
()
Ceará Sub-17
0
()
14/08/24
Finalizado
Santos Sub-17
8
()
Goiás Sub-17
1
()
14/08/24
Finalizado
Palmeiras Sub-17
4
()
Bahia Sub-17
0
()
14/08/24
Finalizado
Fortaleza Sub-17
0
()
Cuiabá Sub-17
0
()
Liechtenstein Copa de Liechtenstein
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Balzers III
2
()
Vaduz III
6
()
Argentina Torneo de Reserva
Clasificación
Afficher (4)
14/08/24
Finalizado
Gimnasia Esgrima Res.
2
()
Argentinos Juniors Res.
1
()
14/08/24
Finalizado
Godoy Cruz Res.
0
()
Newell's Old Boys Res.
1
()
14/08/24
Finalizado
Belgrano Córdoba Res.
3
()
Deportivo Riestra Res.
1
()
14/08/24
Finalizado
Barracas Central Res.
0
()
Banfield Res.
1
()
Islandia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
HK / Ýmir Sub-19
4
()
Selfoss / Árborg Sub-19
2
()
República Dominicana Liga Dominicana
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Cibao
2
()
Deportivo Pantoja
2
()
14/08/24
Finalizado
Delfines Del Este
2
()
Atlántico
2
()
Chile Tercera División A
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Chimbarongo
1
()
Municipal Puente Alto
1
()
Brasil Campeonato Paraibano Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
15/08/24
Finalizado
Cruzeiro Itaporanga Sub-20
1
()
Serra Branca Sub-20
0
()
Alemania Bundesliga sub-19
Clasificación
Afficher (30)
14/08/24
Finalizado
Union Berlin Sub-19
1
()
Holstein Kiel Sub-19
1
()
14/08/24
Finalizado
FSV Frankfurt Sub-19
0
()
Eintracht Frankfurt Sub-19
3
()
14/08/24
Finalizado
Heidenheim Sub-19
3
()
Hoffenheim Sub-19
2
()
14/08/24
Finalizado
Jahn Regensburg Sub-19
3
()
1860 München Sub-19
1
()
14/08/24
Finalizado
Saarbrucken Sub-19
0
()
Stuttgart Sub-19
9
()
14/08/24
Finalizado
Bochum Sub-19
5
()
Eintracht Braunsch Sub-19
2
()
14/08/24
Finalizado
Bremen Sub-19
3
()
Rot-Weiß Erfurt Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Freiburg Sub-19
2
()
Sandhausen Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Nurnberg Sub-19
2
()
Karlsruher Sub-19
3
()
14/08/24
Finalizado
Kaiserslautern Sub-19
2
()
Viktoria Köln Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Wolfsburg Sub-19
2
()
Magdeburg Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Borussia Dortmund Sub-19
4
()
Duisburg Sub-19
1
()
14/08/24
Finalizado
Darmstadt 98 Sub-19
0
()
Mainz Sub-19
2
()
14/08/24
Finalizado
BAK 07 Sub-19
9
()
Hansa Rostock Sub-19
3
()
14/08/24
Finalizado
Dusseldorf Sub-19
3
()
RW Essen Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Preussen Munster Sub-19
2
()
Schalke 04 Sub-19
4
()
14/08/24
Finalizado
Meppen Sub-19
3
()
Meerbusch Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Kickers Offenbach Sub-19
3
()
Schott Mainz Sub-19
1
()
14/08/24
Finalizado
Hannover Sub-19
5
()
Osnabruck Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Paderborn Sub-19
0
()
Arminia Bielefeld Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Koln Sub-19
0
()
Bayer Leverkusen Sub-19
2
()
14/08/24
Finalizado
Alemannia Aachen Sub-19
0
()
Borussia M'gladbach Sub-19
4
()
14/08/24
Finalizado
Wehen Wiesbaden Sub-19
2
()
Hennef 05 Sub-19
3
()
14/08/24
Finalizado
Augsburg Sub-19
1
()
Unterhaching Sub-19
2
()
14/08/24
Finalizado
Bayern Sub-19
4
()
Ulm Sub-19
2
()
14/08/24
Finalizado
Ingolstadt Sub-19
0
()
Greuther Fürth Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Chemnitzer FC Sub-19
3
()
Hallescher FC Sub-19
0
()
14/08/24
Finalizado
Energie Cottbus Sub-19
1
()
Dresden Sub-19
1
()
14/08/24
Finalizado
RB Leipzig Sub-19
2
()
Hertha Sub-19
3
()
14/08/24
Finalizado
Jena Sub-19
4
()
Erzgebirge Aue Sub-19
1
()
Polonia IV Liga: Lódzka
Clasificación
Afficher (9)
14/08/24
Finalizado
Widzew Łódź II
5
()
Omega Kleszczów
3
()
14/08/24
Finalizado
Kutno
2
()
Ceramika Opoczno
2
()
14/08/24
Finalizado
Warta Działoszyn
3
()
ŁKS Łódź III
4
()
14/08/24
Finalizado
Skalnik Sulejów
2
()
Zawisza Rzgów
4
()
14/08/24
Finalizado
Rks Radomsko
1
()
Termy Poddębice
1
()
14/08/24
Finalizado
Zryw Wygoda
0
()
AKS SMS Łódź
2
()
14/08/24
Finalizado
Start Brzeziny
1
()
Polonia Piotrków Trybun.
