Fútbol
En directo
Próximos partidos
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Competiciones
País
Français
English (UK)
English (US)
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Competiciones
LaLiga
Segunda División
Copa del Rey
Primera Federación Grupo 1
Primera Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 1
Segunda Federación Grupo 2
Segunda Federación Grupo 3
Segunda Federación Grupo 4
Segunda Federación Grupo 5
Eurocopa
Copa América
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Primera División
Eredivisie
Primera División
Liga de Naciones de la UEFA
Clasificación Eurocopa
+Todas las ligas
País
Argentina
Chile
Colombia
Estados Unidos
Venezuela
Alemania
México
Inglaterra
España
Italia
Francia
Europa
África
Confederación de Norteamérica, Centroamérica y el Caribe
América del Sur
Asia
+Todos los países
King Score
Resultados de Fútbol martes, 13 de agosto de 2024 - Marcadores en Vivo
Hoy
En directo
Finalizados
Favoritos
Ayer
Mañana
Martes, 13 de agosto de 2024
Europa Liga de Campeones de la UEFA
Clasificación
Afficher (10)
13/08/24
Finalizado
APOEL
0
()
Slovan Bratislava
0
()
13/08/24
Finalizado
Bodø / Glimt
4
()
Jagiellonia Białystok
1
()
13/08/24
Finalizado
FC Twente
3
()
Salzburg
3
()
13/08/24
Finalizado
Fenerbahçe
1
()
Lille
1
()
13/08/24
Finalizado
PAOK
3
()
Malmö FF
4
()
13/08/24
Finalizado
Ludogorets
2
()
Qarabağ
7
()
13/08/24
Finalizado
Ferencváros
1
()
Midtjylland
1
()
13/08/24
Finalizado
FCSB
2
()
Sparta Praha
3
()
13/08/24
Finalizado
Union Saint-Gilloise
0
()
Slavia Praha
1
()
13/08/24
Finalizado
Rangers
0
()
Dynamo Kyiv
2
()
Europa Liga Europa Conferencia de la UEFA
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Paide
1
()
Häcken
1
()
13/08/24
Finalizado
Mornar
2
()
Paksi SE
2
()
Europa Liga Europa de la UEFA
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
The New Saints
0
()
Petrocub
0
()
América del Sur Copa Libertadores da América
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
Grêmio
2
()
Fluminense
1
()
14/08/24
Finalizado
San Lorenzo
1
()
Atlético Mineiro
1
()
14/08/24
Finalizado
Colo-Colo
1
()
Junior FC
0
()
Asia AFC Liga de Campeones
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Shandong Taishan
1
(4)
True Bangkok United
1
(3)
13/08/24
Finalizado
Al Gharafa
1
()
Shabab Al Ahli Dubai
0
()
Bulgaria Liga Bulgaria
Clasificación
Afficher (1)
Aplazado
Botev Plovdiv
-
()
Ludogorets
-
()
América del Sur Copa Sudamericana
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Huachipato
0
()
Racing Club
2
()
14/08/24
Finalizado
Bragantino
1
()
Corinthians
2
()
Escocia Copa Challenge
Afficher (7)
13/08/24
Finalizado
Dundee United II
0
(3)
Dundee Sub-21
0
(1)
13/08/24
Finalizado
East Fife
2
()
St. Johnstone Sub-21
1
()
13/08/24
Finalizado
Elgin City
2
()
Banks O Dee FC
1
()
13/08/24
Finalizado
Albion Rovers
3
()
Cowdenbeath
4
()
13/08/24
Finalizado
Dumbarton
4
()
Berwick Rangers
0
()
13/08/24
Finalizado
Stranraer
2
()
Bonnyrigg Rose Athletic
1
()
13/08/24
Finalizado
Fraserburgh
2
()
Forfar Athletic
1
()
Australia Capital Territory NPL 2 Sub-23
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
White Eagles Sub-23
2
()
Canberra Juventus Sub-23
1
()
Australia Capital Premier League
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Canberra White Eagles
0
()
Gungahlin Juventus
3
()
Australia Nueva Gales del Sur Liga 1 Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
St. George City Sub-20
0
()
WS Wanderers Sub-20
4
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur Reserve League
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Newcastle Olympic Res.
3
()
Weston Workers Res.
1
()
Australia Northern NSW State League 1 Reservas
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Wallsend Res.
4
()
Cessnock City Res.
3
()
Australia Norte Nueva Gales del Sur League One
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Wallsend
4
()
Cessnock Hornets FC
3
()
Escocia Ligas regionales
Clasificación
Afficher (11)
13/08/24
Finalizado
Glenrothes
4
()
Dunipace
2
()
13/08/24
Finalizado
Whitburn Juniors
1
()
Penicuik Athletic
2
()
13/08/24
Finalizado
Banks O' Dee II
1
()
Dyce Juniors
3
()
13/08/24
Finalizado
East End
1
()
Colony Park
2
()
13/08/24
Finalizado
Ellon United
3
()
Culter
3
()
13/08/24
Finalizado
Rothie Rovers
1
()
Bridge of Don Thistle
2
()
13/08/24
Finalizado
Maud
4
()
Fraserburgh United
1
()
13/08/24
Finalizado
Newmachar United
2
()
Hermes
5
()
13/08/24
Finalizado
Sunnybank
1
()
Stonehaven
0
()
13/08/24
Finalizado
Glenafton Athletic
1
()
Hurlford United
1
()
13/08/24
Finalizado
Clydebank
2
()
Darvel
1
()
República Democrática del Congo Linafoot
Clasificación
Afficher (2)
Aplazado
Saint Eloi Lupopo
-
()
Blessing
-
()
Aplazado
Maniema Union
-
()
Anges Verts
-
()
Egipto Liga Premier
Clasificación
Afficher (3)
13/08/24
Finalizado
National Bank of Egypt
0
()
Pharco
0
()
13/08/24
Finalizado
Ismaily
1
()
Al Mokawloon
1
()
13/08/24
Finalizado
El Gounah
2
()
Baladiyyat Al Mehalla
1
()
Venezuela Primera División
Clasificación
Afficher (3)
13/08/24
Finalizado
Rayo Zuliano
0
()
Zamora Fútbol Club
0
()
13/08/24
Finalizado
Deportivo Táchira
2
()
Portuguesa
0
()
14/08/24
Finalizado
Hermanos Colmenares
1
()
Metropolitanos
3
()
Bolivia División Profesional
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Guabirá
0
()
Santa Cruz
1
()
Colombia Primera A
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Rionegro Águilas
1
()
Jaguares de Córdoba
0
()
Malasia Superliga
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Sabah
1
()
Selangor
2
()
Arabia Saudita Supercopa
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Al Hilal
1
()
Al Ahli
1
()
Inglaterra Copa FA
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Worcester City
1
()
Walsall Wood
0
()
13/08/24
Finalizado
Ilford
0
()
Newport Pagnell Town FC
3
()
Estonia Copa de Estonia
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Legion
3
()
Phoenix
3
()
13/08/24
Finalizado
Trans
7
()
Vigri Maarjamäe
0
()
Bulgaria Copa de Bulgaria
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Metalik Sopot
1
()
Sekirovo
1
()
República Checa Copa de la República Checa
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Slaný
0
()
Sokol Brozany
5
()
Ecuador Copa Ecuador
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Guayaquil City
3
()
Cumbaya
0
()
Ucrania Copa de Ucrania
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Kudrivka
3
()
Livyi Bereh
2
()
13/08/24
Finalizado
Olimpiya Savyntsi
4
()
Hirnyk-Sport
2
()
Rusia Copa de Rusia
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Orenburg
2
()
Lokomotiv Moskva
3
()
13/08/24
Finalizado
Rostov
3
()
Khimki
1
()
Lituania Copa de Lituania
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Nevėžis
0
()
Banga
5
()
Eslovenia Copa de Eslovenia
Afficher (2)
Aplazado
Brda Dobrovo
-
()
Tolmin
-
()
13/08/24
Finalizado
Grosuplje
1
(3)
Krka
1
(3)
Dinamarca Copa de Dinamarca
Afficher (3)
13/08/24
Finalizado
B 1909
3
()
Oure
1
()
13/08/24
Finalizado
ASA Aarhus
1
()
Thisted
2
()
13/08/24
Finalizado
FB
0
()
AB
4
()
Irlanda del Norte Copa de la Liga de Irlanda del Norte
Afficher (6)
13/08/24
Finalizado
Tobermore United
3
()
Queen's University
4
()
13/08/24
Finalizado
Dergview
2
()
Knockbreda
1
()
13/08/24
Finalizado
Moyola Park
3
()
Oxford Sunnyside
1
()
13/08/24
Finalizado
Rathfriland Rangers
2
()
Coagh United
1
()
13/08/24
Finalizado
Warrenpoint Town
2
()
Lisburn Distillery
0
()
13/08/24
Finalizado
Ballymacash Rangers
3
()
Banbridge Town
0
()
Alemania Copa de Württemberg
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Normannia Gmund
1
()
Stuttgarter Kickers
3
()
Alemania Copa del Suroeste
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Weinsheim
0
()
Hüffelsheim Niederhausen
1
()
13/08/24
Finalizado
Bundenthal
1
()
TSC Zweibrücken
3
()
Alemania Oberliga Bayern Nord
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Eintracht Münchberg
1
()
Eichstätt
3
()
13/08/24
Finalizado
Würzburger FV
3
()
Neudrossenfeld
2
()
Alemania Oberliga Bayern Sur
Clasificación
Afficher (3)
13/08/24
18:30
Deisenhofen
0
()
Grunwald
0
()
13/08/24
Finalizado
Kottern
0
()
1860 München II
3
()
13/08/24
Finalizado
Erlbach
2
()
Landsberg
0
()
Argentina Primera C
Clasificación
Afficher (12)
13/08/24
Finalizado
Centro Español
1
()
Leandro Nicéforo Alem
1
()
13/08/24
Finalizado
Deportivo Español
1
()
Central Ballester
1
()
13/08/24
Finalizado
Atlas
0
()
Claypole
3
()
13/08/24
Finalizado
Defensores de Cambaceres
0
()
Juventud Unida G.