5
()
14/08/24
Finalizado
Zjednoczeni Stryków
5
()
Orzeł Nieborów
3
()
14/08/24
Finalizado
Orkan Buczek
2
()
Wieluń
0
()
Dinamarca Copa Femenina
Afficher (22)
14/08/24
Finalizado
Aalborg Chang W
0
()
FC Thy - ThistedQ
9
()
14/08/24
Finalizado
Aalborg Freja (F)
1
()
AaB (F)
0
()
14/08/24
Finalizado
Vejgaard (F)
4
()
Randers Q W
2
()
14/08/24
Finalizado
Skødstrup W
0
()
Team Viborg (F)
4
()
14/08/24
Finalizado
Ry W
0
()
ASA (F)
14
()
14/08/24
Finalizado
Brabrand (F)
5
()
JAI (F)
0
()
14/08/24
Finalizado
Skive (F)
0
()
Midtjylland W
14
()
14/08/24
Finalizado
Lemvig (F)
0
()
Silkeborg IF (F)
3
()
14/08/24
Finalizado
Sønderborg Q (F)
1
()
Varde (F)
7
()
14/08/24
Finalizado
OKS (F)
6
()
Stensballe W
1
()
14/08/24
Finalizado
Strib IF (F)
0
()
Dalum / Næsby (F)
7
()
14/08/24
Finalizado
B 1913 (F)
1
()
EfB Pige / Kvindefodbold
0
()
14/08/24
Finalizado
Ringsted (F)
0
()
Borup / Solrød (F)
6
()
14/08/24
Finalizado
Søhus Stige (F)
1
()
B 73 Slagelse (F)
3
()
14/08/24
Finalizado
Nykøbing W
0
()
NIF / HG (F)
5
()
14/08/24
Finalizado
Snekkersten W
1
()
Rødovre (F)
2
()
14/08/24
Finalizado
Svogerslev (F)
1
()
København W
7
()
14/08/24
Finalizado
Ølstykke (F)
1
()
Skjold (F)
0
()
14/08/24
Finalizado
Vallensbæk W
0
()
B 93 (F)
16
()
14/08/24
Finalizado
Virum-Sorgenfri W
0
()
Allerød (F)
3
()
14/08/24
Finalizado
Albertslund (F)
3
()
Fremad Valby (F)
2
()
14/08/24
Finalizado
Brødeskov W
0
()
Østerbro (F)
9
()
Suecia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
AIK Sub-19
2
()
Häcken Sub-19
2
()
14/08/24
Finalizado
Helsingborg Sub-19
1
()
Kalmar Sub-19
1
()
Irlanda del Norte Championship Femenino
Clasificación
Afficher (5)
14/08/24
Finalizado
Ballyclare Comrades (F)
0
()
Ballymena Allstars (F)
2
()
14/08/24
Finalizado
Bangor Ladies (F)
2
()
Camlough Rovers (F)
2
()
14/08/24
Finalizado
Sion Swifts (F)
11
()
Comber Rec. (F)
0
()
14/08/24
Finalizado
St. James' Swifts (F)
20
()
Foyle Belles (F)
1
()
14/08/24
Finalizado
St. Oliver Plunkett (F)
2
()
Belfast Celtic (F)
3
()
Suecia Copa de Suecia Femenina
Afficher (4)
14/08/24
Finalizado
Bankeryds (F)
0
()
Husqvarna (F)
8
()
14/08/24
Finalizado
Tjust IF FF (F)
1
()
IFK Kalmar (F)
6
()
14/08/24
Finalizado
Örgryte (F)
1
()
Alingsås (F)
2
()
14/08/24
Finalizado
Sollentuna (F)
1
()
Bollstanäs (F)
5
()
Polonia IV Liga: Małopolska
Clasificación
Afficher (4)
14/08/24
Finalizado
Dalin Myślenice
1
()
Podhalanin Biecz
1
()
14/08/24
Finalizado
Lubań Maniowy
1
()
Poprad Muszyna
0
()
14/08/24
Finalizado
Orzeł Ryczów
1
()
Pcimianka
2
()
14/08/24
Finalizado
Limanovia
0
()
Glinik Gorlice
1
()
Polonia IV Liga: Opolska
Clasificación
Afficher (8)
14/08/24
Finalizado
Porawie Większyce
1
()
Odra Opole II
0
()
14/08/24
Finalizado
Starowice Dolne
0
()
Polonia Nysa
0
()
14/08/24
Finalizado
Bogacica
2
()
Polonia Karłowice
1
()
14/08/24
Finalizado
Małapanew Ozimek
0
()
Śląsk Łubniany
0
()
14/08/24
Finalizado
Polonia Głubczyce
1
()
Ruch Zdzieszowice
7
()
14/08/24
Finalizado
Piotrówka
2
()
Piast Strzelce Opolskie
2
()
14/08/24
Finalizado
Victoria Chróścice
3
()
LZS Starościn
3
()
14/08/24
Finalizado
Fortuna Głogówek
1
()
LZS Walce
1
()
Polonia IV Liga: Podkarpacka
Clasificación
Afficher (8)
14/08/24
Finalizado
Sokół Sieniawa
2
()
Stal Sanok
2
()
14/08/24
Finalizado
Wisłok Wiśniowa
0
()
Jarosław
2
()
14/08/24
Finalizado
Głogovia Głogów Mał.