2
()
13/08/24
Finalizado
Argentino Rosario
0
()
Lugano
1
()
13/08/24
Finalizado
Real Pilar
3
()
Puerto Nuevo
0
()
13/08/24
Finalizado
Deportivo Paraguayo
1
()
Central Córdoba
1
()
13/08/24
Finalizado
JJ Urquiza
2
()
Mercedes
1
()
13/08/24
Finalizado
Yupanqui
0
()
Deportivo Muñiz
4
()
13/08/24
Finalizado
Berazategui
2
()
General Lamadrid
1
()
13/08/24
Finalizado
Sportivo Barracas
1
()
Ituzaingó
1
()
13/08/24
Finalizado
Luján
0
()
El Porvenir
0
()
Inglaterra Copa de la Liga
Afficher (32)
13/08/24
Finalizado
Leyton Orient
4
()
Newport County
1
()
13/08/24
Finalizado
Carlisle United
0
()
Stoke City
2
()
13/08/24
Finalizado
Stockport County
1
()
Blackburn Rovers
6
()
13/08/24
Finalizado
Cambridge United
1
()
Queens Park Rangers
2
()
13/08/24
Finalizado
Walsall
1
(4)
Exeter City
1
(3)
13/08/24
Finalizado
Crawley Town
4
()
Swindon Town
2
()
13/08/24
Finalizado
Oxford United
2
()
Peterborough United
0
()
13/08/24
Finalizado
Norwich City
4
()
Stevenage
3
()
13/08/24
Finalizado
Bromley
1
()
AFC Wimbledon
2
()
13/08/24
Finalizado
Portsmouth
0
()
Millwall
1
()
13/08/24
Finalizado
Northampton Town
0
()
Wycombe Wanderers
2
()
13/08/24
Finalizado
Bristol City
0
()
Coventry City
1
()
13/08/24
Finalizado
Cardiff City
2
()
Bristol Rovers
0
()
13/08/24
Finalizado
Charlton Athletic
0
()
Birmingham City
1
()
13/08/24
Finalizado
Watford
5
()
Milton Keynes Dons
0
()
13/08/24
Finalizado
Swansea City
3
()
Gillingham
1
()
13/08/24
Finalizado
Colchester United
2
(4)
Reading
2
(3)
13/08/24
Finalizado
Salford City
0
()
Doncaster Rovers
2
()
13/08/24
Finalizado
Rotherham United
2
()
Crewe Alexandra
1
()
13/08/24
Finalizado
Barrow
3
()
Port Vale
2
()
13/08/24
Finalizado
Burton Albion
0
()
Blackpool
4
()
13/08/24
Finalizado
Tranmere Rovers
3
()
Accrington Stanley
0
()
13/08/24
Finalizado
Fleetwood Town
2
()
West Bromwich Albion
1
()
13/08/24
Finalizado
Shrewsbury Town
3
(4)
Notts County
3
(3)
13/08/24
Finalizado
Lincoln City
1
()
Harrogate Town
2
()
13/08/24
Finalizado
Derby County
2
()
Chesterfield
1
()
13/08/24
Finalizado
Bolton Wanderers
1
(5)
Mansfield Town
1
(4)
13/08/24
Finalizado
Preston North End
2
()
Sunderland
0
()
13/08/24
Finalizado
Huddersfield Town
3
()
Morecambe
0
()
13/08/24
Finalizado
Wigan Athletic
1
(2)
Barnsley
1
(4)
13/08/24
Finalizado
Grimsby Town
1
(9)
Bradford City
1
(8)
13/08/24
Finalizado
Sheffield United
4
()
Wrexham
2
()
Bulgaria Segunda Liga
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Dobrudzha 1919
6
()
Nesebar
1
()
Austria Copa STFV
Afficher (17)
13/08/24
Finalizado
Wörschach
3
()
Breitenau
2
()
13/08/24
Finalizado
St. Marein-Lorenzen
0
()
Neumarkt
5
()
13/08/24
Finalizado
Fohnsdorf
2
()
Irdning
1
()
13/08/24
Finalizado
Papa Joe's Aigen
2
()
Bad Mitterndorf
7
()
13/08/24
Finalizado
St. Lorenzen / Kn.
1
()
Kindberg-Mürzhofen
4
()
13/08/24
Finalizado
Krieglach
2
()
Judenburg
4
()
13/08/24
Finalizado
SC Pernegg
2
()
Niklasdorf
1
()
13/08/24
Finalizado
Zeltweg
2
()
Leoben
1
()
13/08/24
Finalizado
Turnau
2
()
St. Margarethen / Knitt.
4
()
13/08/24
Finalizado
Unterpremstätten
0
()
Allerheiligen
2
()
13/08/24
Finalizado
Wildon
11
()
Graz United
0
()
13/08/24
Finalizado
St. Veit am Vogau
3
()
Deutschlandsberger SC
5
()
13/08/24
Finalizado
St. Nikolai
0
()
Kalsdorf
4
()
13/08/24
Finalizado
Union Halbenrain
0
()
Gleisdorf 09
4
()
13/08/24
Finalizado
TuS Heiligenkreuz
2
()
St. Anna
3
()
13/08/24
Finalizado
Fehring
1
()
Ilz
4
()
13/08/24
Finalizado
Eibiswald
1
()
Tillmitsch
2
()
Finlandia Ykkönen
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
SJK Akatemia
2
()
KäPa
0
()
Suecia Superettan
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Helsingborg
1
()
Degerfors
1
()
Brasil Copa Paulista
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
USAC
0
()
Portuguesa
3
()
14/08/24
Finalizado
Grêmio Prudente
1
()
Mirassol B
1
()
Austria Copa TFV Tirol
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Uderns
0
()
Schwaz
11
()
Colombia Primera B
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Bogotá
0
()
Real Cartagena
1
()
14/08/24
Finalizado
Boca Juniors de Cali
0
()
Cúcuta Deportivo
1
()
Ecuador Liga Pro Serie B
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Leones del Norte
0
()
Gualaceo
1
()
Portugal Campeonato Nacional Sub-23
Clasificación
Afficher (5)
13/08/24
Finalizado
Rio Ave Sub-23
0
()
Academico Viseu Sub-23
0
()
13/08/24
Finalizado
Vizela Sub-23
2
()
Leixões Sub-23
0
()
13/08/24
Finalizado
Mafra Sub-23
1
()
Sporting CP Sub-23
0
()
13/08/24
Finalizado
Benfica Sub-23
2
()
Estoril Sub-23
1
()
13/08/24
Finalizado
Torreense Sub-23
1
()
Famalicão Sub-23
0
()
Alemania Landesliga Bayern-Suroeste
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Memmingen II
2
()
Olching
1
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Viby
1
()
Grenaa
2
()
India Calcutta Primera División
Clasificación
Afficher (3)
13/08/24
Finalizado
Wari
2
()
Techno Aryan
1
()
13/08/24
Finalizado
Kalighat Milan Sangha
1
()
Patha Chakra
2
()
13/08/24
Finalizado
Kidderpore SC
1
()
Diamond Harbour
4
()
Austria Landesliga Baja Austria
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Zwettl
3
()
USC Rohrbach
0
()
Rusia Liga amateur - Anillo de Oro
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
FC Mashinostroitel
5
()
Shinnik II
1
()
14/08/24
Finalizado
FK Rodnik
5
()
SShOR Tverskaya oblast
0
()
14/08/24
Finalizado
Dinamo Kirov II
4
()
Olimp Vologda
3
()
Rusia Liga amateur - Moscú
Clasificación
Afficher (5)
14/08/24
Finalizado
Rosich Moskovskiy
4
()
Krasnyye Zvyozdy
2
()
14/08/24
Finalizado
Zelenograd
5
()
Trudovye rezervy
0
()
14/08/24
Finalizado
LFK Strogino
4
()
FShM Torpedo
4
()
14/08/24
Finalizado
Farma
0
()
Luch Moskva
6
()
14/08/24
Finalizado
Torpedo Moskva II
3
()
Dobriy
0
()
Rusia Liga amateur - Moscú Oblast
Clasificación
Afficher (7)
14/08/24
Finalizado
SSh Lytkarino
2
()
Bagration
4
()
14/08/24
Finalizado
Lyubertsy
1
()
Vostok Elektrostal
3
()
14/08/24
Finalizado
Znamya Noginsk
1
()
Metallist Korolev
1
()
14/08/24
Finalizado
SShOR Klin
1
()
Khimik Yunior
2
()
14/08/24
Finalizado
Kosmos 2
6
()
Vityaz Noginsk
2
()
14/08/24
Finalizado
SSh Saturn
5
()
Vityaz Podolsk
2
()
14/08/24
Finalizado
Metallurg Vidnoye
2
()
Zorkiy
0
()
Rusia Liga amateur - Noroeste
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Khimik Koryazhma
0
()
Tosno Sankt-Peterburg
2
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (9)
13/08/24
Finalizado
Illescas
2
()
Rayo Vallecano II
0
()
13/08/24
Finalizado
Khalidiya
0
()
Al Markhiya
1
()
13/08/24
Finalizado
Racing Santander II
0
()
Arandina
0
()
13/08/24
Finalizado
FSV Optik Rathenow
2
()
BSC Süd 05
0
()
13/08/24
Finalizado
Caspe
2
()
Ejea
4
()
Cancelado
Valle Egüés
0
()
Alfaro
0
()
13/08/24
Finalizado
Xerez Deportivo
0
()
Sevilla II
2
()
13/08/24
21:00
Estradense
0
()
Pontedera
0
()
13/08/24
Finalizado
Estradense
1
()
Pontevedra
2
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Bayern München
3
()
Wattens
0
()
International Partidos Amistosos de Club
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Kirkcaldy & Dysart
0
()
Raith Rovers
3
()
International Partidos Amistosos de Club Femeinos
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Colo-Colo (F)
0
()
Racing Louisville (F)
2
()
14/08/24
Finalizado
Juventus (F)
1
()
Palmeiras (F)
0
()
Inglaterra Northern Premier League
Clasificación
Afficher (10)
13/08/24
Finalizado
Bamber Bridge
1
()
Hyde United
2
()
13/08/24
Finalizado
Basford United
0
()
Leek Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Blyth Spartans
0
()
Hebburn Town
1
()
13/08/24
Finalizado
United of Manchester
0
()
Worksop Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Gainsborough Trinity
3
()
Morpeth Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Macclesfield
1
()
Prescot Cables
0
()
13/08/24
Finalizado
Matlock Town
0
()
Whitby Town
2
()
13/08/24
Finalizado
Mickleover Sports
1
()
Ilkeston Town
3
()
13/08/24
Finalizado
Rylands
3
()
Ashton United
4
()
13/08/24
Finalizado
Workington
1
()
Lancaster City
1
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Midlands
Clasificación
Afficher (8)
13/08/24
Finalizado
Anstey Nomads
3
()
Wellingborough Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Bedworth United
2
()
AFC Rushden & Diamonds
1
()
13/08/24
Finalizado
Long Eaton United FC
1
()
Quorn
1
()
13/08/24
Finalizado
Loughborough University
2
()
Grantham Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Lye Town
0
()
Sporting Khalsa
2
()
13/08/24
Finalizado
Racing Club Warwick
1
()
Coleshill Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Shepshed Dynamo
2
()
Leicester Road
1
()
13/08/24
Finalizado
Sutton Coldfield Town
3
()
Coventry Sphinx
1
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Leste
Clasificación
Afficher (8)
13/08/24
Finalizado
Ashington AFC
1
()
Bishop Auckland
2
()
13/08/24
Finalizado
Belper Town
1
()
Bradford Park Avenue
0
()
13/08/24
Finalizado
Carlton Town
2
()
Sheffield
0
()
13/08/24
Finalizado
Consett AFC
0
()
Garforth Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Liversedge
1
()
Dunston
1
()
13/08/24
Finalizado
Newton Aycliffe
1
()
AFC Emley
1
()
13/08/24
Finalizado
North Ferriby
3
()
Sherwood Colliery
2
()
13/08/24
Finalizado
Pontefract Collieries
3
()
Heaton Stannington
0
()
Inglaterra Northern Premier League Division One West
Clasificación