1
()
Sokół Nisko
2
()
14/08/24
Finalizado
Izolator Boguchwała
3
()
Strug Tyczyn
0
()
14/08/24
Finalizado
Karpaty Krosno
3
()
Igloopol Dębica
0
()
14/08/24
Finalizado
Legion Pilzno
0
()
Cosmos Nowotaniec
0
()
14/08/24
Finalizado
Stal Łańcut
3
()
Sokół Kamień
1
()
14/08/24
Finalizado
Orzeł Przeworsk
2
()
Stal Mielec II
0
()
Finlandia Kolmonen - Sur
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Kirkkonummi
1
()
LJS
4
()
14/08/24
Finalizado
VJS II
2
()
EIF Akademi
1
()
Finlandia Kolmonen - Oeste
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
KaaPo
2
()
MuSa
2
()
14/08/24
Finalizado
EuPa
2
()
Peimari United
2
()
Finlandia Kolmonen - Este
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Jyväskylä Blackbird
6
()
KeuPa
0
()
14/08/24
Finalizado
PK-37
4
()
Kings
3
()
14/08/24
Finalizado
Zulimanit
1
()
Yllätys
1
()
Polonia IV Liga: Podlaska
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Turośnianka
4
()
Ruch Wysokie Mazowieckie
1
()
Polonia IV Liga: Świętokrzyska
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Nowiny
1
()
Wierna Małogoszcz
1
()
14/08/24
Finalizado
Moravia Morawica
1
()
Busko-Zdrój
5
()
Polonia IV Liga: Wielkopolska
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Nielba Wagrowiec
2
()
Lipno Stęszew
0
()
14/08/24
Finalizado
Obra Kościan
1
()
Jarota Jarocin
0
()
Estados Unidos USL League One Cup
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Spokane Velocity
1
()
Northern Colorado
3
()
América del Norte y América Central Concacaf Copa Centroamericana
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Alianza
5
()
Firpo
2
()
15/08/24
Finalizado
Águila
5
()
Port Layola
1
()
15/08/24
Finalizado
Real Estelí
3
()
Managua
0
()
América del Norte y América Central Leagues Cup
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Toluca
1
()
Colorado Rapids
2
()
14/08/24
Finalizado
Los Angeles FC
4
()
SJ Earthquakes
1
()
14/08/24
Finalizado
América
4
()
Saint Louis City
2
()
Ucrania Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (5)
14/08/24
Finalizado
Ladomir (F)
0
()
SeaSters (F)
1
()
14/08/24
Finalizado
Obolon' Kyiv (F)
2
()
EMC Podolie (F)
3
()
14/08/24
Finalizado
Metalist 1925 Kharkiv (F)
3
()
Pantery (F)
0
()
14/08/24
Finalizado
Kryvbas (F)
1
()
Polissya (F)
2
()
14/08/24
Finalizado
Vorskla Poltava (F)
1
()
Kolos Kovalivka (F)
0
()
Austria Bundesliga Femenina
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Neulengbach (F)
0
()
St. Polten (F)
3
()
14/08/24
Finalizado
First Vienna (F)
0
()
Austria Wien (F)
3
()
Noruega Copa de Noruega Sub-19
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Eik Tønsberg Sub-19
1
(8)
Start Sub-19
1
(9)
Polonia IV Liga: Śląska I
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Ruch Radzionkow
0
()
Rozwój Katowice
1
()
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Acopiara Sub-20
1
()
Atlético Cearense Sub-20
2
()
14/08/24
Finalizado
Horizonte Sub-20
4
()
Santa Cruz CE Sub-20
0
()
14/08/24
Finalizado
Floresta CE Sub-20
4
()
Caucaia Sub-20
1
()
Brasil Campeonato Baiano Feminino
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Jacuipense (F)
0
()
Jequié (F)
2
()
14/08/24
Finalizado
Bahia (F)
12
()
Barcelona BA (F)
0
()
República de Irlanda Campeonato Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Kerry FC Sub-20
3
()
Cobh Ramblers Sub-20
3
()
Guyana GFF Elite League
Clasificación
Afficher (2)
15/08/24
Finalizado
Buxton United
1
()
Western Tigers
8
()
15/08/24
Finalizado
Fruta Conquerors
2
()
Guyana Defence Force
3
()
Brasil
Clasificación
Afficher (1)
15/08/24
Finalizado
FluGoiania (F)
4
()
Vasco de Itaberaí (F)
0
()
Aquí encontrarás todos los marcadores y lo más destacado del fútbol del 14 agosto 2024. Mantente informado con las últimas noticias de fútbol.