Afficher (10)
13/08/24
Finalizado
Atherton Collieries
0
()
Stalybridge Celtic
5
()
13/08/24
Finalizado
Chasetown
3
()
Congleton Town FC
3
()
13/08/24
Finalizado
Kidsgrove Athletic
4
()
Witton Albion
0
()
13/08/24
Finalizado
Mossley AFC
3
()
Clitheroe
0
()
13/08/24
Finalizado
Nantwich Town
0
()
Hednesford Town
2
()
13/08/24
Finalizado
Runcorn Linnets
2
()
Widnes
2
()
13/08/24
Finalizado
Stafford Rangers
2
()
Newcastle Town
2
()
13/08/24
Finalizado
Trafford
0
()
Bootle FC
1
()
13/08/24
Finalizado
Vauxhall Motors
2
()
Wythenshawe Amateurs
0
()
13/08/24
Finalizado
Wythenshawe Town
1
()
Avro
0
()
Inglaterra Southern League Central Division
Afficher (8)
13/08/24
Finalizado
AFC Sudbury
2
()
Biggleswade Town
2
()
13/08/24
Finalizado
AFC Telford United
1
()
Stourbridge
5
()
13/08/24
Finalizado
Alvechurch
1
()
Harborough Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Bedford Town
1
()
Royston Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Bromsgrove Sporting
1
()
Stratford Town
3
()
13/08/24
Finalizado
Kettering Town
4
()
Spalding United
0
()
13/08/24
Finalizado
Leiston
1
()
Bishop's Stortford
1
()
13/08/24
Finalizado
Stamford
2
()
Hitchin Town
0
()
Inglaterra Southern League South Division
Clasificación
Afficher (9)
13/08/24
Finalizado
Basingstoke Town
3
()
Swindon Supermarine
0
()
13/08/24
Finalizado
Frome Town
0
()
Merthyr Town
2
()
13/08/24
Finalizado
Gloucester City
3
()
Plymouth Parkway
2
()
13/08/24
Finalizado
Hanwell Town
3
()
Bracknell Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Hungerford Town
5
()
Gosport Borough
2
()
13/08/24
Finalizado
Poole Town
1
()
Taunton Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Sholing
0
()
AFC Totton
3
()
13/08/24
Finalizado
Tiverton Town
1
()
Dorchester Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Walton & Hersham
3
()
Marlow
0
()
Inglaterra Southern League Division One South
Clasificación
Afficher (9)
13/08/24
Finalizado
Bemerton Heath Harlequins
0
()
Westbury United
1
()
13/08/24
Finalizado
Bideford
0
()
Exmouth
2
()
13/08/24
Finalizado
Cribbs
0
()
Mousehole
2
()
13/08/24
Finalizado
Evesham United
2
()
Bristol Manor Farm
0
()
13/08/24
Finalizado
Falmouth Town
1
()
Tavistock
0
()
13/08/24
Finalizado
Helston Athletic
2
()
Willand Rovers
2
()
13/08/24
Finalizado
Malvern Town
5
()
Didcot Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Thatcham Town
1
()
Shaftesbury Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Yate Town
2
()
Bishop's Cleeve
1
()
Inglaterra Southern League Division One Central
Clasificación
Afficher (10)
13/08/24
Finalizado
AFC Dunstable
2
()
Northwood
1
()
13/08/24
Finalizado
Barton Rovers
0
()
Real Bedford
4
()
13/08/24
Finalizado
Beaconsfield Town
4
()
Kidlington
2
()
13/08/24
Finalizado
Hertford Town
2
()
Hadley
2
()
13/08/24
Finalizado
Kings Langley
1
()
Enfield 1893
1
()
13/08/24
Finalizado
Leighton Town
1
()
Biggleswade
1
()
13/08/24
Finalizado
North Leigh
2
()
Flackwell Heath FC
3
()
13/08/24
Finalizado
Stotfold FC
1
()
Ware
4
()
13/08/24
Finalizado
Thame
0
()
Berkhamsted
4
()
13/08/24
Finalizado
Aylesbury United
1
()
Leverstock Green
0
()
Inglaterra Isthmian League Premier Division
Clasificación
Afficher (10)
13/08/24
Finalizado
Bognor Regis Town
0
()
Lewes
1
()
13/08/24
Finalizado
Bowers & Pitsea
1
()
Cheshunt
1
()
13/08/24
Finalizado
Canvey Island
1
()
Hashtag United
2
()
13/08/24
Finalizado
Chatham Town
1
()
Billericay Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Cray Wanderers
0
()
Cray Valley (PM)
2
()
13/08/24
Finalizado
Dartford
0
()
Potters Bar Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Dover Athletic
2
()
Folkestone Invicta
3
()
13/08/24
Finalizado
Dulwich Hamlet
2
()
Hendon
1
()
13/08/24
Finalizado
Horsham
2
()
Chichester City
1
()
13/08/24
Finalizado
Whitehawk
0
()
Hastings United
1
()
Inglaterra Isthmian League Division One South Central
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Ascot United
0
()
Kingstonian
2
()
Eslovenia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Domzale Sub-19
7
()
Koper Sub-19
0
()
13/08/24
Finalizado
Mura Sub-19
1
()
Bravo Sub-19
2
()
Noruega División 3 - Grupo 3
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Ullern
5
()
Skeid II
1
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Clasificación
Afficher (5)
13/08/24
Finalizado
AFC Portchester
7
()
Cowes Sports FC
1
()
13/08/24
Finalizado
Portland United
2
()
Sherborne Town
2
()
13/08/24
Finalizado
Baffins Milton Rovers
2
()
United Services
0
()
13/08/24
Finalizado
Blackfield & Langley
0
()
Andover New Street
2
()
13/08/24
Finalizado
Brockenhurst
3
()
Bournemouth FC
3
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Clasificación
Afficher (9)
13/08/24
Finalizado
Blyth Town
4
()
West Auckland Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Newcastle Blue Star
4
()
West Allotment Celtic
0
()
13/08/24
Finalizado
Redcar Athletic
4
()
Whitley Bay FC
0
()
13/08/24
Finalizado
Tow Law Town
0
()
North Shields
1
()
13/08/24
Finalizado
Whickham
1
()
Easington Colliery
3
()
13/08/24
Finalizado
Northallerton Town
0
()
Shildon AFC
1
()
13/08/24
Finalizado
Kendal Town
1
()
Carlisle City
2
()
13/08/24
Finalizado
Marske United
1
()
Birtley Town
3
()
13/08/24
Finalizado
Penrith AFC
5
()
Newcastle Benfield FC
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Clasificación
Afficher (7)
13/08/24
Finalizado
Brixham
0
()
Ilfracombe Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Nailsea & Tickenham
3
()
Bridgwater Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Shepton Mallet
1
()
Paulton Rovers
2
()
13/08/24
Finalizado
Barnstaple Town
2
()
Wellington AFC
1
()
13/08/24
Finalizado
Brislington
2
()
Oldland Abbotonians
1
()
13/08/24
Finalizado
Saltash United
0
()
Buckland Athletic
1
()
13/08/24
Finalizado
Street FC
3
()
Welton Rovers
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Clasificación
Afficher (6)
13/08/24
Finalizado
Bearsted FC
2
()
Lordswood
1
()
13/08/24
Finalizado
Erith & Belvedere
2
()
Fisher
1
()
13/08/24
Finalizado
Faversham Town
2
()
Kennington
2
()
13/08/24
Finalizado
Hollands & Blair
5
()
Snodland Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Punjab United
1
()
Larkfield & New Hythe
1
()
13/08/24
Finalizado
Tunbridge Wells
2
()
Holmesdale
1
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Clasificación
Afficher (9)
13/08/24
Finalizado
Amersham Town
5
()
Hilltop
2
()
13/08/24
Finalizado
Ardley United
3
()
Risborough Rangers
1
()
13/08/24
Finalizado
Edgware Town
2
()
Burnham
5
()
13/08/24
Finalizado
Harefield United
2
()
Bedfont Sports
1
()
13/08/24
Finalizado
Holyport
2
()
Berks County
2
()
13/08/24
Finalizado
Egham Town
3
()
Broadfields United
0
()
13/08/24
Finalizado
Milton United
0
()
Wallingford & Crowmarsh
2
()
13/08/24
Finalizado
Virginia Water
2
()
British Airways
1
()
13/08/24
Finalizado
Wembley
0
()
North Greenford United
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Clasificación
Afficher (9)
13/08/24
Finalizado
Horley Town
1
()
Fleet Town
2
()
13/08/24
Finalizado
Sheerwater
3
()
Corinthian-Casuals
4
()
13/08/24
Finalizado
AFC Whyteleafe
3
()
Abbey Rangers
4
()
13/08/24
Finalizado
Alton
1
()
Camberley Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Epsom & Ewell FC
0
()
Jersey Bulls
2
()
13/08/24
Finalizado
Knaphill
0
()
Tooting & Mitcham United
3
()
13/08/24
Finalizado
Redhill
3
()
Guildford City
2
()
13/08/24
Finalizado
Spelthorne Sports
0
()
Chipstead
1
()
13/08/24
Finalizado
Tadley Calleva
3
()
Sandhurst Town
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Clasificación
Afficher (8)
13/08/24
Finalizado
Crawley Down Gatwick
3
()
Eastbourne United
2
()
13/08/24
Finalizado
Horsham YMCA
0
()
Pagham FC
2
()
13/08/24
Finalizado
Shoreham
0
()
Midhurst & Easebourne
0
()
13/08/24
Finalizado
Wick
0
()
Loxwood
1
()
13/08/24
Finalizado
Haywards Heath Town
1
()
Crowborough Athletic
0
()
13/08/24
Finalizado
Peacehaven & Telscombe
3
()
Little Common
0
()
13/08/24
Finalizado
Petersfield Town
5
()
Varndeanians
0
()
13/08/24
Finalizado
Saltdean United
0
()
Roffey
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Midland League Premier
Clasificación
Afficher (7)
13/08/24
Finalizado
AFC Wulfrunians
1
()
OJM Black Country
1
()
13/08/24
Finalizado
Brocton
0
()
1874 Northwich
1
()
13/08/24
Finalizado
Dudley Town
1
()
Atherstone Town
1
()
13/08/24
Finalizado
Highgate United
1
()
Studley FC
0
()
13/08/24
Finalizado
Stone Old Alleynians
2
()
Wolverhampton Casuals
0
()
13/08/24
Finalizado
Stourport Swifts
1
()
Shifnal Town FC
0
()
13/08/24
Finalizado
Tividale
1
()
Romulus
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Clasificación
Afficher (5)
13/08/24
Finalizado
Hadleigh United
1
()
Woodbridge Town
3
()
13/08/24
Finalizado
Harleston Town
2
()
Kirkley & Pakefield
2
()
13/08/24
Finalizado
Heacham
1
()
Dereham Town
3
()
13/08/24
Finalizado
Soham Town Rangers
4
()
Thetford Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Walsham Le Willows
3
()
Long Melford
0
()
Inglaterra Counties Leagues: Spartan South Midlands
Clasificación
Afficher (8)
13/08/24
Finalizado
Aylesbury
5
()
Dunstable Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Baldock Town
0
()
AFC Kempston Rovers
1
()
13/08/24
Finalizado
Cockfosters
1
()
Harpenden Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Crawley Green
1
()
Winslow United
3
()
13/08/24
Finalizado
Milton Keynes Irish
3
()
Tring Athletic
0
()
13/08/24
Finalizado
Potton United
0
()
Arlesey Town
3
()
13/08/24
Finalizado
Shefford Town & Campton
1
()
Biggleswade United FC
3
()
13/08/24
Finalizado
Wormley Rovers
2
()
London Lions
1
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Clasificación
Afficher (8)
13/08/24
Finalizado
Abbey Hey
1
()
Bury
7
()
13/08/24
Finalizado
AFC Liverpool
5
()
Squires Gate
3
()
13/08/24
Finalizado
Barnoldswick Town
2
()
Padiham
2
()
13/08/24
Finalizado
Burscough
1
()
Charnock Richard
3
()
13/08/24
Finalizado
Chadderton
2
()
Cheadle Town
0
()
13/08/24
Finalizado
St Helens
5
()
Isla de Man
4
()
13/08/24
Finalizado
Longridge Town
8
()
Colne
0
()
13/08/24
Finalizado
Ramsbottom United
3
()
Irlam
2
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier North
Clasificación
Afficher (6)
13/08/24
Finalizado
Bourne Town
0
()
Lincoln United
3
()
13/08/24
Finalizado
Gresley
1
()
Melton Town
5
()
13/08/24
Finalizado
Harrowby United
4
()
Deeping Rangers
0
()
13/08/24
Finalizado
Kimberley Miners Welfare
0
()
AFC Mansfield
4
()
13/08/24
Finalizado
Wisbech Town
0
()
Skegness Town
5
()
13/08/24
Finalizado
Belper United
2
()
Eastwood Community
1
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Clasificación
Afficher (5)
13/08/24
Finalizado
Aylestone Park
3
()
Yaxley FC
1
()
13/08/24
Finalizado
Daventry Town
4
()
Leicester Nirvana
1
()
13/08/24
Finalizado
Godmanchester Rovers
0
()
St Neots Town
4
()
13/08/24
Finalizado
Histon
0
()
March Town United
0
()
13/08/24
Finalizado
Lutterworth Town
2
()
Coventry United
1
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern Counties Leste
Clasificación
Afficher (9)
13/08/24
Finalizado
Beverley Town
0
()
Handsworth Parramore
4
()
13/08/24
Finalizado
Bottesford Town
3
()
Barton Town Old Boys
1
()
13/08/24
Finalizado
Hallam
3
()
Parkgate
0
()
13/08/24
Finalizado
Pickering Town CFC
3
()
Knaresborough Town
3
()
13/08/24
Finalizado
Rossington Main
5
()
Goole
0
()
13/08/24
Finalizado
Silsden
0
()
Albion Sports
0
()
13/08/24
Finalizado
Tadcaster Albion
1
()
Frickley Athletic
3
()
13/08/24
Finalizado
Thackley
1
()
Eccleshill United
0
()
13/08/24
Finalizado
Campion
1
()
Golcar United
2
()
Inglaterra Counties Leagues: Hellenic League Premier
Clasificación
Afficher (9)
13/08/24
Finalizado
Brimscombe & Thrupp
0
()
Highworth Town
5
()
13/08/24
Finalizado
Cirencester Town
2
()
Corsham Town
6
()
13/08/24
Finalizado
Fairford Town FC
1
()
Mangotsfield United
1
()
13/08/24
Finalizado
Hartpury University
7
()
Lydney Town
0
()
13/08/24
Finalizado
Wootton Bassett Town
1
()
Roman Glass St George
2
()
13/08/24
Finalizado
Sporting Club Inkberrow
3
()
Longlevens
1
()
13/08/24
Finalizado
Thornbury Town
3
()
Malmesbury Victoria
2
()
13/08/24
Finalizado
Westfields
1
()
Slimbridge
2
()
13/08/24
Finalizado
Worcester Raiders
2
()
Tuffley Rovers
0
()
Inglaterra Football League Youth Alliance
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Wrexham Sub-18
1
()
Lincoln City Sub-18
0
()
Inglaterra Professional Development League
Clasificación
Afficher (4)
13/08/24
Finalizado
Queens Park Rangers Sub-21
0
()
Coventry City Sub-21
6
()
13/08/24
Finalizado
Charlton Athletic Sub-21
4
()
Wigan Athletic Sub-21
2
()
13/08/24
Finalizado
Ipswich Town Sub-21
6
()
Birmingham City Sub-21
1
()
13/08/24
Finalizado
Millwall Sub-21
1
()
Burnley Sub-21
1
()
Dinamarca Future Cup
Clasificación
Afficher (1)
Aplazado
AaB Sub-21
-
()
Viborg Sub-21
-
()
Estonia Liga Sub-19
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Paide Sub-19
3
()
Levadia Sub-19
0
()
Finlandia Liga A-Junior
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Atlantis Sub-20
2
()
JäPS Sub-20
1
()
Islandia Campeonato Sub-19
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
KA/Dalvík/Reynir/Mag Sub-19
1
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
5
()
13/08/24
Finalizado
KR / KV Sub-19
3
()
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
1
()
Ecuador Superliga Femenina
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Macará (F)
3
()
Ñañas (F)
3
()
Brasil Campeonato Paulista Feminino
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
São José (F)
0
()
São Paulo (F)
1
()
14/08/24
Finalizado
AERP (F)
0
()
Corinthians (F)
4
()
Brasil Campeonato Brasileño Sub-17
Clasificación
Afficher (3)
13/08/24
Finalizado
Cruzeiro Sub-17
2
()
RB Bragantino Sub-17
1
()
14/08/24
Finalizado
Corinthians Sub-17
1
()
Botafogo Sub-17
0
()
14/08/24
Finalizado
Internacional Sub-17
0
()
São Paulo Sub-17
3
()
Argentina Torneo de Reserva
Clasificación
Afficher (5)
13/08/24
Finalizado
Defensa y Justicia Res.
1
()
Talleres Córdoba Res.
0
()
13/08/24
Finalizado
Lanús Res.
2
()
Sarmiento Res.
1
()
13/08/24
Finalizado
Vélez Sársfield Res.
1
()
Atlético Tucumán Res.
1
()
13/08/24
Finalizado
Unión Santa Fe Res.
2
()
Independiente Res.
1
()
13/08/24
Finalizado
Boca Juniors Res.
0
()
Huracán Res.
0
()
Brasil Campeonato Catarinense Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
Finalizado
Criciuma Sub-20
0
()
Barra SC Sub-20
1
()
Suecia Campeonato Sub-21
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Halmstad Sub-21
2
()
Mjällby Sub-21
4
()
Dinamarca Copa Femenina
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Bolbro (F)
0
()
Odense Q (F)
12
()
México Liga MX Femenil
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Monterrey (F)
1
()
Atlético San Luis (F)
0
()
13/08/24
Finalizado
Tijuana (F)
3
()
Puebla (F)
2
()
Noruega Campeanato Femenino
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Arna-Bjørnar (F)
0
()
Kolbotn (F)
2
()
Finlandia Kolmonen - Este
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
LAUTP
1
()
KoPa
0
()
Finlandia Kolmonen - Oeste
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Kraft II
0
()
VPS II
4
()
13/08/24
Finalizado
VPV
7
()
Sporting Kristina
2
()
Polonia IV Liga: Podkarpacka
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Sokół Kolbuszowa Dolna
5
()
Czarni Jasło
1
()
América del Norte y América Central Leagues Cup
Clasificación
Afficher (5)
13/08/24
Finalizado
Seattle Sounders
4
()
Pumas UNAM
0
()
14/08/24
Finalizado
Columbus Crew
3
()
Inter Miami
2
()
14/08/24
Finalizado
Cincinnati
2
()
Philadelphia Union
4
()
14/08/24
Finalizado
Tigres UANL
1
()
New York City
2
()
14/08/24
Finalizado
Cruz Azul
2
(1)
Mazatlán
2
(3)
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Clasificación
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Ferroviário Sub-20
6
(6)
São Gerardo Sub-20
5
(5)
Asia
Clasificación
Afficher (2)
13/08/24
Finalizado
Church Boys
1
()
Paro FC
2
()
13/08/24
Finalizado
Abdish-Ata
2
()
Attack Energy
0
()
International Partidos amistosos Selecciones Nacionales sub-17
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
Hungría Sub-17
0
()
Corea del Sur Sub-17
2
()
República de Irlanda Campeonato Sub-20
Clasificación
Afficher (6)
13/08/24
Finalizado
Waterford Sub-20
3
()
Cork City Sub-20
0
()
13/08/24
Finalizado
Bohemians Sub-20
1
()
St Patrick's Sub-20
1
()
13/08/24
Finalizado
UCD Sub-20
1
()
Shamrock Rovers Sub-20
1
()
13/08/24
Finalizado
Wexford Sub-20
2
()
Drogheda United Sub-20
3
()
13/08/24
Finalizado
Treaty United Sub-20
5
()
CK United Sub-20
0
()
13/08/24
Finalizado
Klub Kildare Sub-20
7
()
Bray Wanderers Sub-20
1
()
Islandia Campeonato Sub-19 B
Clasificación
Afficher (4)
13/08/24
Finalizado
Aftur / Hvíti / Ál Sub-19
4
()
ÍR / Léttir Sub-19
1
()
13/08/24
Finalizado
Leiknir Reykjavík Sub-19
3
()
Fylkir / Ellidi Sub-19
2
()
13/08/24
Finalizado
Valur / KH Sub-19
5
()
Fjölnir / Vængir Sub-19
0
()
13/08/24
Finalizado
Fram / Úlfarnir Sub-19
1
()
Thróttur / SR Sub-19
9
()
Italia Trofeo Luigi Berlusconi
Afficher (1)
13/08/24
Finalizado
AC Milan
3
()
Monza
1
()
Islandia Campeonato Sub-19 C
Clasificación
Afficher (2)
Aplazado
KA / D / R / M Sub-19 II
-
()
Haukar / KÁ Sub-19
-
()
13/08/24
Finalizado
Grindavík / GG Sub-19
3
()
FH / ÍH U19 II
2
()
Rusia Third Division - South
Clasificación
Afficher (3)
14/08/24
Finalizado
UOR-Dagestan
3
()
FK Vladikavkaz
0
()
14/08/24
Finalizado
Dinamo Makhachkala III
2
()
FSh Nalchik
3
()
14/08/24
Finalizado
Nart Nartkala
6
()
Derbent
1
()
América del Norte y América Central Concacaf Copa Centroamericana
Clasificación
Afficher (2)
14/08/24
Finalizado
Antigua GFC
2
()
Independiente
1
()
14/08/24
Finalizado
Motagua
4
()
Tauro
1
()
Ucrania Liga Premier Femenina
Clasificación
Afficher (1)
14/08/24
00:00
Dnipro-1 (F)
-
()
Shakhtar Donetsk (F)
-
()
Aquí encontrarás todos los marcadores y lo más destacado del fútbol del 13 agosto 2024. Mantente informado con las últimas noticias de fútbol.